Не служил- не мужик!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 58 59 [60] 61   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RiDE43YFR25
23.02.2017 - 19:26
2
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:20)
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:17)
CUJIA
Цитата
В армии вам создали искусственное наводнение и бросили выживать?


Нет.
В армии у меня была не искусственная пустыня. Без всякой воды.
В тени 40 цельсия.
Зимой - минус 3-5,но сдохнешь от влажности ( Не знал?)
Я и сейчас через 30, лет жару переношу лучше,чем многие молодые.
И сохраняю при этой температуре работоспособность
Это тоже "за один день прочитаешь"?

А у меня до сих пор 3 раза в неделю после бассейна, сухая финская сауна, температура в которой может достигать до 90 градусов цельсия. Поэтому жару переношу лучше, чем многие молодые и сохраняю при этой температуре работоспособность. И при этом, в армию для этого идти не пришлось :)

Вся разница в том,что ты из сауны можешь выйти когда захочешь и прыгнуть в бассейн.

А тут выйти не выйдет
Некуда выходить
Короче, не хочу показаться грубым.
Иди, просветленный яйценосец,гордись хитрожопостью,пиши в камментах "сжечь нахуй"
Но
...спичку из -за угла ты может еще и сумеешь кинуть и убежать,а вот дровишки сложить не сможешь.
Все
иди...не интересен.
 
[^]
xrust889
23.02.2017 - 19:29
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 987
глупый срач . за тех кто в сапогах alk.gif
были , небыли , каждый на своем рубеже стоит , каждый по своему делает вклад в государство.
 
[^]
s300pm
23.02.2017 - 19:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 457
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:20)
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:17)
CUJIA
Цитата
В армии вам создали искусственное наводнение и бросили выживать?


Нет.
В армии у меня была не искусственная пустыня. Без всякой воды.
В тени 40 цельсия.
Зимой - минус 3-5,но сдохнешь от влажности ( Не знал?)
Я и сейчас через 30, лет жару переношу лучше,чем многие молодые.
И сохраняю при этой температуре работоспособность
Это тоже "за один день прочитаешь"?

А у меня до сих пор 3 раза в неделю после бассейна, сухая финская сауна, температура в которой может достигать до 90 градусов цельсия. Поэтому жару переношу лучше, чем многие молодые и сохраняю при этой температуре работоспособность. И при этом, в армию для этого идти не пришлось :)

А по поводу того, что без воды - ну хвастаться тем, как вы в армии гробили свое здоровье наверное лишнее :)

вам про одно, вы про другое.

он имел в виду, что армия изменила его систему ценностей.
есть условия, при которых полфляги воды делится на полвзвода.
тяжело?-да. укрепляет ли это товарищество?-сто раз да. у нас так был: честно по глотку НО КАЖДОМУ с моей фляги досталось на полевке. и ни кто не крысил,- человеческое нутро в армейке наружу не пробивается,- оно хлещет как кровь из пробитой аорты.
 
[^]
serjharrison
23.02.2017 - 19:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:26)

Не было бы стыдно - не стеснялись бы так открыто.

Не знаю, что вы доказали в жизни, но вы вступили в словесный спор на форуме и не смогли задавить оппонента адекватными аргументами, а вместо этого признав свою слабость в предмете спора, решили слиться, но при этом попытаться сохранить лицо.

Твоя проблема состоит в том, что тебе надо "задавить" оппонента в диалоге.

А мне этого не надо. Я в своей правоте уверен. И не хочу тратить силы на виртуальную перхоть подзалупную, которая пытается меня провоцировать.

Тебе уже полностью расписали твои психологические комплексы по полочкам. Чудило, прими данность и исправляйся.
 
[^]
Деревянный
23.02.2017 - 19:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 688
Тут вопрос окружающей действительности, судя по всему. У меня вопроса не было, пришло время- пошел в армию , так же как и все вокруг. Сейчас я думаю так, не хочешь служить, ищи отмазку. Ну здоровье, образование и т.п. Нашел и молодец, бегаешь от призыва просто так, значит статья за уклонение. Обыкновенное исполнение закона, или неисполнение. Остальное мишура.


 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (s300pm @ 23.02.2017 - 19:25)

Но вы же знаете примеры того, как получают вышку без армии? Получается, что для ее получения, армия не является обязательным критерием :)

нет, просто Вы утверждаете, что армия это потеряные годы. но я успел не меньше гражданского. а если учесть трудовой стаж, то в отрыв ушел от Вас.

и все 4е приносят мне доход. пока планктон идет в юристы и экономисты, брызгая теорией на службу в армии, я спокоен.

Я страну посмотрел на работе благодаря командировкам, причем за эти командировки мне еще моя компания и деньги платила :)
когда для выполнения определенного рода задач ты покидаешь место дислокации в/ч,- это называется командировка. делаю Вам открытие: в Чечню ездили  в командировку. зачем я мотался по командировкам,- вам знать не обязательно. :)

По поводу войны и траншей - на передовую пустят. На Донбассе же пускают добровольцев без армии после месяца учебки :)
месяц учебки после школы? сколько добровольцев 18 лет? приведите статистику. большая часть тех кто старше уже проходила и КМБ и срочку и владеет определенными военно-учетными специальностями. учебка так,- память освежить. за месяц танкиста не сделаешь, снайпера тоже, пулеметчик (не тело за станком, а боец, умеющий правильно выбирать позицию, маскировать ее, читающий карточку огня)- тоже сомнительно.
а для пушечного мяса можно и без месяца мытарств: поехал и удобрил чернозем.

По поводу фонтанов - вы знаете, в августе кроме них (ВДВшников), никто в эти фонтаны и не лезет (я по крайней мере не встречал). А их я привел в качестве примера на ваш довод про самых здоровых и жизнеспособных особей. Сможете не кривя душой назвать десантников на видео самыми здоровыми и жизнеспособными особями? :)
а они Вас в фонтан за собой и не тянут (и не уверен, что пустят) это их праздник. им феолетово, как Вы празднуете ДР, почему Вас возмущают посторонние люди, которые Вас не трогают, просто отмечают свой праздник?
идиотская, конечно, традиция, но я их осуждать не в праве. армия сильна традициями. т.е. есть приемственность поколений. у Вас она тоже есть "папа сказал, что это дурдом, и что хорошо, что ты его избежал". Вы основоположники свох...вот таких вот..традиций. вас же ущербными не называют?

нет, просто Вы утверждаете, что армия это потеряные годы. но я успел не меньше гражданского. а если учесть трудовой стаж, то в отрыв ушел от Вас.

Ну судя по тому, что

и все 4е приносят мне доход. пока планктон идет в юристы и экономисты, брызгая теорией на службу в армии, я спокоен.

а мне, чтобы жить комфортно, достаточно и одной, то ваш отрыв в трудовом стаже не дал вам никаких преимуществ :)

когда для выполнения определенного рода задач ты покидаешь место дислокации в/ч,- это называется командировка. делаю Вам открытие: в Чечню ездили в командировку. зачем я мотался по командировкам,- вам знать не обязательно. :)

Тут надо начать завидовать, или что? :)

месяц учебки после школы? сколько добровольцев 18 лет? приведите статистику. большая часть тех кто старше уже проходила и КМБ и срочку и владеет определенными военно-учетными специальностями. учебка так,- память освежить. за месяц танкиста не сделаешь, снайпера тоже, пулеметчик (не тело за станком, а боец, умеющий правильно выбирать позицию, маскировать ее, читающий карточку огня)- тоже сомнительно.
а для пушечного мяса можно и без месяца мытарств: поехал и удобрил чернозем.


Месяц учебки после всякого разного (школы, института), но не после армии. Пример тому - ОРБ Спарта, вот их условия приема https://vk.com/topic-88853749_32516599

Приезжаешь без ничего, без армии, без военной специальности, без опыта и тебя берут и учат. А ОРБ Спарта на Донбассе считается одним из самых сильных там.

А их Комба - Вова Жога также в армии ни дня не служил, о чем он сам заявил в видео интервью, но это не помешало ему достойно пройти все горячие бои на Донбассе, выжить и стать комбатом :)

а они Вас в фонтан за собой и не тянут (и не уверен, что пустят) это их праздник. им феолетово, как Вы празднуете ДР, почему Вас возмущают посторонние люди, которые Вас не трогают, просто отмечают свой праздник?

Странно, вы второй раз ушли от ответа на мой конкретный вопрос. Но я не ленивый и повторю его - вы можете взять на себя смелость назвать десантников с видео самыми здоровыми и жизнеспособными особями?

Это сообщение отредактировал CUJIA - 23.02.2017 - 19:38
 
[^]
Gfksx72
23.02.2017 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5978
Ну ни хера себе...60 страниц срача.
Оказывается эта тема покруче гендерных будет ....

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (s300pm @ 23.02.2017 - 19:32)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:20)
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:17)
CUJIA
Цитата
В армии вам создали искусственное наводнение и бросили выживать?


Нет.
В армии у меня была не искусственная пустыня. Без всякой воды.
В тени 40 цельсия.
Зимой - минус 3-5,но сдохнешь от влажности ( Не знал?)
Я и сейчас через 30, лет жару переношу лучше,чем многие молодые.
И сохраняю при этой температуре работоспособность
Это тоже "за один день прочитаешь"?

А у меня до сих пор 3 раза в неделю после бассейна, сухая финская сауна, температура в которой может достигать до 90 градусов цельсия. Поэтому жару переношу лучше, чем многие молодые и сохраняю при этой температуре работоспособность. И при этом, в армию для этого идти не пришлось :)

А по поводу того, что без воды - ну хвастаться тем, как вы в армии гробили свое здоровье наверное лишнее :)

вам про одно, вы про другое.

он имел в виду, что армия изменила его систему ценностей.
есть условия, при которых полфляги воды делится на полвзвода.
тяжело?-да. укрепляет ли это товарищество?-сто раз да. у нас так был: честно по глотку НО КАЖДОМУ с моей фляги досталось на полевке. и ни кто не крысил,- человеческое нутро в армейке наружу не пробивается,- оно хлещет как кровь из пробитой аорты.

Вы говорите вещи, которые были для меня очевидны еще до призывного возраста благодаря маме с папой ^^ Это же вопрос воспитания - либо ты растешь эгоистом, либо нет.

Это сообщение отредактировал CUJIA - 23.02.2017 - 19:35
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:32)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:26)

Не было бы стыдно - не стеснялись бы так открыто.

Не знаю, что вы доказали в жизни, но вы вступили в словесный спор на форуме и не смогли задавить оппонента адекватными аргументами, а вместо этого признав свою слабость в предмете спора, решили слиться, но при этом попытаться сохранить лицо.

Твоя проблема состоит в том, что тебе надо "задавить" оппонента в диалоге.

А мне этого не надо. Я в своей правоте уверен. И не хочу тратить силы на виртуальную перхоть подзалупную, которая пытается меня провоцировать.

Тебе уже полностью расписали твои психологические комплексы по полочкам. Чудило, прими данность и исправляйся.

А сколько вот это ваше "А мне этого не надо" длится? Десяток сообщений уже наверное набралось вашего безразличия? :) Помните как было "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" :)

Это сообщение отредактировал CUJIA - 23.02.2017 - 19:37
 
[^]
serjharrison
23.02.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:37)
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:32)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:26)

Не было бы стыдно - не стеснялись бы так открыто.

Не знаю, что вы доказали в жизни, но вы вступили в словесный спор на форуме и не смогли задавить оппонента адекватными аргументами, а вместо этого признав свою слабость в предмете спора, решили слиться, но при этом попытаться сохранить лицо.

Твоя проблема состоит в том, что тебе надо "задавить" оппонента в диалоге.

А мне этого не надо. Я в своей правоте уверен. И не хочу тратить силы на виртуальную перхоть подзалупную, которая пытается меня провоцировать.

Тебе уже полностью расписали твои психологические комплексы по полочкам. Чудило, прими данность и исправляйся.

А сколько вот это ваше "А мне этого не надо" длится? Десяток сообщений уже наверное набралось вашего безразличия? :) Помните как было "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" :)

Да ты мне нужен просто улыбнуться над такими как ты, не более. И сказать спасибо, что минула меня чаша убогости.
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:26)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:20)
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:17)
CUJIA
Цитата
В армии вам создали искусственное наводнение и бросили выживать?


Нет.
В армии у меня была не искусственная пустыня. Без всякой воды.
В тени 40 цельсия.
Зимой - минус 3-5,но сдохнешь от влажности ( Не знал?)
Я и сейчас через 30, лет жару переношу лучше,чем многие молодые.
И сохраняю при этой температуре работоспособность
Это тоже "за один день прочитаешь"?

А у меня до сих пор 3 раза в неделю после бассейна, сухая финская сауна, температура в которой может достигать до 90 градусов цельсия. Поэтому жару переношу лучше, чем многие молодые и сохраняю при этой температуре работоспособность. И при этом, в армию для этого идти не пришлось :)

Вся разница в том,что ты из сауны можешь выйти когда захочешь и прыгнуть в бассейн.

А тут выйти не выйдет
Некуда выходить
Короче, не хочу показаться грубым.
Иди, просветленный яйценосец,гордись хитрожопостью,пиши в камментах "сжечь нахуй"
Но
...спичку из -за угла ты может еще и сумеешь кинуть и убежать,а вот дровишки сложить не сможешь.
Все
иди...не интересен.

Ну конечно, могу. Я же свободный человек. То есть мы пришли к выводу, что ценность в армии в том, чтобы иметь возможность почувствовать себя рабом, которому не оставляют выбора, а только приказывают? :)
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:39)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:37)
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:32)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:26)

Не было бы стыдно - не стеснялись бы так открыто.

Не знаю, что вы доказали в жизни, но вы вступили в словесный спор на форуме и не смогли задавить оппонента адекватными аргументами, а вместо этого признав свою слабость в предмете спора, решили слиться, но при этом попытаться сохранить лицо.

Твоя проблема состоит в том, что тебе надо "задавить" оппонента в диалоге.

А мне этого не надо. Я в своей правоте уверен. И не хочу тратить силы на виртуальную перхоть подзалупную, которая пытается меня провоцировать.

Тебе уже полностью расписали твои психологические комплексы по полочкам. Чудило, прими данность и исправляйся.

А сколько вот это ваше "А мне этого не надо" длится? Десяток сообщений уже наверное набралось вашего безразличия? :) Помните как было "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" :)

Да ты мне нужен просто улыбнуться над такими как ты, не более. И сказать спасибо, что минула меня чаша убогости.

Для того, чтобы улыбнуться, вовсе не обязательно было вступать в спор, а если вступили, то необязательно было в нем оставаться второй десяток сообщений :)
 
[^]
elnago
23.02.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Frost shock!

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 2023
У меня через 20 минут уже 24 число, а вы всё срётесь cranky.gif
Давайте срач на следующее 23 февраля перенесём gigi.gif

Это сообщение отредактировал elnago - 23.02.2017 - 19:43
 
[^]
serjharrison
23.02.2017 - 19:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:40)
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:39)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:37)
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:32)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:26)

Не было бы стыдно - не стеснялись бы так открыто.

Не знаю, что вы доказали в жизни, но вы вступили в словесный спор на форуме и не смогли задавить оппонента адекватными аргументами, а вместо этого признав свою слабость в предмете спора, решили слиться, но при этом попытаться сохранить лицо.

Твоя проблема состоит в том, что тебе надо "задавить" оппонента в диалоге.

А мне этого не надо. Я в своей правоте уверен. И не хочу тратить силы на виртуальную перхоть подзалупную, которая пытается меня провоцировать.

Тебе уже полностью расписали твои психологические комплексы по полочкам. Чудило, прими данность и исправляйся.

А сколько вот это ваше "А мне этого не надо" длится? Десяток сообщений уже наверное набралось вашего безразличия? :) Помните как было "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" :)

Да ты мне нужен просто улыбнуться над такими как ты, не более. И сказать спасибо, что минула меня чаша убогости.

Для того, чтобы улыбнуться, вовсе не обязательно было вступать в спор, а если вступили, то необязательно было в нем оставаться второй десяток сообщений :)


Вот ты упертый клоун....
Я тебе уже в пятый раз озвучиваю - мне тема службы в армии параллельна потому что я там служил. А вот тебя что волнует, что ты 10500 комментов исписал?
Хотя чего я спрашиваю. Комплексы, как я и писал ранее.
 
[^]
RiDE43YFR25
23.02.2017 - 19:49
0
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
Ну конечно, могу. Я же свободный человек. То есть мы пришли к выводу, что ценность в армии в том, чтобы иметь возможность почувствовать себя рабом, которому не оставляют выбора, а только приказывают? :)

Ты - свободный?)))

Ты свободен до тех пор,пока нормальные мужики защищают твое "право на свободу"
Завтра им настапиздит таких захребетников защищать - куда ты сука от них бежать будешь?)))
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:49)
Цитата
Ну конечно, могу. Я же свободный человек. То есть мы пришли к выводу, что ценность в армии в том, чтобы иметь возможность почувствовать себя рабом, которому не оставляют выбора, а только приказывают? :)

Ты - свободный?)))

Ты свободен до тех пор,пока нормальные мужики защищают твое "право на свободу"
Завтра им настапиздит таких захребетников защищать - куда ты сука от них бежать будешь?)))

А от кого они меня в данный момент защищают? :)
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 19:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:48)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:40)
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:39)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:37)
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 19:32)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:26)

Не было бы стыдно - не стеснялись бы так открыто.

Не знаю, что вы доказали в жизни, но вы вступили в словесный спор на форуме и не смогли задавить оппонента адекватными аргументами, а вместо этого признав свою слабость в предмете спора, решили слиться, но при этом попытаться сохранить лицо.

Твоя проблема состоит в том, что тебе надо "задавить" оппонента в диалоге.

А мне этого не надо. Я в своей правоте уверен. И не хочу тратить силы на виртуальную перхоть подзалупную, которая пытается меня провоцировать.

Тебе уже полностью расписали твои психологические комплексы по полочкам. Чудило, прими данность и исправляйся.

А сколько вот это ваше "А мне этого не надо" длится? Десяток сообщений уже наверное набралось вашего безразличия? :) Помните как было "Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны" :)

Да ты мне нужен просто улыбнуться над такими как ты, не более. И сказать спасибо, что минула меня чаша убогости.

Для того, чтобы улыбнуться, вовсе не обязательно было вступать в спор, а если вступили, то необязательно было в нем оставаться второй десяток сообщений :)


Вот ты упертый клоун....
Я тебе уже в пятый раз озвучиваю - мне тема службы в армии параллельна потому что я там служил. А вот тебя что волнует, что ты 10500 комментов исписал?
Хотя чего я спрашиваю. Комплексы, как я и писал ранее.

Я тебе уже в пятый раз озвучиваю - мне тема службы в армии параллельна

Хахаха :D А вы не могли бы мне показать больше безразличия? :)

Это сообщение отредактировал CUJIA - 23.02.2017 - 19:51
 
[^]
RiDE43YFR25
23.02.2017 - 19:58
2
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
А от кого они меня в данный момент защищают? :)

От размножения.
Потому что тебе все "за деньги и с гандоном"
А им все и сразу - бесплатно и всегда.
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 20:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (RiDE43YFR25 @ 23.02.2017 - 19:58)
Цитата
А от кого они меня в данный момент защищают? :)

От размножения.
Потому что тебе все "за деньги и с гандоном"
А им все и сразу - бесплатно и всегда.

Аминь :D
 
[^]
serjharrison
23.02.2017 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:51)
озвучиваю - мне тема службы в армии параллельна

Это очень заметно.
 
[^]
CUJIA
23.02.2017 - 20:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1747
Цитата (serjharrison @ 23.02.2017 - 20:12)
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 19:51)
озвучиваю - мне тема службы в армии параллельна

Это очень заметно.

Это ваша цитата. Я ее не просто так курсивом выделил ^^

Это сообщение отредактировал CUJIA - 23.02.2017 - 20:19
 
[^]
Stilk
23.02.2017 - 20:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 206
И я не служила, но военнообязанная:)) И меня с праздником сегодняшним:)) Зачем из мухи слона делать? Отечество у нас одно и служилые и не служилые призовутся случай чего...
 
[^]
serjharrison
23.02.2017 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (Stilk @ 23.02.2017 - 20:31)
И я не служила, но военнообязанная:)) И меня с праздником сегодняшним:)) Зачем из мухи слона делать? Отечество у нас одно и служилые и не служилые призовутся случай чего...

Зачем?)))
Просто некоторые служили, а некоторые нет.
 
[^]
serjharrison
23.02.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (CUJIA @ 23.02.2017 - 18:53)

А если не начнется, тогда что? Получится, что год жизни в унитаз?

Я вот перечитываю весь словесный понос этого клоуна...

Да! если не получится то год, два, три... Да сколько угодно. До достижения цели.

А всякий шлак отваливается быстро. И ты один из этих шлаков.
 
[^]
гошаполуфак
23.02.2017 - 21:56
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 126
60 страниц срача. Отписавшиеся в комментах в основном осуждают меня , а тема практически зашла в золото.Честно , не ожидал что пост выйдет за пределы инкубатора. Еще не понимаю почиму большинство негативно отписавшихся читают между строк. Всех с праздником. В первую очередь конечно служивых)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76838
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 58 59 [60] 61  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх