Крашеные патриоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ssnorge
17.12.2014 - 08:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 59
Да какая пятая колонна! Что ты чушь всякую несешь. Просто Сечину с его друганами выгоден низкий курс рубля, чтобы снизить свои рублевые обязательства перед такими лохами как ты. А лохам прогнать про происки империализма.
 
[^]
Autling
17.12.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5746
Крым обязан быть нашим. Если бы мы его в очередной раз просрали, то стояли бы сейчас там другие кораблики. У пендосов из-за этого еще больше пукан стал рваться, вот они и серят направо и налево. Только нашим "экономистам" тоже выгодны все эти пляски с валютой. Проигрывают только от этого граждане, да и пох.
А Крым-он просто наш и никак иначе.

Это сообщение отредактировал Autling - 17.12.2014 - 08:55
 
[^]
znspb
17.12.2014 - 08:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 58
Цитата (Crossmenisk @ 16.12.2014 - 20:04)
Немного сумбурно и нелогично. А так тема интересная. Мне интересны взгляды с разных сторон, но от рафинированного восхваления солнцеликого тошнит уже.

тут нет экономики, тут просто оправдания косяков царя, всё просто

Добавлено в 08:54
Цитата (ssnorge @ 17.12.2014 - 08:35)
Да какая пятая колонна! Что ты чушь всякую несешь. Просто Сечину с его друганами выгоден низкий курс рубля, чтобы снизить свои рублевые обязательства перед такими лохами как ты. А лохам прогнать про происки империализма.

всё верно, но нельзя же об этом сказать серой массе, серой массе надо показать вон, америка виновата, иди работать не за 10 рублей как раньше, а за 3 рубля
 
[^]
kopiser
17.12.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 2
как так то :)
 
[^]
T80Ivan
17.12.2014 - 09:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Да.
Удивляет рвение, с каким новомодные патриоты ищут врагов России, при этом сами находясь на первом месте среди них.
Вечно у них Украина, США, подлые либерасты виноваты. Но только не они. Они же за Путина. А Путин конечно же за них и за Россию. Ведь как же иначе? Он же не может быть обманщиком.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 17.12.2014 - 09:23
 
[^]
nester58
17.12.2014 - 09:28
1
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Цитата (Декoратор @ 16.12.2014 - 20:19)
А в лифте тоже американцы срут?

Нет, американцы талановыто применяют говно Людвига Аристарховича ... Любой наш промах им впрок.

Добавлено в 09:34
Цитата (T80Ivan @ 17.12.2014 - 09:23)
Да.
Удивляет рвение, с каким новомодные патриоты ищут врагов России, при этом сами находясь на первом месте среди них.
Вечно у них Украина, США, подлые либерасты виноваты. Но только не они. Они же за Путина. А Путин конечно же за них и за Россию. Ведь как же иначе? Он же не может быть обманщиком.

Точно так же как старомодные либерасты в годы перестройки наснимали фильмы о кровавости Сталина в миллионах расстрелянных невинных жертв ... По моему они захлебнулись в потоках выдуманной крови ...
 
[^]
T80Ivan
17.12.2014 - 09:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (nester58 @ 17.12.2014 - 09:28)
Добавлено в 09:34
Цитата (T80Ivan @ 17.12.2014 - 09:23)
Да.
Удивляет рвение, с каким новомодные патриоты ищут врагов России, при этом сами находясь на первом месте среди них.
Вечно у них Украина, США, подлые либерасты виноваты. Но только не они. Они же за Путина. А Путин конечно же за них и за Россию. Ведь как же иначе? Он же не может быть обманщиком.

Точно так же как старомодные либерасты в годы перестройки наснимали фильмы о кровавости Сталина в миллионах расстрелянных невинных жертв ... По моему они захлебнулись в потоках выдуманной крови ...

А причем тут фильмы про Сталина?
И какое вообще Сталин имеет отношение к нынешней власти?!?!?!
 
[^]
lawey
17.12.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 30
Перестал читать после фразы "Сам доллар ничего не стоит". Этой "ничего не стоящей бумажкой" в любой, В ЛЮБОЙ жопе мира ты можешь расплатиться за услугу или за товар, без особых пререканий. Ни одна другая бумажка на это не способна. От африки до камчатки. Так есть уже давно и будет еще долго. Так что продолжаем рассказывать сказки про "ничего не стоит", "внешний долг", "печатный станок". Сказки нынче в моде.
 
[^]
nester58
17.12.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


Шурик, просто Шурик

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 995
Автор выложил прекрасный софизм. Втюрил полезность натурального хозяйства отдельно взятого племени, забыв сказать о том, что на Мировом рынке нефть покупают с помощью чужих заграничных зеленых бумажек. Посему американское благополучие находится в тесной связи с нашим неблагополучием при том что действительно рядовые американцы в этом не виноваты.
 
[^]
OneByOne
17.12.2014 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Цитата (Alissacrazy @ 17.12.2014 - 01:10)
Цитата (Tohta @ 16.12.2014 - 11:28)
Крашеные патриоты считают, что #Крым наш#, и этого достаточно – радуйтесь, и не прекращайте.

Да, достал уже этой Хуйней!
Никто так не думает!
Крым захотели присоединился! Силой никто его не звал! Нам было выгодно, мы приняли!
Всё!
Войну ведет пиндосы против нашего народа!
Понятно и то, что правительство всё судить надо! грефов, кудриных и прочих задороновых и ...
И в любом случае выступать сейчас против путина - значит идти против своего народа и страны, так ка придут к власти упыри либерало-фашистские!
Поэтому хватит! Их просто менять надо,  но не через майданы!

Ты конкретно "пиндосов" там видел? Где Американские танки на Украине? Кремль пошел напролом через ООН И санкции, гнем свою линию, на народ на Руси было пох издревле. Народу быстро внушили, что фашисты под заговором мирового сообшества ведут войну против нас, поэтому сидите и радуйтесь, Путин герой, а мы пока вводим цензуру, целуемся с Китаем И ура ура, тока в казне дыра. Главное не допустить народного волнения (для любой власти ыето приоритет) Майдан-зло, кругом госдеп, Кадыров герой России (противно даже)

Тетя, какое нафиг "мы"? Алле, ты ничего не попутала? Или "мы" - это шавки свалившие в сшп и с довольным видом подсирающие на свою бывшую родину? Тогда вопросов нет. Бля, еще не хватало, чтоб нас жизни учили такие faceoff.gif Иди в жеппу, а? Ну, пжалста?
 
[^]
silver716
17.12.2014 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Цитата (nester58 @ 17.12.2014 - 09:48)
Автор выложил прекрасный софизм. Втюрил полезность натурального хозяйства отдельно взятого племени, забыв сказать о том, что на Мировом рынке нефть покупают с помощью чужих заграничных зеленых бумажек. Посему американское благополучие находится в тесной связи с нашим неблагополучием при том что действительно рядовые американцы в этом не виноваты.

Слушай, а нельзя - ли покупать или продавать нефть на Мировом рынке за золото, серебро, вертолетоносцы, ну покрай не мере за бумагу (только не крашенную) для принтера?
или это кому то не выгодно?

Где те - рядовые Американцы (М.Рид, Д.Лондон, Ф.Купер, даже Н.Смирнов с его произведением "Джек Восьмеркин - "американец") которые были сильными духом, смелыми и отважными, и в детстве мы зачитывались, уважали и переживали за них.

А сейчас смотришь на них.. ну всё по Задорнову, одно стадо жвачных, под руководством умелых пастухов и овчарок.

 
[^]
Sergo123
17.12.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата (Дарвин @ 16.12.2014 - 21:57)
Цитата (bizantium @ 16.12.2014 - 19:53)
Посмотрим, что скажет президент в четверг на пресс-конференции.

Это еще смотря что спрашивать

Левкович gigi.gif вот цитаты из его опуса про новодвоскую :
" Мне выпало великое счастье. Я проработал с Валерией Ильиничной один год. ... Потом она предложила мне выйти за неё замуж, я не нашёлся что ответить и мы посмеялись. Дурак. Надо было выходить, немедленно. Такой женщины больше не найти.
... Вы и одного упавшего волоса с головы Валерии Ильиничны не стоите.

... Но я хочу прожить свою жизнь так, чтобы быть хоть сколько-нибудь достойным вас. Чтобы когда мы встретились снова мне было бы не стыдно поздороваться с вами. Ну и вы тоже не подведите. У вас же будут с собой конфеты и пироги, правда? "
мне извиняюсь нечего добавить к этому персонажу, предпочту послушать советы более адекватных людей

 
[^]
Milordan
17.12.2014 - 11:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 2184
Вангую так - через 5 лет России как единого государства не будет. Республики, республики, республики.
 
[^]
rundommemory
17.12.2014 - 11:44
-1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
Сам же доллар ничего не стоит уже давно, это просто бумажка.

Ладно вам, хватит писать, что доллар ничего не стоит. Все он стоит.
А стоит он столько, сколько за него предлагают товаров и услуг. Все привязки к золоту были переходным периодом от золотых монет к бумаге.
Доллар мировая валюта. Им рассчитываются во всем мире. Уже золото не столь охотно возьмут в качестве оплаты, как берут баксы. И пока эта тенденция сохраняется, доллар это ВСЁ, а не ничего.

А по сабжу согласен с автором

Это сообщение отредактировал rundommemory - 17.12.2014 - 11:49
 
[^]
Madcat
17.12.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.05
Сообщений: 239
согласен про тв... говорят о чем угодно, но не о том, что катимся в полный зад...

вчера смеялся, когда по тв наши "экономисты" вновь начали талдычить, что сейчас не имеет смысла населению бежать в банк и менять дерево на зелень... смешно стало, потому что это уже они заявляли, когда курс 45 сделался, потом снова говорили, когда упал до 54-56, и вот теперь опять... клоуны...
 
[^]
martinyman
17.12.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Цитата (leno4ka @ 16.12.2014 - 20:11)
А где наш золотой фонд хранится?

В Гохране.
 
[^]
kostellostar
17.12.2014 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (Декoратор @ 16.12.2014 - 20:19)
А в лифте тоже американцы срут?

именно они!!!! у госдёпа для этого спецотдел имеется - "лифтщит" звётся
 
[^]
Elvekings
17.12.2014 - 14:23
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (Vechnira @ 16.12.2014 - 20:53)
Обложите меня шпалами и подожгите, но я не считаю, что все пущено на самотек и нам п"здец и всепропало.
Вот мы кричим, что ЦБ, дескать, не подчиняется никому и теперь через эту "пробоину" все наши богатства утекут и останемся мы на бобах. Но есть нюанс. ЦБ-это Набиуллина,а Набиуллина- "человек Наитемнейшего"(гуглите). Что это значит? Это значит, что все происходящее управляется в ручном режиме САМИЗНАЕТЕКЕМ. И я не думаю, что для него сегодняшняя ситуация - неприятная неожиданность.
Вы же кричали "Крымнаш!", и "Путин жги!" и поддерживали его политику! И ведь верили, что все делает правильно. Так с чего вдруг эта вера пропала? ОТкуда паника? Что критично изменилось за эту неделю? Я понимаю, что своя рубашка ближе к телу чем Крым, но ведь до настоящего момента ВВП нас не бросал. Да, были всякие проблемы, неприятности итд, но уровень жизни стабильно рос, рос и золотой запас, и всякие прочие ништяки. Так с чего ему бросать все прямо сейчас, в самый разгар игры, сражения - называйте, как хотите.
Короче, я остаюсь на "темной" стороне рубля и продолжаю поддерживать курс "наитемнейшего", потому что переход на "белую" сторону доллара возможен только через майдан и вторые 90е.

Уровень жизни рос вместе с ростом цен на нефть, газ и другие ресурсы. А так же стабильных инвестиций. Заслуги Путина в этом .... нет.
 
[^]
Goliar
18.12.2014 - 15:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Elvekings @ 17.12.2014 - 14:23)
Цитата (Vechnira @ 16.12.2014 - 20:53)
Обложите меня шпалами и подожгите, но я не считаю, что все пущено на самотек и нам п"здец и всепропало.
Вот мы кричим, что ЦБ, дескать, не подчиняется никому и теперь через эту "пробоину" все наши богатства утекут и останемся мы на бобах. Но есть нюанс. ЦБ-это Набиуллина,а Набиуллина- "человек Наитемнейшего"(гуглите). Что это значит? Это значит, что все происходящее управляется в ручном режиме САМИЗНАЕТЕКЕМ. И я не думаю, что для него сегодняшняя ситуация - неприятная неожиданность.
Вы же кричали "Крымнаш!", и "Путин жги!" и поддерживали его политику! И ведь верили, что все делает правильно. Так с чего вдруг эта вера пропала? ОТкуда паника? Что критично изменилось за эту неделю? Я понимаю, что своя рубашка ближе к телу чем Крым, но ведь до настоящего момента ВВП нас не бросал. Да, были всякие проблемы, неприятности итд, но уровень жизни стабильно рос, рос и золотой запас, и всякие прочие ништяки. Так с чего ему бросать все прямо сейчас, в самый разгар игры, сражения - называйте, как хотите.
Короче, я остаюсь на "темной" стороне рубля и продолжаю поддерживать курс "наитемнейшего", потому что переход на "белую" сторону доллара возможен только через майдан и вторые 90е.

Уровень жизни рос вместе с ростом цен на нефть, газ и другие ресурсы. А так же стабильных инвестиций. Заслуги Путина в этом .... нет.

Аргумент дурачков. Ничего, что именно Путин вернул контроль на нефтью и прочими ресурсами государству?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30626
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх