Жениться - не жениться? 10 минусов, 0 плюсов

Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:27
Оторва  •  На сайте 9 лет
5
motya
Цитата
Всем доброе утро в нашем офигенно оригинальном чатике

это точно..... faceoff.gif Причем инициаторы таких тем сплошь мужчины.
Но самое интересное я думаю,будет через несколько лет,когда эти самодостаточные и независимые болеть начнут.Была как-то темка,прихватило одного,бился в истерике,что делать,кому звонить...кудахтали вокруг такие же одиночки,скорую вызывали
Ksenja76 18 ноя 2019 в 09:28
Важная птица  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Kasja222 @ 18.11.2019 - 09:20)
Несомненно.
Нас с сестрой тоже, после смерти мамы, тетка в основном воспитывала. Молодая женщина, в то время незамужем еще была, поэтому, это, блин, такой поступок! Я только недавно осознавать стала, как это было тяжело. Так то тетка моя, родня. А Ксене эта девочка, по сути, никто.

Это моя двоюродная племянница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Truman013 18 ноя 2019 в 09:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не жениться ни в коем случае
godmode 18 ноя 2019 в 09:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zmejja @ 18.11.2019 - 09:27)
motya
Цитата
Всем доброе утро в нашем офигенно оригинальном чатике

это точно..... faceoff.gif Причем инициаторы таких тем сплошь мужчины.
Но самое интересное я думаю,будет через несколько лет,когда эти самодостаточные и независимые болеть начнут.Была как-то темка,прихватило одного,бился в истерике,что делать,кому звонить...кудахтали вокруг такие же одиночки,скорую вызывали

ой вы опять переключились на "старые инсультные жопы"? как свежо. lol.gif обычно это последний аргумент из арсенала, значит закрома пусты.

Это сообщение отредактировал godmode - 18 ноя 2019 в 09:31
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:31
Оторва  •  На сайте 9 лет
4
godmode
Цитата
ой вы опять переключились на "старые инсультные жопы"? как свежо.

нееее.вас это конечно не коснётся gigi.gif
Kasja222 18 ноя 2019 в 09:32
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 09:28)
Цитата (Kasja222 @ 18.11.2019 - 09:20)
Несомненно.
Нас с сестрой тоже, после смерти мамы, тетка в основном воспитывала. Молодая женщина, в то время незамужем еще была, поэтому, это, блин, такой поступок! Я только недавно осознавать стала, как это было тяжело. Так то тетка моя, родня. А Ксене эта девочка, по сути, никто.

Это моя двоюродная племянница

Да, по сути, неважно. Ксень, ты молодец!
godmode 18 ноя 2019 в 09:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Zmejja @ 18.11.2019 - 09:31)
godmode
Цитата
ой вы опять переключились на "старые инсультные жопы"? как свежо.

нееее.вас это конечно не коснётся gigi.gif

все мы смертны, причем внезапно. бесполезно пытаться подстелить соломки, тем более делать из этого смысл жизни. с таким же успехом можно всю жизнь строить себе усыпальницу.

Это сообщение отредактировал godmode - 18 ноя 2019 в 09:35
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:34
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Ksenja76
Цитата
Это моя двоюродная племянница

Ксень,ты молодец agree.gif Извини вопрос есть,ты опекун? Сколько государство платит ребёнку и тебе? Мне интересно в какую сумму государство оценивает?И сколько наши мачи алименты платят
NellKa 18 ноя 2019 в 09:34
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (godmode @ 18.11.2019 - 09:27)
Цитата (motya @ 18.11.2019 - 09:23)
то есть ты не в курсе, что отказ от ребенка в роддоме не освобождает мать от уплаты алиментов?

можно хоть один прецедент когда к такой мамочке приставы пришли описывать имущество за долги по алиментам? с пруфами если можно. там скорее всего всё заканчивется "войдите в положение, ей и так нелегко",

Странно, на ЯПе ни от одного мужика не слышала, чтобы у нему приставы пришли, хату выносить upset.gif
Именно за долги по алиментам.
Хотя должников тут немало, судя по всему.
godmode 18 ноя 2019 в 09:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NellKa @ 18.11.2019 - 09:34)
Цитата (godmode @ 18.11.2019 - 09:27)
Цитата (motya @ 18.11.2019 - 09:23)
то есть ты не в курсе, что отказ от ребенка в роддоме не освобождает мать от уплаты алиментов?

можно хоть один прецедент когда к такой мамочке приставы пришли описывать имущество за долги по алиментам? с пруфами если можно. там скорее всего всё заканчивется "войдите в положение, ей и так нелегко",

Странно, на ЯПе ни от одного мужика не слышала, чтобы у нему приставы пришли, хату выносить upset.gif
Именно за долги по алиментам.
Хотя должников тут немало, судя по всему.

ну то есть строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. тогда к чему это было упоминать?
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:37
Оторва  •  На сайте 9 лет
4
NellKa
Цитата
Странно, на ЯПе ни от одного мужика не слышала, чтобы у нему приставы пришли, хату выносить
Именно за долги по алиментам.
Хотя должников тут немало, судя по всему.

вчера один писал,что все бомжи на теплотрассах,это несчастные мужчины,коих жёны обобрали с приставами
Ksenja76 18 ноя 2019 в 09:38
Важная птица  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zmejja @ 18.11.2019 - 09:34)
Ksenja76

Ксень,ты молодец Извини вопрос есть,ты опекун? Сколько государство платит ребёнку и тебе? Мне интересно в какую сумму государство оценивает?И сколько наши мачи алименты платят

Спасибо, не секрет, 8400 пенсия по потере кормильца, 8700 на ребёнка, 8900 зарплата опекуна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ksenja76 18 ноя 2019 в 09:38
Важная птица  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 18.11.2019 - 09:32)
Да, по сути, неважно. Ксень, ты молодец!

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дратути 18 ноя 2019 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (6710v00090d @ 17.11.2019 - 16:05)
Не понимаю, почему в автора какахами кидают? Где он наврал? deal.gif

Традиция тут такая. lol.gif
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:41
Оторва  •  На сайте 9 лет
2
Ksenja76
Цитата
8400 пенсия по потере кормильца, 8700 на ребёнка, 8900 зарплата опекуна

итого 26000 рублей один ребенок уход и воспитание его
flashy 18 ноя 2019 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 09:28)
Цитата (Kasja222 @ 18.11.2019 - 09:20)
Несомненно.
Нас с сестрой тоже, после смерти мамы, тетка в основном воспитывала. Молодая женщина, в то время незамужем еще была, поэтому, это, блин, такой поступок! Я только недавно осознавать стала, как это было тяжело. Так то тетка моя, родня. А Ксене эта девочка, по сути, никто.

Это моя двоюродная племянница

Тоже такой случай знаю.

Там у папы была другая женщина и пара ее (не от папаши) детей. Мотивация была " ну у меня же двое детей. Дочь я взять не могу"
кошачийпапа 18 ноя 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Zmejja
Цитата
вчера один писал,что все бомжи на теплотрассах,это несчастные мужчины,коих жёны обобрали с приставами

Карту пенсионную верни ! cry.gif
Andrxx 18 ноя 2019 в 09:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Союз двух сердец.....
Ох и жизнь у аленей! Не жизнь, а именины сердца!©
Кругом мы слышим стоны! Это стонут убогие алени!:):):)
flashy 18 ноя 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Zmejja @ 18.11.2019 - 09:37)
NellKa
Цитата
Странно, на ЯПе ни от одного мужика не слышала, чтобы у нему приставы пришли, хату выносить
Именно за долги по алиментам.
Хотя должников тут немало, судя по всему.

вчера один писал,что все бомжи на теплотрассах,это несчастные мужчины,коих жёны обобрали с приставами

Канешн. Змиюки подколодные оббирают shum_lol.gif
котэйко 18 ноя 2019 в 09:43
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Ksenja76 @ 18.11.2019 - 09:28)
Цитата (Kasja222 @ 18.11.2019 - 09:20)
Несомненно.
Нас с сестрой тоже, после смерти мамы, тетка в основном воспитывала. Молодая женщина, в то время незамужем еще была, поэтому, это, блин, такой поступок! Я только недавно осознавать стала, как это было тяжело. Так то тетка моя, родня. А Ксене эта девочка, по сути, никто.

Это моя двоюродная племянница

Можно пожать твою руку??? agree.gif
NellKa 18 ноя 2019 в 09:43
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (godmode @ 18.11.2019 - 09:36)
Цитата (NellKa @ 18.11.2019 - 09:34)
Цитата (godmode @ 18.11.2019 - 09:27)
Цитата (motya @ 18.11.2019 - 09:23)
то есть ты не в курсе, что отказ от ребенка в роддоме не освобождает мать от уплаты алиментов?

можно хоть один прецедент когда к такой мамочке приставы пришли описывать имущество за долги по алиментам? с пруфами если можно. там скорее всего всё заканчивется "войдите в положение, ей и так нелегко",

Странно, на ЯПе ни от одного мужика не слышала, чтобы у нему приставы пришли, хату выносить upset.gif
Именно за долги по алиментам.
Хотя должников тут немало, судя по всему.

ну то есть строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. тогда к чему это было упоминать?

Ви таки первый начали wub.gif
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:44
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 18.11.2019 - 11:42)
Zmejja
Цитата
вчера один писал,что все бомжи на теплотрассах,это несчастные мужчины,коих жёны обобрали с приставами

Карту пенсионную верни ! cry.gif

ой да...забудь уже, мне только на ламбруско и хватает твоей нищенской пенсии iq0.gif
Ksenja76 18 ноя 2019 в 09:44
Важная птица  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zmejja @ 18.11.2019 - 09:41)
Ksenja76

итого 26000 рублей один ребенок уход и воспитание его

Да, для Ярославля очень даже отлично

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 18 ноя 2019 в 09:44
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Zmejja @ 18.11.2019 - 09:41)
Ksenja76
Цитата
8400 пенсия по потере кормильца, 8700 на ребёнка, 8900 зарплата опекуна

итого 26000 рублей один ребенок уход и воспитание его

Вобщем то и не хило...если в провинции..
Zmejja 18 ноя 2019 в 09:45
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
flashy
Цитата
Канешн. Змиюки подколодные оббирают

за наслаждения нужно платить deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 263
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  51 52 53  ... 57  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх