Заседание клуба 47, Всем кто уверовал...

Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Odindvatri 21 авг 2015 в 21:27
The Song of Nephilim  •  На сайте 14 лет
0
:/

Это сообщение отредактировал Odindvatri - 21 авг 2015 в 22:26
avd39 6 сен 2015 в 00:24
Старый ворчун  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (as1205 @ 19.08.2015 - 12:17)
Нда уж. Заглянул в старую темку. Оказывается вполне неплохо было и при 50 р. за доллар.

Но мы все так хотели 47, эх было время и доллар снижался.
acid80 6 сен 2015 в 12:14
зачем?  •  На сайте 11 лет
-1
Расходимся нас наебали
lordBlack 9 ноя 2015 в 09:45
ЯПлакал  •  На сайте 14 лет
2
Так парни! что там с 7-ю рублями? мне время подходит сервера проплачивать. Ждать или нет?
hyp 9 ноя 2015 в 09:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Ждем БП в теме "Только что долбануло в Йеллоустоуне. Часть 2" а там глядишь и доллар по семь копеек будет gigi.gif

Это сообщение отредактировал hyp - 9 ноя 2015 в 09:49
prok1983 30 ноя 2015 в 23:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
и все таки нас всех обманули
Matar автор 6 дек 2015 в 22:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (prok1983 @ 30.11.2015 - 23:56)
и все таки нас всех обманули

терпения не хватает? чутка еще потерпите smile.gif
Black7500 7 дек 2015 в 13:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Matar @ 6.12.2015 - 22:22)
Цитата (prok1983 @ 30.11.2015 - 23:56)
и все таки нас всех обманули

терпения не хватает? чутка еще потерпите smile.gif

ТС ты смотри я прям надеюся на тебя!у мине хозяин хаты приезжает а я ему в бачинских плачу и cry.gif
Wassupp 9 дек 2015 в 01:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
добавлю ка тему в закладки) на всякий случай.
PapaRoll 9 дек 2015 в 09:47
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Чо там,Матар,когда по ощущениям начнет сбываться прогноз?
felix8001 14 дек 2015 в 16:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Matar @ 6.12.2015 - 22:22)
Цитата (prok1983 @ 30.11.2015 - 23:56)
и все таки нас всех обманули

терпения не хватает? чутка еще потерпите smile.gif

Matar приветствую!!! А что там с темой "Курс доллара в ближайшее время" (закрыта вроде как),где теперь будет обсуждение и подведение итогов 2015года)))
ИзяШнипеpсон 15 дек 2015 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Да полюбасу сбудется!

Я все $ на рубли поменял!

Жду...
Vedmedm 16 дек 2015 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (felix8001 @ 14.12.2015 - 18:05)
Цитата (Matar @ 6.12.2015 - 22:22)
Цитата (prok1983 @ 30.11.2015 - 23:56)
и все таки нас всех обманули

терпения не хватает? чутка еще потерпите smile.gif

Matar приветствую!!! А что там с темой "Курс доллара в ближайшее время" (закрыта вроде как),где теперь будет обсуждение и подведение итогов 2015года)))

присоединюсь к вопросу, конец года уже не за горами, а по ЦБ за рубль дают полтора цента (1/70,04)
Matar автор 17 дек 2015 в 19:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-5
Цитата (Vedmedm @ 16.12.2015 - 14:29)
Цитата (felix8001 @ 14.12.2015 - 18:05)
Цитата (Matar @ 6.12.2015 - 22:22)
Цитата (prok1983 @ 30.11.2015 - 23:56)
и все таки нас всех обманули

терпения не хватает? чутка еще потерпите smile.gif

Matar приветствую!!! А что там с темой "Курс доллара в ближайшее время" (закрыта вроде как),где теперь будет обсуждение и подведение итогов 2015года)))

присоединюсь к вопросу, конец года уже не за горами, а по ЦБ за рубль дают полтора цента (1/70,04)

Будет тема, скоро.
PapaRoll 17 дек 2015 в 19:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Матар,у самого энтузиазм то не прокис?Даже Путин сегодня не был оптимистичен,хотя он то всегда бодрячком...

Без обид,весной болел за твой прогноз,но в этот раз похоже все печально

Это сообщение отредактировал PapaRoll - 17 дек 2015 в 19:13
danuna 17 дек 2015 в 21:23
Приколист  •  На сайте 18 лет
6
Кажется я понял какие рубли будут стоить по 7$...

Заседание клуба 47

Это сообщение отредактировал danuna - 17 дек 2015 в 21:23
acid80 17 дек 2015 в 21:41
зачем?  •  На сайте 11 лет
5
Ох уж эти сказочник) надо тему переименовывать в клуб 100
Asteris 17 дек 2015 в 21:41
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Matar автор 18 дек 2015 в 03:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (PapaRoll @ 17.12.2015 - 19:10)
Матар,у самого энтузиазм то не прокис?Даже Путин сегодня не был оптимистичен,хотя он то всегда бодрячком...

Без обид,весной болел за твой прогноз,но в этот раз похоже все печально

Нет не прокис)
Мало того - все подтверждается. Хотя мне и подтверждения не надо, я верю.
Hujack 18 дек 2015 в 03:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Matar @ 18.12.2015 - 06:33)
Мало того - все подтверждается. Хотя мне и подтверждения не надо, я верю.

Мдя. Хорошо быть оптимистом... А что подтверждается, если не секрет? 47 рублей за доллар или 7 долларов за рубль?
UdaFF5 18 дек 2015 в 07:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Matar @ 17.12.2015 - 22:05)
Будет тема, скоро.

С тем, что предсказание сдвигается на год? ))
Himer 18 дек 2015 в 07:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Чего до человека докопались, сейчас деноминацию на один ноль сделают и будет доллар по 7 рублей!
UdaFF5 18 дек 2015 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Himer @ 18.12.2015 - 10:35)
Чего до человека докопались, сейчас деноминацию на один ноль сделают и будет доллар по 7 рублей!

Нет никаких предпосылок к деноминации... С чего вы это взяли вообще.
fmX 18 дек 2015 в 12:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Matar @ 18.12.2015 - 04:33)
Цитата (PapaRoll @ 17.12.2015 - 19:10)
Матар,у самого энтузиазм то не прокис?Даже Путин сегодня не был оптимистичен,хотя он то всегда бодрячком...

Без обид,весной болел за твой прогноз,но в этот раз похоже все печально

Нет не прокис)
Мало того - все подтверждается. Хотя мне и подтверждения не надо, я верю.

Чем это подтверждается? Блин, еще чуть-чуть и я выйду с "клуба 47".
petruxa 18 дек 2015 в 12:42
Правдоруб из Твери  •  На сайте 16 лет
4
до середины февраля-марта рубль будет дешеветь на фоне нефти (она упадет до 25-30)
Я ожидаю в районе 85 рублей за 1$
Затем к лету помаленьку будет отыгрывать. Но ниже 65 бакс уже никогда не будет

Это сообщение отредактировал petruxa - 18 дек 2015 в 12:42
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 131 514
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  52 53 54  ... 75  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх