А ваша жена ездит отдыхать одна?, 1000 и 1 ночь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Remxx
27.10.2014 - 04:18
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 163
В 30 лет я считал что "хороший левак укрепляет брак" , но вот в 40 понял что был неправ,и категорически неприемлю измены,да косячил,но с опытом понял что мне нужен всего один человек,которого люблю,как бы не банально это звучало
 
[^]
ErichLight
31.10.2014 - 04:43
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5156
Мерзкие они людишки - эти ваши женщины © не помню фильм, но фраза убила просто :)
Отпускать жену можно и нужно, ибо когда ты брал её в жены не думал, что она шлюха конченная... так ведь? Доверие и любовь! Самообманом конечно заниматься глупо, но если женщина пошла на такое дерьмо, то она вам уже и не женщина, и не баба ... никто :) Всех под одну гребенку - не советую. Мы - мужики, тоже далеко не ангелы! Так что, прежде чем их обсуждать, себя бы реабилитировать в глазах женщин :)
 
[^]
FedorDK
31.10.2014 - 04:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (ErichLight @ 31.10.2014 - 04:43)
Так что, прежде чем их обсуждать, себя бы реабилитировать в глазах женщин :)

Типа коллективная ответственность? smile.gif
Вот кто реабилитируется, тот пусть и реабилитируется. dont.gif
 
[^]
sumoran
1.11.2014 - 03:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Споры о блядстве всё не утихают. На самом-то деле никто не знает где оступится. Я с мужем уже почти 8 лет в мире и согласии живём, об измене никогда не думала, но не могу гарантировать, что через какое-то время кому-то из нас не понравится лицо противоположного пола до степени измены. Но с твердостью могу сказать, что с моей стороны курортный роман, полностью исключен, даже не представляю, что малознакомый мужик потянет ко мне свои ручонки, тем более араб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134355
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 50 51 [52]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх