на лохах мир держится, как меня сегодня развели)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZeZeR
12.02.2015 - 16:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 146
развод старый как мир. Народ!! не тупите
 
[^]
325086
12.02.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3
занимаюсь мебелью, звонит дедушка, сделайте кухню на дачу, соглашаюсь еду забираю его в городе, едем на дачу я меряю кухню, он набирает картоху морковку, привез его с этим добром домой, после этого он не брал трубку
 
[^]
shirik
16.02.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
зеки))
работаю в конторке, у нас кроме всего прочего, ресторан. В обязанности входит общение с органами. Так пару раз звонили с претензией на заказ банкета для комиссии в облналожку из самого киева, типо через секретаря соединяли даже.
заказ на стол переадресовал на админа рестика, потом звонят с наездом купить им ваучеры пополнения, сказать что я охуел - сильно поскромничать. после моего отказа звонили еще пару раз с угрозами и предъявами, я уже трубку брать не стал.
а во второй раз, вообще послал к куям.
кстати, мошонники не сидят сложа руки, новых схем разводом - тышы. от элегантности некоторых я просто в восторге!
к примеру:
мошонник на сайте-доске выбирает нужный товар(товар1), с продаваном договаривается об оплате, берет реквизиты карты.
вторым шагом выставляет объявление с ликвидным товаром(товар2), заведомо дешево, но чтобы ценник выходил на сумму товар1. жаждущих купить товар задешево всегда полно;)
счастливому покупателю товара2 дают реквизиты продавана товара1. после оплаты мошонник требует от продавана товара1 отправить товар на адрес мошонника.
счастливый покупец товара2 через пару дней начинает подозревать подвох. по реквизитам находит получателя денег, который про товар2, за который были перечислены деньги, вообще не слышал. что от него хотят не понимает, так как честно отправил товар1 после оплаты.
мошонник с товаром1, покупец - без денег и товара2, продаван с попаболью.
вот как-то так..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36702
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх