Почему мужчина не должен знать, на что тратятся его алименты?

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 214  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
BlackFelis 15 фев 2021 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Scribbler @ 15.02.2021 - 15:59)
не совсем так, дают, но настраивают ребенка против отца, типо он хуевый, бабла мало дает и тд, несколько таких случаев у близких друзейэ

А у меня есть примеры такого, но со стороны мужчин. Причем один такой случай в моей собственной семье.
Может, все-таки не гендере дело-то?
AlDianochka 15 фев 2021 в 14:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dietrix @ 15.02.2021 - 14:15)
Это вдвойне обиднее

А нам втройне приятнее.... ;))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
advokat999 15 фев 2021 в 14:16
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (mrnemo @ 15.02.2021 - 13:45)
Угу, верю
То-то ты тут на весь ЯП плакаешь про нехороших злобных бывших жён

Так не про своих) Чужие жёны всегда были для меня максимально удобны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 15 фев 2021 в 14:17
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BlackFelis @ 15.02.2021 - 16:15)
Цитата (Scribbler @ 15.02.2021 - 15:59)
не совсем так, дают, но настраивают ребенка против отца, типо он хуевый, бабла мало дает и тд, несколько таких случаев у близких друзейэ

А у меня есть примеры такого, но со стороны мужчин. Причем один такой случай в моей собственной семье.
Может, все-таки не гендере дело-то?

конечно не в поле дело, просто рассказал опыт, который наблюдал.
advokat999 15 фев 2021 в 14:17
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 15.02.2021 - 14:13)
Это даже лучше. Но на деньги бм, это важно!... ))))

Тебя выпустили по УДО?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
спакетом 15 фев 2021 в 14:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Селия @ 15.02.2021 - 14:15)
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:11)

Исходя из сообщений местных дам- если отец не хочет он мудак, если мама не хочет чтобы ребенок видел отца - значит есть за что. Всё просто

Как можно иметь на аватарке Хью Лори и при этом сравнивать тёплое с мягким?

Если кто-то из родителей не хочет видеться с ребенком - он мудак.
Если кто-то из родителей не хочет, чтоб ребенок виделся с другим родителем - на это есть причина.
Здесь вообще нет никакого логического противоречия.

Если ребенку говорят, что родитель не хочет видется с ребенком?
Девана 15 фев 2021 в 14:17
Охотница  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (13ROVER13 @ 15.02.2021 - 14:14)

Так Исландия же, а там по месту сориентируешься lol.gif
Да ипать-то кого!? alik.gif
(За всю Исландию боюсь не расплатятся! alk.gif )


Местную жительницу, и вообще-то ее взамуж надо взять на 5 лет минимум lol.gif
Антиохий 15 фев 2021 в 14:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (13ROVER13 @ 15.02.2021 - 14:09)
Лехко!
Кахда выезжать?

Читай инфу на сайте Исландии. Можешь загуглить. Имей в виду,что язык трудноват. С генеалогией будет интересно. Но зарплата.))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dietrix 15 фев 2021 в 14:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Селия @ 15.02.2021 - 16:15)
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:11)

Исходя из сообщений местных дам- если отец не хочет он мудак, если мама не хочет чтобы ребенок видел отца - значит есть за что. Всё просто

Как можно иметь на аватарке Хью Лори и при этом сравнивать тёплое с мягким?

Если кто-то из родителей не хочет видеться с ребенком - он мудак.
Если кто-то из родителей не хочет, чтоб ребенок виделся с другим родителем - на это есть причина.
Здесь вообще нет никакого логического противоречия.

вот она - подмена понятий в чистом виде! и главное типа "никаких противоречий" gigi.gif
AlDianochka 15 фев 2021 в 14:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (advokat999 @ 15.02.2021 - 14:17)
Тебя выпустили по УДО?)

Ага. Я же хорошая девочка, низззя меня в лимитах...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусяSuslik 15 фев 2021 в 14:18
Каза  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:14)
Цитата (МарусяSuslik @ 15.02.2021 - 14:12)
Идиотов и с той и с другой стороны хватает и я могу допустить, что мамка ебобо, но говорить, так категорично, что все мамки ебобо, я бы не стала.

Идиотов и с той и с другой стороны хватает© Сусля

Я это только что написала lol.gif
motya 15 фев 2021 в 14:18
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:11)
Исходя из сообщений местных дам- если отец не хочет он мудак, если мама не хочет чтобы ребенок видел отца - значит есть за что. Всё просто

разумеется
а что тебе не нравится? Или ты намекаешь, что если отец не хочет видеть ребенка, то тоже есть за что? upset.gif
rzhaka 15 фев 2021 в 14:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Селия @ 15.02.2021 - 14:15)
Как можно иметь на аватарке Хью Лори и при этом сравнивать тёплое с мягким?

Если кто-то из родителей не хочет видеться с ребенком - он мудак.
Если кто-то из родителей не хочет, чтоб ребенок виделся с другим родителем - на это есть причина.
Здесь вообще нет никакого логического противоречия.

Только если с точки зрения женской логики. И причём тут Хью Лори? А если бы Дауни младший как раньше - то норм было бы?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МарусяSuslik 15 фев 2021 в 14:21
Каза  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Селия @ 15.02.2021 - 14:15)

Как можно иметь на аватарке Хью Лори и при этом сравнивать тёплое с мягким?

Если кто-то из родителей не хочет видеться с ребенком - он мудак.
Если кто-то из родителей не хочет, чтоб ребенок виделся с другим родителем - на это есть причина.
Здесь вообще нет никакого логического противоречия.

Енот вроде разобрался и согласился с этой "логикой" надо его спросить.
rzhaka 15 фев 2021 в 14:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (МарусяSuslik @ 15.02.2021 - 14:18)
Я это только что написала

Ну и правильно написала, поэтому твоими словами ответил. Или тут авторские права?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 15 фев 2021 в 14:21
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (motya @ 15.02.2021 - 14:18)
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:11)
Исходя из сообщений местных дам- если отец не хочет он мудак, если мама не хочет чтобы ребенок видел отца - значит есть за что. Всё просто

разумеется
а что тебе не нравится? Или ты намекаешь, что если отец не хочет видеть ребенка, то тоже есть за что? upset.gif

Патамушт ребенок на 50% состоит из презираемого и ненавидимого бывшего партнера dont.gif
котэйко 15 фев 2021 в 14:21
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 15.02.2021 - 14:00)
Цитата (sellinger @ 15.02.2021 - 14:00)
Цитата (RusLandiya @ 15.02.2021 - 13:58)
sellinger
Цитата
Разифаф Шахноровна, 64 года, грудь 8 размера, если читаешь это сообщение - чмафф

Легендарная женщина. Ты молодец. Я вот не смог. Напился как свинья и не смог. Стыдно.

Как ты с этим живёшь-то теперь? biggrin.gif

Топлю стыд в алкашке. Как обычно.

Единственно правильный выход.. молодец!!!
МарусяSuslik 15 фев 2021 в 14:21
Каза  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:20)
Цитата (Селия @ 15.02.2021 - 14:15)
Как можно иметь на аватарке Хью Лори и при этом сравнивать тёплое с мягким?

Если кто-то из родителей не хочет видеться с ребенком - он мудак.
Если кто-то из родителей не хочет, чтоб ребенок виделся с другим родителем  - на это есть причина.
Здесь вообще нет никакого логического противоречия.

Только если с точки зрения женской логики. И причём тут Хью Лори? А если бы Дауни младший как раньше - то норм было бы?)

Поставь обратно своё фото и вопросов не будет lol.gif
sadco 15 фев 2021 в 14:21
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Губу обратно то закатай и прикуси покрепче, а то ты так захочешь знать, куда коммунист володя деньги тратит.
МарусяSuslik 15 фев 2021 в 14:22
Каза  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:21)
Цитата (МарусяSuslik @ 15.02.2021 - 14:18)
Я это только что написала

Ну и правильно написала, поэтому твоими словами ответил. Или тут авторские права?)

Ты со мной согласился?
Всё туплю. Работать надо, а я бегом бегом и не тут и не работаю.

Это сообщение отредактировал МарусяSuslik - 15 фев 2021 в 14:23
rzhaka 15 фев 2021 в 14:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (motya @ 15.02.2021 - 14:18)
разумеется
а что тебе не нравится? Или ты намекаешь, что если отец не хочет видеть ребенка, то тоже есть за что?

Я не намекаю а говорю что мама - такой же мудак, как и отец, если использует ребёнка, чтобы насолить бывшему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shchur 15 фев 2021 в 14:22
Статус не определен  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Tianda @ 14.02.2021 - 22:08)
Цитата (Маньякъ @ 14.02.2021 - 21:04)
Если бы у мужчин была возможность реально контролировать расход саоих аленементов, то количество барышень, желающих "удачно сбегать замуж", резко поубавилось бы.
А то у некоторых такие бизнес-планы по этой теме бывают - диву дашься!
Но, к сожалению, озвучивание такого законодательного предложения равносильно политическому самоубийству: вой поднимется до небес!
Такую огромную аудиторию податливого электората не захочет терять ни один политик в здравом уме why.gif
Одно радует: алень в своей массе прозревает, в том числе и юридически, так что старые обкатанные приёмы женского коварства прокатывают всё реже.

родной, о чем ты?
средний размер алиментов по России около 6 тыс руб

Примерно 1/4 от реальной средней зарплаты, без подтасовок от госкомстата
Апельсиняя 15 фев 2021 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 15.02.2021 - 12:21)
Цитата (motya @ 15.02.2021 - 14:18)
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:11)
Исходя из сообщений местных дам- если отец не хочет он мудак, если мама не хочет чтобы ребенок видел отца - значит есть за что. Всё просто

разумеется
а что тебе не нравится? Или ты намекаешь, что если отец не хочет видеть ребенка, то тоже есть за что? upset.gif

Патамушт ребенок на 50% состоит из презираемого и ненавидимого бывшего партнера dont.gif

И поэтому следует избегать встреч со всеми 100% ребёнка? Логика!
motya 15 фев 2021 в 14:23
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (rzhaka @ 15.02.2021 - 14:22)
Я не намекаю а говорю что мама - такой же мудак, как и отец, если использует ребёнка, чтобы насолить бывшему

а зачем ей солить нормальному человеку? upset.gif
Или в твоем мире недостойных мужиков не существует?
котэйко 15 фев 2021 в 14:23
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Антиохий @ 15.02.2021 - 14:06)
Цитата
А можно взять 5килоевро и остаться в Нальчике???... деньги очень нужны..

Нет. Требуется пред'явить фейс натурой и жену исландку. И так пять лет, иначе бабули назад. И шоб дитятко в этом сроке уже организовалось.

Да они там охуели, штоле,мрази???... может им ещё и ключ от квартиры, где деньги... отсутствуют???©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 988
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 214  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх