Одинокие Мамы, в ответ к посту о "девушках и багажом"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoldyVixen
2.07.2015 - 23:41
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
Umca
Цитата
В пример все знакомые ставят своим дэушкам и очень искренне удивляются что одна.

Как показывает практика, в пример ставят ровно до тех пор, пока одна. А как мужиклм обзаведешься, тебе уже начнут кого-то в пример ставить. А все почему? Да потому что в чужих руках, как говорится, завсегда ху член толще.

Это сообщение отредактировал GoldyVixen - 2.07.2015 - 23:42
 
[^]
Pups1969
2.07.2015 - 23:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
По мне Р.С.П., так это вообще вселенское зло ! прикиньте Если уж родной отец , не смог жить - наплевал и сдёрнул от своего ребёнка и от бабы в том числе, то уж точно хорошего в ней мало.....Я думаю, что одиночество женщины, это знак её ущербности........
 
[^]
GoldyVixen
2.07.2015 - 23:56
0
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12562
gashik
Цитата
Выбирайте правильных (бездетных) женщин

А вы уверены, что бездетных на всех хватит?
 
[^]
HobbyT
3.07.2015 - 09:09
0
Статус: Offline


Многодетный отец-одиночка

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 572
Цитата (gashik @ 2.07.2015 - 15:01)
Если мразь на алиментах - бегите от нее как можно дальше.
Это основной и главный признак редкостной сволочи.
Выбирайте правильных (бездетных) женщин и будет вам счастье

Увы, не умею делить цитаты, посему по пунктам:
1. Алименты положены по закону. Если люди развелись, то кто-то будет платить алименты по-любому. Исходя из этого утверждения я могу судить, что я - мразь. (Хотя мне БЖ алименты и не платит)
2. Основной признак редкой сволочи - это то, что от неё (него) сбежали роняя тапки. Об этом факте ты никогда не узнаешь.
3. А ты уверен, что "правильная" женщина не превратится после рождения ребёнка в "неправильную"?
Херню сморозил, товарисч! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82684
0 Пользователей:
Страницы: (58) « Первая ... 56 57 [58]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх