Обожаю родственников жены, моего эгоизма пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сигнус
29.01.2015 - 16:59
2
Статус: Offline


лебедь чёрная

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 393
У меня с родной сестренкой такая камарилья! В плане того, что все говорится в последний момент! Это у неё в мамку!))) Я живу в городе, сеструха с семьёй в области. Там же и бабули живут, поэтому наведываюсь тудой часто.
Не раз уже приходилось разворачиваться или спешно менять планы после её: "Братишка, а вы сегодня в нашу сторону собираетесь? Нам тут кое-чо купить надо..."
Люблю её, хули!
 
[^]
Voodoolabar
29.01.2015 - 17:00
7
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (samuray74 @ 29.01.2015 - 16:58)

От чего лечиться-то?
Я анализирую семью, где жену учат звездюлями.
Это означает:
- жена тупая. Да, она тупая, и это факт. Есть среди женщин класс кухонных амёб, которых можно пиздить до смерти, и только ощутив дыхание смерти, эти одноклеточные начинают прогрессировать в эволюции. И никак иначе. Во-вторых, умная женщина, имеющая, в отличие от одноклеточной амёбы, неоднократно отпиздженной, хоть небольшое чувство собственного достоинства, ушла бы из семьи. А по причине её тупости и овцеподобности она не заслужила право что-то решать, увы. Рано, мож, в следующей жизни будет такая возможность. И то, вряд ли... Амёбы прогрессируют слабо.
- муж - глава семьи. И жена не понимает словами, она показывает свою сильную сторону - истерику. И муж поэтому показывает свою сильную сторону - физическую силу. Наверняка разговоры с женой ни к чему не привели.
Средневековье? Наверное. Но так оно есть. Я смотрю по факту, и ничего не домысливаю. Не нравится моя точка зрения - обоснуйте свою.
Но, по-моему, поездка не пойдёт на пользу никому...

Блядь, да ты настоящий самурай, просто нет слов.
У тебя большой опыт в раздаче пиздюлей кухонным амебам?
 
[^]
зой
29.01.2015 - 17:01
1
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.01.2015 - 16:46)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:43)
Цитата (PisarevAn @ 29.01.2015 - 16:38)
так блин, не про нас (меня!!) ли писано, Иван, родства не помнящий?? потом удивляемся , когда "горцы" друг за друга стеной, и говорим- а почему мы не так?? ТС зажопил чуток денег, но досок куплю!!?? а кто знает, как жизнь повернётся, и как доски придётся применить!?? и никто не придёт проводить, так как у всех "дачка" недостроенная!!  rulez.gif

судя повсему там не он не помнит родства ,а ее родственники,которые появляются когда переночевать надо или на свадьбу за несколько дней зовут. это все признак похуистического отношения. мало ли-у тс вон стройка ремонты... да это бездонная яма!! зажилил... меня удивляют такие коменты. для тебя чуток,для него пол бюджета на СЕМЬЮ

Девушка, с вами все хорошо?
за 1,5 месяца приглашение - это несколько дней?
ну и да, вы правы! родственники жены, живущие в Архангельске должны на чай иногда заходить к зятю в Подмосковье. чайку хлебнули и обратно, а то ишшь че!

ок загнула с несколькими дляни. но, если бюджет расчитан и 2 месяца мало .. а заходить не обязательно. достаточно близко общаться например по телефону. а если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе. если они такие близкие ,то наверное должны были знать ,что финансовые затруднения есть и приглашать задолго .
но тут на арене появляется формула9от многих коментов прямо свозит) москвич-значит бабло априори есть всегда.
 
[^]
Логика
29.01.2015 - 17:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 625
Цитата (esinovskii @ 29.01.2015 - 16:56)
Цитата
А тебе за сколько, за год нужно приглашение прислать?

Вообще то нормальные люди начинают готовить свадьбу за полгода, чтобы спокойно выбрать ресторан, заказать платье, составить список гостей, разослать приглашения, отложить деньги....
Правда у нас зачастую женятся по залету и свадьба то не свадьбой оказывается, а простой регистрацией, которую по такому случаю оформляют за две недели

Его же не просят искать ресторан, советовать платье и о гостях думать. А приглашение за полтора месяца вполне нормально.
При таком раскладе за полгода гораздо сложнее предугадать получится ли поехать.
А тут родня жены еще и к празднику подгадала, три выходных дня.
 
[^]
motya
29.01.2015 - 17:02
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (esinovskii @ 29.01.2015 - 16:56)
Вообще то нормальные люди начинают готовить свадьбу за полгода, чтобы спокойно выбрать ресторан, заказать платье, составить список гостей, разослать приглашения, отложить деньги....

а есть еще ненормальные люди, которые решили пожениться - и женятся, а не полгода сопли жуют в лимузине с платьем на заказ lol.gif
 
[^]
Sersh
29.01.2015 - 17:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2433
У нас в семье поступаю проще. Не можешь приехать, высылаются деньги на подарок, кому нить из родственников. Организовывается скайп конференция в зале и ВУАЛЯ!!! вроде бы как был
 
[^]
as1205
29.01.2015 - 17:03
5
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
Забей бро, у меня была свадьба в декабре, скромная по современным меркам, около полуляма, расчитывал на 45 гостей


Блядь, у меня свадьба вместе с платьем, костюмом, минибанкетом на 10 человек обошлась в 45 тысяч. 20 на стол и аренду летней терассы, 10 на платье, 5 на пиджак и брюки. В рот я ебал ваши торжественные церемонии сдачи пизды в эксплуа брачевания за полмиллиона. Скромная свадьба, охуеть можно. Чай не Ротшильд, да и газеты тебя не снимали, на хуя 45 человек то?
 
[^]
зой
29.01.2015 - 17:04
1
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (сорока2014 @ 29.01.2015 - 16:49)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 17:43)
Цитата (PisarevAn @ 29.01.2015 - 16:38)
так блин, не про нас (меня!!) ли писано, Иван, родства не помнящий?? потом удивляемся , когда "горцы" друг за друга стеной, и говорим- а почему мы не так?? ТС зажопил чуток денег, но досок куплю!!?? а кто знает, как жизнь повернётся, и как доски придётся применить!?? и никто не придёт проводить, так как у всех "дачка" недостроенная!!  rulez.gif

судя повсему там не он не помнит родства ,а ее родственники,которые появляются когда переночевать надо или на свадьбу за несколько дней зовут. это все признак похуистического отношения. мало ли-у тс вон стройка ремонты... да это бездонная яма!! зажилил... меня удивляют такие коменты. для тебя чуток,для него пол бюджета на СЕМЬЮ

Мама твоя проездом будет, захочет переночевать - ты её лесом пошлёшь? Нормально, чё. А свадьба 7 марта. Предупредили за полтора месяца почти. Мало? За год нужно было?

дурак что ле? у моей мымы хватит ума позвонить заранее и договориться . и встретим и поселим и все остальное.
читай предысторию про приезд мамы,и будит тебе счастье
 
[^]
Fallschirm
29.01.2015 - 17:05
2
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 0
отправь им на карточку тыщ 5 в подарок и готову себе не морочь
 
[^]
КрошкаЕнот
29.01.2015 - 17:05
4
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 19:01)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.01.2015 - 16:46)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:43)
Цитата (PisarevAn @ 29.01.2015 - 16:38)
так блин, не про нас (меня!!) ли писано, Иван, родства не помнящий?? потом удивляемся , когда "горцы" друг за друга стеной, и говорим- а почему мы не так?? ТС зажопил чуток денег, но досок куплю!!?? а кто знает, как жизнь повернётся, и как доски придётся применить!?? и никто не придёт проводить, так как у всех "дачка" недостроенная!!  rulez.gif

судя повсему там не он не помнит родства ,а ее родственники,которые появляются когда переночевать надо или на свадьбу за несколько дней зовут. это все признак похуистического отношения. мало ли-у тс вон стройка ремонты... да это бездонная яма!! зажилил... меня удивляют такие коменты. для тебя чуток,для него пол бюджета на СЕМЬЮ

Девушка, с вами все хорошо?
за 1,5 месяца приглашение - это несколько дней?
ну и да, вы правы! родственники жены, живущие в Архангельске должны на чай иногда заходить к зятю в Подмосковье. чайку хлебнули и обратно, а то ишшь че!

ок загнула с несколькими дляни. но, если бюджет расчитан и 2 месяца мало .. а заходить не обязательно. достаточно близко общаться например по телефону. а если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе. если они такие близкие ,то наверное должны были знать ,что финансовые затруднения есть и приглашать задолго .
но тут на арене появляется формула9от многих коментов прямо свозит) москвич-значит бабло априори есть всегда.

почему нонсенс? я подозреваю, как подали заявление - так ВСЕМ и сообщили, включая сестру.

и по раскладкам ТС, вполне можно выделить 20 тысяч на поезду - миллионы там не требуются.

и при чем тут москвич, и где что сквозит, я ничего такого не вижу.
свои зп он расписал.


Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 29.01.2015 - 17:06
 
[^]
RabDorog
29.01.2015 - 17:06
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 549
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:01)

а если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе.

Да говорят или не говорят, за месяц или за год - ТС все равно. Его позиция ясна - все кругом мудаки, один я Дъртньян с досками наперевес. Бабу евойную жалко. Вот парадокс, бабу не видел, а жалко
 
[^]
Leha64rus
29.01.2015 - 17:06
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Если жена навсегда, то просто представь сколько раз еще до твоей смерти тебе клюнут печень за твое жлобство...
 
[^]
palenchik
29.01.2015 - 17:06
6
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
Аууууу, ПростоВася, ты хоть отпишись для приличия. Че надумал, какой совет тебе по душе, а то народ вон тебе всякого предлагает, а ощущение, как будто в молоко.... ты уж давай не таись, поддерживай диалог!

У него лимит - одно сообщение в день. Писал же в теме про сон, в котором он сестру жены сношал rulez.gif
 
[^]
motya
29.01.2015 - 17:06
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 17:01)
если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе. если они такие близкие ,то наверное должны были знать ,что финансовые затруднения есть и приглашать задолго .

за три года
причем за три года до начала отношений с женихом rulez.gif
 
[^]
сорока2014
29.01.2015 - 17:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:01)
Цитата (КрошкаЕнот @ 29.01.2015 - 16:46)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:43)
Цитата (PisarevAn @ 29.01.2015 - 16:38)
так блин, не про нас (меня!!) ли писано, Иван, родства не помнящий?? потом удивляемся , когда "горцы" друг за друга стеной, и говорим- а почему мы не так?? ТС зажопил чуток денег, но досок куплю!!?? а кто знает, как жизнь повернётся, и как доски придётся применить!?? и никто не придёт проводить, так как у всех "дачка" недостроенная!!  rulez.gif

судя повсему там не он не помнит родства ,а ее родственники,которые появляются когда переночевать надо или на свадьбу за несколько дней зовут. это все признак похуистического отношения. мало ли-у тс вон стройка ремонты... да это бездонная яма!! зажилил... меня удивляют такие коменты. для тебя чуток,для него пол бюджета на СЕМЬЮ

Девушка, с вами все хорошо?
за 1,5 месяца приглашение - это несколько дней?
ну и да, вы правы! родственники жены, живущие в Архангельске должны на чай иногда заходить к зятю в Подмосковье. чайку хлебнули и обратно, а то ишшь че!

ок загнула с несколькими дляни. но, если бюджет расчитан и 2 месяца мало .. а заходить не обязательно. достаточно близко общаться например по телефону. а если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе. если они такие близкие ,то наверное должны были знать ,что финансовые затруднения есть и приглашать задолго .
но тут на арене появляется формула9от многих коментов прямо свозит) москвич-значит бабло априори есть всегда.

Ага. Как только мужика на горизонте увидела сразу должна была позвонить и сказать:
- Тань(Мань и тп.) ты это, где то через год-два примерно, ничего не планируй, у меня может свадьба будет. Приедешь.
А лучше сразу Таниному мужу звонить dont.gif
 
[^]
зой
29.01.2015 - 17:08
2
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (RabDorog @ 29.01.2015 - 17:06)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:01)

а если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе.

Да говорят или не говорят, за месяц или за год - ТС все равно. Его позиция ясна - все кругом мудаки, один я Дъртньян с досками наперевес. Бабу евойную жалко. Вот парадокс, бабу не видел, а жалко

вы исходите из того, что все родственники априоре няшки и хорошие люди. это,к сожалению, не всегда так.
 
[^]
infrared
29.01.2015 - 17:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 56
Цитата (ходитель @ 29.01.2015 - 16:59)
Цитата (infrared @ 29.01.2015 - 16:05)
простите, но автор ваще какой-то овощ. ни костюма блять, ни денег на поезд да архангельска. нахуй вообще жить? чтобы проживать?

пошел бы заработал, ан- нет сидит и перечисляет че у кого сколько и делает вывод - хуй.

чтобы лучше жить надо больше зарабатывать а не экономить, ебаныврот

уроки сделал уже? gigi.gif

Не школьник.
Продолжишь/обоснуешь?
 
[^]
Leha64rus
29.01.2015 - 17:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (motya @ 29.01.2015 - 17:02)
а есть еще ненормальные люди, которые решили пожениться - и женятся, а не полгода сопли жуют в лимузине с платьем на заказ lol.gif

Я вот точно не помню но заявление в ЗАГС я писал за месяц, раньше не расписывают dont.gif
 
[^]
сорока2014
29.01.2015 - 17:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3757
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:04)
Цитата (сорока2014 @ 29.01.2015 - 16:49)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 17:43)
Цитата (PisarevAn @ 29.01.2015 - 16:38)
так блин, не про нас (меня!!) ли писано, Иван, родства не помнящий?? потом удивляемся , когда "горцы" друг за друга стеной, и говорим- а почему мы не так?? ТС зажопил чуток денег, но досок куплю!!?? а кто знает, как жизнь повернётся, и как доски придётся применить!?? и никто не придёт проводить, так как у всех "дачка" недостроенная!!  rulez.gif

судя повсему там не он не помнит родства ,а ее родственники,которые появляются когда переночевать надо или на свадьбу за несколько дней зовут. это все признак похуистического отношения. мало ли-у тс вон стройка ремонты... да это бездонная яма!! зажилил... меня удивляют такие коменты. для тебя чуток,для него пол бюджета на СЕМЬЮ

Мама твоя проездом будет, захочет переночевать - ты её лесом пошлёшь? Нормально, чё. А свадьба 7 марта. Предупредили за полтора месяца почти. Мало? За год нужно было?

дурак что ле? у моей мымы хватит ума позвонить заранее и договориться . и встретим и поселим и все остальное.
читай предысторию про приезд мамы,и будит тебе счастье

А вдруг у мамы не будет возможности тебя предупредить (мало ли, всякое бывает) не пустишь переночевать?
 
[^]
paranoiki
29.01.2015 - 17:09
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2566
Прочитала, подумала: как тс суров, поди с Челябинска! Ан нет, ошибочка, масквич...
Я так поняла, что жить с пиздюлями твоей жене очень нравится; то, что родителей ее ты можешь на порог не пустить - это ваще шедевр; на свадьбу к родной сестре вы не поедете, потому что тебя слишком поздно пригласили( всего за полтора месяца) да и денег жаль. Суровый ты, в общем, мужик! Жене твоей с тобой комфортно и тепло

gigi.gif

Ты жену-то спросил: она хочет ехать или нет? Если хочет, а ты нет, то пусть едет, а ты дома оставайся. Но ты такого точно не допустишь: ведь не по феншую же будет, ежели жена в новом платье будет с родней на свадьбе выплясывать и веселиться, а ты дома останешься dont.gif Не, не позволяй ей этого, а то ваще расслабится, на шею сядет, ты ей лучше по ебалу дай, пусть знает! shum_lol.gif
 
[^]
Pav913
29.01.2015 - 17:09
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Цитата (artin @ 29.01.2015 - 15:58)
Так свадьба в марте? А тебе за сколько, за год нужно приглашение прислать? Езжайте и нехрен денег жопить, так как родная сестра жены. Что за скупердяйство? Доски ему важней.

bravo.gif :отлично shum_lol.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
29.01.2015 - 17:10
5
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 19:08)
Цитата (RabDorog @ 29.01.2015 - 17:06)
Цитата (зой @ 29.01.2015 - 18:01)

а если родной сестре за месяц о свадьбе говорят-ну простите, для меня это нонсенс. наверное я и правда не в себе.

Да говорят или не говорят, за месяц или за год - ТС все равно. Его позиция ясна - все кругом мудаки, один я Дъртньян с досками наперевес. Бабу евойную жалко. Вот парадокс, бабу не видел, а жалко

вы исходите из того, что все родственники априоре няшки и хорошие люди. это,к сожалению, не всегда так.

а вы почему-то не берете во внимание какой м*дак ТС, о чем просто кричит его стартпост.

и судя по тому, что родственники ему не оч рады - они всяко адекватней.
 
[^]
motya
29.01.2015 - 17:10
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (Leha64rus @ 29.01.2015 - 17:08)
Цитата (motya @ 29.01.2015 - 17:02)
а есть еще ненормальные люди, которые решили пожениться - и женятся, а не полгода сопли жуют в лимузине с платьем на заказ  lol.gif

Я вот точно не помню но заявление в ЗАГС я писал за месяц, раньше не расписывают dont.gif

минимум месяц, максимум два
но за полгода ресторан выбирать - это пиздец, по-моему.
Как и платье на заказ за полсотни тыщ, которое очень повезет, если хотя бы на годовщины иногда будет надеваться
 
[^]
зой
29.01.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
Цитата (сорока2014 @ 29.01.2015 - 17:07)

Ага. Как только мужика на горизонте увидела сразу должна была позвонить и сказать:
- Тань(Мань и тп.) ты это, где то через год-два примерно, ничего не планируй, у меня может свадьба будет. Приедешь.
А лучше сразу Таниному мужу звонить dont.gif

не надо передергивать. если с сестрой близки, то говорят что отношения серьезные а не обухом по голове бьют. а уж если и бьют, черт возьми тоже случается, то не требуют обязательного присудствия всех не взирая на ситуацию. но это если с головой лады.
 
[^]
samuray74
29.01.2015 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1017
Цитата (Voodoolabar @ 29.01.2015 - 17:00)
Цитата (samuray74 @ 29.01.2015 - 16:58)

От чего лечиться-то?
Я анализирую семью, где жену учат звездюлями.
Это означает:
- жена тупая. Да, она тупая, и это факт. Есть среди женщин класс кухонных амёб, которых можно пиздить до смерти, и только ощутив дыхание смерти, эти одноклеточные начинают прогрессировать в эволюции. И никак иначе. Во-вторых, умная женщина, имеющая, в отличие от одноклеточной амёбы, неоднократно отпиздженной, хоть небольшое чувство собственного достоинства, ушла бы из семьи. А по причине её тупости и овцеподобности она не заслужила право что-то решать, увы. Рано, мож, в следующей жизни будет такая возможность. И то, вряд ли... Амёбы прогрессируют слабо.
- муж - глава семьи. И жена не понимает словами, она показывает свою сильную сторону - истерику. И муж поэтому показывает свою сильную сторону - физическую силу. Наверняка разговоры с женой ни к чему не привели.
Средневековье? Наверное. Но так оно есть. Я смотрю по факту, и ничего не домысливаю. Не нравится моя точка зрения - обоснуйте свою.
Но, по-моему, поездка не пойдёт на пользу никому...

Блядь, да ты настоящий самурай, просто нет слов.
У тебя большой опыт в раздаче пиздюлей кухонным амебам?

Нет, не у меня. Я просто наслушался от знакомых и начитался. Оттого и такие выводы. Или тут бомонд собрался? ))) Сплошь дамы и Жентьмены? )))
Ребята, смотрите внимательно на правду жизни, говно - это тоже вещество, его плохим и противным делает наше сознание. А мухи находят в говне много полезного gigi.gif
Ну как вас еще отвлечь от человеческого? ))) Имеют глаза и не видят, чесслов...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86342
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх