Когда Украину накроет медным тазом?, ANDREW ZOLOTTI АРТ-ДИРЕКТОР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ulunpuehr
28.12.2014 - 12:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 0
Цитата (RUDNIK76 @ 28.12.2014 - 06:37)
Цитата (Юджи @ 28.12.2014 - 05:18)
Цитата (Loki37 @ 28.12.2014 - 03:32)
Цитата (Юджи @ 28.12.2014 - 04:07)
Ой, да ладно, в моем городе на еду цены поднялись ну процентов на 30% максимум, и это за год, и далеко не по всем позициям. Еда-то в основном местного производства. Сильно подорожали некоторые лекарства, электроника, бытовая техника, это да. Но еда? Честно, не заметил, может чуть-чуть больше, чем обычно дорожает каждый год.

Млять!!! Где ваше "ойдаладноничестрашного" было при Яныке?! Много хуже , чем щас было? Легче стало дышать?

Ну, во-первых, надо уточнять чье это "ваше". Меня, например, на майдане не было, поэтому как можно с меня спрашивать за то, что янык сбежал из страны?

Во-вторых, поскольку лично я зп получаю в долларах, мой уровень жизни даже вырос cool.gif

Ну а в-третьих, нынче война как бы, и расходы на армию не маленькие, но сокращать эти расходы никак нельзя. Если не сдерживать гиркиных и прочих подобных, она сначала захватят полностью Донецкую и Луганскую области, а потом попрут дальше, на Харьков, Херсон, Одессу. Кой-кому уж очень нужен сухопутный путь в Крым, и снабдить кой-кого оружием и добровольцами куда дешевле, чем строить мост cool.gif Именно поэтому я вполне прощаю некоторое повышение цен нынешнему правительству, как и прочие финансовые проблемы. Тем более что до критичной отметки, когда народу не на что есть-пить-одеваться еще очень далеко, и тьфу-тьфу-тьфу не дойдет.

Пшел на хуй.... Сука тряпочная. Пиздуй на цензор.

Ну зря ты так. Она ведь всё-таки девушка. Глупая и ссучная, конечно, но всё-таки... cheer.gif

Добавлено в 12:34
Цитата (RUDNIK76 @ 28.12.2014 - 09:29)
Могу в понедельник сделать фото дисконтный карты и выложить суда..... А пока выкладываю фото знаменитого крымского лука))))

"Ялтинский" он у нас называется)))
 
[^]
blackcator
28.12.2014 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Управляет страной БЫДЛО, которое выбрала кучка быдла, которое выбрало кучка БЫДЛО-НАСЕЛЕНИЯ...........
Но это быдло, которое не выбрало этот путь сейчас в ожидании, ..... КОГДА это самое БЫДЛО РАССЛАБИТСЯ, чтобы ПРАВДОЙ ЗАДУШИТЬ!!!!!!
Просто не может быть НАСТОЛЬКО ТУПОЙ народ, чтоб не понять, что кидают....не, ОПРОКИДЫВАЮТ жестоко пенсионеров, матерей и инвалидов!!!
(Николаев и обл.)


Это сообщение отредактировал blackcator - 28.12.2014 - 12:42

Когда Украину накроет медным тазом?
 
[^]
Macr
28.12.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 26
Цитата
Не поверила про среднюю зарплату, полезла в инет, вот чего накопалаhttp://www.work.ua/stat/Средняя зарплатав Украине (28.12.14)По резюме: 5156 грн.По вакансиям: 5088 грн.Все равно, конечно, очень мало (при нынешнем-то курсе гривны), но все же не 3000. Прошла по ссылке - статья свежая, опубликована вчера.

Средняя ЗП 3000. 5000 это уже выше среднего. Если брать заводы, которые еще остались, там ЗП средняя 4000-5000, если брать фирмы, то 4000 это уже даже очень хорошо. Не беру в счет программистов.
 
[^]
VampiRUS
28.12.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Бело-горячий Энтомолог

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 3139
Ну, со средней зарплатой, это как со средней температурой по больнице. У кого-то 36,6 а у кого-то 37,5. А средняя по больнице в пределах нормы - 36,8.
Только, тех у кого зарплата до 2000 грн. еле дотягивает, все ж таки больше, чем тех, у кого до 5000.
 
[^]
OLEG30
28.12.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 325
Цитата (Юджи @ 28.12.2014 - 03:07)
Ой, да ладно, в моем городе на еду цены поднялись ну процентов на 30% максимум, и это за год, и далеко не по всем позициям. Еда-то в основном местного производства. Сильно подорожали некоторые лекарства, электроника, бытовая техника, это да. Но еда? Честно, не заметил, может чуть-чуть больше, чем обычно дорожает каждый год.

Ебать ,дохлая килька по 30 грв ,хлеб,дай Бог -450гр по 7 гривен- это не подорожание.Как там-Дядя вы дурак?
 
[^]
ValeDer
28.12.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (concord81 @ 28.12.2014 - 02:43)
Расслабься ТС...потерпим чутка...

Что-то мне подсказывает, что "чутка" дело не обойдется.
 
[^]
Зигзуг
28.12.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 368
Цитата (fedassso @ 28.12.2014 - 02:22)
как вы уже все заебали...

И это говорит человек, постящий в последнее время только в политических темах? bravo.gif


Когда Украину накроет медным тазом?
 
[^]
KickMan
28.12.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
Цитата (RUDNIK76 @ 28.12.2014 - 06:06)
Цитата (KickMan @ 28.12.2014 - 03:52)
Украина - это страна шлюха. Только это не просто шлюха это тупая деревенская шлюха, которая очень хочет в город, но по причине своей тупости не может туда уехать. У вас и методы чисто деревенские. Если у соседа есть красивый дом, то не надо зарабатывать на свой, надо просто сжечь соседский. Ваша страна - это как сосед алкаш, который вечно клянчит взаймы, никогда не отдает, а на занятые деньги в своей квартире устраивает такой загул, что весь дом не спит. Но когда жильцы собираются бить рожу такому соседу, он орет помогите милиция !!!
Узнаете свою страну?  Эта какая по счету революция в вашей стране? А знаете почему? Да потому что проблема не в Януковиче-Ющенко-Кравчуке, или кто там у вас еще был... Проблема в ваших головах. Вы так ненавидите совок, но за 20 с лишним лет вы не научились без него жить. И если есть страна уродов на земле - то это Украина.

Не смей так говорить про украинцев.... Не оскорбляя.

Ты либо упоротый с отбитой головой, либо засланная, хохлядская "дочь офицера из Крыма". Других вариантов нет. Сам то хоть читаешь что пишешь?

"Не смей так говорить про украинцев.... Не оскорбляя."
Хорошо, больше без оскорблений писать не буду))) Буду их всех и всегда обсирать)) бляя)))

Приведу буквально вчерашний пример. Е@ашил я поздно вечером издалека от подруги пешком. Снег, ветер, пи$дец одним словом, транспорт уже не ходит (после 20-00, ну не отпускала меня раньше :) ), и тут я по пути вспомнил, что буду проходить через одного хорошего знакомого (бывшего), и дай думаю зайду. Если занят, хотя бы в подъезде пару минут погреюсь и почешу дальше. Что вы думаете? Да, вы догадались, этот пидор не вышел в подъезд покурить и даже домофон не открыл! Фамилию угадаете? Почти угадали, МАЦАК! Если ты, ё@аный хохол читаешь это, помни падла, при первой встрече я тебя буду пи%дить, оглядывайся чаще. Сука я тебя всегда и деньгами выручал и похмелял и т.п. Тоже самое относится ко всем ублюдочным хохлопидорам, которые живут в России и не уважают русских. Готовьтесь к земле...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14671
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх