Что бы я, сказал себе - 15-ти летнему пацану, Жизненно ..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrEzh
21.01.2015 - 08:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
покупай баксы, постоянно покупай баксы!
 
[^]
маргареттэч
21.01.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 452
Цитата (wellspring @ 21.01.2015 - 08:00)
отличный текст.
Почитала комментарии. Вроде стеб не стеб, но многие пишут об упущенных возможностях поиметь вовремя денежные средства в иностранной валюте и не более. Никаких усилий, просто - купи вовремя. И за редким исключением посты о том, что вот тогда надо было делать что-то, что бы сейчас было полезно, пригодилось. Я тоже сожалею об упущенной возможности, а с другой стороны, тогда бы и жизнь моя развернулась бы совсем по-другому. А вдруг это "по-другому" совсем не то, что надо, и фиг с ней с той самой возможностью?
ApueH
правильно все написали. Я бы еще почитала из Вашего опыта воспитания пацана. У меня не все получается(

Поддерживаю!
Я бы посоветовала себе:
не выходить замуж через два года (рано!!! блин рано!!!)
начинать работать еще во время учебы в университете! cool.gif
 
[^]
Cache
21.01.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Цитата (Marti111 @ 20.01.2015 - 10:46)
МММ развалиться в мае 1994, а до этого нормуль...

Это для тебя, бро:
Цитата
учи русский язык. Учти, нет большего позора чем не умение писать и выражаться на родном языке. Больше читай. Не нравятся огромные романы по 1.5 кг ? Читай новости в интернете, журналы, бесплатные газеты в метро. Учись получать информацию не из видео и картинок а из текста. Нет проще способа стать грамотным, чем простое чтение.
 
[^]
evgen32
21.01.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 260
главное чтоб в 15лет не начали давать кредиты)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41439
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх