Какие носки вы носите, такой у вас и характер

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
13ROVER13 27 янв 2021 в 23:18
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (mrlemon @ 27.01.2021 - 23:16)
Цитата (13ROVER13 @ 27.01.2021 - 23:12)
Цитата (mrlemon @ 27.01.2021 - 23:08)
Цитата (blumboom @ 27.01.2021 - 23:06)
Цитата (mrlemon @ 27.01.2021 - 23:05)
не буду я гадать...голова болит

Тогда пусть это так и останется загадкой)))

злые вы....ухожу от вас в ночь, в метель и вьюгу... Прощайте!

Дверь прикрыть не забудь... джавдет гг biggrin.gif

вот же чорт голимый ты , енот lol.gif

Ща как йёбну штакетиной lol.gif
LordV 27 янв 2021 в 23:18
Светлейший  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:11)
Цитата (blumboom @ 27.01.2021 - 23:06)
Это там мило, бесценно, но до глубины больно

Девушка рисовала мне на конвертах жаль не сложилось с ней.

Ключ жизни, да?
Сволош 27 янв 2021 в 23:18
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lar4uk @ 27.01.2021 - 23:12)
Цитата
Ладно, мальчики и девочки, я спать. Без носочков.

"Поки чмоки" еще напиши для полноты картины.

Даже, если бы он это написал, то все равно было бы информативней, чем все твои посты. gigi.gif
blumboom 27 янв 2021 в 23:18
Солнышко  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:16)
был такой журнал Dark City познакомились по переписке.

Я тоже до сих пор храню)

Какие носки вы носите, такой у вас и характер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 27 янв 2021 в 23:19
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 27.01.2021 - 23:16)
Цитата (lar4uk @ 27.01.2021 - 23:14)
Вы тут все окончательно ебанулись!

Потеплело в груди?
Давай закреплю.
Чмоки ещё раз в лысину.

Русля, ты- прелись shum_lol.gif wub.gif
KotoSemiay 27 янв 2021 в 23:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 27.01.2021 - 23:09)
Цитата (ivan2020ivan @ 27.01.2021 - 23:08)
Вот же времена то как меняются.
Раньше за военными девчонки толпами бегали, теперь же девчонки толпой травлю устроили военному.
Эх времена, эх нравы ©

Просто постарел прапор.
А на молодых лейтенантов как вешались, так и вешаются.

Невостребованные dont.gif . У востребованных свои любови имеются gigi.gif .
Misha0276 27 янв 2021 в 23:19
Покоритель БАБУШАТНИКА  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Сволош @ 27.01.2021 - 23:07)

Собери все инстинкты в кулак и не ходи.
Только все равно завтра забудешь lol.gif

Да не вопрос. Сейчас по Москве 23.13 27 января 2021 года. Я обещаю что ни одного моего сообщения фо флуде не будет до 00.00 01 марта 2021 года.
За каждый мой « косяк», а тут куча следящих, я перевожу по 1000 рублей на карту выявшивого. Так пойдёт?
Но если я сдержу слово ты готова сделать руками сама торт Наполеон, и лично мне его вручить? Покупной вариант торта не прокатит.

Это сообщение отредактировал Misha0276 - 27 янв 2021 в 23:20
Ksenja76 27 янв 2021 в 23:20
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 27.01.2021 - 23:19)
Да не вопрос. Сейчас по Москве 23.13 27 января 2021 года. Я обещаю что ни одного моего сообщения фо флуде не будет до 00.00 01 марта 2021 года.
За каждый мой « косяк», а тут куча следящих, я перевожу по 1000 рублей на карту выявшивого. Так пойдёт?
Но если я сдержу слово ты готова сделать руками сама торт Наполеон, и лично мнеивручить? Покупной вариант торта не прокатит.

Я заскринила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blumboom 27 янв 2021 в 23:20
Солнышко  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:18)
Не было ничего у меня с ней, но память осталась.

А у меня было) 2 года встречались, и я даже не помню, почему его бросила

Какие носки вы носите, такой у вас и характер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 27 янв 2021 в 23:20
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Сволош @ 27.01.2021 - 23:18)
Даже, если бы он это написал, то все равно было бы информативней, чем все твои посты.

Я это написал. Гы гы.
Но все. Я действительно спать.
Седня твоя очередь мне присниться. Такшта одевай лучшие носки и пеньюар. Хотя... Пеньюар можешь не одевать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 27 янв 2021 в 23:20
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (LevaLM @ 28.01.2021 - 01:17)
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:11)
Цитата (blumboom @ 27.01.2021 - 23:06)
Это там мило, бесценно, но до глубины больно

Девушка рисовала мне на конвертах жаль не сложилось с ней.

И этот человек говорит о том, что не стоит палить личные знакомства))

подъебал, эт просто рисунки, без имен, мне приятно вспомнить.
13ROVER13 27 янв 2021 в 23:20
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 27.01.2021 - 23:19)
Цитата (Сволош @ 27.01.2021 - 23:07)

Собери все инстинкты в кулак и не ходи.
Только все равно завтра забудешь lol.gif

Да не вопрос. Сейчас по Москве 23.13 27 января 2021 года. Я обещаю что ни одного моего сообщения фо флуде не будет до 00.00 01 марта 2021 года.
За каждый мой « косяк», а тут куча следящих, я перевожу по 1000 рублей на карту выявшивого. Так пойдёт?
Но если я сдержу слово ты готова сделать руками сама торт Наполеон, и лично мнеивручить? Покупной вариант торта не прокатит.

Ты мировую ещё поставь..
ivan2020ivan 27 янв 2021 в 23:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Azorych @ 27.01.2021 - 23:18)
Да хуй там.
Он просто получил образование.
А в те времена не все бежали, кто-то хлебнул, а кто-то писю в тепло пристроил.
Хотя, Миша у меня вообще никаких эмоций не вызывает, его потыкать палочкой весело.

Ну как так то не военный?
5 лет он в караулы ходил.
Службу нес. Ещё причем и образование успевал получать.
В училищах военных служба похлеще, чем у солдат в армии.
Там по собственному желанию надо и служить и учиться.
В армии же можно тупо на все отьебись делать солдату

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 27 янв 2021 в 23:20
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Misha0276 @ 27.01.2021 - 23:19)
Цитата (Сволош @ 27.01.2021 - 23:07)

Собери все инстинкты в кулак и не ходи.
Только все равно завтра забудешь lol.gif

Да не вопрос. Сейчас по Москве 23.13 27 января 2021 года. Я обещаю что ни одного моего сообщения фо флуде не будет до 00.00 01 марта 2021 года.
За каждый мой « косяк», а тут куча следящих, я перевожу по 1000 рублей на карту выявшивого. Так пойдёт?
Но если я сдержу слово ты готова сделать руками сама торт Наполеон, и лично мне его вручить? Покупной вариант торта не прокатит.

А что случится первого марта?
Ksenja76 27 янв 2021 в 23:20
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 27.01.2021 - 23:16)
Каеш. В осаду брали. А я их штурмом брал. Несильным :-)))

Несильно сопротивлялся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 27 янв 2021 в 23:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:18)
Цитата (DonDmitry @ 27.01.2021 - 23:16)
завидую, чО

Не было ничего у меня с ней, но память осталась.

и разошлись как в море корабли cry.gif
Scribbler 27 янв 2021 в 23:21
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (LordV @ 28.01.2021 - 01:18)
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:11)
Цитата (blumboom @ 27.01.2021 - 23:06)
Это там мило, бесценно, но до глубины больно

Девушка рисовала мне на конвертах жаль не сложилось с ней.

Ключ жизни, да?

да, там много разных, каждый конверт, ждал пиздец как этих писем.
Антиохий 27 янв 2021 в 23:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 22:16)

был такой журнал Dark City

Он и нынче существует...
Scribbler 27 янв 2021 в 23:22
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 28.01.2021 - 01:21)
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 23:18)
Цитата (DonDmitry @ 27.01.2021 - 23:16)
завидую, чО

Не было ничего у меня с ней, но память осталась.

и разошлись как в море корабли cry.gif

тот случай когда я точно женщине не пара, слишком юн был и глуп.
Прометей75 27 янв 2021 в 23:22
Дураки умничают, умные дурачатся  •  На сайте 10 лет
2
Azorych
Цитата
А что случится первого марта?

Телефон отдадут alk.gif
Azorych 27 янв 2021 в 23:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ivan2020ivan @ 27.01.2021 - 23:20)
Цитата (Azorych @ 27.01.2021 - 23:18)
Да хуй там.
Он просто получил образование.
А в те времена не все бежали, кто-то хлебнул, а кто-то писю в тепло пристроил.
Хотя, Миша у меня вообще никаких эмоций не вызывает, его потыкать палочкой весело.

Ну как так то не военный?
5 лет он в караулы ходил.
Службу нес. Ещё причем и образование успевал получать.
В училищах военных служба похлеще, чем у солдат в армии.
Там по собственному желанию надо и служить и учиться.
В армии же можно тупо на все отьебись делать солдату

Эдак и в армии отслужившие - военные.
У меня отчим военный.
Не надо меня ни в чем убеждать.
Имею мнение хуй оспоришь. smile.gif
НосоРожка 27 янв 2021 в 23:22
   •  На сайте 11 лет
2
RusLandiya
Цитата
Но все. Я действительно спать

Поскакали..
Scribbler 27 янв 2021 в 23:22
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Антиохий @ 28.01.2021 - 01:21)
Цитата (Scribbler @ 27.01.2021 - 22:16)

был такой журнал Dark City

Он и нынче существует...

в курсе, по почте выписывал даже, на работе подборка лежит.
AnneBonny 27 янв 2021 в 23:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 27.01.2021 - 23:13)
Враки, никогда не интересовали военные

Почему?) Я дружила с курсантом)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blumboom 27 янв 2021 в 23:23
Солнышко  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 27.01.2021 - 23:21)
и разошлись как в море корабли

Мы разошлись как в море корабли, расходятся в тумане маяком маня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх