Так и живём..., via vk

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chuper
3.12.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Детектив короткий, но очень читабельный. ТТТ не дай бог кому так встрять. Группой лиц, по предварительному. И жалко, но судя, что дважды сбежал, парни шли к успеху.
А вообще первое правило - поймали, молчи пока пытать не станут. Чистосердечное признание совесть очищает, но к сроку пару лет добавляет автоматом.
 
[^]
vampar
3.12.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 238
мОнтаж-мОнтажник-шиномОнтаж
 
[^]
sukan
3.12.2014 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Caldo @ 3.12.2014 - 19:02)
Можете минусить, но навсегда за пределами моего понимания останется причина, по которой человек, купивший автомобиль за 500 000 р, жалеет 5 000 р. на платную стоянку.
Предвосхищая срач:
1) Платные стоянки есть везде, я ни разу не видел жилого дома, рядом с которым не было бы стоянки в пределах десяти минут ходьбы. Те, кто говорят, что стоянок нет, просто не интересовались этим вопросом и не искали стоянку возле своего дома.
2) Кто-то может сказать, что со стоянок тоже воруют. Это бред. Зачем преступнику рисковать получить солью в жопу, когда в каждом дворе полным полно дорогих неохраняемых автомобилей?

По теме: слава Богу, что так получилось. Куда вероятнее был другой исход: шиномонтажник платит штраф за сбыт краденого но вора не сдаёт. На этом дело глохнет.
Ну, и каким же надо быть дебилом, чтобы выставить краденое на Авито? Тут тоже вероятнее другое развитие событий: шиномонтажники втихаря продают диски одному из клиентов, и ни хозяин, ни менты их никогда не находят.

начнеш зарабатывать и пахать как конь посмотрим как ты будеш ъодит по 10-15 минут за мишиной gigi.gif
 
[^]
petrovichEkb
3.12.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4340
Цитата (ABoyko @ 3.12.2014 - 18:29)

... Когда мне рассказывают, что "пистолет от преступника не поможет, потому что он нападает неожиданно, он всегда сильнее, он подготовлен..." - я не знаю, ржать или плакать.

Дк именно от трусости и тупости эти твари нападают сзади, внезапно, да еще и с ножом зачастую А, еще и несколько сразу
Так что ..
 
[^]
TimSipay
3.12.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 324
Прям детектив настоящий, и написано не на триста страниц романа, а на 1, но главной странице ЯПа!
 
[^]
Kopelli
3.12.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
вот так бы Сердюкова ловилии... я бы сказал - молодцы! по парковкам этого бы пидора гоняли...
 
[^]
Скрубермен
3.12.2014 - 20:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 137
Я тоже до прошлого лета не верил в хороших копов.
Июль, около шести вечера,и мой сын падает с велика,разбивает голову и ломает руку. Мы живём в пригороде ,травматология в центре. Понимаю,что скорая будет ехать минимум 40 минут,гружу сына в машину и везу его сам.
Через 10 минут упираюсь в пробку,и всё. Сыну херово,он хоть и хоккеист,но реально начинает отключаться от боли. Стоим без движения.
Тут вижу в соседнем ряду в легковушке сидит парень в форме,я стекло опустил и говорю ему - может он по рации вызовет скорую. Он смотрит на моего сына и говорит мне- давай за мной! Он одевает фуражку,включает аварийку и на встречку, я за ним ! Долетели до травмпункта,он сразу поехал,я даже не спросил как зовут.
Я затем приезжал в горотдел УВД, рассказал дежурному эту историю,и оставил мужикам банку мёда крымского,и упаковку кофе,что бы легче служба была. Всем добра !
 
[^]
wizardvrn
3.12.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 558
Цитата (Celinogradec @ 3.12.2014 - 14:22)
пиздец конечно. молодцы че все, особенно оперативники. да и ТС, мог в отказ пойти уже как токо колеса свои нашел.

ты охренел?! я бы после этого еще больще загорелся этих пидоргов отловить. moderator.gif
 
[^]
BORISVOLOK
3.12.2014 - 20:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 3
Цитата
Задайте себе вопрос - мог бы мент в асашай или европе спать, сняв тапки, в машине потерпевшего находясь при исполнении, и на задании? ДА ни в жисть!!!!

менты в асашай не тухнут сутками на службе в вонючих носках, менты в асашай ночами спят дома и работают согласно трудовому распорядку, а опер андрюша не вылазеет с земли и отдыхает когда выйдет свободная минутка. хоть в дороге хоть в метро хоть на стуле, с такой нагрузкой спать некогда
 
[^]
MisClerical
3.12.2014 - 20:44
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (МЮрьевич @ 3.12.2014 - 18:43)
Хороший пост, а то только фаршмачить ментов могут. А что случись сразу к ментам.

А к кому? В газовую службу? В плодопитомник? В общество садоводов? Перестаньте эту хуету раз за разом нести, сразу к ментам... Это их обязанность, им за это платят, окда?
 
[^]
Лобосед
3.12.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Мегадетчик

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 2199
Продай историю Тарантине.
 
[^]
Bug
3.12.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Дедушка ЯПа

Регистрация: 13.03.05
Сообщений: 3725
Сюжет можно продавать в MGM. Молодец, прошел все уровни практически, остался суд. За терпение зеленю.
 
[^]
Athis
3.12.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 547
прям уже чувствую, как завтра начнут снимать про какого-нить опера, который так же лихо все сделает.

повезло, поздравляю
 
[^]
alexy637
3.12.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1581
Есть еще менты нормальные..не тупые овчарки,а именно идейные!!вот таким ,дай бог здоровья
 
[^]
Vampires
3.12.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 93
Блин, прочитал - как фильм посмотрел.) Классная история, пиши ещё, если будет.)
 
[^]
Прутков
3.12.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Вроде и слог кривой, но читается легко и ну ооочень информативно!
Посему - зеленю!

ЗЫ: а почему менты бабки не взяли? в азарт вошли? или фулюганы без "лицензии" на их земле работали?

ЗЗЫ: сам знаю ё*нутых ментов, которые считают, что "вор должен сидеть в тюрьме"! (сарказм, если что, - но чистая правда!)
Настоящим оперАм - респект!

Это сообщение отредактировал Прутков - 3.12.2014 - 21:22
 
[^]
DIABLO999
3.12.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
Nismo зачет. Но вот по дизайну мне диски не нравятся. Это бы первое что я изменил бы в это авто.
И у тебя секреток не было чтоль?
 
[^]
GAADyka
3.12.2014 - 21:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 154
Цитата (mamaBosi @ 3.12.2014 - 14:28)
Так и должно быть-вор должен сидеть в тюрьме! (цопик) Жеглов.

и, желательно, с отрубленными руками
 
[^]
Dodge214
3.12.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Black Metal

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 2939
а почему у тебя бабья машина? blink.gif
 
[^]
sukan
3.12.2014 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
КООООООт ......... неси лампу !
 
[^]
iskatel2015
3.12.2014 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (dimkanio @ 3.12.2014 - 16:42)

У друга машину стукнули год назад на выезде с заправки и скрылись. Ночь была, номер не запомнил, но то что это был гольф 2 красный, запомнил. И что вы думаете? Никого не нашли до сих пор, да и не ищут уже.
Он написал заявление, дали ему в помощь малограмотного следователя гопского вида.
Следак и спрашивает: "Че делать будем?" ))
Друган говорит: "Может запись с камеры посмотрим на заправке?"
Мент: "О, точно, сгоняй на заправку."
Сгонял. Запись естественно не дали. Поехал мент, посмотрели записи. Видно что за авто, видно что молодой парень за рулем и девушка рядом, но номер не разобрать, качество очень хреновое.
Далее опять "Ну че дальше?", мент интересуется.
Друган-то умный, говорит "Надо базу ГИБДД смотреть. У нас в городе довольно мало фольсвагенов гольфов 2 красных". Ну че, начали смотреть вместе.
Короче база - это жопа, такого кошмара в базе он еще не видел )))
Вводим "volkswagen" и получаем 5 машин. Эт че у нас всего 5 фольсвагенов на весь город? Ввводим "VW", получаем еще 50. Вводим по-русски, еще 200 и т.д Короче с горем пополам выбрали 5 машин нужных. Следак дал адреса другану, попросил развести им повестки ))
Вот так работают опера )

Вот ты хрень намолотил то.
В начале у тебя следователь, в конце опера.
А на самом то деле преступления никакого не произошло - обычное ДТП со скрывшимся виновником, и никакие опера и следователи их не ищут.
Этим занимается ГАИшная группа розыска.
 
[^]
deddenis
3.12.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Я в универе учился, и угнали у меня шаху. А дело как было. Учился на вечернем, ну припарковался во дворе как положено. Ушел. Возвращаюсь, завожусь, а свет не горит. А ехать темно. Ну думаю пару остановок на метро всеравно, а завтра заберу. Ну поставил машину поакуратнее.
На следующий день приезжаю. Нету. Ну в ментовку заяву написал. Сам с друганом покатался по району, не нашли.
Через пол года звонят, мол нашли. И правда нашли.
Какиет нарики покатались и бросили гдет в закоулке. Ну собственно был снят ток акум за пол года, ну и свернут руль! Ну и беспорядок в салоне. А так все цело. Вобщем забрал машину, поблагодарил сотрудников, что все же нашли, хотя шаха не такая уж и машина чтоб заметная, таких во дворах полно. А тут вроде с виду норм машина, а сверили по номерам, оказалась в угоне. Хотя мож кто и подкинул им мол хз че за машина стоит итд итп.

Но все одно молодцы! А машину я потом продал знакомому. Уже чет в ней не уютно ся чуствовал.
 
[^]
metandienon
3.12.2014 - 22:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 300
"Глухарь.Продолжение"
 
[^]
ALODAR
3.12.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 594
Охренеть! Прочитал, как будто серию из ментов посмотрел.
А ещё постоянно в голове сидела мысль, что в той же америке ни за что бы не позволили потерпевшему участвовать в оперативных мероприятиях.



Это сообщение отредактировал ALODAR - 3.12.2014 - 22:18
 
[^]
iskatel2015
3.12.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Caldo @ 3.12.2014 - 19:02)

Предвосхищая срач:
1) Платные стоянки есть везде, я ни разу не видел жилого дома, рядом с которым не было бы стоянки в пределах десяти минут ходьбы. Те, кто говорят, что стоянок нет, просто не интересовались этим вопросом и не искали стоянку возле своего дома.
2) Кто-то может сказать, что со стоянок тоже воруют. Это бред. Зачем преступнику рисковать получить солью в жопу, когда в каждом дворе полным полно дорогих неохраняемых автомобилей?

Я конечно сам машину никогда во дворе не ставлю на ночь, но справедливости ради ты написал хрень по обоим пунктам.
Жилых домов, где в пределах 10 минут ходьбы нет СВОБОДНЫХ платных стоянок - дохрена и больше, если жить не в районе Малое Гадюкино, а более или менее в центре.
А со стоянок угоняют, вполне. У нас вот в городе есть группа, которая с платных стоянок гидрики и снегоходы подрезают. А на самих стоянках сами охранники по машинам тоже любят полазить иногда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105054
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх