ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Rumer автор 15 янв 2019 в 17:32
Reader  •  На сайте 11 лет
9
К сожалению, ереванец не мог сам написать о своём городе. Но он сделал главное!
Lapidata 15 янв 2019 в 18:05
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Rumer @ 15.01.2019 - 15:32)
К сожалению, ереванец не мог сам написать о своём городе. Но он сделал главное!

Ничего страшного, есть же Гугол, там фоток и панорам терабайты.
Вот ща по Еревану прогулялась, как наяву cheer.gif
Андрюхатлт 15 янв 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Шаманим, чтобы книга быстрее пришла biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...
НиткинаМать 15 янв 2019 в 18:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Ну, что, ползут родимые?
Rumer автор 15 янв 2019 в 19:15
Reader  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (НиткинаМать @ 15.01.2019 - 22:52)
Ну, что, ползут родимые?

Ползут smile.gif
Шеда 15 янв 2019 в 21:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (Rumer @ 15.01.2019 - 17:32)
К сожалению, ереванец не мог сам написать о своём городе. Но он сделал главное!

Жаль, что сам не смог. Все равно, огромное ему спасибо за фотки, благодаря им лишний раз погуглили красоты его края
ВаЕнкА 15 янв 2019 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Rumer @ 15.01.2019 - 16:56)
Книга поехала к Грабли!
Ещё фото:  это главная ёлка Армении.

Потом моя очередь?? Да? smile.gif
Criatiff 15 янв 2019 в 21:46
Father of traffic lights  •  На сайте 18 лет
10
Цитата
Книга поехала к Грабли!

Теперь самое главное - дабы Ладушка не запихнула её куда не след. Ну так, по привычке... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Criatiff - 15 янв 2019 в 21:47
Lapidata 15 янв 2019 в 22:05
Адова Нечисть  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Criatiff @ 15.01.2019 - 19:46)
Цитата
Книга поехала к Грабли!

Теперь самое главное - дабы Ладушка не запихнула её куда не след. Ну так, по привычке... shum_lol.gif

Кстати, да.
Она недавно и зубища там отрастила, наверно специально для книги.
Не жопа, а шредер какой-то gigi.gif

Румер, может передумаешь? lol.gif

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...

Это сообщение отредактировал Lapidata - 15 янв 2019 в 22:08
Rumer автор 16 янв 2019 в 00:23
Reader  •  На сайте 11 лет
6
ВаЕнкА
Цитата
Потом моя очередь?? Да?

Сперва Молдавия.
koreshkoresh 17 янв 2019 в 00:10
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Lapidata @ 15.01.2019 - 22:05)
Цитата (Criatiff @ 15.01.2019 - 19:46)
Цитата
Книга поехала к Грабли!

Теперь самое главное - дабы Ладушка не запихнула её куда не след. Ну так, по привычке... shum_lol.gif

Кстати, да.
Она недавно и зубища там отрастила, наверно специально для книги.
Не жопа, а шредер какой-то gigi.gif

Румер, может передумаешь? lol.gif

Тогда книга внезапно посетит уголок sm_biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
smetar 17 янв 2019 в 01:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
А в Украину никак? ЯП поучавствовал в сей милой затее.
Андрюхатлт 17 янв 2019 в 07:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Lapidata @ 15.01.2019 - 23:05)
Цитата (Criatiff @ 15.01.2019 - 19:46)
Цитата
Книга поехала к Грабли!

Теперь самое главное - дабы Ладушка не запихнула её куда не след. Ну так, по привычке... shum_lol.gif

Кстати, да.
Она недавно и зубища там отрастила, наверно специально для книги.
Не жопа, а шредер какой-то gigi.gif

Румер, может передумаешь? lol.gif

Сколько видел её посты - обычно извлекает, а не запихивает. Так, что ваш сарказм мимо кассы gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Rumer автор 17 янв 2019 в 09:05
Reader  •  На сайте 11 лет
6
smetar
Цитата
А в Украину никак? ЯП поучавствовал в сей милой затее.

А на Украину книга поедет после Израиля и Молдавии smile.gif
kae4572 17 янв 2019 в 10:52
япоголик  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Андрюхатлт @ 17.01.2019 - 07:43)
Сколько видел её посты - обычно извлекает, а не запихивает. Так, что ваш сарказм мимо кассы gigi.gif

Хммм, однако прежде чем извлечь предмет, его же нужно туда впихнуть rulez.gif
Андрюхатлт 17 янв 2019 в 13:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (kae4572 @ 17.01.2019 - 11:52)
Цитата (Андрюхатлт @ 17.01.2019 - 07:43)
Сколько видел её посты - обычно извлекает, а не запихивает. Так, что ваш сарказм мимо кассы gigi.gif

Хммм, однако прежде чем извлечь предмет, его же нужно туда впихнуть rulez.gif

Поциенты сами это делают самостоятельно, а вот извлечь... cranky.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
00eugene00 18 янв 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Riven @ 15.01.2019 - 21:57)
Спасибо, вот это супер. А то программ по сжатию, уже сто лет нет (у меня). А в инете онлайн сайты с рекламой или еще чем, похуже

Скачайте XnViewMP и будет вам счастие. Посмотрите у них на сайте много интересных программ есть, причем все бесплатные.

Это сообщение отредактировал 00eugene00 - 18 янв 2019 в 19:19
00eugene00 18 янв 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Rumer @ 16.01.2019 - 05:23)
ВаЕнкА
Цитата
Потом моя очередь?? Да?

Сперва Молдавия.

Не понятно почему Молдавия. Если проще в Израиль, Украина, Молдова, а потом Европа.
00eugene00 18 янв 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Карту обновил с фото из Армении.
https://www.google.com/maps/d/edit?mid=1z2M...84840600312&z=6
latggentl 18 янв 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
в англии была?

готов поучаствовать
Rumer автор 18 янв 2019 в 20:58
Reader  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (latggentl @ 18.01.2019 - 23:32)
в англии была?

готов поучаствовать

Присоединяйся.
CrazySnowman 19 янв 2019 в 09:40
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
12
Я одну фотку из Тагила докину. Можно?
Плохо получилось, но тут написано "Нижний Тагил 2019 С новым Годом!"
Я это на тот случай, если в конце таки кто-то осмелится и найдёт время для того, чтобы собрать фотки в отдельную тему. smile.gif

ЯП вокруг света. Германия, Австралия, Китай...
CrazySnowman 19 янв 2019 в 09:44
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
10
Всем предыдущим постившим: спасибо за фотки!!! agree.gif cheer.gif
kae4572 19 янв 2019 в 10:33
япоголик  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (CrazySnowman @ 19.01.2019 - 09:40)
Я одну фотку из Тагила докину. Можно?
Плохо получилось, но тут написано "Нижний Тагил 2019 С новым Годом!"
Я это на тот случай, если в конце таки кто-то осмелится и найдёт время для того, чтобы собрать фотки в отдельную тему.  smile.gif

Всем привет!

Что значит если осмелится кто-то, я пока смелый brake.gif На сегодняшний день собираю из топика к себе все экскурсы и фотокарточки путешествия книги по РФ и также публикую их в карте.

карта: Шальной вояж! Марафон ЯП-книги "Байки байкера", автор Rumer. Россия.

Всё это можно увидеть, если клацнуть на профиль участника в карте wub.gif
На сегодня вот так. Если вдруг обстоятельства у меня изменятся, архив будет каждому доступен в карте и тогда надо будет просто кому-то перенять эстафету)))

Коллега 00eugene00 agree.gif поступает аналогичным образом, так что архив ведется на обоих маршрутах))

ЗЫ А вот с треками некоторые участники подводят, не скидывают в личку, по крайней мере мне, как доверенному лицу по РФ. Несмотря на то, что это является непременным условием в правилах участия в марафоне, ранее озвученным, согласованным и коллегиально принятым. cool.gif

ЗЫЫ Напомню, на всякий случай. Почтовый трек по России нужно кидать в личку, либо мне, либо Румеру. Для отслеживания и во избежании, чтобы...
00eugene00 19 янв 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (kae4572 @ 19.01.2019 - 15:33)
Цитата (CrazySnowman @ 19.01.2019 - 09:40)
Я одну фотку из Тагила докину. Можно?
Плохо получилось, но тут написано "Нижний Тагил 2019 С новым Годом!"
Я это на тот случай, если в конце таки кто-то осмелится и найдёт время для того, чтобы собрать фотки в отдельную тему.  smile.gif

Всем привет!

Что значит если осмелится кто-то, я пока смелый brake.gif На сегодняшний день собираю из топика к себе все экскурсы и фотокарточки путешествия книги по РФ и также публикую их в карте.

карта: Шальной вояж! Марафон ЯП-книги "Байки байкера", автор Rumer. Россия.

Всё это можно увидеть, если клацнуть на профиль участника в карте wub.gif
На сегодня вот так. Если вдруг обстоятельства у меня изменятся, архив будет каждому доступен в карте и тогда надо будет просто кому-то перенять эстафету)))

Коллега 00eugene00 agree.gif поступает аналогичным образом, так что архив ведется на обоих маршрутах))

ЗЫ А вот с треками некоторые участники подводят, не скидывают в личку, по крайней мере мне, как доверенному лицу по РФ. Несмотря на то, что это является непременным условием в правилах участия в марафоне, ранее озвученным, согласованным и коллегиально принятым. cool.gif

ЗЫЫ Напомню, на всякий случай. Почтовый трек по России нужно кидать в личку, либо мне, либо Румеру. Для отслеживания и во избежании, чтобы...

Все правильно.
Всему ведется строгий учет. С обновлениями на картах.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 202  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх