Исследую Хиромантию (Часть 3)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (61) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
perakula
22.09.2020 - 15:22
3
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (bubis @ 14.09.2020 - 18:59)
Левая

с 45 лет до 56 будет 4 поездки по разным странам, длительные путешествия, к этим путешествиям человек готовится начал с 30 лет, с 40 лет откладывать деньги, в 51 получит большие деньги от продажи жилья родственника.
интуиция у человека развита очень, так называемая - ЧУЙКА, с этим человеком хорошо выйдет ограбить банк или например в бою с ним поближе надо быть, он будет чуить опасность или чуить хорошую выгоду. со здоровьем всё в порядке, особых проблем нет. красным кружком выделю то место, где можно определить что человек унаследует хорошую сумму денег.


Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
Erena
22.09.2020 - 15:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 29
Цитата (perakula @ 22.09.2020 - 10:43)
Цитата (Erena @ 14.09.2020 - 18:24)
Тоже интересно узнать, да и сама тема мне любопытна)
Только прошу, не говорите о том сколько я проживу, т.к. не хочу знать о своей смерти, чтобы не программировать её.
Благодарю)

дольше 65 это точно, дальше и не видно на фото всё в тени. а что если я скажу что ваша мама проживет дольше всех в семье, я не пытаюсь программировать, я просто что вижу то и пишу, если я не буду это произносить то расшифровка линий не получится максимально точной,
у вас явный знак врачевателя, но на правой ладони вижу что вы выбрали другой путь в своей профессии, вам бы людей лечить, а вы пытаетесь в компьютере заработать деньги на жизнь, эх много таких людей кто не по природной профессии работает., есть брат или сестра, вашего возраста. ребенок что бы ещё раз появился, необходимо переехать в другое место жительства, подальше от завода, который сейчас рядом с вами.

Нуу... так)

По поводу врачевателя - увы, не привлекает данная профессия.
Денег в Интернете пока не зарабатываю, но есть желание.
Детей у меня пока что нет.
Моего возраста братьев или сестер нет.
Ну, по поводу завода - это можно было и в профиле посмотреть, где я живу.
Как-то так.

Это сообщение отредактировал Erena - 22.09.2020 - 15:38
 
[^]
perakula
22.09.2020 - 15:38
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (klaq @ 14.09.2020 - 19:06)
Мне один товарищ уже рассказывал немного по руке. Интересно, совпадет или нет? Правая рука

ребенку твоему скоро пятнадцать лет уже как будет, как врямя то быстро летит, ага? в жизни практически ни куда из дома не уезжал, разве что один или два раза куда то не далеко от места жительства и не на долго,
с родным человеком поссорился, сильно поссорился, помиришься тогда когда эта ранка заживёт, ну или заживёт только тогда когда помиришься, решай сам.
много денег в жизни не заработаешь, прости, слишком маленькая линия денег =( эх.. в России у многих такие, даже не пишу об этом, просто у тебя что то совсем она не велика, может стоит сменить работу?
успеха в твоей жизни много было и будет в разных направлениях деятельности, но проблему у тебя в том что ты всё определится не можешь чем в жизни заниматся, как вот с 11 класса не решил так и до сих пор определится не можешь кто ты по профессии, если хочешь могу подсказать что за знак у тебя и кем тебе по роду быть надо, ты номе номенклатурщик, конечно такой профессии давно нету уже, но твой род всегда был из таких людей, видимо по этому ты бросаешься от профессии к профессии, пробуешь себя и там и сям,
людям с такими знаками лучше работать с бумагами, табельщики, кадровики, там где есть люди и бумаги, номенклатура, сопроводительные документы, как вариант мерчендайзер.


Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
lexbk
22.09.2020 - 15:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 324
Цитата (Nightbot @ 22.09.2020 - 15:18)
один ребенок должен быть в жизни , возможно поздно слишком .
у тебя сейчас нет детей ?

Нет, вы ошиблись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
perakula
22.09.2020 - 15:45
1
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (Rusik177 @ 14.09.2020 - 21:16)
Тема интересная, что скажет тс на то что окончание линии жизни в 70% мужчин имеет одинаковый знак в виде "единицы" Почему то считаю что нас покосит война(, или другая глобальная поебота.

нет, это не единица, это язык змеи выглядит как перевернутая игрек Y , это смерть от болезни, мужчины чаще пьют и курят, по этому умирают чаще от болезни. смерть от пули или взрыва, линия жизни просто обрывается так l и на конце линии жизни пробел еле заметный и косая с лева на права черточка. не переживай, в россии в ближайшие 50 лет такого ни чего не будет.
 
[^]
Nightbot
22.09.2020 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Цитата (lexbk @ 22.09.2020 - 15:44)
Цитата (Nightbot @ 22.09.2020 - 15:18)
один ребенок  должен  быть в  жизни , возможно поздно слишком .
у тебя  сейчас  нет детей  ?

Нет, вы ошиблись

ну почему ошибся сразу, я же написал что поздно слишком будет но должен быть, а пока что нет .
хотя не исключено что он есть уже , просто ты о нем не знаешь пока что ..

Это сообщение отредактировал Nightbot - 22.09.2020 - 15:50
 
[^]
redmax71
22.09.2020 - 16:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 59
Цитата (sailorx @ 22.09.2020 - 12:10)
Уважаемый, perakula, а Вы до какой страницы в данном топике добрались? Скажите, пожалуйста, чтобы примерно понимать скорость обработки обращений.

Да, уточните, пожалуйста.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anderlecht
22.09.2020 - 17:32
1
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
плс...

Это сообщение отредактировал Anderlecht - 22.09.2020 - 17:35

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
Trutneffsky
22.09.2020 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5183
А скажите-ка и мне, пожалуйста. Даже интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
SchulzGruber
22.09.2020 - 19:10
3
Статус: Online


Dont Panic!

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 4264
наш уважаемый ТС добрался только до 14 сентября..
моя рука висит где-то в 18-19..

...да блин лучше бы вобще без рук родился! был бы великим пианистом!!!©
 
[^]
Anderlecht
22.09.2020 - 19:23
1
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Левая)

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
klaq
22.09.2020 - 20:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 321
Цитата (perakula @ 22.09.2020 - 15:38)
успеха в твоей жизни много было и будет в разных направлениях деятельности, но проблему у тебя в том что ты всё определится не можешь чем в жизни заниматся, как вот с 11 класса не решил так и до сих пор определится не можешь кто ты по профессии, если хочешь могу подсказать что за знак у тебя и кем тебе по роду быть надо

Есть зерно правды, более развернуто ответил в личку
 
[^]
LiMuBai
22.09.2020 - 22:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 417
Ждём, ждём (закладка)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lenchik9
22.09.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Акула пера

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 4538
ТС ,если ты действительно разбираешься в этом,то у меня есть к тебе вопрос. Вот просмотрела я фотки,у всех идентичные линии на руке,а у меня линия жизни не пересекается с линией сердца,то есть они не сходятся в одну между указательным и большим пальцами. Что это означает? Такая картина на обеих руках
 
[^]
LiMuBai
22.09.2020 - 23:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 417
Цитата (lenchik9 @ 22.09.2020 - 22:59)
ТС ,если ты действительно разбираешься в этом,то у меня есть к тебе вопрос. Вот просмотрела я фотки,у всех идентичные линии на руке,а у меня линия жизни не пересекается с линией сердца,то есть они не сходятся в одну между указательным и большим пальцами. Что это означает? Такая картина на обеих руках

Означает что ты не такая как все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lenchik9
22.09.2020 - 23:57
0
Статус: Offline


Акула пера

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 4538
Цитата (LiMuBai @ 22.09.2020 - 23:52)
Цитата (lenchik9 @ 22.09.2020 - 22:59)
ТС ,если ты действительно разбираешься в этом,то у меня есть к тебе вопрос. Вот просмотрела я фотки,у всех идентичные линии на руке,а у меня линия жизни не пересекается с линией сердца,то есть они не сходятся в одну между указательным и большим пальцами. Что это означает? Такая картина на обеих руках

Означает что ты не такая как все

Да? Спасибо
Я всегда хотела такой быть
Значит ,это судьба lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Маруся777
23.09.2020 - 00:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 76
Это с какой страницы уже ладони описывают? Мои на 8-й.
Я все жду-жду).
 
[^]
Умнее99проц
23.09.2020 - 00:06
4
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
ТС, принимай заказы вне очереди за плату.
 
[^]
ЯжОтец
23.09.2020 - 00:32
2
Статус: Offline


Артист Ритуальных Услуг

Регистрация: 17.06.20
Сообщений: 1668
Цитата (perakula @ 22.09.2020 - 10:33)
Цитата (ЯжОтец @ 14.09.2020 - 18:17)
Я то же участвую!

а ведь мама твоя не хотела что бы ты за руль садился,

в 36 лет у тебя будет дтп, все живы останутся, дтп серьезное, но люди не пострадают, ты за рулем будешь,
это случится в дождливую погоду, в августе, серебристый мерседес будет шнырять из полосы в полосу, ты решишь его проучить, и забыв о мокрой полосе устроишь дтп.

Странно, мне уже 45 лет почти ( в профиль бы заглянул что ли - Дата рождения 6 Декабрь 1975) и не в 36, не в 26 ни в каких авариях не участвовал
why.gif , ты про жизнь бы написал чего ни будь!!!

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
mmmggg
23.09.2020 - 02:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
Великий Мэтр! Соблагоизволите посмотреть вот эти женские ручки. Всех крайне заинтересовала ваша тема.
Левая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
mmmggg
23.09.2020 - 02:54
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 1286
Правая

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
Kasja222
23.09.2020 - 03:02
1
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23895
Цитата (ЯжОтец @ 23.09.2020 - 00:32)
Цитата (perakula @ 22.09.2020 - 10:33)
Цитата (ЯжОтец @ 14.09.2020 - 18:17)
Я то же участвую!

а ведь мама твоя не хотела что бы ты за руль садился,

в 36 лет у тебя будет дтп, все живы останутся, дтп серьезное, но люди не пострадают, ты за рулем будешь,
это случится в дождливую погоду, в августе, серебристый мерседес будет шнырять из полосы в полосу, ты решишь его проучить, и забыв о мокрой полосе устроишь дтп.

Странно, мне уже 45 лет почти ( в профиль бы заглянул что ли - Дата рождения 6 Декабрь 1975) и не в 36, не в 26 ни в каких авариях не участвовал
why.gif , ты про жизнь бы написал чего ни будь!!!

Ералаш, что вы ждали то?))

Исследую Хиромантию  (Часть 3)
 
[^]
perakula
23.09.2020 - 08:01
5
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (redmax71 @ 22.09.2020 - 16:14)
Цитата (sailorx @ 22.09.2020 - 12:10)
Уважаемый, perakula, а Вы до какой страницы в данном топике добрались? Скажите, пожалуйста, чтобы примерно понимать скорость обработки обращений.

Да, уточните, пожалуйста.

на 7ой странице пока что
 
[^]
perakula
23.09.2020 - 08:33
10
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Цитата (ЯжОтец @ 23.09.2020 - 00:32)
Цитата (perakula @ 22.09.2020 - 10:33)
Цитата (ЯжОтец @ 14.09.2020 - 18:17)
Я то же участвую!

а ведь мама твоя не хотела что бы ты за руль садился,

в 36 лет у тебя будет дтп, все живы останутся, дтп серьезное, но люди не пострадают, ты за рулем будешь,
это случится в дождливую погоду, в августе, серебристый мерседес будет шнырять из полосы в полосу, ты решишь его проучить, и забыв о мокрой полосе устроишь дтп.

Странно, мне уже 45 лет почти ( в профиль бы заглянул что ли - Дата рождения 6 Декабрь 1975) и не в 36, не в 26 ни в каких авариях не участвовал
why.gif , ты про жизнь бы написал чего ни будь!!!

когда у человека чистые линии прямые без поворотов без знаков вообще чистые, пытаюсь найти зацепки, а их нет, посмотри на свои линии они без изъянов без загибов.

попробую объяснить как хиромант видит читает расшифровывает

есть строго определенные линии, они отвечают за конкретные характеристики в жизни человека, они привязаны к жизни человека от и до, человек - чело=тело, век=100 лет. человек изначально должен прожить жизнь 100 лет. соответственно есть шкала его времени, так называемая линия жизни. есть левая ладонь и есть правая, всё тело человека можно разделить на две части, сама кожа, представляет собой для хиромантов как звездная карта, карта вселенной человека, по которой хиромант видит всё.

так вот ладони являются лишь одним из 72ух зон где можно расшифровывать и сопоставлять знаки

почему я делаю промахи кому то а кому то наоборот в точку попадают, есть примерно 10% ладоней на которых просто нет особых знаков, которые можно сопоставлять между собой и понимать что у человека было есть и будет.

левая часть тела отвечает за то что было написано судьбой, т.е. в хиромантии считается такие основы: изначально человек перед рождением существует в другом ином мире, и он программирует свою судьбу жизнь т.е. примерно как компьютерная игра в который ты выбираешь карту на которой будешь играть, выбираешь персонажа которым будешь играть, жить, планируешь от 0 до 100 лет всё свою жизнь, так вот на левой части человека включая и ладонь всё это изображено на коже в линиях, изгибах линий, ромбики язычки крестики квадраты и другие знаки.

правая же часть человека это зеркальное отражение левой половины, но с условиями, т.е. они , линии формируются относительно реального времени и того что должно было быть изначально.

например, на левой ладони у человека отображено что жить ему уготовано им самим изначально 88 лет, но уже на правой ладони мы видим линия жизни короче и доходит до 78 например лет. значит, что то влияет на это сокращение, смотрим на линию которая отвечает за сердце, линия не прямая а искажена то влево то в право то расходится то сходится, это знаки не правильного образа жизни сигареты алкоголь.. следует вывод, человек курит и пьет сокращает жизнь.

особенность хироманта в том, что у него должно быть хорошо развито образное мышление, когда он видит например 12 разных фактов о жизни человеке в линиях, он сопоставляет их, делает в уме правильные логические цепочки, что за чем следует, временные даты и так далее, когда он приходит к концу логической цепочки возникаю образы, которые хиромант озвучивает или же как я описываю.

полностью понимаю что по фото сложно воспринимать все эти цепочки, но тем не менее чаще получается видеть.

повторюсь, выше сказанным, на данных ладонях просто нет особых знаков, логические цепочки не выстраиваются, соответственно образы не приходят, или же как с описанием дтп просто мимо.. да это нормально, так как есть очень значительный фактор, который я уже понял и осознал почему так происходит

не забывайте я к этому вопросу про хиромантию подошел как исследователь, а не как тот кто говорит я хиромант не ибаца какой крутой, все нагадаю всё вижу всю правду скажу. нет, я именно изучаю особенности. так вот, сделал вывод, что когда я смотрю несколько ладоней подряд 5-10, некоторые которые идут именно после просмотренных и описанных 2-3 ладони, начинают накладывается образы. ведь я такой же человек, у меня есть эмоции и чувства, как пример, у одного человека сразу увидел дтп прям четкие знаки, пытаешься разобраться как это было в какое время, приходят образы, они как короткие фильмы в голове, отрывки какие то эпизоды, естественно эти образы иногда создают жуткие картинки, которые в сознании долго держатся, а тут уже надо следующую ладонь смотреть, естественно концентрироваться и сосредоточится уже становится сложно.. следует вывод, попробую дальше смотреть ладони не подряд, а делать перерыв например в 10-20 минут, что бы прошлые образы улетучивались.

Ребят, не относитесь ко мне как гуру хиромантии как к суперпупер хиромантиусу =) для вас пусть это будет развлечение, мы же на ЯПе всё таки, а для меня это просто изучение материала. и если можно когда отвечает на то что я написал про вашу ладонь, пожалуйста напишите подробнее что не так было, где не попал, где мимо.. а ответы "не правда" или "не попал".. это не даёт понимание в данном вопросе, я же возвращаюсь каждый раз к той ладони про которую уже дал ответ и смотрю ещё раз, пытаюсь разобраться и понять где допустил ошибку что бы повысить так сказать свой скил.. спасибо за понимание, продолжаю
 
[^]
blondex
23.09.2020 - 09:21
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Kasja222
Цитата
Ералаш, что вы ждали то?))

Они все ждут, что им набрешут про жизнь безбедную и счастливую.

perakula, а ты ведёшь какую-то статистику, какой у тебя процент попадания в истину?
Ведь, судя даже по этой теме, он очень невелик.
Пальцем в небо. ©


Это сообщение отредактировал blondex - 23.09.2020 - 09:30
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62119
0 Пользователей:
Страницы: (61) « Первая ... 53 54 [55] 56 57 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх