Дети РСП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (55) « Первая ... 53 54 [55]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaryViren
20.04.2021 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (ААК65 @ 17.04.2021 - 01:30)
Цитата
Объявился отец спустя 35 лет


Охуенно, что скажешь.
Просто понял, что впереди старость и немощность, надо, чтобы кто то ухаживал.
Вот и вспомнил про сына.
Ну а как же, сыночек, кровинушка. Должен.
Кмк, нахер, иди туда, откуда пришел, где все 35 лет ходил

Скорее всего так и есть.
Или еще вариант - папаню погнали ссаными тряпками из новой семьи, ради которой он тогда бросил жену и сына. Вот и явился на запасной аэродром.
 
[^]
Булочка
21.04.2021 - 18:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (evgenyaa @ 19.04.2021 - 14:55)
Цитата (Булочка @ 19.04.2021 - 14:32)
Цитата (Sky72ru @ 19.04.2021 - 01:04)
Булочка
Отчим, это человек потративший свое время и ресурсы на воспитание чужого ребенка. И это самый низший из мужчин.

Самый низший из мужчин, это биологический отец, не потративший на своего ребёнка ничего - ни времени, ни сил, ни любви, ни денег. Это - животное, самец, не мужчина. А человек, воспитавший чужого ребёнка как своего и сделавшийся ему родным - вот это настоящий Отец, самый лучший мужчина и Человек с большой буквы. Растить своих детей - наш долг и обязанность, но воспитывать чужих - явление куда более высокого порядка. Потому что делается не из страха и не из-под палки, а по велению души и совести. Не каждый, считающийся человеком, на сегодняшний день может похвастаться такими качествами.

Одна и таже песня.
Ну да, дети значит рождаются от "низших", а обеспечун этих детей настоящий красавчик.

Абсолютно согласна! Именно так и есть.
 
[^]
Stefaniy
1.05.2021 - 01:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 58
Цитата (астраном94 @ 17.04.2021 - 03:36)
Цитата (kensajou @ 17.04.2021 - 03:32)
Никогда не женитесь на РСП, пацаны!

смотреть каждый день на плод чужого траха - это своеобразная форма мазохизма, так считаю
Вопрос, то не к вам, прочитайте внимательно. Вы вообще тут неинтересны. Вопрос к детям. какого это быть ребенком, к которому относятся особи подобные вам. А вот ребенок вырос. И?

Цитата (kensajou @ 17.04.2021 - 03:32)
Никогда не женитесь на РСП, пацаны!

смотреть каждый день на плод чужого траха - это своеобразная форма мазохизма, так считаю


Вопрос, то не к вам, прочитайте внимательно. Вы вообще тут неинтересны. Вопрос к детям. какого это быть ребенком, к которому относятся особи подобные вам. А вот ребенок вырос. И?

Это сообщение отредактировал Stefaniy - 1.05.2021 - 01:10
 
[^]
Stefaniy
1.05.2021 - 01:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 58
Цитата (Misha0276 @ 18.04.2021 - 17:09)
Цитата (Рабиндранат @ 18.04.2021 - 17:00)
вот чо я вам принёс


Мужчина РСПшкой быть не может, априори dont.gif
После развода он становится свободным rulez.gif Как дембель. И его все дамы хотят.
Лично проверял два раза.

Вопрос то не к тебе. Ты то прыгай из койки в койку. я то детей твоих спрашиваю, Как они себя чувствовали когда росли с такой особью, как ты?

Цитата (Рабиндранат @ 18.04.2021 - 17:00)
вот чо я вам принёс


Мужчина РСПшкой быть не может, априори dont.gif
После развода он становится свободным rulez.gif Как дембель. И его все дамы хотят.
Лично проверял два раза.

Вопрос то не к тебе. Ты то прыгай из койки в койку. я то детей твоих спрашиваю, Как они себя чувствовали когда росли с такой особью, как ты?
 
[^]
Stefaniy
1.05.2021 - 01:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 58
Цитата (ААК65 @ 17.04.2021 - 02:05)
Цитата (Спекуль @ 17.04.2021 - 01:53)
Цитата (WhiskeyInJar @ 17.04.2021 - 01:28)
Цитата (denisiuk @ 17.04.2021 - 01:25)
О, пиздострдания, круто - продолжайте...

Хоть почитай что пишут
Перед выражением мнения

Я вот почитал. И что?
Рассуждения психОлуха высосанные из пальца. Но даже если принять на веру:
1) Память ребенка избирательна. А отца ребенок всегда воспринимает через мать.
2) Мать Владимира была видно той еще сукой. Что сказалось на негативном образе отца в его памяти. И отсутствии отчима.
3) Как любая РСП, мама вырастила из Владимира бабу. Судя по его чувствам и реакции на отца.
Он не хочет разбираться в причинах. Он не может жестко обрубить общение. Владимир живет эмоциями и мыслит выводами. Как баба.

Жалко детей РСП. Они не полноценные. Как люди без одной руки или ноги. А виновата мать. Всегда. Потому что семья и отношения в ней это женская епархия.
Если в семье все хорошо - это на 100% заслуга женщины.
Если в семье что то плохо - это на 100% вина женщины.

Хуясебе!
Вот у меня всё хорошо в семье.
Уже 35 лет семейного стажа скоро будет.
Троих вырастили.
Типа, всё заслуга жены, я не причем?


Спасибо, красиво ответили)))

Жалко детей РСП. Они не полноценные. Как люди без одной руки или ноги. А виновата мать. Всегда. Потому что семья и отношения в ней это женская епархия.
Если в семье все хорошо - это на 100% заслуга женщины.
Если в семье что то плохо - это на 100% вина женщины. [/QUOTE]
Хуясебе!
Вот у меня всё хорошо в семье.
Уже 35 лет семейного стажа скоро будет.
Троих вырастили.
Типа, всё заслуга жены, я не причем?


Спасибо, красиво ответили)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56091
0 Пользователей:
Страницы: (55) « Первая ... 53 54 [55]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх