Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DonDmitry 12 июн 2020 в 12:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kensajou @ 12.06.2020 - 12:39)
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 14:33)
ну во первых потому что они точно такие же "животные" как и ты
а не трахать их-это канечно лично твой выбор cool.gif

не, бро, они негрилы. Меня блевать с них тянет. Я не могу их как людей воспринимать. Физически и технически. Когда в нулевых на афишах в метро была Найоми Кэмпелл, женщина года, мне блевать хотелось.

Повторюсь - мне похуй, кто какой национальности, но женщина не славянской внешности для меня женщиной не является. Считай это моим бзиком, как угодно.

это не бзик а просто часть обще невежественности, которая процветает в массах. brake.gif
А кого то любить трахать или не любить -это личное дело каждого, кто любит брюнеток, кто то блондинок lol.gif
FuryЯ 12 июн 2020 в 12:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Унтот @ 12.06.2020 - 12:33)

На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля .

Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif
AlDianochka 12 июн 2020 в 12:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (godmode @ 12.06.2020 - 12:40)
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 12:38)
Но от этого же меркантильность не должна пропадать - как же без нее то? shum_lol.gif

так что если папик подвернется то можно и взамуж разок? ну пока деньги не кончатся? gigi.gif

Неее, нафиг мне это не надо. mike.gif А вот когда на типа деловой беседе в ресторане тебя предлагают угостить, что надо делать? Правильно - на вторую встречу приехать уже вдвоем... shum_lol.gif
хартманннн 12 июн 2020 в 12:43
орнитофил  •  На сайте 10 лет
5
Накину пжалуй.

Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются
godmode 12 июн 2020 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 12:42)
Цитата (godmode @ 12.06.2020 - 12:40)
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 12:38)
Но от этого же меркантильность не должна пропадать - как же без нее то? shum_lol.gif

так что если папик подвернется то можно и взамуж разок? ну пока деньги не кончатся? gigi.gif

Неее, нафиг мне это не надо. mike.gif А вот когда на типа деловой беседе в ресторане тебя предлагают угостить, что надо делать? Правильно - на вторую встречу приехать уже вдвоем... shum_lol.gif

war woman never changes lol.gif
Унтот 12 июн 2020 в 12:46
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FuryЯ @ 12.06.2020 - 12:42)
[QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:33]
На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля . [/QUOTE]
Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif

нет в тебе духа авантюризма и романтики . под одеялом ебатса скучно .
kensajou 12 июн 2020 в 12:48
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Унтот @ 12.06.2020 - 14:46)
[QUOTE=FuryЯ,12.06.2020 - 12:42] [QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:33]
На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля . [/QUOTE]
Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif [/QUOTE]
нет в тебе духа авантюризма и романтики . под одеялом ебатса скучно .

дети будут, начнёшь ебаться в ванной, когда они уснут))))
Анатоль777 12 июн 2020 в 12:48
Анатоль  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (kensajou @ 12.06.2020 - 12:39)
не, бро, они негрилы. Меня блевать с них тянет. Я не могу их как людей воспринимать. Физически и технически. Когда в нулевых на афишах в метро была Найоми Кэмпелл, женщина года, мне блевать хотелось.

Повторюсь - мне похуй, кто какой национальности, но женщина не славянской внешности для меня женщиной не является. Считай это моим бзиком, как угодно.

Неистово плюсанул

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 12 июн 2020 в 12:49
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 12.06.2020 - 12:46)
[QUOTE=FuryЯ,12.06.2020 - 12:42] [QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:33]
На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля . [/QUOTE]
Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif [/QUOTE]
нет в тебе духа авантюризма и романтики . под одеялом ебатса скучно .

Это смотря как ебаться, а антураж тут не при чем.

У нас пошумело-пошумело и не упало ни капли, свинство какое-то.
kensajou 12 июн 2020 в 12:50
Уральский подмосквич  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 14:41)
Цитата (kensajou @ 12.06.2020 - 12:39)
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 14:33)
ну во первых потому что они точно такие же "животные" как и ты
а не трахать их-это канечно лично твой выбор cool.gif

не, бро, они негрилы. Меня блевать с них тянет. Я не могу их как людей воспринимать. Физически и технически. Когда в нулевых на афишах в метро была Найоми Кэмпелл, женщина года, мне блевать хотелось.

Повторюсь - мне похуй, кто какой национальности, но женщина не славянской внешности для меня женщиной не является. Считай это моим бзиком, как угодно.

это не бзик а просто часть обще невежественности, которая процветает в массах. brake.gif
А кого то любить трахать или не любить -это личное дело каждого, кто любит брюнеток, кто то блондинок lol.gif

не согласен. Блондинка, брюнетка, рыжая, шатенка - какая разница, если это женщина славянской внешности. Это именно мой бзик, я это признаю.

Жена меня иногда ревнует. Как-то мы все очень круто задержались на работе. Она тогда сына оставила у бабушки (у нас тогда только сын был), приехала меня встречать. Страшно ревновала, что я тут с другими бабами, ага))) Посмотрела на моих коллег тогдашних - татарка, башкирка - и успокоилась, зная меня.

Это сообщение отредактировал kensajou - 12 июн 2020 в 12:53
Saayar 12 июн 2020 в 12:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
а это не парень/муж кочета?
Антиохий 12 июн 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Azorych @ 12.06.2020 - 11:24)
Reisen

Вас, долбоебов рожают, ага.

А Родина ждала героев. Плак плак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 12 июн 2020 в 12:53
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
kensajou
Тебе же Сволош нравится, ты чего несёшь вообще?
И она тебе не даст, к примеру. biggrin.gif
AlDianochka 12 июн 2020 в 12:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (godmode @ 12.06.2020 - 12:45)
woman never changes lol.gif

Такова жизнь! cheer.gif rulez.gif
хартманннн 12 июн 2020 в 12:54
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Чот вяленько.

Все пробуют, хвалят, но никто не берет. Женщины жалуются
Унтот 12 июн 2020 в 12:54
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Аргунова @ 12.06.2020 - 12:49)
[QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:46] [QUOTE=FuryЯ,12.06.2020 - 12:42] [QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:33]
На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля . [/QUOTE]
Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif [/QUOTE]
нет в тебе духа авантюризма и романтики . под одеялом ебатса скучно . [/QUOTE]
Это смотря как ебаться, а антураж тут не при чем.

У нас пошумело-пошумело и не упало ни капли, свинство какое-то.

Пусен - качественно !!!

а нас уже 39 в тени .
книжку читала
DonDmitry 12 июн 2020 в 12:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kensajou @ 12.06.2020 - 12:50)

не согласен. Блондинка, брюнетка, рыжая, шатенка - какая разница, если это женщина славянской внешности. Это именно мой бзик, я это признаю.

нет-это не бзик это в тебе говорят жЫвотные эмоции ко всему чужому, незнакомому и непривычному. Люди вообще любят ненавидеть чужаков lol.gif
Пока не видели негров точно так же считали жЫвотными таким же цветом кожи но из соседнего леса например.
Развитие цивилизации приводит к тому что с соседями надо как то дружить и поэтому можно ненавидить негров, которых ты и ведел то раза в два в жизни))
Просто надо понимать, что тебе прекольно считать за животных негров, пока кто то тебя не начнет считать за недочеловека и не обязательно это буду негры.
В истории масса тому примеров brake.gif

Это сообщение отредактировал DonDmitry - 12 июн 2020 в 12:56
Аргунова 12 июн 2020 в 12:55
симулякр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Saayar @ 12.06.2020 - 12:52)
а это не парень/муж кочета?

Он самый, муж Кочета. Ещё вопросы будут?
AlDianochka 12 июн 2020 в 12:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 12.06.2020 - 12:46)
[QUOTE=FuryЯ,12.06.2020 - 12:42] [QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:33]
На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля . [/QUOTE]
Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif [/QUOTE]
нет в тебе духа авантюризма и романтики . под одеялом ебатса скучно .

А под мостом негигиенично disgust.gif
Антиохий 12 июн 2020 в 12:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (kensajou @ 12.06.2020 - 12:39)
не, бро, они негрилы. Меня блевать с них тянет. Я не могу их как людей воспринимать. Физически и технически. Когда в нулевых на афишах в метро была Найоми Кэмпелл, женщина года, мне блевать хотелось.

Повторюсь - мне похуй, кто какой национальности, но женщина не славянской внешности для меня женщиной не является. Считай это моим бзиком, как угодно.

Забросить бы тебя к чукчам. Одного, на годик. Так уж и быть, в Африку не пошлем. Потом посмотрим, что скажешь. Ыыы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 12 июн 2020 в 12:57
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 12.06.2020 - 12:55)
[QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:46] [QUOTE=FuryЯ,12.06.2020 - 12:42] [QUOTE=Унтот,12.06.2020 - 12:33]
На павелецком под ж/д мостом? [/QUOTE]
ты есче скажи что стесняешся . пиздец какойто . аж прям совсем ... бля . [/QUOTE]
Нет.Просто не могу понять,накой мне сдался ты со своим мостом,если есть варианты с нормальными условиями? why.gif [/QUOTE]
нет в тебе духа авантюризма и романтики . под одеялом ебатса скучно . [/QUOTE]
А под мостом негигиенично disgust.gif

чей та ? вдруг ?
Антиохий 12 июн 2020 в 12:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 12.06.2020 - 12:55)
нет-это не бзик это в тебе говорят жЫвотные эмоции ко всему чужому, незнакомому и непривычному. Люди вообще любят ненавидеть чужаков
Пока не видели негров точно так же считали жЫвотными таким же цветом кожи но из соседнего леса например.
Развитие цивилизации приводит к тому что с соседями надо как то дружить и поэтому можно ненавидить негров, которых ты и ведел то раза в два в жизни))
Просто надо понимать, что тебе прекольно считать за животных негров, пока кто то тебя не начнет считать за недочеловека и не обязательно это буду негры.
В истории масса тому примеров

Просто напомню ЮАР. Ню-ню. Историю иди переучивай.))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 12 июн 2020 в 12:58
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Унтот
Цитата
а нас уже 39 в тени .
книжку читала

У нас - это где?
Не читала, работала. Но лежит в закладках. Может почитаю на выхах, завтра дождь обещают и холод.
хартманннн 12 июн 2020 в 12:59
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Антиохий @ 12.06.2020 - 09:56)

Забросить бы тебя к чукчам. Одного, на годик. Так уж и быть, в Африку не пошлем. Потом посмотрим, что скажешь. Ыыы.

А можна меня и в Манилу wub.gif И денех побольше.
Унтот 12 июн 2020 в 12:59
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Аргунова @ 12.06.2020 - 12:58)
Унтот
Цитата
а нас уже 39 в тени .
книжку читала

У нас - это где?
Не читала, работала. Но лежит в закладках. Может почитаю на выхах, завтра дождь обещают и холод.

юфо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111 528
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 293  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх