Увеличение штрафов на транспорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
darkshvein
29.09.2018 - 16:09
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
Цитата (БыкЦирковой @ 29.09.2018 - 16:08)
А что нельзя сделать курилки в поездах, что бы граждане, купившие легальные сигареты могли покурить как люди? И не мешать другим гражданам, купившим места у тамбура и туалета? Нет задачи у законотворцев сделать всем хорошо и удобно.

курение это не физиологическая нужда. никто вас курить не заставлял. если заставляли - будьте мужиком - надавайте этому пропорщику по щщас. как тут верно заметили, может ещё для онанизма кабинки в поезде сделать? а то вдруг я день без онанизма не продержусь wc-smoker.gif
 
[^]
darkshvein
29.09.2018 - 16:17
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
Цитата (Sadeid @ 29.09.2018 - 18:14)
Вот 20 минут назад выхожу с пакетами продуктов из Супремаркета. Прямо напротив входа, в 10 метрах ОГРОМНАЯ территория выделена под курилку. Куча знаков "Место для курения", лавочки, урны. Ну и? Человек пять там курят, а человек 15 прямо возле входа смолят. Дождя нет, ветра нет, погода нормальная. Нет, дорогой. В подавляющем большинстве вы, курильщики, эгоистичное тупорылое стадо ходячих помоек. Только жёсткие штрафы и непрерывное, показательное гнобление. По-хорошему уже было, толку ноль.

+100, вот сейчас гуляли пешком до магнита-гипер и всё дорогу, вместо расслабленной ходьбы приходилось обгонять каких то ублюдков которые курили прямо на ходу, на пешеходке, не могли дотерпеть до курилки. Просто курильщики стали наглее быдлее и невоспитаннее

ах да, мне сейчас скажут "покупай свою машину и езди везде в ней прямо до двери квартиры или покупай бумажный пакет и дыши чистым воздухом внутри него ", логика же курильщиков такова, что они ангелы, и в принципе не могут никому мешаться.
сейчас потащат вслед из обсуждения пример с женской логикой что по городу и машины и парфюм и фуры ещё воняют, а только их бедненьких обижают ... НАГЛЫЙ ПИЗДЁЖ! каждый день гуляю по городу и самый сильный запах от говносигарет(с плохим табаком). даже машины давно уже так не дымят. автобусы чуть-чуть не догоняют курильщиков. автобусы не мешаются. автобус не едет впереди тебя по пешеходке, заливая постоянно тебе в лёгкие весь пассивный дым, а сам сцуко вдыхая меньше половины.
 
[^]
darkshvein
29.09.2018 - 16:23
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
Цитата (7FL @ 29.09.2018 - 17:00)
Вот такие как ты и заёбывают всех вокруг, своими гантелями.

Жили-были, а тут хуяук и mishgansp вознамерился быть зожником.

А твои тефтели, с ебучим луком, и прочие блины от сковороды, не задумывался, что воняют также, для соседей... lol.gif

заебать гантелями можно только в буквальном смысле.

если же тебе не нравится запах тефтелей, то у меня для тебя плохие новости...сходи что ли к онкологу, проверься на рак мозга или носовой полости.
 
[^]
7FL
29.09.2018 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (darkshvein @ 29.09.2018 - 16:23)
Цитата (7FL @ 29.09.2018 - 17:00)
Вот такие как ты и заёбывают всех вокруг, своими гантелями.

Жили-были, а тут хуяук и mishgansp вознамерился быть зожником.

А твои тефтели, с ебучим луком, и прочие блины от сковороды, не задумывался, что воняют также, для соседей... lol.gif

заебать гантелями можно только в буквальном смысле.

если же тебе не нравится запах тефтелей, то у меня для тебя плохие новости...сходи что ли к онкологу, проверься на рак мозга или носовой полости.

У меня к тебе новости, плохие, если абстракции для тебя не сильны. faceoff.gif
 
[^]
sm9
29.09.2018 - 18:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13436
Агрессия отдельно взятых борцов с курением потрясает. Второй раз предлагаю этим активистам - вступайте в движение Лев против. Хоть поржем. Впрочем о чем это я, ребятишки только в уютном интернетике могут пыжиться, в жизни то им быстро место определяют.
 
[^]
Fromafar
29.09.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (gluk35 @ 29.09.2018 - 13:40)
Цитата (Юлия1981 @ 29.09.2018 - 09:38)
Закон правильный. А-то у нас все привыкли думать только о себе. Хотя, курильщики и о себе-то не думают. Но их здоровье, это их здоровье. Их загаженные лёгкие - это их загаженные лёгкие.

советую сходить в морг и поглядеть на лёгкие курильщика и не курильщика. Так вот, жители городов лёгкие имеют апсолютно одинаковые по цвету. А причина ни разу не в курении. вот где нибудь в глухой еревне разница будет. но ни разу не в городе.

Так это действительно не байка? Что одинакового цвета?
 
[^]
Fromafar
29.09.2018 - 19:44
0
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (Sadeid @ 29.09.2018 - 14:14)
Цитата (gluk35 @ 29.09.2018 - 12:53)
Цитата (LBum @ 29.09.2018 - 04:15)
Цитата (prieshletz @ 29.09.2018 - 08:02)
тупо если бы были вагоны для курящих, и т.п., но блять всем похуй, давайте штрафы.
уважайте права курильщиков.

Представляю такой поезд: вагон для курильщиков, вагон для наркоманов, вагон для алкашей, вагон для буйных алкашей. А нормальным людям где ездить?
PS я вам первую сигарету насильно в рот не засовывал, какого хрена за мои налоги
должен оплачивать вагоны для курящих? Тем более найдутся курящие отцы семейств, которые не пожелают ехать отдельно от семьи, курящие тётеньки, которым стрёмно в вагоне с курящими мужиками. И все право имеют.

И снова началось. ДА не просят курильщики за твой счёт сделать вагоны, я готов платить. вернее уже плачу, и ржд сделает такой вагон, только дайте добро. Нет, придёт зожевец и будет исходить желчью.

Вот 20 минут назад выхожу с пакетами продуктов из Супремаркета. Прямо напротив входа, в 10 метрах ОГРОМНАЯ территория выделена под курилку. Куча знаков "Место для курения", лавочки, урны. Ну и? Человек пять там курят, а человек 15 прямо возле входа смолят. Дождя нет, ветра нет, погода нормальная. Нет, дорогой. В подавляющем большинстве вы, курильщики, эгоистичное тупорылое стадо ходячих помоек. Только жёсткие штрафы и непрерывное, показательное гнобление. По-хорошему уже было, толку ноль.

Твои фантазии. В гиперах типа Ашан охранники у входа подходят к закурившим и просят отойти курить к месту для курения.
 
[^]
Fromafar
29.09.2018 - 19:58
-1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (sm9 @ 29.09.2018 - 18:16)
Агрессия отдельно взятых борцов с курением потрясает. Второй раз предлагаю этим активистам - вступайте в движение Лев против. Хоть поржем. Впрочем о чем это я, ребятишки только в уютном интернетике могут пыжиться, в жизни то им быстро место определяют.

Это у них, отдельно взятых бороцов, юношеский максимализм. Со временем проходит.
 
[^]
darkshvein
29.09.2018 - 21:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 910
Цитата (Fromafar @ 29.09.2018 - 23:41)
Цитата (gluk35 @ 29.09.2018 - 13:40)
Цитата (Юлия1981 @ 29.09.2018 - 09:38)
Закон правильный. А-то у нас все привыкли думать только о себе. Хотя, курильщики и о себе-то не думают. Но их здоровье, это их здоровье. Их загаженные лёгкие - это их загаженные лёгкие.

советую сходить в морг и поглядеть на лёгкие курильщика и не курильщика. Так вот, жители городов лёгкие имеют апсолютно одинаковые по цвету. А причина ни разу не в курении. вот где нибудь в глухой еревне разница будет. но ни разу не в городе.

Так это действительно не байка? Что одинакового цвета?
 
[^]
gluk35
29.09.2018 - 21:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6053
Цитата (Fromafar @ 29.09.2018 - 19:41)

Так это действительно не байка? Что одинакового цвета?

Апсолютно одинакового.
Цитата
Нет, ничем не отличаются, все, абсолютно все легкие с антракозом, который обязан быть у каждого уважающего себя городского жителя. Никаких патогномоничных признаков отличающих легкие курящего человека от легких некурящего человека нет, можно лишь догадываться по косвенным признакам, например хронический бронхит, эмфизема и мн. др. Девственно розовые легкие можно увидеть лишь у ребенка.

Я пытаюсь сказать, что легкие курильщика могут выглядеть хуже, хотя, это совершенно не обязательно и со 100% уверенностью утверждать невозможно, что вот этот курил, а этот не курил, специфических признаков, насколько мне это известно, нет. Разница будет, при условии что вы никогда не дышали какой бы то ни было пылью.


Это сообщение отредактировал gluk35 - 29.09.2018 - 21:46
 
[^]
Alexnsk54
29.09.2018 - 21:41
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 170
Раньше курили в тамбурах, и пепельницы были. Ничего, почему-то никого это не возмущало. Теперь псевдозабота о здоровье (хотя это ерунда), и сразу стало резко всем мешать... Лицемеры. И ТС к ним относится.
 
[^]
gluk35
29.09.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6053
Цитата (darkshvein @ 29.09.2018 - 21:29)

https://old.pikabu.ru/story/legkie_obyichno...shchika_1717067
байка

И о чём говорит эта гифка?
Цитата
Итак: хотя курение, разумеется, действительно очень вредно и ведёт к многочисленным заболеваниям, лёгкие курильщика с виду ничем не отличаются от лёгких горожанина, ни разу в жизни не взявшего в руки сигарету. Этот факт вам подтвердит любой патологоанатом. Вот высказывания специалистов судмедэкспертизы с профессионального форума:

«Лёгкие становятся такого черно-зеленого цвета, как у сильно разложившегося трупа? Нет таких легких у курильщиков. Легкие курильщиков ничем не отличаются от легких жителей больших городов»

«Я не знаю специфических признаков, которые позволили бы отличить лёгкие курильщика от лёгких некурящего человека»

«Я отличаю курильщика по жёлтым пальцам и зубам. Это тоже не очень признаки, но лучше чем пресловутые „лёгкие курильщика“».

Поверь, нет отличия. Я сам в живую видел. Никакой разницы.
 
[^]
mishgansp
29.09.2018 - 22:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7150
Цитата (JTech @ 29.09.2018 - 13:28)
Цитата (mishgansp @ 29.09.2018 - 12:41)
Цитата (АлкоНик @ 27.09.2018 - 09:31)
А где людям курить тогда?

Ебать-колотить. Вот у меня такие соседи. ЗАЕБАЛИ! Курят везде 24/7. Отфт прокурен, пох, можно и пешком на 3й, ч сумками не очень, но есть одно НО. Подъезд прокурен шопипец. Пох. Встаешь утром, берешь гантели, начинаешь зарядку, открываешь балкон. А оттуда газовое оружие ебучего курильщика. Ху с ним. Закрыл балкон, позанимался, идешь в ванну. А там с вытяжки прет так же как с балкона. А сосункам вонючих палочек так, блять, удобно. А если я срать им под дверь буду, им нормас будет? Правда, от говна вреда такого нет. Воняет да и только. Я же не сру везде. Иду по улице - снял штаны, посрал, жду жену у магазина - посрал, зашел в якиторию - прямо за столом нагадил, а грязные бумажки в пепельницу сложил ...

Живи как хочешь, но другим жизнь не порти

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ну да ты срешь исключительно в коментариях на Япе, ну еще немного своим постоянным недовольством везде где только можно. sm_biggrin.gif У меня тоже сосед зожник был, как начнет с стукать и стонать со своими гантелями на балконе утром хоть вешайся, а балкон откроешь покурить так от соседнего балкона запах конского пота аж стены сыплятся и глаза выедает. dont.gif Как ты сказал "Живи как хочешь, но другим жизнь не порти" так ты немножко тоже руководстуйся этим принципом. dont.gif

гантелями не стучу. Дома занимаюсь исключительно с резинками-эспандерами. + Подтягивания+отжимания. Лайт. Потом от меня не несёт, т.к. моюсь утром после зарядки и перед сном, да и на балконе не занимаюсь, только в комнате, ибо балкон мелкий.

Да даже если бы я и вонял аки конь и стучал гантелями - так чем я жить-то мешал бы соседям? Здоровье от стуков не портится, ежели ночью не стучать, от пота тоже.
Так что не канает.

Да, сорян, если где какую букву не ту нажал, рука после вывиха не до конца восстановилась, мог промахнуться. Так что гантелями вообще пока не стучу, только эспандеры по лайту и кардио с женой в постели пару раз в день :)

Ну вот почему курильщики такие упёртые? Надо чтоб другие нюхали, ёпт??? Светофор, ждать зелёного для пеших более 90сек, стоит толпа, в т.ч. и дети со школы. Пля, вот один уебан полюбас достанет и начнёт сосать-вонять. Попросишь вежливо не дымить пока народ рядом стоит - так он ещё столько вони изрыгнёт,всех обосрёт. Хотя бывали и адекватные. Скажу, что их весьма не мало. Курить в толпе, это как пёрднуть в сауне. Логика- я пердун, я ща хочу пердануть, а на других поебать.

Курильщик, вдумайся, посасывая хуйцы, тьфу, сиги, ты лишаешь себя возможности чувствовать запахи, бегать без одышки, а как воняет из твоей клоаки, тьфу, рта, так это вообще трэшак, хз как таких жёны-подруги целуют. Ну ещё там букет не слабый всяких ништяков, типа рака лёгких и других "приятностей".

Курильщик, шпаль, мне по уху, но просто задумайся, что ты отравляешь жизнь другим, кто не сосёт эти вонючие палочки для сосания.
 
[^]
mishgansp
30.09.2018 - 00:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7150
Цитата (sm9 @ 29.09.2018 - 18:16)
Агрессия отдельно взятых борцов с курением потрясает. Второй раз предлагаю этим активистам - вступайте в движение Лев против. Хоть поржем. Впрочем о чем это я, ребятишки только в уютном интернетике могут пыжиться, в жизни то им быстро место определяют.

не совсем. Сосед пизды получил и теперь курит 2мя этажами выше, там пох, там на площадке все сосатели вонючих палочек. \мало того, сосед ещё и торгует наркотой и бухлом только на улице. Ебанько, который курил в лифте тоже опиздюлился. Жаль, что тех, кто не курит в нашей деревне по пальцам одной руки... Просто их много, я один. Так что я стараюсь не перегибать палку и обычно получается договориться только на словах без рукоприкладства. Ещё один перестал сосать на детских площадках, а раньше дымил с утра до вечера... Так что порядок навожу в меру возможностей. Была одно время идея, надыбать отдушки, что в пропановые баллоны добавляют. Ох она и воняет и избавиться почти нереал. Под дверь вылить тем, кто в лифте посасывает. Потом чот забил.
 
[^]
Куклус
30.09.2018 - 05:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (Sadeid @ 29.09.2018 - 08:04)
Цитата (БыкЦирковой @ 29.09.2018 - 07:52)
Цитата (rmhunter @ 29.09.2018 - 06:11)
Цитата (АлкоНик @ 27.09.2018 - 09:31)
А где людям курить тогда?

В пизде! Где угодно, чтоб вонь ваша не слышна была никому из не-токсикоманов.

Если вам наплевать, есть ли места для курения, почему вы удивляетесь что курильщикам наплевать на ваше неприятие запаха табака и табачного дыма? Или вы считаете что антикурильный закон сделал курильщиков людьми 2го сорта?

Вы всегда были людьми второго сорта. И при Сталине, и при Брежневе. Что моя бабка деда с его махоркой всю жизнь в кочегарку угоняла смолить, что мой отец всю жизнь в сортире курит, что вы сейчас, взрослые детины, как школьники по туалетам в аэропортах шкеритесь.
Вас уже ссаными тряпками гонят из подъездов/ресторанов/больниц/поездов/аэропортов/парков. Из-за вас уже сажают самолёты и люди опаздывают на стыковочные рейсы. Вы уже изгои и даже тут сотни людей, абсолютно с вами лично не знакомых, написали, что их от вас, курильщиков, тошнит до блевоты.
Так кто ты после всего этого? Первосортный человек? Нет, дорогой, ты ходячее помойное ведро и общество вынуждено тебя терпеть, но Закон уже дал право обществу показать тебе твоё место. Так что шкерься пока по сортирам, скоро и там будут детекторы дыма и даже оттуда Вас, элиту, ссаными тряпками выгонят.

что такое гавно, как ты делает на ЯПе?
 
[^]
mishgansp
30.09.2018 - 09:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7150
судя по шпалам, сосущих мужиков на япе гораздо больше
 
[^]
Юлия1981
30.09.2018 - 09:37
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 692
Цитата (gluk35 @ 29.09.2018 - 13:40)
Цитата (Юлия1981 @ 29.09.2018 - 09:38)
Закон правильный. А-то у нас все привыкли думать только о себе. Хотя, курильщики и о себе-то не думают. Но их здоровье, это их здоровье. Их загаженные лёгкие - это их загаженные лёгкие.

советую сходить в морг и поглядеть на лёгкие курильщика и не курильщика. Так вот, жители городов лёгкие имеют апсолютно одинаковые по цвету. А причина ни разу не в курении. вот где нибудь в глухой еревне разница будет. но ни разу не в городе.

Я о здоровье. Вы, если хотите себя довести до ишемической болезни сердца (как мой отец), до рака легких, астмы и других заболеваний, курение которым очень способствует, так доводите, это Ваше здоровье.

Почему все вокруг должны вдыхать эти вредные смолы, дым, который от вас коромыслом?

Это называется, пассивное курение.

Почему я должна вдыхать всё это и заражать себя и ещё нерожденного ребёнка? Он ещё на Белый Свет не появился, но уже травится всем этим, чтобы родиться уже с болячками.

У меня из-за отца проблемы с дыханием и легкими были в детстве и жили мы не в мегаполисе и врач его ругал, что из-за него его же ребёнок болеет. Всё без толку, свои хотелки и зависимость важнее. Только когда сам сильно заболел, сразу испугался вдруг.

Если на улице я могу отойти от вас-паровозов в сторону, пропустить вас вперед и подождать, пока вы подальше от меня уйдете, то в поезде, помещении - этой возможности нет.

Нет этой возможности и дома, зачастую, если соседи курят в подъезде (тянет всё в квартиру), на балконе (опять же тянет всё в квартиру), в туалете и в ванной (и снова тянет всё в квартиру).

Если бы дело было только в запахе, потерпела бы. Но то, чем вы дымите - вредно для здоровья всех, кто это вынужден вдыхать.

А вам ВСЁ РАВНО. Это эгоизм и всеобщее хамство. И никакие примеры с составами с химикатами здесь не пройдут. Дело в людском эгоизме.

Вы только и можете, что травить всех вокруг, а здесь обиженно шпалить. Что ещё раз подтверждает ваш эгоизм и хамство. Вы не думаете об окружающих, только о себе. А кто-то из вас даже о своих родных и близких не думает, свои хотелки важнее.

Это сообщение отредактировал Юлия1981 - 30.09.2018 - 09:50
 
[^]
sm9
30.09.2018 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13436
Цитата (mishgansp @ 30.09.2018 - 00:49)
Цитата (sm9 @ 29.09.2018 - 18:16)
Агрессия отдельно взятых борцов с курением потрясает. Второй раз предлагаю этим активистам - вступайте в движение Лев против. Хоть поржем. Впрочем о чем это я, ребятишки только в уютном интернетике могут пыжиться, в жизни то им быстро место определяют.

не совсем. Сосед пизды получил и теперь курит 2мя этажами выше, там пох, там на площадке все сосатели вонючих палочек. \мало того, сосед ещё и торгует наркотой и бухлом только на улице. Ебанько, который курил в лифте тоже опиздюлился. Жаль, что тех, кто не курит в нашей деревне по пальцам одной руки... Просто их много, я один. Так что я стараюсь не перегибать палку и обычно получается договориться только на словах без рукоприкладства. Ещё один перестал сосать на детских площадках, а раньше дымил с утра до вечера... Так что порядок навожу в меру возможностей. Была одно время идея, надыбать отдушки, что в пропановые баллоны добавляют. Ох она и воняет и избавиться почти нереал. Под дверь вылить тем, кто в лифте посасывает. Потом чот забил.

Бугага, очередной интернет - боксер на Япе. Напиши еще, что ты 2 метра ростом, 150 кг веса и служишь в Омоне. Соседей он пиздит, врунишка.
 
[^]
sm9
30.09.2018 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13436
Цитата (Юлия1981 @ 30.09.2018 - 09:37)
Цитата (gluk35 @ 29.09.2018 - 13:40)
Цитата (Юлия1981 @ 29.09.2018 - 09:38)
Закон правильный. А-то у нас все привыкли думать только о себе. Хотя, курильщики и о себе-то не думают. Но их здоровье, это их здоровье. Их загаженные лёгкие - это их загаженные лёгкие.

советую сходить в морг и поглядеть на лёгкие курильщика и не курильщика. Так вот, жители городов лёгкие имеют апсолютно одинаковые по цвету. А причина ни разу не в курении. вот где нибудь в глухой еревне разница будет. но ни разу не в городе.

Я о здоровье. Вы, если хотите себя довести до ишемической болезни сердца (как мой отец), до рака легких, астмы и других заболеваний, курение которым очень способствует, так доводите, это Ваше здоровье.

Почему все вокруг должны вдыхать эти вредные смолы, дым, который от вас коромыслом?

Это называется, пассивное курение.

Почему я должна вдыхать всё это и заражать себя и ещё нерожденного ребёнка? Он ещё на Белый Свет не появился, но уже травится всем этим, чтобы родиться уже с болячками.

У меня из-за отца проблемы с дыханием и легкими были в детстве и жили мы не в мегаполисе и врач его ругал, что из-за него его же ребёнок болеет. Всё без толку, свои хотелки и зависимость важнее. Только когда сам сильно заболел, сразу испугался вдруг.

Если на улице я могу отойти от вас-паровозов в сторону, пропустить вас вперед и подождать, пока вы подальше от меня уйдете, то в поезде, помещении - этой возможности нет.

Нет этой возможности и дома, зачастую, если соседи курят в подъезде (тянет всё в квартиру), на балконе (опять же тянет всё в квартиру), в туалете и в ванной (и снова тянет всё в квартиру).

Если бы дело было только в запахе, потерпела бы. Но то, чем вы дымите - вредно для здоровья всех, кто это вынужден вдыхать.

А вам ВСЁ РАВНО. Это эгоизм и всеобщее хамство. И никакие примеры с составами с химикатами здесь не пройдут. Дело в людском эгоизме.

Вы только и можете, что травить всех вокруг, а здесь обиженно шпалить. Что ещё раз подтверждает ваш эгоизм и хамство. Вы не думаете об окружающих, только о себе. А кто-то из вас даже о своих родных и близких не думает, свои хотелки важнее.

Ишемическая болезнь сердца и рак легких вызываются курением? Да вы академик просто. Продолжай и дальше паниковать от вида курящих.
 
[^]
gluk35
30.09.2018 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6053
Цитата (Юлия1981 @ 30.09.2018 - 09:37)

Я о здоровье. Вы, если хотите себя довести до ишемической болезни сердца (как мой отец), до рака легких, астмы и других заболеваний, курение которым очень способствует, так доводите, это Ваше здоровье.

Почему все вокруг должны вдыхать эти вредные смолы, дым, который от вас коромыслом?

Это называется, пассивное курение.

Почему я должна вдыхать всё это и заражать себя и ещё нерожденного ребёнка? Он ещё на Белый Свет не появился, но уже травится всем этим, чтобы родиться уже с болячками.

У меня из-за отца проблемы с дыханием и легкими были в детстве и жили мы не в мегаполисе и врач его ругал, что из-за него его же ребёнок болеет. Всё без толку, свои хотелки и зависимость важнее. Только когда сам сильно заболел, сразу испугался вдруг.

Если на улице я могу отойти от вас-паровозов в сторону, пропустить вас вперед и подождать, пока вы подальше от меня уйдете, то в поезде, помещении - этой возможности нет.

Нет этой возможности и дома, зачастую, если соседи курят в подъезде (тянет всё в квартиру), на балконе (опять же тянет всё в квартиру), в туалете и в ванной (и снова тянет всё в квартиру).

Если бы дело было только в запахе, потерпела бы. Но то, чем вы дымите - вредно для здоровья всех, кто это вынужден вдыхать.

А вам ВСЁ РАВНО. Это эгоизм и всеобщее хамство. И никакие примеры с составами с химикатами здесь не пройдут. Дело в людском эгоизме.

Вы только и можете, что травить всех вокруг, а здесь обиженно шпалить. Что ещё раз подтверждает ваш эгоизм и хамство. Вы не думаете об окружающих, только о себе. А кто-то из вас даже о своих родных и близких не думает, свои хотелки важнее.

Девушка. Пассивное курение, только когда в одном помещении с тобой курит другой человек. А запах табака на улице вреда тебе не принесёт, совсем никак.
А насчёт вышеперечисленных болезней, так ни один врач не доказал, что именно курением они вызываются. Причём они есть как у курящих так и нет. и чаще всего там как раз за за той же фенольной мебели, или другой химии в доме.
В поезде чем тебе курильщики мешают? стоят себе между вагонов, курят, в вагоне ни запашинки табака нету.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 30.09.2018 - 11:12
 
[^]
Sadeid
30.09.2018 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (gluk35 @ 30.09.2018 - 10:59)
Девушка. Пассивное курение, только когда в одном помещении с тобой курит другой человек. А запах табака на улице вреда тебе не принесёт, совсем никак.
А насчёт вышеперечисленных болезней, так ни один врач не доказал, что именно курением они вызываются. Причём они есть как у курящих так и нет. и чаще всего там как раз за за той же фенольной мебели, или другой химии в доме.
В поезде чем тебе курильщики мешают? стоят себе между вагонов, курят, в вагоне ни запашинки табака нету.

Ну то есть, что от Вас несёт как из помойного ведра - это нормально. Вреда то не приносит. Будем терпеть пока от глюка помоями воняет, не вредно же. Так? =)
.
Ну и про поезд. Объясню как тот, кому мешают курильщики в поезде.
Вот иду я вагон-ресторан. Мне через все эти тошниловки придётся пройти. В каждом вагоне. И не обойти никак. Это раз.
Возвращается из тамбура, в котором хоть топор вешай, курильщик, заходит в купе и не осознаёт, что от него не просто разит, а до блевоты воняет этим смрадом. И от одежды, и когда он вежливо разевает рот и что-то говорит. Как из помойного ведра воняет. И все вокруг терпят. Ну а что, не ругаться же с ним. Всё равно же он от стыда не выйдет из поезда. Ему тоже ехать надо. Вот и терпит весь вагон эти ходячие урны.
.
А теперь объясню в чем разница по сравнению с нынешним положением вещей, когда курильщики спокойно курят на станциях:
1. Курят они на улице. А значит дым в вагоне не стоит.
2. Через тамбур можно ходить и не бояться провонять как тракторист после смены.
3. На улице одежда курильщика не прованивает, потому как стоит посасывает он на свежем воздухе, а не в тумане этого дерьма среди себе подобных
4. На улице курильщик может отдышаться, прежде чем зайти в купе к людям, чего в прокуренном тамбуре делать не будет и выскочит из него сразу как оботрёт очередную соску об пепельницу и отплюётся от этого говна.
Результат? Результат просто потрясающий. В вагонах теперь так не воняет. Дым в вагон не тащит. Курильщики так не воняют. Окружающие не сдерживают рвотные позывы при разговоре с курящими попутчиками. Жить стало легче, жить стало приятнее, и в целом атмосфера в поезде стала гораздо дружелюбнее.
.
Не воняйте возле нас и никто к Вам никакой агрессии, недовольства или неуважения проявлять не будет. Нам правда наплевать на ваше здоровье и мы первые будем ратовать за снижение акцизов на табак, коли уж подле нас никто не воняет и никакого дискомфорта курение окружающих нам не приносит.
А пока Вы требуете право вонять и заставлять окружающих вас терпеть - я буду двумя руками за ужесточение, гнобление и чтобы курить Вам было больно и дорого.
 
[^]
torroid
30.09.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1082
Теперь понятно, ТСиха, почему у тебя мужика нету. gigi.gif
 
[^]
Леошид
30.09.2018 - 12:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (ReiAver @ 28.09.2018 - 17:38)
Цитата (SuperGSM @ 28.09.2018 - 17:26)

Куча поездов с остановками раз в 3-4 часа. А бывает и больше.

Особенно их много бывает когда пруфов не надо приводить, там можно и 70 часов написать. Есть такая вещь, называется логистика перевозок. Она диктует правила перевозок людей. На остановках не только люди курить выходят. На остановках меняют расходники, выносят мусор.Так же если человеку стало плохо, или человек нарушает правила перевозки его на остановке можно снять. Движение без остановок на длительный срок обычно практикуют в темное время суток, когда люди спят.

Практически все скорые поезда направлением Москва-Нижний и далее, делают между этими населенными пунктами только одну остановку - во Владимире, а это как раз те самые 3 часа, о которых написал цитируемый вами юзер SuperGSM.
От Владимира до Нижнего те же 3 часа без малого.
Если вам нужен пруф, рекомендую посмотреть табло Курского вокзала.
 
[^]
Fromafar
30.09.2018 - 12:43
-1
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Цитата (Юлия1981 @ 30.09.2018 - 09:37)
Цитата (gluk35 @ 29.09.2018 - 13:40)
Цитата (Юлия1981 @ 29.09.2018 - 09:38)
Закон правильный. А-то у нас все привыкли думать только о себе. Хотя, курильщики и о себе-то не думают. Но их здоровье, это их здоровье. Их загаженные лёгкие - это их загаженные лёгкие.

советую сходить в морг и поглядеть на лёгкие курильщика и не курильщика. Так вот, жители городов лёгкие имеют апсолютно одинаковые по цвету. А причина ни разу не в курении. вот где нибудь в глухой еревне разница будет. но ни разу не в городе.

Я о здоровье. Вы, если хотите себя довести до ишемической болезни сердца (как мой отец), до рака легких, астмы и других заболеваний, курение которым очень способствует, так доводите, это Ваше здоровье.

Почему все вокруг должны вдыхать эти вредные смолы, дым, который от вас коромыслом?

Это называется, пассивное курение.

Почему я должна вдыхать всё это и заражать себя и ещё нерожденного ребёнка? Он ещё на Белый Свет не появился, но уже травится всем этим, чтобы родиться уже с болячками.

У меня из-за отца проблемы с дыханием и легкими были в детстве и жили мы не в мегаполисе и врач его ругал, что из-за него его же ребёнок болеет. Всё без толку, свои хотелки и зависимость важнее. Только когда сам сильно заболел, сразу испугался вдруг.

Если на улице я могу отойти от вас-паровозов в сторону, пропустить вас вперед и подождать, пока вы подальше от меня уйдете, то в поезде, помещении - этой возможности нет.

Нет этой возможности и дома, зачастую, если соседи курят в подъезде (тянет всё в квартиру), на балконе (опять же тянет всё в квартиру), в туалете и в ванной (и снова тянет всё в квартиру).

Если бы дело было только в запахе, потерпела бы. Но то, чем вы дымите - вредно для здоровья всех, кто это вынужден вдыхать.

А вам ВСЁ РАВНО. Это эгоизм и всеобщее хамство. И никакие примеры с составами с химикатами здесь не пройдут. Дело в людском эгоизме.

Вы только и можете, что травить всех вокруг, а здесь обиженно шпалить. Что ещё раз подтверждает ваш эгоизм и хамство. Вы не думаете об окружающих, только о себе. А кто-то из вас даже о своих родных и близких не думает, свои хотелки важнее.

Уважаемая, вы скажем на работе, так же отстаиваете свои условия труда? По вредным факторам, загрязнённости воздуха, неоплачиваемым переработкам или в тряпочку молчите? Просто стало интересно.
Вам разве кто-нибудь сказал что курение безвредно?
Насчёт астмы, возможно конечно. Но вредные условия производства влияют на появление астмы гораздо сильнее. Лежал в пульмонологии, много северян, пожарных, работников производств связанных с запылёнными техпроцессами и ядами.
Имхо, но появление астмы это ошибочные диагнозы, очень уж хорошо она умеет маскироваться под бронхит и вредные условия труда. Это я вам как неоднократно лежавший в пульмонологии астматик говорю. Оттуда же и наблюдения о причинах появления этой страшной болезни.
И если не секрет, какие у вас проблемы с дыханием, вы это неоднократно повторяли? Астма, ХОБЛ, эмфизема? Какая степень дыхательной недостаточности? Если уж пошла речь о проблемах с дыханием.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 30.09.2018 - 13:17
 
[^]
Sadeid
30.09.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Леошид @ 30.09.2018 - 12:29)
Цитата (ReiAver @ 28.09.2018 - 17:38)
Цитата (SuperGSM @ 28.09.2018 - 17:26)

Куча поездов с остановками раз в 3-4 часа. А бывает и больше.

Особенно их много бывает когда пруфов не надо приводить, там можно и 70 часов написать. Есть такая вещь, называется логистика перевозок. Она диктует правила перевозок людей. На остановках не только люди курить выходят. На остановках меняют расходники, выносят мусор.Так же если человеку стало плохо, или человек нарушает правила перевозки его на остановке можно снять. Движение без остановок на длительный срок обычно практикуют в темное время суток, когда люди спят.

Практически все скорые поезда направлением Москва-Нижний и далее, делают между этими населенными пунктами только одну остановку - во Владимире, а это как раз те самые 3 часа, о которых написал цитируемый вами юзер SuperGSM.
От Владимира до Нижнего те же 3 часа без малого.
Если вам нужен пруф, рекомендую посмотреть табло Курского вокзала.

В направлении Москва - Нижний Новгород:
Обычный поезд. 6 часов 27 минут - 5 остановок.
Стриж. 3 часа 35 минут - 1 остановка.
Ласточка 4 часа 5 минут - 6 остановок.
И даже Сапсан - 1 остановка.
.
В каком конкретно поезде Вы умрёте без сигареты?
.
Я молчу про блаблакары, про самолёт ЮТЭйра, который дешевле табуретки у сортира в Ласточке и долетает за час, про такси, автобусы, свой автомобиль, электрички, попутки и ещё тысячи вариантов добраться.
.
Есть подозрение, что все эти варианты не устраивают всего одним. Нельзя повонять среди некурящих. Сигарета в рот не лезет, если ря дом никого от вас не тошнит, да? Может номер поезда напишете, который 3+ часа едет без остановки до Нижнего днём? Я Вам даже подскажу. Максимально подходящий поезд - 008Е Кама. Отправление из Владимира в 20.26 и прибытие в Нижний в 23.10. Аж 2 часа 40 минут без остановок. И это единственный из двух десятков поездов с таким "длительным" интервалом. Но поныть и прикинуться ущемлённым это ж так по гомосячьи. bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58410
0 Пользователей:
Страницы: (57) « Первая ... 52 53 [54] 55 56 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх