Супружеский долг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Angelberth
7.04.2016 - 12:12
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (LanaL @ 7.04.2016 - 12:04)
Да уж, тогда только любовник...

а почему не развод? ей 30, ему 36, детей у них нет, и ему возможно и не надо (у него-то уже есть)
на самом деле любовник, возможно, закончится как раз уходом от мужа, потому что если дома сидит любитель танчиков, который снисходит до секса раз в два месяца, а любовник дерет до слез и скомканных простыней, то лучше ему тогда борщи варить и детей рожать
 
[^]
123866
7.04.2016 - 12:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 114
неужели всё/бытие упирается в секс?!
...Немного "погулял" в определённый период своей жизни.Бывал в шоке от крайностей партнёрш!С одной чувствовал себя не"мужиком",а другая жёстко обрывала МОЙ секс-у неё был оргазм и больше в неё не надо тыкать-ей не приятно.
Как-то с 1-й женой был серьёзный разговор,по молодости-я "хочу",а она в отказ.Говорю ей,что раньше не было мне отказов,а она отвечает,что стремилась меня под венец подвести.И когда у неё случилась мечта,то она начинает жить в соответствии своим хотелкам dont.gif ....
 
[^]
Sergioinfern
7.04.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 666
Странный какой то мужик. Хороший мужик без секса на стену полез бы..
 
[^]
ПермякOFF
7.04.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
Читать невозможно! Отсыпать тебе заглавных буковок?
Подруга, говоришь, спрашивает? Ну-ну... Был тут один, у него тоже все друг спрашивал gigi.gif
 
[^]
Angelberth
7.04.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30196
Цитата (123866 @ 7.04.2016 - 12:41)
неужели всё/бытие упирается в секс?!
...Немного "погулял" в определённый период своей жизни.Бывал в шоке от крайностей партнёрш!С одной чувствовал себя не"мужиком",а другая жёстко обрывала МОЙ секс-у неё был оргазм и больше в неё не надо тыкать-ей не приятно.
Как-то с 1-й женой был серьёзный разговор,по молодости-я "хочу",а она в отказ.Говорю ей,что раньше не было мне отказов,а она отвечает,что стремилась меня под венец подвести.И когда у неё случилась мечта,то она начинает жить в соответствии своим хотелкам dont.gif ....

Не все, но без него же никак.
А остальное - уважение и компромиссы, в этой жизни на них постоянно приходится идти. Нельзя всегда тащить одеяло на себя. Ну скажем так, для меня было бы тревожным звоночком, если б мне сказали - я кончила, спи давай. Я так-то не вибратор, попользовались и убрали. Точно то же самое и с мужчиной, если ты в силу каких-то обстоятельств три минуты и готово, ну так будь добр, доведи теперь женщину чтобы и она свое получила.
 
[^]
NaturalSelec
7.04.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 232
1) Любовница
2)Слабая половая конституция
3)Баба-крокодил
 
[^]
LONG
7.04.2016 - 12:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
А развод!?? Детей нет, а шматье разделите, любовник -не честно. Че себя губить
 
[^]
rosist
7.04.2016 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 62
Такая же ситуация только от жены. Вообще секс по барабану. Есть хорошо нет еще лучше.... Я утром 2 разика пока просыпаемся и вечером и среди ночи пристаю. А она мне постоянно говорит что я озабоченный. И типа разок в неделю это для нее норма....... Живем 5 лет. Разница в возрасте 10 лет. Ей 21ть. Как в таком возрасте можно быть фригидной? Да есть ребенок 3 года. И что делать НЕ знаю. В постели темболее полнейшее бревнище. Люто бесит. По началу отношений и минетики были и разноклассный секс. А сейчас как будто подменили человека. Может тоже что нить посоветуете.
 
[^]
Thethinkers
7.04.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 153
Явно есть какая-то проблема. И не в "нехотелках" дело.
По описаниям баба-огонь :) Хочуха прям )))) А вот от чего мужика так отворачивает... Я хз, но это не нормально.
Может действительно любовницу завёл или на этих "танках" кукушка у него улетела. Подмена желаний произошла. :(

Но в мой мозх не укладывается как так не хотеть! Это же противоестественно.
Но если от жены устал зачем продолжает жить!? В общем - непонятно. :)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138673
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 55 56 [57]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх