За каждое преступление..., контролеры - суки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vremya71
19.01.2015 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 336
маленькая история про мню,: после ледяного дождя, поскользнулся, очнулся стопа смотрит не вперёд, а в назад, ну и как правильный чувак я попытался повернуть её в ту сторону в которую она раньше была... боль, народ вокруг и вызывают скорую (ехать по пробкам, где то пол часа) приехала через 2.40 я блять там думал и дуба дам, но всё просто -- для согрева и обезболивающего шкалик конины и мню хорошо, но для врача я пьянь которая напилась и сука калечится, и отрывает её от дел... я просто дальше выпал в осадок, когда она попыталась довернуть стопу... и кто они после этого? поэтому слышь ВРАЧ, проездной не так дорого стоит, а те в западло купить?, так и напиши
 
[^]
MiguelBarbuda
23.01.2015 - 10:44
2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Обожемой, сколько моралистов. Написано же - не от сытой жизни лукавства ради наёбываем.
Хороший рассказ, Гриша. Менять надо что то в стране.
 
[^]
Grigoriy63
23.01.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 866
MiguelBarbudaменять надо. Но кто этим займется? biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33528
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх