Можно ли изменять и что такое измена

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Змеенов 10 авг 2020 в 23:48
Подколодный  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (педобелка @ 10.08.2020 - 22:46)

???

Ты не понимаешь-это по башкирски же dont.gif
Mogner 10 авг 2020 в 23:48
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (педобелка @ 10.08.2020 - 23:46)
Цитата
.. чдренве такие?

???

Ядреные, блять
Будто огурцов бочковых не ели
DonDmitry 10 авг 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Айдэн @ 10.08.2020 - 23:47)
Цитата (DonDmitry @ 10.08.2020 - 23:44)
Цитата (Scribbler @ 10.08.2020 - 23:43)

ниче вы не понимаете, на той неделе полил, 4 двухсотлитровые бочки+до этого въебывал, домой еле приполз, спину ломило, взвесился 63 кг, это, блять, пиздец, вот где фитнесс, мать его так.

открою вам секрет- на даче можно просто жить и ваще там ничего не делать lol.gif
ну газон раз в 2 недели только что стричь brake.gif

да конечно
а за деревьями,кустами ухаживать? а дом-забор-гараж-что там у тебя еще есть-в отличном состоянии поддерживать?
работа всегда найдётся

ну осенью весной обрезать... а дом забор и гараж... так в квартире тож надо что то делать- так што однокуйственно brake.gif
Genij 10 авг 2020 в 23:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DonDmitry @ 10.08.2020 - 23:42)
Цитата (Genij @ 10.08.2020 - 23:40)

Как я тебя понимаю... такая же херня... может когда мне будет 50 я тоже сойду с ума и буду житььна даче... боже пусть это случится как можно позже...

да на даче и до 50 нихерова lol.gif

Дмитрий вот верите нет, мне от посадки картошки, в те далекие времена,когда меня к этому принуждали высшие силы, было очень плохо,я чувствовал себя рабом на плантациях.... минуло много лет, но ощущения, что надо мной издевались не прошло... просто не мое это...
Scribbler 10 авг 2020 в 23:49
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 11.08.2020 - 01:47)
Цитата (Azorych @ 10.08.2020 - 23:44)
Цитата (Змеенов @ 10.08.2020 - 23:43)
Цитата (Azorych @ 10.08.2020 - 22:40)

Одна весь день про похмелюгу и еще один с рассолом.

Забочусь о малой же.
Если её пить по уму не научили,так хоть лечиться научу. old.gif

С пива нулевки у неё похмелье.
Пиздоболица…

На нулевку я с завтрашнего дня перейду опять.... rulez.gif

пустая трата денег.
ivan2020ivan 10 авг 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 10.08.2020 - 23:47)
На нулевку я с завтрашнего дня перейду опять....

Было время, когда пиво 3% алкоголя делали.
Лучше любого нулевого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DonDmitry 10 авг 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Genij @ 10.08.2020 - 23:49)
Цитата (DonDmitry @ 10.08.2020 - 23:42)
Цитата (Genij @ 10.08.2020 - 23:40)

Как я тебя понимаю... такая же херня... может когда мне будет 50 я тоже сойду с ума и буду житььна даче... боже пусть это случится как можно позже...

да на даче и до 50 нихерова lol.gif

Дмитрий вот верите нет, мне от посадки картошки, в те далекие времена,когда меня к этому принуждали высшие силы, было очень плохо,я чувствовал себя рабом на плантациях.... минуло много лет, но ощущения, что надо мной издевались не прошло... просто не мое это...

та не сажай, кто тя заставляет? brake.gif
Айдэн 10 авг 2020 в 23:50
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 10.08.2020 - 23:49)
так в квартире тож надо что то делать- так што однокуйственно brake.gif

абсолютно-нет
Ksenja76 10 авг 2020 в 23:50
Важная птица  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 10.08.2020 - 23:40)
А когда еще и тебя припахивают....

Да на тебе пахать можно

Можно ли изменять и что такое измена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mogner 10 авг 2020 в 23:50
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
2
Scribbler
Цитата
кредит" на торжество только взять

Дам лям по 130 процентов rolleyes.gif
Scribbler 10 авг 2020 в 23:51
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Mogner @ 11.08.2020 - 01:50)
Scribbler
Цитата
кредит" на торжество только взять

Дам лям по 130 процентов rolleyes.gif

я ж наивный дурак и доверчивый, не жалко? Котик мой осиротеет.
Mogner 10 авг 2020 в 23:51
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 10.08.2020 - 23:50)
Цитата (AlDianochka @ 10.08.2020 - 23:40)
А когда еще и тебя припахивают....

Да на тебе пахать можно

А де огурцы?
Ksenja76 10 авг 2020 в 23:51
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Scribbler @ 10.08.2020 - 23:44)
также про клип говорила.

Память девичья

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 10 авг 2020 в 23:52
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Давайте я вам небко покажу и спать пойду, а то вы у меня нездоровый аппетит вызываете своими огурцами. Мои проститутки все сожрали и спят, мне только полпакета семечек оставили((

Можно ли изменять и что такое измена
DonDmitry 10 авг 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Айдэн @ 10.08.2020 - 23:50)
Цитата (DonDmitry @ 10.08.2020 - 23:49)
так в квартире тож надо что то делать- так што однокуйственно brake.gif

абсолютно-нет

ну ты мне расскажи lol.gif я зимой в квартире живу, летом на даче, так что знаю о чем говорю brake.gif
Mogner 10 авг 2020 в 23:52
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
Scribbler
Цитата
Котик мой осиротеет

Я его продам в добрые руки.
педобелка 10 авг 2020 в 23:52
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Ядреные, блять
Будто огурцов бочковых не ели

ах,ядреные..
а я все искал слово помятые..
спосеба,Ленуля..
AlDianochka 10 авг 2020 в 23:52
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Scribbler @ 10.08.2020 - 23:49)
пустая трата денег.

Привычка. Ну не могу я например сходить в магазин и обратно без баночки/бутылочки идти...
hobotok84 10 авг 2020 в 23:52
Мняямм  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Azorych @ 10.08.2020 - 23:46)
Цитата (AlDianochka @ 10.08.2020 - 23:44)
Цитата (hobotok84 @ 10.08.2020 - 23:42)
с меня максимум это газон, горки альпийские или как там правильно это обозвать я насажала. То есть ухаживать не надо. А все эти редиски огурцы - мимо. Меня проще прибить))) я не понимаю этого

Такая же. agree.gif

Покажи газон и альпийские горки. wub.gif

если ты мне - то не раньше чем через неделю) хосты и лилейники красиво разрослись
ivan2020ivan 10 авг 2020 в 23:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 10.08.2020 - 23:52)
Привычка. Ну не могу я например сходить в магазин и обратно без баночки/бутылочки идти...

Да и продавцы не поймут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrShelter 10 авг 2020 в 23:53
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 10.08.2020 - 23:42)
Цитата (MrShelter @ 10.08.2020 - 23:37)

Монгольский танец – целебес. А то, про чё Змеенов толкует – то ли целофизис, то ли целостат... upset.gif

Блять, про танец просто придумала, а он почти есть)))

Ну почти. Целебес – другое название острова Сулавеси. Оттуда Целебесское море и стопицот названий биологических видов, типа там целебесский вальдшнеп или целебесский макак какой-нить.
педобелка 10 авг 2020 в 23:53
Из бурлящего океана толпы  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Ты не понимаешь-это по башкирски же

Змеенов
Китя же румынка.. upset.gif
Ksenja76 10 авг 2020 в 23:53
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Mogner @ 10.08.2020 - 23:51)
А де огурцы?

Яж те показывала вдовье щастье

Можно ли изменять и что такое измена

Размещено через приложение ЯПлакалъ
курунгуй 10 авг 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (lenchik9 @ 10.08.2020 - 23:41)

Какому парню,сосунок смазливый
У тя молоко на губах не обсохло

Хочешь быть моей тянкой?
Змеенов 10 авг 2020 в 23:54
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 10.08.2020 - 22:50)

Да на тебе пахать можно

Фигассе!
Тут бы огурцы посадил,тут помидорки.Там кабачки,вон там перец,а вооон там(кидает шапку) зелень-мелень всякую. old.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 264
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 96  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх