А,мужчин много,я себе без проблем хорошего найду. Или как все происходит на самом деле.

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 168  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шруповврот 4 апр 2026 в 00:06
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Порнозавр @ 4 апр. 2026 г. в 00:03)
Цитата (Шруповврот @ 3 апр. 2026 г. в 21:35)
Цитата (Порнозавр @ 3 апр. 2026 г. в 23:28)
Цитата (Reisen @ 3 апр. 2026 г. в 21:26)
Цитата (Порнозавр @ 3 апр. 2026 г. в 23:24)
Цитата (Reisen @ 3 апр. 2026 г. в 21:16)
Хотце несет хуйню, и после этого делает вид ежика из анекдота, "я не пукнул, я не пукнул". disgust.gif

Аа так это хотце? А я - то думаю, че за придурок

Это именно оно. dn.gif sucks.gif

Несчастный дедуля конешно

о, gigi.gif счастливая бабуля

Как минимум, меня не отвергают сексуально

но и не ебут
Порнозавр 4 апр 2026 в 00:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шруповврот @ 3 апр. 2026 г. в 22:06)
Цитата (Порнозавр @ 4 апр. 2026 г. в 00:03)
Цитата (Шруповврот @ 3 апр. 2026 г. в 21:35)
Цитата (Порнозавр @ 3 апр. 2026 г. в 23:28)
Цитата (Reisen @ 3 апр. 2026 г. в 21:26)
Цитата (Порнозавр @ 3 апр. 2026 г. в 23:24)
Цитата (Reisen @ 3 апр. 2026 г. в 21:16)
Хотце несет хуйню, и после этого делает вид ежика из анекдота, "я не пукнул, я не пукнул". disgust.gif

Аа так это хотце? А я - то думаю, че за придурок

Это именно оно. dn.gif sucks.gif

Несчастный дедуля конешно

о, gigi.gif счастливая бабуля

Как минимум, меня не отвергают сексуально

но и не ебут

Это ты свою женщину не ебешь. А у меня все отлично
Шруповврот 4 апр 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Порнозавр,)
Это ты свою женщину не ебешь. А у меня все отлично

ну да, нет секса - нет прблем
AlDianochka 4 апр 2026 в 00:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Айдэн @ 3 апр. 2026 г. в 23:13)
Цитата (AlDianochka @ 03.04.2026 - 23:08)
4000 км.

Да вы психи
Я тут от Москвы до СПб ехала( ещё до строительства новой дороги) в машине ночью часов 8..
Чуть коней не двинула. Спина колом потом неделю была

Вы точно психи

До Питера часов 6 езды. Ну если номера закрыть....
AlDianochka 4 апр 2026 в 00:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Шруповврот @ 3 апр. 2026 г. в 23:13)
Цитата (Вреднаябаба @ 3 апр. 2026 г. в 23:11)
Цитата (AlDianochka @ 3 апр. 2026 г. в 23:08)
Цитата (Шруповврот @ 3 апр. 2026 г. в 23:02)
Цитата (AlDianochka @ 3 апр. 2026 г. в 22:56)
Цитата (Порнозавр @ 3 апр. 2026 г. в 22:50)
Цитата (AlDianochka @ 3 апр. 2026 г. в 20:48)
Цитата (Порнозавр @ 03.04.2026 - 22:39)
Поэтому я и пишу, что это вопрос личных предпочтений

Там не личные предпочтения. Когда ты едешь с МС хоть и просто подругой, ты обязана соблюдать правила. И Света тоже их соблюдала. Мы ехали в хвосте, и чтоб не растягивать колонну приходилось временами не кисленько гнать. Мне замыкающий машет, я ровняю байк с женой и показываю ей - быстрее... Скорости очень хорошие но и байки 100+ лошадок.

Личные предпочтения собственно такие вот поездки. Мне такое не подходит. Тебе нормально. И мы обе имеем право на свое мнение

Я катала и подальше на спорте любимую. Без смены ролей, она второй номер. А на спорте это неудобно. Я шла конечно очень нормально, и останавливались в мотелях, но третий день - чуть ли не до слез, не могу больше, отдохнуть хочу!.... Естественно отдых.....

ехать три дня на пизде, трешак ещё тот gigi.gif

4000 км. cool.gif

Яп не смогла столько lol.gif тяжеловато, хотя любила на мотике кататься)

очень сильно от мтоцикла зависит и упоротости того, кто за рулём dont.gif

Злой спорт литр. Мне реально жалко жену, из нее всю душу вытрясало. Мне проще, и сидение удобное и контролирую ситуацию..... Одна я шла настолько, как позволяет дорога. Жена привыкла к моему вождению и просто обнимала и упиралась руками в бак.....

Это сообщение отредактировал AlDianochka - 4 апр 2026 в 00:22
Фокуспокус 4 апр 2026 в 03:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Читаю и плююсь. Даже в заголовке хуета. Ну не знаешь ты какие и где ставятся знаки препинания - не ставь. Нет блядь, буду лепить запятые и дефисы везде.
ТОТЫКАЙДЕР 4 апр 2026 в 04:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Порнозавр @ 03.04.2026 - 20:40)
Не не, манала я такие игры

Не мытой чуханкой будешь ходить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТОТЫКАЙДЕР 4 апр 2026 в 04:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 03.04.2026 - 20:34)
А нормально это как? Как ты привыкла дома? Нет, не помыться. Но стать чистой - это не вопрос.
Кстати самый прикол - мне показали на моем любимом озере рыбаки местные охотничий домик. Уют конечно минимален, НО - там есть буржуйка с камнями сверху. С дровами там нет никаких проблем, их просто уйма, когда делали плотину тупо не вырубили лес в зоне затопления и по берегам топляка - хоть годами жги.... У тебя дома есть баня? А это в лесу, на берегу огромного озера, реально полноценная баня.

Я думаю тут бесполезно объяснять.
У этой мудмуазели все кто на природе оказался, автоматически становятся "всякими бабами", и грязнулями, хых))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТОТЫКАЙДЕР 4 апр 2026 в 04:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 03.04.2026 - 20:46)
Так чел выше в походе 2 недели ходит вокруг бани?

Ага, и всё дверь в баню никак не найду. Поможешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТОТЫКАЙДЕР 4 апр 2026 в 04:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 03.04.2026 - 20:47)
А. Ну да))
Дедушкины туфли тоже ещё ничо, новые, почти, только ты их носить не хочешь, а проститутки у них «новые»
Бля, это ещё смешнее, чем розетки каждый день ремонтировать

А зачем их "носить"? Их надо то, буквально на часик одеть, в баню выскочить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТОТЫКАЙДЕР 4 апр 2026 в 04:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Порнозавр @ 03.04.2026 - 20:52)
Это уж кому что нравится. Я не любитель рыбалки и спальных мешков.

Это и есть причина по которой, по твоему мнению на природе все немытые ходят?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Angelberth 4 апр 2026 в 04:41
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ТОТЫКАЙДЕР @ 4 апр. 2026 г. в 04:29)
Цитата (Порнозавр @ 03.04.2026 - 20:52)
Это уж кому что нравится. Я не любитель рыбалки и спальных мешков.

Это и есть причина по которой, по твоему мнению на природе все немытые ходят?)

Ну если на природе - это матрасничество летом у теплой речки или озера - то там можно и помыться. А вот когда это поход и из источников воды только холодный родник, а из того в чем погреть воду только маленький котелок, там сложнее. Ну то есть какую-никакую гигиену-то все равно соблюсти можно, но значительно сложнее.
WeissKopf 4 апр 2026 в 06:52
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
В поход ушли, туристы чумазые...
WeissKopf 4 апр 2026 в 06:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А хозяюшки третью стирку затеяли..
kznorth 4 апр 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kameranec @ 03.04.2026 - 08:24)
Кто такой Платон Зубов? Эх, пошел смотреть, как соответствовать его внешности.
Нашёл. ТС у вас странный вкус

Это не у ТСа такой вкус, а у императрицы Екатерины II.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 4 апр 2026 в 07:25
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 4 апр. 2026 г. в 06:54)
А хозяюшки третью стирку затеяли..

Пусечки wub.gif

А,мужчин много,я себе без проблем хорошего найду. Или как все происходит на самом деле.
Шруповврот 4 апр 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (WeissKopf @ 4 апр. 2026 г. в 06:54)
А хозяюшки третью стирку затеяли..

ну это да, повернуть ручку и нажать княпочку - медаль им за это bravo.gif
Шруповврот 4 апр 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Admol @ 4 апр. 2026 г. в 07:25)
Цитата (WeissKopf @ 4 апр. 2026 г. в 06:54)
А хозяюшки третью стирку затеяли..

Пусечки wub.gif

аки пчёлы
Kasja222 4 апр 2026 в 07:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Шруповврот @ 4 апр. 2026 г. в 07:27)
Цитата (WeissKopf @ 4 апр. 2026 г. в 06:54)
А хозяюшки третью стирку затеяли..

ну это да, повернуть ручку и нажать княпочку - медаль им за это bravo.gif

Полку иди починяй, сидит тут, критикует
Kasja222 4 апр 2026 в 07:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Я вот думаю, разбирать шкап зимнее взад, летнее вперед, или рано ещё?
TamPamPam 4 апр 2026 в 07:47
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Kasja222 @ 4 апр. 2026 г. в 09:43)
Я вот думаю, разбирать шкап зимнее взад, летнее вперед, или рано ещё?

Как токо разберёшь, снег пойдёт agree.gif
Kasja222 4 апр 2026 в 07:48
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 4 апр. 2026 г. в 07:47)
Цитата (Kasja222 @ 4 апр. 2026 г. в 09:43)
Я вот думаю, разбирать шкап зимнее взад, летнее вперед, или рано ещё?

Как токо разберёшь, снег пойдёт agree.gif

Вероятность такой хуйни очень велика, но лыжи жутко в прихожей мешаются поперек lol.gif
Деповчанин 4 апр 2026 в 07:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Айдэн @ 03.04.2026 - 19:32)
Конечно стареем. И в возрасте лучше заниматься своими собственными болячками
Чем заботиться о каком то левом мужике.
Муж- это муж. С ним и в горе, и в радости. Пока смерть не разлучит нас.

Как ни странно, но те женщины, которых я встречал в период своих 45-50, думают иначе, чем вы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шруповврот 4 апр 2026 в 07:51
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Kasja222 @ 4 апр. 2026 г. в 07:42)
Цитата (Шруповврот @ 4 апр. 2026 г. в 07:27)
Цитата (WeissKopf @ 4 апр. 2026 г. в 06:54)
А хозяюшки третью стирку затеяли..

ну это да, повернуть ручку и нажать княпочку - медаль им за это bravo.gif

Полку иди починяй, сидит тут, критикует

нед у меня поломаных полок dont.gif
Шруповврот 4 апр 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (Kasja222 @ 4 апр. 2026 г. в 07:48)
Цитата (TamPamPam @ 4 апр. 2026 г. в 07:47)
Цитата (Kasja222 @ 4 апр. 2026 г. в 09:43)
Я вот думаю, разбирать шкап зимнее взад, летнее вперед, или рано ещё?

Как токо разберёшь, снег пойдёт agree.gif

Вероятность такой хуйни очень велика, но лыжи жутко в прихожей мешаются поперек lol.gif

готовь лыжи смолоду dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87 220
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 168  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх