Женские мысли о мужском потребительстве, текст-отсебяшка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
motya
21.10.2014 - 08:15
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47558
Цитата (Lisunovishna @ 21.10.2014 - 08:07)
Уважаемые мужчины, а приведите, пожалуйста, пример выноса мозга?

вынеси елку

Цитата
те, кто не сталкивается тоже считают среднюю температуру со своей колокольни

есесна
тока они почему-то пишут , что бывает всякое и каждый творец своего счастья (см мою подпись), а их оппоненты - что все бабы говно и среди него надо просто выбирать самую маленькую и невонючую кучку, которой постоянно рассказывать, чем она является. При этом на деле выбирая почему-то самые аццкие варианты lol.gif
 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 08:17
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата
Если я попросила починить розетку, через день попросила починить розетку, еще через день, еще через утро он проснулся от того, что я бью розетку рукой и ругаюсь, что фен не работает, потом еще пара дней и мне сделали розетку.

Вынесла ли я ему мозг розеткой?

Не вынесла. Есть кодовые фразы. "Настоящий мужчина должен", "правильно мама говорила","я обиделась, сам знаешь за что" и.т.д. А розетка - обычная бытовуха..

Это сообщение отредактировал Таканохана - 21.10.2014 - 08:19
 
[^]
Lisunovishna
21.10.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:17)
Цитата
Если я попросила починить розетку, через день попросила починить розетку, еще через день, еще через утро он проснулся от того, что я бью розетку рукой и ругаюсь, что фен не работает, потом еще пара дней и мне сделали розетку.

Вынесла ли я ему мозг розеткой?

Не вынесла. Есть кодовые фразы. "Настоящий мужчина должен", "правильно мама говорила", и.т.д. А розетка - обычная бытовуха..

То есть даже если после этих кодовых фраз будут звучать вполне обоснованные претензии, которые имеют место быть (Фифе купили шубу, а мне нет - несчитова), то это все равно будет являться выносом мозга?
 
[^]
Crowner
21.10.2014 - 08:22
3
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (Lisunovishna @ 21.10.2014 - 12:21)
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:17)
Цитата
Если я попросила починить розетку, через день попросила починить розетку, еще через день, еще через утро он проснулся от того, что я бью розетку рукой и ругаюсь, что фен не работает, потом еще пара дней и мне сделали розетку.

Вынесла ли я ему мозг розеткой?

Не вынесла. Есть кодовые фразы. "Настоящий мужчина должен", "правильно мама говорила", и.т.д. А розетка - обычная бытовуха..

То есть даже если после этих кодовых фраз будут звучать вполне обоснованные претензии, которые имеют место быть (Фифе купили шубу, а мне нет - несчитова), то это все равно будет являться выносом мозга?

Ты прямо сейчас ему мозг выносишь доставанием описать вынос мозга gigi.gif
 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 08:25
2
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата (Lisunovishna @ 21.10.2014 - 09:21)
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:17)
Цитата
Если я попросила починить розетку, через день попросила починить розетку, еще через день, еще через утро он проснулся от того, что я бью розетку рукой и ругаюсь, что фен не работает, потом еще пара дней и мне сделали розетку.

Вынесла ли я ему мозг розеткой?

Не вынесла. Есть кодовые фразы. "Настоящий мужчина должен", "правильно мама говорила", и.т.д. А розетка - обычная бытовуха..

То есть даже если после этих кодовых фраз будут звучать вполне обоснованные претензии, которые имеют место быть (Фифе купили шубу, а мне нет - несчитова), то это все равно будет являться выносом мозга?

Любые претензии можно предъявлять в нормальном виде. Для мужской психики
даже обоснованные претензии в таком контексте воспринимаются в штыки.
Примерно как если мы будем предъявлять в духе "все бабы меркантильны, только денег хотят, у меня рубашки кончились, постирала бы что ли"

Это сообщение отредактировал Таканохана - 21.10.2014 - 08:25
 
[^]
Lisunovishna
21.10.2014 - 08:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (Crowner @ 21.10.2014 - 09:22)
Ты прямо сейчас ему мозг выносишь доставанием описать вынос мозга gigi.gif

Мне нужна конкретика :))))

Просто чаще всего, под выносом мозга мужчины понимают неоднократное предъявление одной и той же претензии. Вот тут и следовало бы разобраться кто не прав: мужчина, которому надо тысячу раз напомнить о том, что надо сделать, или женщина, которая вечно талдычит одно и тоже, потому что ее с первого раза не услышали.

 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 08:40
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата (Lisunovishna @ 21.10.2014 - 09:32)
Цитата (Crowner @ 21.10.2014 - 09:22)
Ты прямо сейчас ему мозг выносишь доставанием описать вынос мозга gigi.gif

Мне нужна конкретика :))))

Просто чаще всего, под выносом мозга мужчины понимают неоднократное предъявление одной и той же претензии. Вот тут и следовало бы разобраться кто не прав: мужчина, которому надо тысячу раз напомнить о том, что надо сделать, или женщина, которая вечно талдычит одно и тоже, потому что ее с первого раза не услышали.

До момента, пока ты не начнешь пытаясь заставить меня описать вынос мозга, переходить на личности, вспоминать старые обиды, ставить в пример мужей подруг и прочих лиц мужского пола которые процесс выноса мозга за пять минут описали бы, и просить не надо - это еще не вынос cool.gif

Т.е что-то в духе

"Настоящий мужчина давно бы описал, вот Светкин муж описывает вынос мозга так что дух захватывает, правильно мне мама говорила,
не связывайся с этим неудачником, одной проще было бы нафуя я за тебя замуж вообще выходила, все я еду к маме..."

Это сообщение отредактировал Таканохана - 21.10.2014 - 08:44
 
[^]
Lisunovishna
21.10.2014 - 08:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:40)
"Настоящий мужчина давно бы описал, вот Светкин муж описывает вынос мозга так что дух захватывает, правильно мне мама говорила,
не связывайся с этим неудачником, одной проще было бы нафуя я за тебя замуж вообще выходила, все я еду к маме..."

sm_biggrin.gif

Благодарствую rulez.gif
 
[^]
Crowner
21.10.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 12:40)
"Настоящий мужчина давно бы описал, вот Светкин муж описывает вынос мозга так что дух захватывает, правильно мне мама говорила,
не связывайся с этим неудачником, одной проще было бы нафуя я за тебя замуж вообще выходила, все я еду к маме..."

И, все таки, Вы не совсем правы. По-Вашему получается, что вынос мозга - это приведение в пример других мужиков ? Но женщина может и совсем иначе выносить мозг.
 
[^]
Crowner
21.10.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Вынос мозга - это что угодно, после чего хочется сделать такое выражение лица

Женские мысли о мужском потребительстве
 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата (Crowner @ 21.10.2014 - 09:51)
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 12:40)
"Настоящий мужчина давно бы описал, вот Светкин муж описывает вынос мозга так что дух захватывает, правильно мне мама говорила,
не связывайся с этим неудачником, одной проще было бы нафуя я за тебя замуж вообще выходила, все я еду к маме..."

И, все таки, Вы не совсем правы. По-Вашему получается, что вынос мозга - это приведение в пример других мужиков ? Но женщина может и совсем иначе выносить мозг.

Я просто привел основные приемы. Вообще процесс выноса мозга исключительно творческий и крайне разнообразный. Но итог один - мужчина на стену лезет.
 
[^]
motya
21.10.2014 - 09:06
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47558
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:04)
итог один - мужчина на стену лезет.

особо нервные мужчины могут лезть на стену и из-за просьбы складировать носки в ящик для белья, а не под кровать lol.gif

кстати вынос мозга пола не имеет
 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата (motya @ 21.10.2014 - 10:06)
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:04)
итог один - мужчина на стену лезет.

особо нервные мужчины могут лезть на стену и из-за просьбы складировать носки в ящик для белья, а не под кровать lol.gif

кстати вынос мозга пола не имеет

Не имеет. Но куда уж нам.... pray.gif А вообще напрягает не повторение,
а выводы которые в процессе него делаются. Не там кидаешь носки,
значит как мужчина не состоятелен и нафига я с тобой вообще связалась.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 21.10.2014 - 09:25
 
[^]
avd1
21.10.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 149
Цитата (Идущая @ 19.10.2014 - 18:51)
Стало обидно за ТС) она, может быть, эмоционально, но написала все верно.
Половина не поняли о чем пост, а вторая половина почему-то приняла его как личное оскорбление. Почему, так и осталось для меня загадкой.)
А МарфаВасильнаЯ вообще решила, что это соревнование. Вот кстати, SunnyLion права добрая- нежная-хрупкая не может быть такой хамкой. Кроме того, женщина должна быть достаточно воспитанной что бы не говорить о своих интимных достоинствах(?)во всеуслышание.
МарфаВасильнаЯ представляется мне эдакой звездой кабака, где играет шансон.)
ТС не обижайтесь на нее и не злитесь, ваши с ней звенья пищевой цепи вряд ли когда-нибудь пересекутся.)
Мужчины, которые пишут о месте женщины, о том для чего женщине мозг и все прочее, обращаюсь к вам. Если вы действительно так считаете, мне вас искренне жаль. Женщине простить глупость можно, мужчине – никогда.
Вы говорите о мире, созданном мужчинами. Да это так, мир принадлежит мужчинам, но ведь не таким как вы. Сильным и властным, а не обиженным на женщин нытикам не способным создать комфорт в собственных отношениях.
Вы оскорбляете своих женщин не понимая что оскорбляете самих себя и свой выбор.
Вы говорите о девушках, которые считают, что вы обязана им чем-то просто за факт их присутствия в вашей жизни. А вы? Разве вы не торгуете собой, вменяя в обязанности девушки/жены уход за вами и вашим бытом, просто потому что вы есть?
Вы обеспечиваете семью? Вы добытчик? Действительно? Посмотрите правде в глаза)
Женщины, чьи мужья/парни действительно хорошо зарабатывают, не ноют по поводу того что мужья лежат на диване… зачастую они не ноют даже если эти самые мужья лежат на чужом диване.)) Они не ноют, что им нужна новая стиральная машина и нужно починить шкаф....
Вы же, среднестатистические менеджеры со среднестатистической внешностью и среднестатистической зарплатой почему-то позволяете себе вести себя как миллионеры и при этом выражаться как быдло с барахолки.
И дело даже не в том, что и как вы требуете от женщин, а в том что вы опускаетесь до оскорблений. Да, согласна есть глупые девушки, которые много о себе думают и много от вас требуют, но раз вы такие прозорливые и можете угадать потребительство в своей избраннице, не выбирайте ее, уходите от нее и ищите другую или не ищите вовсе) Все просто! Зачем усложнять себе жизнь?
Хотя я верю, что определенный вид мужчин привлекает определенный вид женщин и visе versa... Львы не спариваются с овцами. Это закон природы. Но у вас, в отличие от баранов, есть шанс вырваться из замкнутого круга.
Научитесь контролировать себя, отдавать отчет своим словам и действиям и никто не будет выносить вам мозг.

Давайте дадим определение тому что значит "выносить мозг". Я так понимаю, это значит делать из мухи слона, доставать из-за мелочей. Настаивать на том, чтобы многие вещи были "по-твоему", Так? Самое глупое, что вещи эти, как правило, какие-то бытовые мелочи, на которых не стоит ни самоутверждаться, ни вообще акцентировать внимание.
Но скажу честно, я за патриархат. Я не люблю мужчин, которые позволяют себя строить. Командуя мужчиной по мелочам, женщина подсознательно хочет доказать себе и ему что она всему голова, но это не верно, это противоречит природе. В гармоничных отношениях, в идеале, в редких случаях, оба человека свободны и слышат друг друга. Доказывать ничего, тем более выносом мозга, не надо.
Строить матриархат с настоящим мужчиной во первых не получится, а если он и позволит женщине такую иллюзию - то это будет государство внутри государства.  Все  равно этот матриархат будет внутри патриархата. Конечно, если мужчина - Мужчина.
Быть с мужчиной, который терпит вынос мозга -  все равно что купить собаку, чтобы она тебя  выгуливала. Вы покупаете собаку чтобы она вас охраняла, берегла и понимала. Вы даете ей тоже самое. Смена ролей позволительна в театре и постели. Но не в жизни. Я бы сказала, что женщина - совесть, это мораль. А мужчина - это закон. Настоящий мужчина даст женщине ощущение ее значимости в своей жизни. Так что ей не придется ее (значимость) доказывать, ей не придется выносить ему мозг или командовать по пустякам, если она знает, что он ее слышит, если она уважает его мнение, то она успокоится.
Вы же, судя по всему, такие отношения строить не способны, поэтому ноете что вам не додали и вас не долюбили.

Стало обидно за ТС) она, может быть, эмоционально, но написала все верно.

Эмоционально высказанные мысли не могут быть верными. Почему? Это Вам на размышление )

Цитата
МарфаВасильнаЯ представляется мне эдакой звездой кабака, где играет шансон.)


Мне и самому не по душе, некоторые вещи, высказанные Марфой. Потому что они попадают не в бровь, а в глаз. А мне это не нравится (гордость - мать её).


Цитата
Женщине простить глупость можно, мужчине – никогда.


"Классный" штамп! Что такое мудрость? Что такое образованность? Присуща ли мудрость / образованность человеку? Кто является человеком, мужчина или женщина? Заслуживает ли человек прощение?

Цитата
Вы говорите о мире, созданном мужчинами. Да это так, мир принадлежит мужчинам, но ведь не таким как вы. Сильным и властным, а не обиженным на женщин нытикам не способным создать комфорт в собственных отношениях.


Кому мир принадлежит?! Это вообще откуда такое убеждение?
Сильным и властным? Вы уверены? ))

Цитата
Вы говорите о девушках, которые считают, что вы обязана им чем-то просто за факт их присутствия в вашей жизни. А вы? Разве вы не торгуете собой, вменяя в обязанности девушки/жены уход за вами и вашим бытом, просто потому что вы есть?


"Интересно девки пляшут!" Когда нет рядом женщины, говоришь "Я", как только появляется семья "Я" превращается в "МЫ". И каждая женщина четко слышит где произносится Я / МЫ, и не дай бог оговориться! Когда начинается разбор полетов быт становиться для мужчин! А где же "МЫ" "НАШ"?
Вам вопрос на размышление: "Почему мужчин из гаража / рыбалки / охоты и т.д. (комп - это др. случай) не вытащить? Там быт лучше?"

Цитата
Вы обеспечиваете семью? Вы добытчик? Действительно? Посмотрите правде в глаза)


Произносите эти слова почаще мужчине.
Рано или поздно, Вы достигните всего: финансовая независимость, большой светлый дом (в котором хочется повеситься от одиночества), путешествия по странам ( с вопросом что я здесь делаю одна?)

Цитата
Вы же, среднестатистические менеджеры со среднестатистической внешностью и среднестатистической зарплатой почему-то позволяете себе вести себя как миллионеры и при этом выражаться как быдло с барахолки.


Имея внешность и миллионы, можно так себя вести?

Цитата
Хотя я верю, что определенный вид мужчин привлекает определенный вид женщин и visе versa... Львы не спариваются с овцами. Это закон природы. Но у вас, в отличие от баранов, есть шанс вырваться из замкнутого круга.


:)

Цитата
Научитесь контролировать себя, отдавать отчет своим словам и действиям и никто не будет выносить вам мозг.


Свалили в одну кучу хороший совет и эмоциональный бред. Зачем?

Цитата
Давайте дадим определение тому что значит "выносить мозг". Я так понимаю, это значит делать из мухи слона, доставать из-за мелочей. Настаивать на том, чтобы многие вещи были "по-твоему", Так? Самое глупое, что вещи эти, как правило, какие-то бытовые мелочи, на которых не стоит ни самоутверждаться, ни вообще акцентировать внимание.


Давайте!
"Вынос мозга" - это момент времени, когда не следует затрагивать определенные темы.
Человек которые начинает обсуждение вопроса руководствуется понятиями:
Время, Место, Обстоятельство - "мозг не вынесет".

Цитата
Но скажу честно, я за патриархат. Я не люблю мужчин, которые позволяют себя строить. Командуя мужчиной по мелочам, женщина подсознательно хочет доказать себе и ему что она всему голова, но это не верно, это противоречит природе. В гармоничных отношениях, в идеале, в редких случаях, оба человека свободны и слышат друг друга. Доказывать ничего, тем более выносом мозга, не надо.
Строить матриархат с настоящим мужчиной во первых не получится, а если он и позволит женщине такую иллюзию - то это будет государство внутри государства.  Все   равно этот матриархат будет внутри патриархата. Конечно, если мужчина - Мужчина.
Быть с мужчиной, который терпит вынос мозга -  все равно что купить собаку, чтобы она тебя   выгуливала. Вы покупаете собаку чтобы она вас охраняла, берегла и понимала. Вы даете ей тоже самое. Смена ролей позволительна в театре и постели. Но не в жизни. Я бы сказала, что женщина - совесть, это мораль. А мужчина - это закон.


Маневр на 180 градусов. Это вредность характера проявилась?

Цитата
Настоящий мужчина даст женщине ощущение ее значимости в своей жизни.


А женщина может и не давать?


Цитата
Так что ей не придется ее (значимость) доказывать, ей не придется выносить ему мозг или командовать по пустякам, если она знает, что он ее слышит, если она уважает его мнение, то она успокоится.
Вы же, судя по всему, такие отношения строить не способны, поэтому ноете что вам не додали и вас не долюбили.


Идущая, вам 2, за формулирование своих мыслей.


П.С.
Ничего личного, мнение со стороны.

Это сообщение отредактировал avd1 - 21.10.2014 - 09:20
 
[^]
motya
21.10.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47558
Цитата (avd1 @ 21.10.2014 - 09:16)
Идущая, вам 2, за формулирование своих мыслей.

нормально она все сформулировала
а кому-то за понимание прочитанного реально на второй год надо



Добавлено в 09:23
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:14)
Не имеет. Но куда уж нам.... pray.gif

пфффффй
просто мужчины чаще не имеют привычки выносить мозг другим мужчинам
 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата
пфффффй
просто мужчины чаще не имеют привычки выносить мозг другим мужчинам

И что теперь делать? Тренироваться и прокачивать данный скилл?
 
[^]
motya
21.10.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47558
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:32)
И что теперь делать? Тренироваться и прокачивать данный скилл?

ну если ты за равноправие - то безусловно gigi.gif
 
[^]
Таканохана
21.10.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4959
Цитата (motya @ 21.10.2014 - 10:34)
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:32)
И что теперь делать? Тренироваться и прокачивать данный скилл?

ну если ты за равноправие - то безусловно gigi.gif

Я за вкусно пожрать. И за сисьге. Кстааааати..... Может ну его,
этот гендерный срач, покажите сиське кто сколько сможет...

Это сообщение отредактировал Таканохана - 21.10.2014 - 09:42
 
[^]
Inot
21.10.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 692
Цитата (Azzazellooo @ 16.10.2014 - 01:30)
Цитата (Narkozzz @ 15.10.2014 - 22:27)
Написана хуйня. В семье всегда бартер - оба дают и оба берут. Но помимо всего прочего женщина ещё и ебет мужчине мозги, а это дорого стоит, такое право. Мужчина сам может готовить, а женщина таскать сумки и выбирать бытовую технику, но в семье роли естественным образом делятся и появляются дела, которые делаются только мужчинами и только женщинами. И почему-то именно женщине не даёт покоя мысль, что она дескать даёт  больше, чем берёт.

Хоть кто-нибудь расскажет что значит "ебет мозги?"

Только естественным образом они распределяются далеко не поровну.
В идеале для большинюства мужчин: женина должна и работать, и еще приходя с работы готовить, стирать и убирать. А что делает в это время мужчина?

ДЕВЧЕНКИ ВНИМАНИЕ, Ебет мозги это:

Хитрость, нечестность(недоговор, умалчивание), манипуляции, инфантилизм, притворство, лицемерие, высокомерие, настырность, бестактность, эгоизм, эгоцентризм, лень. moderator.gif
В общем это все те женские хитрости , которым большинство из мам учат своих дочек gigi.gif

Эмоционально развитый, эрудированный, с устоявшейся системой ценностей человек не будет использовать эти "женские хитрости" на близком и дорогом ему человеке. dont.gif
Так же как и любящий муж , поможет по хозяйству.
А покуда "у Люськи шубка классная , а Лене подарили месяц мальдив..." будет продолжаться - нечего удивляться , что мужик пашет что лошадь , чтоб хотя б чучуть приблизиться к мифическому мужу Люськи и справить шубку dont.gif

Далее идем , вот сколько не работал , ни разу не видел смирения девушек на работе , т.е. у нее в случае чего всегда есть Мужчина который зарабатывает , и в принцепе она работает в свое удовольствие , и грузить ее доп работой нельзя , т.к. демотивированна она полностью этой мыслью , что у нее беграунд мощный - прокормит...
 
[^]
tigroid
21.10.2014 - 09:56
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (motya @ 21.10.2014 - 10:06)
Цитата (Таканохана @ 21.10.2014 - 09:04)
итог один - мужчина на стену лезет.

особо нервные мужчины могут лезть на стену и из-за просьбы складировать носки в ящик для белья, а не под кровать lol.gif

кстати вынос мозга пола не имеет

Ебать. Что есть такие? Они бы у меня по потолку бегали, бедняги.
Потому что черные носки должны лежать по порядку по мере убывания цветовой гаммы - светло-черные справа, а темно-черные новые слева. И не волнует меня! mad.gif
 
[^]
Katastropha
21.10.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
ТС, видно, такой вот "мальчик на кухне с горошком" попался, пошэл мужикосрач. Ни у кого из моих друзей нет такой вот, вышеописаной ситуации. ТС, ты не в тех кругах вращаешься, быдла везде хватает.

Это сообщение отредактировал Katastropha - 21.10.2014 - 10:05
 
[^]
Crowner
21.10.2014 - 10:28
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (avd1 @ 21.10.2014 - 13:16)
П.С.
Ничего личного, мнение со стороны.

Не выноси мозг mad.gif
 
[^]
Thief
24.11.2014 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10653
Цитата
Так почему же вам горошек - можно, а ей туфельки - нельзя?

не ну ничо се сравнение! lol.gif
ок, гугл, тогда купим туфельки по цене банки горошка stol.gif

короче заипали эти бестолковые срачи moral.gif
 
[^]
m21edveD
24.11.2014 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (Thief @ 24.11.2014 - 12:51)
Цитата
Так почему же вам горошек - можно, а ей туфельки - нельзя?

не ну ничо се сравнение! lol.gif
ок, гугл, тогда купим туфельки по цене банки горошка stol.gif

короче заипали эти бестолковые срачи moral.gif

Не, а чо, "У нас в семье все поровну: жене - шуба, мужу - носки". cool.gif

Это сообщение отредактировал m21edveD - 24.11.2014 - 13:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62976
0 Пользователей:
Страницы: (51) « Первая ... 49 50 [51]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх