Я побил женщину.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (54) « Первая ... 52 53 [54]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
28.12.2016 - 14:17
-1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (tigroid @ 28.12.2016 - 13:34)
Цитата (Одинец @ 28.12.2016 - 13:21)
tigroid
Жена должна быть союзником и крепким тылом. Иначе зачем она?
А "кошков, гуляющих сами по себе" депортировать со двора с бельевой прищепкой на хвосте gigi.gif

Тут не про союзников. Тут про очаг. Когда баба дома намывает чистые окна, чтобы хоть чем-то себя занять от скуки.

Это в квартире?
если что, в ДОМЕ дела (не онанизЬм типа намывания чистой посуды или чистых окон) ВСЕГДА найдутся.

Что вообще такое "скука", что окружающие имеют в виду этим словом? Вот ей-богу (ну или ебись-разъебись троебучим проёбом, ёб его, скосоёб и перекосовыеб, ебаквакнуться, если вру) НЕ ПОНИМАЮ смысл этого слова.

На мой взгляд - это диагноз. Человек всегда найдёт себе занятие - от колки дров до чтения, от покраски забора до похода на дальнюю прогулку семьёй.
 
[^]
Плоxтанцор
28.12.2016 - 15:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 107
Цитата
Какой из бабы работник? Как из хуя молоток


это как работодатель говоришь ? или так, что бы что то сказать ? ))

кпд женщины раза в три превосходит мужской, это я ответственно могу сказать...
мы устаем работать, то яйцо зачесалось,то покурить, то машину присмотреть в нэте, и еще куча важных дел...
 
[^]
Плоxтанцор
28.12.2016 - 15:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 107
businer
Цитата
Потому что деньги , власть , бизнес - это мир мужиков.
Мир женщин - это дети и тепло домашнего очага.
Только в этих условиях может раскрыться наше человеческое начало. Женщина в бизнесе и работе - это не женщина.


если это слова мужчины занимающего определенную ступень, имеющего все эти пункты и создающего условия для того что бы женщина могла что то подмести, а это дом, что то приготовить, а это ваш пресловутый очаг, это имеет место быть.
Твой прайд, твои правила.
А если эти рассуждения побитого молью донжуана, несущего с собой как доказательство свое сомнительное достоинство, что бы кусты пометить и тоскливо рыкающего в пустой саване и пытающегося настроить мировой порядок...
то это пустым словом и останется...
 
[^]
TashaKhv
28.12.2016 - 15:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
chupakabra19
Цитата
Я сказал звони. И уебал ей в челюсть.

дебил
пыс: даже если бабенка дура.

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 28.12.2016 - 15:29
 
[^]
Одинец
28.12.2016 - 15:37
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Плоxтанцор @ 28.12.2016 - 15:14)
Цитата
Какой из бабы работник? Как из хуя молоток


это как работодатель говоришь ? или так, что бы что то сказать ? ))

кпд женщины раза в три превосходит мужской, это я ответственно могу сказать...
мы устаем работать, то яйцо зачесалось,то покурить, то машину присмотреть в нэте, и еще куча важных дел...

Ну-ну.
Для начала - все мои работы, начиная с первой и любимой
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1162254.html?hl=
только для мужчин.

Не буду с тобой спорить на предмет молодых (ТП не в счет) и бездетных. И живущих в квартире, а не в доме. А насчет перекуров, яиц и машин, когда я уже инженерил в том же депо... ооо, ты не знаешь, что такое женский перекур в женском гальюне, совмещенный с хз чем... Но бесперебойников на их компах (МИНИМУМ 15-18 минут рантайма!!!) не хватало почти всем, притом надо оставлять открытой и с несохраненными данными программу... Ко мне начальник АСУП за помощью обратился - им еще хватало совести жаловаться, что бесперебойники плохие!!! А уж когда кто-то начинает оружием системы "сплетни и интриги" работать по коллегам женского пола - так просто адов кирдык. Срокам работы в том числе.
А вот интернета на наших компах тогда не было как класса. Локальная сеть РЖД, типа свой интернет.
 
[^]
СироИсии
28.12.2016 - 15:40
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
зато перекрести заработал. мож и не дожидаться её - пиздить всех, кто подходил.
 
[^]
superkashel
28.12.2016 - 17:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 32
Мммм как это... А! Мгновенная карма!
 
[^]
TheTopName
29.12.2016 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Так за это всего лишь штраф? Прекрааасно!

Я побил женщину.
 
[^]
ArtNite
29.12.2016 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1163
Цитата (max10 @ 27.12.2016 - 09:29)
рассказ неполон. Тетка в результате освободила проезд?

Тот же вопрос возник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103631
0 Пользователей:
Страницы: (54) « Первая ... 52 53 [54]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх