Владимир Владимирович. А Вы думаете, Вам всё можно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (83) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KSF95
30.07.2016 - 16:49
5
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Покусакус @ 30.07.2016 - 06:40)
Годные буквы. "На кол" Вову - это слишком. Всё таки после Бори Пьяного он страну сильно поднял, но вот отшлепать стоило бы.

Давайте будем честными, ни Вова поднял, а нефтяные котировки. После обвала цен на нефть Наитемнейший как-то заметно снизил скорость подъёма страны, вы не находите?! Где то здесь явно есть связь.

[^]
Ниссанчег
30.07.2016 - 16:50
1

Ярила

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 17:46)
Цитата (Ниссанчег @ 30.07.2016 - 18:42)
AnSol
Чувак, ты весь день так самоотверженно срешься, неужели правда за бесплатно?

Ну, вообщем-то, да.
Сижу вот, воттко пью, грущу.
Нет, мне никто не платит, к сожалению.
Но ты понимаешь, я не буду писать то, что велят, не могу я.
Вот такие пироги.

А чего грустишь-то? У меня ни вотки, ни сигарет нет, денег 13 рублей мелочью - мне грустить надо. Но Путин в моих неприятностях не виноват.

[^]
artivenom
30.07.2016 - 16:50
2

Ярила

Цитата (tigma @ 30.07.2016 - 17:32)
Цитата (artivenom @ 30.07.2016 - 15:24)
Весь крым поддерживает Путина, но к едру или недимоновой своре это не относится. Особенно в Севастополе, где едро = меняйло = дебил-ангина у власти. Но тем ним менее путина уважают все.

Да конечно хоть камни с неба только ты новы русский объясни это своим соотечественникам, нефть уронили, Меняйло нету уже радуйся и конечно вы Путина уважаете, ты регионам скажи в вас бабло нереальное льётся, у людей по 50 лет газа в доме нет а тут такая лафа привалила.

Жду песца, милиционера ещё он остался для дискуссии, ещё 2 пост и признаюсь общих друзей в Ялте найдём.

я русский и гражданин Россия с самого рождения, а вот ты - хер пойми кто. И объяснять тебе в школе будут. Где то бабло которое якобы льётся? Где результат бабла? Даже 60% бабла за 2015 что было выделено всё обратно в центр вернулось, потому что пришлые чинуши не нашли с кого откаты за тендеры брать. Это тебе по по первому каналу рассказали? Небось менялой про 200км дорог ещё наплёл.
по 50 лет газа говоришь нет? Так и у нас газа в домах нет, хотя вон в крыму его и добываем, а газ он такой же и мой как и твой. То, что крым как мешок картошки выбросили ещё не делает тебя большим россиянином чем любого крымчанина. Ясно понял? За 20 лет ни в россии ни на украине ничего такого не произошло глобального, кроме развала, чтобы я и мои предки с советским паспортом должен был чувствовать какою-то великую благодраность. Да и большая часть людей кто строил всё - ещё жива. Или ты снова каяться призываешь? Перед хохлами каяться должны были, что русские, а теперь перед русским, за то, что мной избранный президент вернул крым домой? Да не пошёл бы ты на 3 весёлых буквы, позор страны.

Это сообщение отредактировал artivenom - 30.07.2016 - 16:52

[^]
Жидомасон
30.07.2016 - 16:51
-2

Ярила

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 16:40)
Цитата (Жидомасон @ 30.07.2016 - 18:36)
Цитата (uoll @ 30.07.2016 - 16:22)
Годные буквы. "На кол" Вову - это слишком. Всё таки после Бори Пьяного он страну сильно поднял, но вот отшлепать стоило бы.

Чего он поднял? Ценовая конъюнктура нефти подкинула фонтан деньжат-это да. А нас с вами только чуть забрызгало...

Только при Ельцине весь доход от продажи нефти мимо бюджета шли. Удивительно, но с первым сроком Ходора, нефтедоллары потекли в бюджет. Совершенно случайное совпадение.

И как до хуя ельцин от нефти поимел?
По 15-то баксов. Наверно, на эти деньги и пил вискарь, да?

В том-то и дело, что при Ельцине страна нищала, а некоторые особо гениальные менегеры жутко богатели. Я те времена замечательно помню и вижу, как страна изменилась. Нам в середине 90-х на военной кафедре даже офицеры-преподаватели говорили: "нечего вам в армии делать". Да что там говорить, достаточно посмотреть на продолжительность жизни и на уровень рождаемости сейчас и в 90-е.

[^]
Anderlecht
0

Дракон-Комодо

Цитата (Okkama @ 30.07.2016 - 16:32)
Цитата (BlackIsland @ 30.07.2016 - 20:20)
Мне вот одному не понятно, как они изменили конституцию, за которую был проведен референдум, где четко было прописано, что президент избирается на четыре года, почему путин числится президентом уже пятый год?

C помощью карманной Думки. Для того вбросы и были сделаны, чтобы нужные депутаты от нужных партий в нужных пропорциях заняли места в Госдуме, а нужных персон протащили в Совет Федерации (вот как Яровую или Вальку-стакан). А дальше начался крой Конституции, принимались Федеральные конституционные законы.
Пример- в последний день перед уходом на каникулы Совет Федерации махом принят более 150 законов! Только подумайте- махом!
А всенародные референдумы канули в бытиё с перекроенной Конституциоей.
так что соатётся ближайий законный рычаг воздействия (и тот- смутный) - пойти на выборы 18 сентября. И побольше людей в наблюдатели, грамотных, юридически подкованных.

мне интересно, как альтернативная партия поменяет экономическую ситуацию в стране?
Заводы построит современные или покупать отечественное заставят?

[^]
sergatver
0

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
Ну, вообщем-то, да.
Вот такие пироги.

ещё один писатель - алкоголик. вымой рожу, выйди на двор да хотя бы дерево посади. и то пользы будет больше от тебя, чем от твоей писанины

[^]
AnSol
30.07.2016 - 16:52
-1

Русский

Цитата (sergatver @ 30.07.2016 - 18:48)
Цитата
Чё Крым-то?! Позорно так захватили.
Да! Крым должен быть российским!
Но как это дело пукен провернул - жопа с ручкой!
Такого дебилизма свет не видывал!

ты бы сначала свою жизнь наладил, чудик, а уж потом другим советы давал.

Я тебя слушаю внимательно!
Что мне надо сделать?
Пукену хуй пососать? Не пойдет!
Мне такие ходы не нравятся, извини!

[^]
Koloboc
2

Балагур

Цитата (Anderlecht @ 30.07.2016 - 21:17)
Цитата (Vashe @ 30.07.2016 - 16:09)
как бы тебе помягче то ... вот населения в 20 млн. которые за чертой бедности, они явно не самую яростную патриотическую позицию занимают на счет президента, это либералы? Вот медицинские работники которые массово увольняются из больниц т.к. зарплата очень маленькая, либералы? Вот работяги на заводе которых сокращают сейчас, либералы? Это огромный пласт населения и вот это для тебя должно быть железобетонным фактом. Все эти люди так или иначе уже против президента. В таком случае, это явно не 6-7% Только либералами их назвать нельзя но смотрят они на вещи - реально, только под другим углом, не таким кремлеботским!

что поменялось в их мозгах с приходом бедности?
Ах да - ничего!

Вы реально думаете что если сменить власть, то деньги в больницы рекой потекут?
Откуда???????
Больницы это обслуга производств.
Нет производств - не нужны больницы.

Верно мыслишь - нужна новая индустриализация, как при Сталине. Только вот не будет её при едросах никогда, ибо им она нахуй не нужна. dont.gif
Толчком для развития экономики может стать только война. Так что прежде чем мы станем жить лучше, должна произойти довольно серьёзная заварушка нихуя не локального масштаба. cool.gif
и, кстати, у власти будут совсем другие люди, нихуя не те, кто сейчас на политическом поприще топчется - эти все лоховатые. alk.gif

Пы.Сы. Мне никто не подсказывал всё это, просто я историю хорошо знаю.

Минусаторы могут идти нахуй, ибо война будет в любом случае, даже если меня зашпалят. gigi.gif
Минусаторам сильно рекомендую почитать историю Римской Империи. Будет всё похоже, только на кону будет европейская цивилизация, как таковая. Ждать осталось не очень долго. Детей и внуков жаль. Мне уже похеру будет.

Это сообщение отредактировал Koloboc - 30.07.2016 - 17:01

[^]
antonon
4

Юморист

Вове на все похуй. семью он обеспечил на миллионы лет

[^]
AnSol
30.07.2016 - 16:54
0

Русский

Цитата (sergatver @ 30.07.2016 - 18:51)
Цитата
Ну, вообщем-то, да.
Вот такие пироги.

ещё один писатель - алкоголик. вымой рожу, выйди на двор да хотя бы дерево посади. и то пользы будет больше от тебя, чем от твоей писанины

А ты кто? Не стесняйся, расскажи нам, какой ты умный, мы поймем!

[^]
sergatver
30.07.2016 - 16:54
-2

никто так не умеет жить, как я не умею

Цитата
Я тебя слушаю внимательно!
Что мне надо сделать?
Пукену хуй пососать? Не пойдет!
Мне такие ходы не нравятся, извини!

можешь кому угодно пососать, дело твоё. тут всё зависит только от твоего желания. что поделать если ты ничего больше не умеешь

Это сообщение отредактировал sergatver - 30.07.2016 - 16:56

[^]
Шкодная
30.07.2016 - 16:55
8

Ярила

Детский садик. В большой комнате, где живут дети — ужасно, штукатурка обвалилась, в старые рамы задувает ветер, батареи холодные, раковины разбиты, краны текут.
В комнате воспитателей всё как в лучших домах: кондиционер, кожаный диван, плазма, холодильник с кофемашиной. Дети стучатся к воспитателям: «Дядя Володя, расскажите сказку, а то нам холодно, не можем заснуть».

Вышел дядя Володя и говорит: «Через пять лет, дети, наш садик войдет в пятерку самых развитых садиков в мире. Здесь будет все, современное оборудование, интерактивное обучение, лучшая мебель и современные игрушки...».
Дети умиленно засыпают…

[^]
Жидомасон
30.07.2016 - 16:55
2

Ярила

Цитата (wmv68 @ 30.07.2016 - 16:46)
Цитата (Aresko34 @ 30.07.2016 - 15:31)
Цитата (zamyslenysh @ 30.07.2016 - 12:39)
в стране творится беспредел. это вина тупина!

Тебе сколько лет мальчик?
И какие ещё беспределы и в каких странах ты повидал?
Специалист по беспределам......бля....

Тоже считаю, что в стране еще далеко не беспредел, но проблем много. Мое мнение мэров и губернаторов должен назначать ВВП, сейчас много бардака в регионах, и по хорошему нужно минимум 50% их снять с должности, назначать только тех, в ком уверен ВВП, сейчас Омск возьмите, ВВП открыто в СМИ называет Мэра поросенком, и что, да ничего, работает мэр, говорит что народом он избран, так это ведь бред полный.
И кстати ВВП на сегодня политик номер 1 в мире.

Губернаторов -да, назначать и снимать должен президент. А мэров??? Сколько городов в России. На кой черт президент должен назначать мэра города, населением 100 т.человек?

[^]
Aresko34
30.07.2016 - 16:56
-1

Балагур

Цитата (wmv68 @ 30.07.2016 - 16:46)
Цитата (Aresko34 @ 30.07.2016 - 15:31)
Цитата (zamyslenysh @ 30.07.2016 - 12:39)
в стране творится беспредел. это вина тупина!

Тебе сколько лет мальчик?
И какие ещё беспределы и в каких странах ты повидал?
Специалист по беспределам......бля....

Тоже считаю, что в стране еще далеко не беспредел, но проблем много. Мое мнение мэров и губернаторов должен назначать ВВП, сейчас много бардака в регионах, и по хорошему нужно минимум 50% их снять с должности, назначать только тех, в ком уверен ВВП, сейчас Омск возьмите, ВВП открыто в СМИ называет Мэра поросенком, и что, да ничего, работает мэр, говорит что народом он избран, так это ведь бред полный.
И кстати ВВП на сегодня политик номер 1 в мире.

У него скамейка запасных не такая длинная.
Поэтому на все города нормальных мэров не хватит.
Да и неправильно это, когда в деревне главу назначают.
Люди должны сами выбирать, чтобы потом в лицо говорить - Петрович, ты гандон, дорога к школе совсем плохая стала.
А вот в городах миллионниках и в областях надо назначать.
Потому что многие как становятся губернаторами или мэрами после выборов, так чудить начинают.
Не все понимают что региональный или городской начальник это нихуя не политик, а завхоз, который каждый день должен заниматься хозяйством.

[^]
Maksim7
30.07.2016 - 16:56
2

Шутник

Не согласен я ни на смертную казнь, ни на свободное ношение оружие, всё остальное популизм. Так что не говорите за всех. Властью недоволен, недоволен отстутствием профессионализма среди чиновников, недоволен уровнем пенсий и других социальных защит граждан,с безнаказонностью согласен, но тут не смертную казнь вводить надо, а сажать начинать! К шпалам готов.

[^]
Deduin
30.07.2016 - 16:57
4

Ярила

Цитата (cactusKGB @ 30.07.2016 - 16:33)
Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 16:30)
Чё Крым-то?! Позорно так захватили.

Почему позорно? Без жертв, чистая и прекрасная операция по возвращению Крыма.

блчдь да сколько можно путина восхвалять? проблеял фразу-а я бля дабля и пиздец- нарисовалась история? че этот клоун четверть века назад хороводил? где разведка и действия фсб по украине? он жеж блядь директором был или портфель носил?
просто ахуенный расклад- директор фсб сливает стратегическую единицу, потом страну и становится самым строгим отцом, который ебет бабок на пенсии а гимназисток-на наследников.
и че мне пиздит проплаченная кремлеблять- а начни с себя.
все не так и не этак.
вот одно пожелание-ебите вову в попу, сами друг дружку, но кидайте в кружку и на яп.
а чо- прикольно, ебутся едерасты!
и тут хопа- партизан блядь!
спровоцировал едросню!
ну фантазию прикрою, в дверь стучат-пойду открою.

[^]
stoberegov
4

Ярила

Цитата (wmv68 @ 30.07.2016 - 16:36)
да, тема скользкая, не быть ей в золоте даже при 30 000 просмотров и более 50 страниц комментариев. Я так понимаю народ сейчас беспокоит знает ли ВВП что реально происходит в стране, или у него только инфа от тех, кто сидит рядом, трясется за свою шкуру и огораживает ВВП от реалей. Сложно сказать, думаю ВВП все понимает прекрасно и не просто так он начал расставлять своих людей в регионах, и чистка началась, и губеров с мерами сажать начали, просто повязла страна по уши в коррупции, тут чистка нужна серьезней.

Считаете, что Путин не знает, что жулики продолжают пользуются ворованным у народа в преступной приватизации 1990х как своей собственностью, и только поэтому не возвращает нам украденное? Что по незнанию, стал гарантом не народа а воров?

[^]
AnSol
1

Русский

Цитата (Жидомасон @ 30.07.2016 - 18:51)

Чего он поднял? Ценовая конъюнктура нефти подкинула фонтан деньжат-это да. А нас с вами только чуть забрызгало...

Только при Ельцине весь доход от продажи нефти мимо бюджета шли. Удивительно, но с первым сроком Ходора, нефтедоллары потекли в бюджет. Совершенно случайное совпадение.

В том-то и дело, что при Ельцине страна нищала, а некоторые особо гениальные менегеры жутко богатели. Я те времена замечательно помню и вижу, как страна изменилась. Нам в середине 90-х на военной кафедре даже офицеры-преподаватели говорили: "нечего вам в армии делать". Да что там говорить, достаточно посмотреть на продолжительность жизни и на уровень рождаемости сейчас и в 90-е.

Ну. Нищала, согласен.
А при пукене разбогатела что ли?!
Нефть до 120 баксов доходита - что, у тебя зарплата выросла?
У меня - нет!

[^]
Космостар
30.07.2016 - 16:58
-4

Ярила

Цитата (Шкодная @ 30.07.2016 - 16:55)
Детский садик. В большой комнате, где живут дети — ужасно, штукатурка обвалилась, в старые рамы задувает ветер, батареи холодные, раковины разбиты, краны текут.
В комнате воспитателей всё как в лучших домах: кондиционер, кожаный диван, плазма, холодильник с кофемашиной. Дети стучатся к воспитателям: «Дядя Володя, расскажите сказку, а то нам холодно, не можем заснуть».

Вышел дядя Володя и говорит: «Через пять лет, дети, наш садик войдет в пятерку самых развитых садиков в мире. Здесь будет все, современное оборудование, интерактивное обучение, лучшая мебель и современные игрушки...».
Дети умиленно засыпают…

проснитесь, вы обосрались

какой блять садик, что за бред?

[^]
Хмелев
30.07.2016 - 16:59
-2

Юморист

Ну вот, холоп отписаться, отнылся, так сказать, а я нытиков не уважаю, хочется треснуть сразу в ебало!

[^]
advokat999
30.07.2016 - 17:02
-2

Ярила

Цитата (Deduin @ 30.07.2016 - 16:29)
Цитата (Эникеев @ 30.07.2016 - 16:06)

не, ну а чо!?
Я согласен. Нормально пацан сказал. А то что задал риторические вопросы с левой симки, так вапще молорик!!!
Тирибонькает массы снизу! Занял, так сказать, свою политическую позицию.

Заебли бабки от подъезда. И воспитанные ими внуки.
Хули вы истекаете желчью. Борю мы выбрали сами. Горбачёв вышел из наших рядов. Коммунистов и комсомольцев. Коммунистов потому что нужно быть партийным, чтобы лезть по лестнице.
И последующее течение событий мы, слава яйцам, не выбрали. Мы плюхнулись в поток и понеслася!
И теперь, нехуй свой голосок с дивана подавать. Кушай чипсы, не вякай.
Чипсы доешь, сходи на работу. По дороге переведи бабушку на светофоре, насыпь зерна в кормушку для птиц.
не матерись, блядь, при детях!
И веди себя как человек. Ищи недостатки в себе, а не в окружающих тебя.

А президент, ... так он ведь не с другой планеты прилетел. Местный он.

ах тыж кремлеботская продрись-бабки тебя у подъезда заебали и пукен молодец!
не знаю почему, может детство тяжелое- то пионерлагерь, то помидоры, то картошка.
ненавижу эту поебень, не знаю почему, вот прям сразу, как реакция манту-кремлебот и едераст,
может потому , что я бабок у подъезда уважаю, за их жизнь, а не ненавижу за то что им пенсия положена?
пойду в зеркало насру-какая я белоленточнаяблядь.
бабок у подъезда уважаю.
сука я да и только.
да? господин блядь президент, со внуками воспитанными, блядский сучий потрох, поставивший на колени наследие .

А может ты такой и есть. Выше в теме расчёт того, что ты просишь у граждан. Напомню сумму - 251 тысяча рублей за месяц. Давай, объясни, как ты, не хочешь работать и обираешь граждан, которые ничего не понимают в стройке.
Не умеешь работать - короткоствол тебе точно давать нельзя. Да и выбирать тоже.

[^]
Dvenyatin
30.07.2016 - 17:02
0

Шутник

Всё верно сказано...........но при других вариантах, хуже ведь будет. Проходили, знаем.

[^]
Abdula37
30.07.2016 - 17:03
0

Юморист

какой сранский вброс

лучше бы калькулятором пощелкали.. сколько ВВп в год и сколько средняя зарплата.
и заодно, сколько процентов студентов в ВУЗах сами дипломы пишут ( в нащем вузе из было 20%)

[^]
advokat999
-3

Ярила

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 16:57)
Цитата (Жидомасон @ 30.07.2016 - 18:51)

Ну. Нищала, согласен.
У меня - нет!

А с чего твоя заработная плата должна зависеть от нефти? Ты в России живёшь. Или это ломает твоё понимание, что "Россия - бензоколонка"?

[^]
cactusKGB
-3

Хохмач

Цитата (AnSol @ 30.07.2016 - 16:57)
Ну. Нищала, согласен.
У меня - нет!

Ты сейчас хуже живешь чем при ЕБН? Вспомни-ка получше.

То, что ты неудачник, вини себя, а не Путина. Его надо ебать за чиновников и соцобеспечение, но не за твою зарплату.

Пиздец, ты идиот. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал cactusKGB - 30.07.2016 - 17:04

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100479
0 Пользователей:
Страницы: (83) « Первая ... 51 52 [53] 54 55 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх