Маркетинг как разводилово, или как заставить купить новое.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unearthly
11.12.2014 - 00:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 39
Наверное я тут динозавром буду, уже как 19 лет бреюсь жилет сенсор.
Ну да, как и многим получил его подарком на свой праздник, да так и до сих пор он мне служит. Ну а зачем выкидывать деньги на ветер в угоду хрен знает кого. Кассеты до сих пор продают, а тяпкодержатель не ломается. Вот как раз надысь кончились кассеты, пошел прикупить да так и офигел...
3 штуки стоят 300р, а 5штук стоят 380р, маркетологи блин...
Одной волособрейки хватает надолго.
А всяко новомодное вибрирующие хреновины это для бабского контингета.
И побрилась и удовлетворилась, два в одном...
 
[^]
sat44
11.12.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 684
Цитата (Zerkalo2010 @ 9.12.2014 - 14:26)
год назад перешел на классическую безопасную бритву Muhle R89
перебрал множество лезвий остановился на Personna Platinum

после того как кожа привыкает к бритью острыми бритвами, бритье становится чрезвычайно комфортным и без раздражения
ибо лезвие всего одно но острое, вместо 5-ти жилетовских и все тупые

погуглите: Muhle R89
я не единственный, кто сейчас посылает жилет куда подальше и переходит на классическое бритье

в том числе приятен сам процесс подборки лезвий "под себя"
есть Сверх острые "японское перо" (Feather) для агрессивного бритья и жесткой щетины
есть мягкие лезвия
как уже говорил, для себя выбрал лезвия Personna, лично для моей щетины самый гуд по мягкости бритья и долговечности режущей кромки лезвия

agree.gif по осени заебавшись с этими ебучими кассетами перешел на Т-образный станок, кстати именно на R89 Мюхле, хотел Меркур прогресс, но не было в магазе, взял и не жалею, просто же кайф бриться стало, по лезвиям пока фаворит derby, цена бритья просто смешная. Ф топку кассеты.
 
[^]
ADVO
11.12.2014 - 01:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Цитата (DebEblsky @ 9.12.2014 - 02:21)
А о чем?

Вроде подрочили ТС-у и мусор кто-то вынес.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29516
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх