МИД: Оказание США военной помощи Украине, станет нарушением международного права

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Витаха
24.11.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (Gabriel9 @ 24.11.2014 - 15:55)
20 ноября заместитель советника президента США по национальной безопасности Тони Блинкен заявил, что США следует рассмотреть предоставление Украине «летального вооружения для обороны», чтобы «удержать Россию от дальнейших действий».

на прошлой неделе в Киев Байден приезжал, по ходу утверждал новое правительство и давал ЦУ по дальнейшей работе новым властям.
но по поводу поставок оружия вроде как наоборот все:
Цитата
Что касается вооружения Украины, то, как передает Голос Америки, США решили не поставлять Украине боевое оружие, но планируют увеличить поставки нелетального снаряжения, в том числе отправить в страну первую партию вездеходов Humvee...
...Новая партия помощ включает несколько вездеходов Humvee из избыточных запасов Пентагона, а также ранее обещанные радары, способные отследить расположение вражеских минометов. Объем помощи в долларовом эквиваленте не уточняется.

ссыль
наверное некуда девать списанные машины, вот и решили косточку кинуть
и по поводу денег:
Цитата
Вице-президент также заявил, что США направят дополнительные три миллиона долларов для продовольственных пайков и помощи лицам, перемещенным в результате конфликта в восточной Украине и других уязвимых групп населения.

но по-моему эти 3 ляма все равно как в лужу пернуть. как говорится помощь "на отъебись"
 
[^]
WinterLite
24.11.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (capjack @ 24.11.2014 - 20:32)

Я гражданин РФ. Это чисто субъективный вопрос. Дело в том, что в международном праве я-дилетант. Возможно, тут есть те, кто ответит. Поэтому, хотелось бы знать, почему независимая Украина примет вооружение и это будет считаться нарушением международного права?

Это называется эскалация конфликта, который Америка якобы всеми силами стремится прекратить. Так и не было представлено на рассмотрение ООН официальных доказательств участия в войне России, так что эта развяжет руки РФ уже официально, т.к. поставка вооружения в сопредельную страну не может не воздавать точек напряженности.
 
[^]
norstt
24.11.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
Цитата (norstt @ 24.11.2014 - 20:37)
Цитата (capjack @ 24.11.2014 - 20:32)
Цитата (Zorg1304 @ 24.11.2014 - 20:26)
Цитата (capjack @ 24.11.2014 - 20:20)
Цитата (Tabak555 @ 24.11.2014 - 16:19)
ну америкосам не привыкать нарушать законы...

Отбросив эмоции и интересы России, позвольте узнать-какие международные законы нарушит Запад поставками летального вооружения?

Тут ответа не ищи. Нет его. Защитная реакция на неудобные вопросы ватникам диктует следующий алгоритм действий: назвать укром и отправить скакать, попутно обложив матом.

Я гражданин РФ. Это чисто субъективный вопрос. Дело в том, что в международном праве я-дилетант. Возможно, тут есть те, кто ответит. Поэтому, хотелось бы знать, почему независимая Украина примет вооружение и это будет считаться нарушением международного права?

а уже нет масок - их подсняли ..... теперь явное вмешательство - если хохлы примут 16е, мы можем поставить 35е .... это ход "на понтт" .. по мне так просто углупость или новая корея - испытать свои ввс ..

надеюсь туда еще отправят крокодилов, буратин и остальной дровяной запас ..
 
[^]
Zorg1304
24.11.2014 - 20:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
sok3535 Ух ты ж нифига себе!!! всю методичку увидел в одном посту. Загадаю желание.

Это сообщение отредактировал Zorg1304 - 24.11.2014 - 20:41
 
[^]
WinterLite
24.11.2014 - 20:44
1
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (Zorg1304 @ 24.11.2014 - 20:40)
Ух ты ж нифига себе!!! всю методичку увидел в одном посту. Загадаю желание.

Лучше свали нахуй, поскольку еще не один укр так по сути после этого и не ответил. Вот беда - в русских садиках детишек не учат петь русский гимн,а потом кричать "Слава России! Смерть украм!" А вот как минимум в одном украинском уже научили. Шестилеток кричать "москалям смерть". Взращивать идею национального единства на ксенофобии - плохая штука.

Это сообщение отредактировал WinterLite - 24.11.2014 - 20:45
 
[^]
Витаха
24.11.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (Brdm @ 24.11.2014 - 17:56)
DFly
Цитата
Ну злые языки... Ссыль дайте плиз.

На цензоре найдешь..на скрин...=) и ссыль http://censor.net.ua/news/313212/mejdu_ukr...a_shtayinmayier

ну, хз. по поводу членства Украины в ЕС или НАТО - это тупо голимый пиздежь вернее треп ни о чем, рассчитанный на свидомых скакунов.
Штайнмайер как бы имеет не такое уж и значимое влияние на членство или нечленство какой-либо страны в НАТЕ. но вместе с тем Столтенберг сказал:
Цитата
"Дверь до сих пор открыта. Я помню, что на саммите в Бухаресте мы решили, что Украина станет членом. Это решение до сих пор действительно, если Украина выполнит критерии для членства", - заявил Столтенберг.

а потом Порошенко накручивает народ говоря о восстановлении курса на интеграцию в НАТО и проведении референдума по данному вопросу. и в инете уже проводят опросы глядя на результаты становится печально, а пройдет еще несколько лет при подобной промывке мозгов украинцев, то за ЕС И НАТО будет подавляющее большинство
sad.gif
 
[^]
Zorg1304
24.11.2014 - 21:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Витаха @ 24.11.2014 - 20:56)
глядя на результаты становится печально, а пройдет еще несколько лет при подобной промывке мозгов украинцев, то за ЕС И НАТО будет подавляющее большинство
sad.gif

Странно, почему это стало неожиданно для русских. Абсолютно прогнозированно и ожидаемо. Украина не сможет защитить себя от России. Посему выход только один - примкнуть к альянсу, руководствуясь принципом: "Враг моего врага - мой друг"
 
[^]
capjack
24.11.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (norstt @ 24.11.2014 - 20:37)
Цитата (capjack @ 24.11.2014 - 20:32)
Цитата (Zorg1304 @ 24.11.2014 - 20:26)
Цитата (capjack @ 24.11.2014 - 20:20)
Цитата (Tabak555 @ 24.11.2014 - 16:19)
ну америкосам не привыкать нарушать законы...

Отбросив эмоции и интересы России, позвольте узнать-какие международные законы нарушит Запад поставками летального вооружения?

Тут ответа не ищи. Нет его. Защитная реакция на неудобные вопросы ватникам диктует следующий алгоритм действий: назвать укром и отправить скакать, попутно обложив матом.

Я гражданин РФ. Это чисто субъективный вопрос. Дело в том, что в международном праве я-дилетант. Возможно, тут есть те, кто ответит. Поэтому, хотелось бы знать, почему независимая Украина примет вооружение и это будет считаться нарушением международного права?

а уже нет масок - их подсняли ..... теперь явное вмешательство - если хохлы примут 16е, мы можем поставить 35е .... это ход "на понтт" .. по мне так просто углупость или новая корея - испытать свои ввс ..

Украина примет то, что сможет эксплуатировать и содержать, думаю. Иначе-не эффективно. А что за 35-е, и кому РФ их поставит?
 
[^]
Витаха
24.11.2014 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
Цитата (Zorg1304 @ 24.11.2014 - 21:39)
Цитата (Витаха @ 24.11.2014 - 20:56)
глядя на результаты становится печально, а пройдет еще несколько лет при подобной промывке мозгов украинцев, то за ЕС И НАТО будет подавляющее большинство
sad.gif

Странно, почему это стало неожиданно для русских. Абсолютно прогнозированно и ожидаемо. Украина не сможет защитить себя от России. Посему выход только один - примкнуть к альянсу, руководствуясь принципом: "Враг моего врага - мой друг"

лично для меня это не столько неожиданно, сколько печально. и не потому, что я русский, а скорее потому, что украинец.
хотя нет, больше вызывает печаль подобное: "Украина не сможет защитить себя от России..." таки да, Россия - это ж цитадель зла, а америка с эуропой готовы жить впроголодь лишь в Украине все было хорошо. готовы даже печеньками поделиться
 
[^]
Феличе
25.11.2014 - 02:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Видит Бог, спокойно и культурно общался в этой теме, пытаясь выудить хоть несколько адекватных собеседников и обсудить разность взглядов и оценить ситуацию в связи с событиями описанными топикстартером. Но к великому моему сожалению, вынужден принять Вашу манеру общения. Глупый рашик, сиди в своем православно-исконно-великоруском дерьме, нет и не было мне до вас никакого дела, пока вы не начали совать свой вонючий нос на мою Родину. Надеюсь в ближайшее время зарвавшуюся бензоколонку поставят на место.А на счет фашизма - подумай над картинкой. Хотя нет, о чем это я. Какое к черту подумай, хоть распечатай и скури ее. Для подумать ведь мозг нужен.

Но Бог увидел всего лишь очередного пациента цензора.

И да, в твоей картинке-табличке нет ни одного правильного ответа в колонке Россия. А вот Украина и США сразу по нескольким пунктам попадают под "признаки фашизма". Но на самом деле эта таблица и не о признаках фашизма, она вообще ни о чем. Это всего лишь очередная зомби-картинка, расчитанная на среднестатистических идиотов, которыми (зомби-картинками) индоктринируют других пациентов цензора и телезрителей, неспособных разбираться в социально-политических реалиях ни своей страны, ни других стран, но имеющих активную жизненную позицию в связи с просмотренными телепередачами. Я начал было писать развернутый ответ по пунктам, но плюнул и не стал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11675
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх