Почему 80% разводов в России инициировано женщинами

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Аргунова 24 дек 2019 в 22:11
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 24.12.2019 - 22:06)
Гожу. До одиннадцати.
С учётом девушка, скромность, настрой, всё такое... biggrin.gif

ждите, синьор -перфекционист smoka.gif lol.gif
Popocatepetl 24 дек 2019 в 22:11
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Negue @ 24.12.2019 - 23:08)
Цитата (KotAfonasy @ 24.12.2019 - 16:15)
DasKochet , тебя же сейчас уроют)))
Пойду выпью за твое здоровье..

Кто его уроет? У кочета все темы стабильно +100+300
Значит - пользуется спросом и поддержкой.
А почему бы и нет? Эти темы всегда были и будут актуальны.
кто-то их читает на космополитене, кто-то тут

они востребованы неаленями и меркантильными суками

просто среди них на пастбище затесалися бездомные флудеры.
Marenga 24 дек 2019 в 22:11
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:09)
Как человек, когда то танцевавший танго, скажу так, це невозможно. Спину сотрешь, до пуза.

Я же образно, пони ты непонятливый!
Ой все!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЕNОТиК 24 дек 2019 в 22:12
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sellinger @ 24.12.2019 - 22:08)
Цитата (AlDianochka @ 24.12.2019 - 22:07)
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:05)
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:04)
Пиздишь. Где ты могла её спрятать?

Хе-хе.
Так было задумано!

Предположу под трусиками? rolleyes.gif gentel.gif

Якорь и два скрещённых... сабли, надеюсь? wub.gif

Така... wub.gif

Почему 80% разводов в России инициировано женщинами
AlDianochka 24 дек 2019 в 22:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:11)
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:10)
Под волосами. На скальпе. 666 и сбоку бантик.

Ага

Какая попка! wub.gif tongue.gif
Azorych 24 дек 2019 в 22:12
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (tolia0611 @ 24.12.2019 - 22:10)
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:04)
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:02)
А у меня и татушко есть

Пиздишь. Где ты могла её спрятать?

Где? где? в Пизе lol.gif
Город такое есть, а не то что вы подумали dont.gif

Даже Анатоль вылез на жопу Маренги глянуть.
sellinger 24 дек 2019 в 22:12
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЕNОТиК @ 24.12.2019 - 22:09)
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:07)
Цитата (ЕNОТиК @ 24.12.2019 - 22:06)
На попе <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/tongue.gif" border="0">

Два яблока этому Еноту!

Нах они мне нужны!? blink.gif

"Спрашивают одного еврея:
— Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги?
Он говорит:
— Ну как? Очень просто. Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умерла тётя и оставила мне миллион" ©
yaiztazika 24 дек 2019 в 22:12
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
1
игого
т.е. мур wub.gif
какая красивая по... татушка

Это сообщение отредактировал yaiztazika - 24 дек 2019 в 22:13
Zmejja 24 дек 2019 в 22:13
Оторва  •  На сайте 9 лет
4
podonok1
Цитата
Пфффф дичь какая , я шо лох какойта , меня сиськой , ну пусть даже двумя очень красивыми сисечками, в загс не заманишь , только венчатся это я пожалуйста

быстро домой,пИсать и спать,венчаться он готов moral.gif
кошачийпапа 24 дек 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Misha0276
Цитата
А в планах было завтра ее на новый аромат от ХьгоБосс раскрутить.

Пиздец ты гламурный. Цвета фуксии..

Почему 80% разводов в России инициировано женщинами
podonok1 24 дек 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:11)
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:10)
Под волосами. На скальпе. 666 и сбоку бантик.

Ага

И переводится этот партак , Девственница из знатного рода wub.gif
tolia0611 24 дек 2019 в 22:13
познавший дзен  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 24.12.2019 - 22:12)
Даже Анатоль вылез на жопу Маренги глянуть.

Я стар для всего этого дерьма@ lol.gif
Popocatepetl 24 дек 2019 в 22:13
о! привет!  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Admol @ 24.12.2019 - 23:10)
Цитата (Popocatepetl @ 24.12.2019 - 22:06)
вообщето я свет для фотоотчета посоветовал

Я понял.
Я режиссёр.
Аргунова фотомодель.
А какой был свет - я тебе расскажу.

вам сценарист ненужен кстате?

а то у меня есть пара-тройка убойных сценариев

котэйко 24 дек 2019 в 22:14
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (ЕNОТиК @ 24.12.2019 - 22:12)
Цитата (sellinger @ 24.12.2019 - 22:08)
Цитата (AlDianochka @ 24.12.2019 - 22:07)
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:05)
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:04)
Пиздишь. Где ты могла её спрятать?

Хе-хе.
Так было задумано!

Предположу под трусиками? rolleyes.gif gentel.gif

Якорь и два скрещённых... сабли, надеюсь? wub.gif

Така... wub.gif

Ахуенное тату!!!..Вот чесна!! blink.gif
Admol 24 дек 2019 в 22:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Аргунова @ 24.12.2019 - 22:11)
ждите, синьор -перфекционист smoka.gif lol.gif

Люлюша топит за свет.
Но мы же знаем, что он не в теме kosyak.gif
Marenga 24 дек 2019 в 22:14
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (podonok1 @ 24.12.2019 - 22:13)
И переводится этот партак , Девственница из знатного рода

Вы знаете японский?!
Срочно в церковь! Срочно!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yaiztazika 24 дек 2019 в 22:14
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24.12.2019 - 22:12)
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:11)
Цитата (RusLandiya @ 24.12.2019 - 22:10)
Под волосами. На скальпе. 666 и сбоку бантик.

Ага

Какая попка! wub.gif tongue.gif

охотится .. в гарем сманивает ...
podonok1 24 дек 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 22:13)
podonok1
Цитата
Пфффф дичь какая , я шо лох какойта , меня сиськой , ну пусть даже двумя очень красивыми сисечками, в загс не заманишь , только венчатся это я пожалуйста

быстро домой,пИсать и спать,венчаться он готов moral.gif

Грустно побрёл домой к змее ,волоча за собой стёртые в кровь руки cry.gif
Аргунова 24 дек 2019 в 22:15
симулякр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Субарик149 @ 24.12.2019 - 22:09)
О, это процесс приятный и долгий по сжиганию каллорий wub.gif

что О? если ты так же будешь на шкуре Окать, вокруг да около, твой гарем уже будет десятый сон видеть. why.gif
ЕNОТиК 24 дек 2019 в 22:15
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (sellinger @ 24.12.2019 - 22:12)
Цитата (ЕNОТиК @ 24.12.2019 - 22:09)
Цитата (Marenga @ 24.12.2019 - 22:07)
Цитата (ЕNОТиК @ 24.12.2019 - 22:06)
На попе <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/tongue.gif" border="0">

Два яблока этому Еноту!

Нах они мне нужны!? blink.gif

"Спрашивают одного еврея:
— Скажите, пожалуйста, а как вы заработали свои деньги?
Он говорит:
— Ну как? Очень просто. Я купил яблоко за доллар, помыл, продал за два доллара. Потом купил два яблока, помыл, продал их за четыре. А потом умерла тётя и оставила мне миллион" ©

Тётя гриш...
Хочешь яблочко Селичка!?
deg_girl.gif
(Алдиночка,ты как-то говорила у тя там химреактивов валом?)
yaiztazika 24 дек 2019 в 22:16
Конь в тапочках  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Popocatepetl @ 24.12.2019 - 22:13)
Цитата (Admol @ 24.12.2019 - 23:10)
Цитата (Popocatepetl @ 24.12.2019 - 22:06)
вообщето я свет для фотоотчета посоветовал

Я понял.
Я режиссёр.
Аргунова фотомодель.
А какой был свет - я тебе расскажу.

вам сценарист ненужен кстате?

а то у меня есть пара-тройка убойных сценариев

читай ! в смысле пиши сюды.... мы обоср ... заценим

Это сообщение отредактировал yaiztazika - 24 дек 2019 в 22:16
Аргунова 24 дек 2019 в 22:16
симулякр  •  На сайте 12 лет
1
Popocatepetl
Цитата
а то у меня есть пара-тройка убойных сценариев

нопример? popcorn.gif
ЕNОТиК 24 дек 2019 в 22:16
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Zmejja @ 24.12.2019 - 22:13)
podonok1
Цитата
Пфффф дичь какая , я шо лох какойта , меня сиськой , ну пусть даже двумя очень красивыми сисечками, в загс не заманишь , только венчатся это я пожалуйста

быстро домой,пИсать и спать,венчаться он готов moral.gif

Пожрать-то хоть дай lol.gif
А то точно на лыжи станет shum_lol.gif
Zmejja 24 дек 2019 в 22:16
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
podonok1
Цитата
Грустно побрёл домой к змее ,волоча за собой стёртые в кровь руки

и не оглядывайся*дала подзатыльник mad.gif
Admol 24 дек 2019 в 22:16
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 24.12.2019 - 22:13)
вам сценарист ненужен кстате?

а то у меня есть пара-тройка убойных сценариев

МЖМ ваще не мой жанр.
Толкучка вот эта вот вся.
Предпочитаю такси трамваю kosyak.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 822
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 110  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх