Про "чудовищ"., Другая сторона медали.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alchmist
24.11.2014 - 15:52
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Igor0701 @ 24.11.2014 - 15:28)

я это пытаюсь пояснить уже долго,тупо закидали шпалами да и всё.

вот читаю читаю и чет нигде не увидел, сколько лично ты спас котиков и собак своими конкретными действиями?
 
[^]
DedCanLiv
24.11.2014 - 15:55
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9798
Цитата (patlatiy @ 24.11.2014 - 20:53)
Тут если только стерилизовать.

А если негде? У нас сейчас человечьи больницы одну за другой закрывают в районах...
 
[^]
Celeron1700
24.11.2014 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1810
Цитата (cheliboba @ 24.11.2014 - 21:41)
Ей главное обозначить себя как сострадательную и справедливую, осудить и заклеймить, но исправлять эту жестокую несправедливость она не подписывалась. Для этого же придётся что-то делать, напрягаться, ну его нафиг, лучше приедет в город и зальёт клавиатуру слезами и соплями, что-бы все поняли какая она добрая, хорошая и ранимая.

К сожалению, сейчас таких людей чуть более, чем дохуя. Не знаю почему, но я их зову святошами. Бегают, орут о чём-то, ссутся на каждом углу (не в прямом смысле, так аллегория), но бегают и орут...

Особенно это это касается бедненьких задрочененьких собаченек/кошечек/детишечек.

Но никто ничего не делает кроме как бегать и о чём-то орать...

Но при этом. Если возьмут за жопу и привлекут к ответственности, то начинают также бегать, ссаться на каждом углу и орать о том, что у них дома остались бедненькие и задроченные детки, о которых никто не забоится.

Святоши, в общем.

Это сообщение отредактировал Celeron1700 - 24.11.2014 - 16:45
 
[^]
Чекушкин
24.11.2014 - 15:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (Насяшка @ 24.11.2014 - 15:40)
Надо объяснять разницу между эвтаназией и жестоким убийством? Извольте. Приходите Вы к ветеринару со своей старой собакой, у которой рак, она страдает, и Вы хотите, чтобы она не мучилась.
1. Эвтаназия. Ветеринар делает укол - собака засыпает. Следом делает второй укол - у собаки останавливается сердце.
2. Для тех, кому без разницы - "что так убил, что так убил". Ветеринар берет топор и, по-мясницки хекнув, отрубает собаке лапу. Через полчаса - другую... И так, пока собака не умрет.
Какой вариант все же предпочтительнее, а?
Эти щенки много часов вмерзали в лед, мокрые и перепуганные. А вот люди, которых достали "оттуда" после утопления, рассказывают, что такая смерть вовсе не страшная. Так, может, если и топить, так топить, быстро, с хорошим грузом и таки новорожденных кутят, а не дав им пожить и окрепнуть недельки три?

предлагаю вынести цитату из моего поста, где я предлагал старую собаку по частям рубить. Интересно почитать, а вдруг у меня раздвоение личности.

Не надо передергивать, я написал, что не вижу смысла везти куда то животное и тратить деньги. И кстати, в качестве вишенки на торт: что я делаю со своим имуществом, вас не касается, пока я не нарушил закон.

кстати, гражданка объясняльщица, вы б сперва почитали мои сообщения, а то нехорошо получается: пост не читай @ сразу отвечай

Это сообщение отредактировал Чекушкин - 24.11.2014 - 16:04
 
[^]
Igor0701
24.11.2014 - 15:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 208
Цитата (Alchmist @ 24.11.2014 - 15:52)
Цитата (Igor0701 @ 24.11.2014 - 15:28)

я это пытаюсь пояснить уже долго,тупо закидали шпалами да и всё.

вот читаю читаю и чет нигде не увидел, сколько лично ты спас котиков и собак своими конкретными действиями?

Конкретного счёта я не веду,ни к чему считаю,в этом году в приют отдал шесть собак со двора(опять таки в целях безопасности детей там играющих),мелкого чёрного котёнка семье забрал(кот),дома ещё кот и кошка,подобранные в прошлом году(стерилизованные).Котов так-же отдавал и в этом и прошлом году.

Добавлено в 16:06
Цитата (DedCanLiv @ 24.11.2014 - 15:55)
Цитата (patlatiy @ 24.11.2014 - 20:53)
Тут если только стерилизовать.

А если негде? У нас сейчас человечьи больницы одну за другой закрывают в районах...

А где живете?
 
[^]
lScreaml
24.11.2014 - 16:07
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (KalinAKalina @ 24.11.2014 - 14:26)
убийство свиньи или коровы ради пропитания -это одно, убийство маленьких котят и щенков, потому что так удобно и не надо платить за стерилизацию- совсем другое!

Что значит свинью одно а кота другое? Вы что ебанулись? Что свинья что кот хотят жить. И если убиваешь - ему хуёво. И даже вопрос сознательности. Котёнок слепой допустим, он не осознаёт нихуя, ему холодно там и жрать охота - всё на инстинктах .А свинья уже пожила там с вами пару лет, уже вас узнаёт, познала прелести солнышка, тепла, вкусной еды, свинье умирать неохота больше чем котёнку. Я не понимаю как вы разделяете: вот корову я заебашу - это еда. А собака это не еда, её жалко. Так блять, у тебя не еда а в Корее еда. Они и собаку и человека заебашат. Уголовного наказания за это нет - а на нет и суда нет. Моральные нормы у каждого свои. Кто-то в метро место не уступает, а кто-то щенков топит. Мне щенков жалко, но блять как понимать что свинью взрослую убить это норм, а щенков не норм? Шо то зверьё шо это. Все любят жить. Даже трава блять в асфальте пробивается - жить охота. Так ты типа избирательно. Кого хочу того и убиваю. Тогда не пользуйся туалетной бумагой - деревья тоже жить хотят. хз, лицемерие какое-то.
 
[^]
tigroid
24.11.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (lScreaml @ 24.11.2014 - 16:07)
Цитата (KalinAKalina @ 24.11.2014 - 14:26)
убийство свиньи или коровы ради пропитания -это одно, убийство маленьких котят и щенков, потому что так удобно и не надо платить за стерилизацию- совсем другое!

Что значит свинью одно а кота другое? Вы что ебанулись? Что свинья что кот хотят жить. И если убиваешь - ему хуёво. И даже вопрос сознательности. Котёнок слепой допустим, он не осознаёт нихуя, ему холодно там и жрать охота - всё на инстинктах .А свинья уже пожила там с вами пару лет, уже вас узнаёт, познала прелести солнышка, тепла, вкусной еды, свинье умирать неохота больше чем котёнку. Я не понимаю как вы разделяете: вот корову я заебашу - это еда. А собака это не еда, её жалко. Так блять, у тебя не еда а в Корее еда. Они и собаку и человека заебашат. Уголовного наказания за это нет - а на нет и суда нет. Моральные нормы у каждого свои. Кто-то в метро место не уступает, а кто-то щенков топит. Мне щенков жалко, но блять как понимать что свинью взрослую убить это норм, а щенков не норм? Шо то зверьё шо это. Все любят жить. Даже трава блять в асфальте пробивается - жить охота. Так ты типа избирательно. Кого хочу того и убиваю. Тогда не пользуйся туалетной бумагой - деревья тоже жить хотят. хз, лицемерие какое-то.

Собака - это хищник, корова - это травоядное. Хищники всегда считались более развиты. Вот ты кого бы скорее завалил: вегана или того, кто шашлычек под водочку уважает, если бы был выбор?
 
[^]
Чекушкин
24.11.2014 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1119
Цитата (tigroid @ 24.11.2014 - 16:10)
Собака - это хищник, корова - это травоядное. Хищники всегда считались более развиты. Вот ты кого бы скорее завалил: вегана или того, кто шашлычек под водочку уважает, если бы был выбор?

во первая птаха((((

Уважаемый, ужель вы считаете, что животные и люди равны? просто пример у вас у дюже неприятный. Людей валить вообще нехорошо, если нет угрозы от них...

Кстати, корова травоядное, пресноводный полип гидра из школьного учебника естествознания - хищник. Кто более развитый из них? и по какому критерию вы считаете уровень развития?

Это сообщение отредактировал Чекушкин - 24.11.2014 - 16:15
 
[^]
cheliboba
24.11.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Цитата (tigroid @ 24.11.2014 - 16:10)
Цитата (lScreaml @ 24.11.2014 - 16:07)
Цитата (KalinAKalina @ 24.11.2014 - 14:26)
убийство свиньи или коровы ради пропитания -это одно, убийство маленьких котят и щенков, потому что так удобно и не надо платить за стерилизацию- совсем другое!

Что значит свинью одно а кота другое? Вы что ебанулись? Что свинья что кот хотят жить. И если убиваешь - ему хуёво. И даже вопрос сознательности. Котёнок слепой допустим, он не осознаёт нихуя, ему холодно там и жрать охота - всё на инстинктах .А свинья уже пожила там с вами пару лет, уже вас узнаёт, познала прелести солнышка, тепла, вкусной еды, свинье умирать неохота больше чем котёнку. Я не понимаю как вы разделяете: вот корову я заебашу - это еда. А собака это не еда, её жалко. Так блять, у тебя не еда а в Корее еда. Они и собаку и человека заебашат. Уголовного наказания за это нет - а на нет и суда нет. Моральные нормы у каждого свои. Кто-то в метро место не уступает, а кто-то щенков топит. Мне щенков жалко, но блять как понимать что свинью взрослую убить это норм, а щенков не норм? Шо то зверьё шо это. Все любят жить. Даже трава блять в асфальте пробивается - жить охота. Так ты типа избирательно. Кого хочу того и убиваю. Тогда не пользуйся туалетной бумагой - деревья тоже жить хотят. хз, лицемерие какое-то.

Собака - это хищник, корова - это травоядное. Хищники всегда считались более развиты. Вот ты кого бы скорее завалил: вегана или того, кто шашлычек под водочку уважает, если бы был выбор?

А вот это вообще бред полный. Голову включайте сначала, прежде чем подобную ерунду писать. dont.gif
 
[^]
KKori
24.11.2014 - 16:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
Цитата (tigroid @ 24.11.2014 - 16:10)
Собака - это хищник, корова - это травоядное. Хищники всегда считались более развиты. Вот ты кого бы скорее завалил: вегана или того, кто шашлычек под водочку уважает, если бы был выбор?

Как ловко мы обошли вниманием всеядную свинью. Я бы валил того, кого мне завалить выгодней. При прочих равных, это конкурент по мясу.
 
[^]
tigroid
24.11.2014 - 16:27
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Людей валить вообще нехорошо, если нет угрозы от них...

Ой, да ладно вам!
Как эвтаназию тяжелобольных обсуждать или смертную казнь - так все единогласны и запинывают редких одиночек, которые против. А как сравнить людей с животными, так люди чуть ли не святыми и неприкосновенными становятся.

Свинью, корову или овцу заводят, растят и убивают ради еды. А котят топят, когда внезапно обнаруживают, что деть их некуда. Это людская безалаберность и лень, а не необходимость. На водку почему-то у деревенских всегда деньги находятся, а на ветеринара нет
 
[^]
Machineman
24.11.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 0
Стерелизация 2-3 рубля стоит, все готовы выкладывать такие деньги, особенно в деревнях?
 
[^]
DHolodov
24.11.2014 - 16:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1762
Цитата (Partizanka @ 24.11.2014 - 14:03)
Бабушка и дедушка жили в деревне, все каникулы проводила у них. И конечно у нас были кошки, а следовательно и котята. Так вот ни разу котят не топили. И представьте, раздавали без проблем. Век дворовой кошки к сожалению не долог, года 2-3, так что всем котяткам находились ручки.
Но конечно, чтоб раздать котят, нужно приложить хоть малейшие усилия, например предлагать друзьям, знакомым, просить их, чтоб у своих знакомых поспрашивали. Это ж трындец как сложно, куда проще в мешок и на лед.

интересно, кому вы их раздавали? Я в деревне постоянно не жил, только летом (ну и каникулы школьные), но практически в каждом доме была кошка (очень часто две). У всех моих друзей/знакомых они были, и никому, поверьте никому бы из них вы котят не раздали. Своих некуда девать!!!! У всех кошки/коты, у всех периодически котята, кто же возьмет себе еще котят? А вы их БЕЗ ПРОБЛЕМ раздавали! Кому???? В деревенском доме уже как правило есть кошки.

При чем тут усилия? Куда этих котят денет тот, кто сжалиться над ребятней и приютит живность. Ну может быть именно у этого человека нет кошки (странно, вот жил жил без нее, и тут вдруг решил завести). И может даже десяток таких людей найдете в деревне.
Что через год будет? Вы опять к ним пойдете? В добавок к прошлогодним еще им отдадите?
Как писали выше, легко рассуждать сидя за компом на диване, и осуждать, осуждать, вот ведь какие живодеры бывают.

О, минуса пошли, ну давайте, минусите, ничего иного и не ждал от
неадекватов.
Я вам ВОПРОС задал, ОТВЕТЬТЕ если есть что ответить.
Но тут понятно - сказать нечего, поэтому минус.

Это сообщение отредактировал DHolodov - 24.11.2014 - 16:49
 
[^]
artartart
24.11.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
 
[^]
bender376
24.11.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (filthyflower @ 24.11.2014 - 13:44)
пёс должен сидеть за забором и гавкать. А не бегать и бесконтрольно размножаться

О, а вот и ханжа, хнык-хнык gigi.gif
Кобели во время течки суки проявляют невероятную способность пролазить во все щели. И как итог - в том числе и половые.
Котят тоже топим, раздавать уже нету сил да и не берет их никто, стерилизовать - животные становятся квелыми и какими то не такими. Да и дорого это. Да и против я как то, уродовать животных. За что?
А так, топят их тысячи лет, они еще маленькие и ничего не понимают. Но да, очень жалко. А жизнь она такая, жестокая, не как в телевизоре.
 
[^]
Eralash
24.11.2014 - 16:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
надо уметь правильно держать и разводить собак. У меня: моя видно не но@блась, позавчера родила двоих. Клиенты в очереди. Уже пристрою как подрастут. Они видят ухоженность и достоинства и цвет и небольшую породистость. (Лайка). Уже щенков твердо пристроил.
 
[^]
bender376
24.11.2014 - 16:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Celeron1700 @ 24.11.2014 - 15:55)
Цитата (cheliboba @ 24.11.2014 - 21:41)
Ей главное обозначить себя как сострадательную и справедливую, осудить и заклеймить, но исправлять эту жестокую несправедливость она не подписывалась. Для этого же придётся что-то делать, напрягаться, ну его нафиг, лучше приедет в город и зальёт клавиатуру слезами и соплями, что-бы все поняли какая она добрая, хорошая и ранимая.

К сожалению, сейчас таких людей чуть более, чем дохуя. Не знаю почему, но я их зову святошами. Бегают, орут о чём-то, ссутся на каждом углу (не в прямом смысле, так аллегория), но бегают и орут...

Особенно это это касается бедненьких задрочененьких собаченек/кошечек/детишечек.

Но никто ничего не делает кроме как бегать и о чём-то орать...

Но при этом. Если возьмут за жопу и привлекут к ответственности, то начинают также бегать, ссаться на каждом углу и орать о том, что у них дома остались бедненькие и задроченные детки, о которых никто не забоится.

Святоши, в общем.

Поздравляю, ты увидел зоошизу в естественной среде обитания gigi.gif
 
[^]
Насяшка
24.11.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (bender376 @ 24.11.2014 - 22:49)
Цитата (filthyflower @ 24.11.2014 - 13:44)
пёс должен сидеть за забором и гавкать. А не бегать и бесконтрольно размножаться

О, а вот и ханжа, хнык-хнык gigi.gif
Кобели во время течки суки проявляют невероятную способность пролазить во все щели. И как итог - в том числе и половые.
Котят тоже топим, раздавать уже нету сил да и не берет их никто, стерилизовать - животные становятся квелыми и какими то не такими. Да и дорого это. Да и против я как то, уродовать животных. За что?
А так, топят их тысячи лет, они еще маленькие и ничего не понимают. Но да, очень жалко. А жизнь она такая, жестокая, не как в телевизоре.

У Вас никогда не было стерилизованного животного, откуда информация про "становятся квелыми"? Скорее, это просто отмазка, чтобы денег не платить и не "уродовать животных".
А поросеночка, которого на мясо выращиваете, зачем уродовать? Кушайте некастрированного тогда gigi.gif Их веками кастрят, чтобы вкуснее были.
А непродуктивных животных кастрят, чтобы не оставляли вонючих меток и не плодились бесконтрольно. Такая вот правда жизни, жизнь, она жестокая, ага. Кстати, рожать дважды в год еще ни одной животине на пользу не пошло. Так что это очень сомнительная забота о своем питомце - позволять ему плодиться прямиком в ведро для утопления.

Это сообщение отредактировал Насяшка - 24.11.2014 - 17:02
 
[^]
bender376
24.11.2014 - 17:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Насяшка @ 24.11.2014 - 17:01)
Цитата (bender376 @ 24.11.2014 - 22:49)
Цитата (filthyflower @ 24.11.2014 - 13:44)
пёс должен сидеть за забором и гавкать. А не бегать и бесконтрольно размножаться

О, а вот и ханжа, хнык-хнык gigi.gif
Кобели во время течки суки проявляют невероятную способность пролазить во все щели. И как итог - в том числе и половые.
Котят тоже топим, раздавать уже нету сил да и не берет их никто, стерилизовать - животные становятся квелыми и какими то не такими. Да и дорого это. Да и против я как то, уродовать животных. За что?
А так, топят их тысячи лет, они еще маленькие и ничего не понимают. Но да, очень жалко. А жизнь она такая, жестокая, не как в телевизоре.

У Вас никогда не было стерилизованного животного, откуда информация про "становятся квелыми"? Скорее, это просто отмазка, чтобы денег не платить и не "уродовать животных".
А поросеночка, которого на мясо выращиваете, зачем уродовать? Кушайте некастрированного тогда gigi.gif Их веками кастрят, чтобы вкуснее были.
А непродуктивных животных кастрят, чтобы не оставляли вонючих меток и не плодились бесконтрольно. Такая вот правда жизни, жизнь, она жестокая, ага. Кстати, рожать дважды в год еще ни одной животине на пользу не пошло. Так что это очень сомнительная забота о своем питомце - позволять ему плодиться прямиком в ведро для утопления.

Феерическая хуета... Кошки плодятся так часто - защитный механизм природы в силу высокой смертности поколения. Защитный механизм, отточенный десятками тысяч поколений.
Стесняюсь спросить - а как выжил животный мир без заботы человеческой? Жил причем в те времена, когда двуногими и не пахло в принципе.
 
[^]
lScreaml
24.11.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Кстати, интересно, кто из отписавшихся дам, которым жалко собак/котов делал аборт? И кто из мужиков, которые тут пиздят про жалость, без раздумий говорят даме: ну ебать куда нам детей, рано еще, пиздуй на аборт? Да тому же сперматозоиду знаете как обидно биться о стенки гондона? Аборт это ведь тоже скользкая тема...Но в наше время делают аборты, и ничего, это законно. Не поверю что тут на Япе нету тех кто делал аборт/давал деньги и согласие на аборт. Так хуле тогда про собак пиздеть, если своих детей некоторые убивают, пусть и не родившихся, но уже на 5 месяце кесарят подымают на ноги. То есть в 3 месяца убивать можно (аборт), а в 5 месяцев(плода, а не 9 месяцев+5 месяцев) уже ребенок на аппарате может выжить вне матери. Вот и думайте.
 
[^]
tigroid
24.11.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (lScreaml @ 24.11.2014 - 17:10)
Кстати, интересно, кто из отписавшихся дам, которым жалко собак/котов делал аборт? И кто из мужиков, которые тут пиздят про жалость, без раздумий говорят даме: ну ебать куда нам детей, рано еще, пиздуй на аборт? Да тому же сперматозоиду знаете как обидно биться о стенки гондона? Аборт это ведь тоже скользкая тема...Но в наше время делают аборты, и ничего, это законно. Не поверю что тут на Япе нету тех кто делал аборт/давал деньги и согласие на аборт. Так хуле тогда про собак пиздеть, если своих детей некоторые убивают, пусть и не родившихся, но уже на 5 месяце кесарят подымают на ноги. То есть в 3 месяца убивать можно (аборт), а в 5 месяцев(плода, а не 9 месяцев+5 месяцев) уже ребенок на аппарате может выжить вне матери. Вот и думайте.

Еще раз - все это от лени и безалаберности.
Как раз вот такие деревенские бабы, которым проще котят потопить, чем кошку стерилизовать и бегают на аборты три раза в год в областную поликлинику.
Им хоть кол на голове теши, хоть изебется доктор объяснять насчет контрацепции, она, понимаешь, привыкла. Ее бабка предохранялась календариком и топила котят, ее прабабка и прапрабабка.
Ветеринара кастрировать поросеночка она позовет и даже денежку ему не пожалеет доплатить, а с котенка или эмбриона ей какой толк? Лишний рот и лишняя морока.
Все то человеческое, что есть в нас начинается с уважения к детям, старикам и животным. Люди стали уже к равным относиться с точки зрения потребительства, чего вы от них хотите в отношении тех, кто им не равен?
 
[^]
Насяшка
24.11.2014 - 17:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (bender376 @ 24.11.2014 - 23:09)
Цитата (Насяшка @ 24.11.2014 - 17:01)
Цитата (bender376 @ 24.11.2014 - 22:49)
Цитата (filthyflower @ 24.11.2014 - 13:44)
пёс должен сидеть за забором и гавкать. А не бегать и бесконтрольно размножаться

О, а вот и ханжа, хнык-хнык gigi.gif
Кобели во время течки суки проявляют невероятную способность пролазить во все щели. И как итог - в том числе и половые.
Котят тоже топим, раздавать уже нету сил да и не берет их никто, стерилизовать - животные становятся квелыми и какими то не такими. Да и дорого это. Да и против я как то, уродовать животных. За что?
А так, топят их тысячи лет, они еще маленькие и ничего не понимают. Но да, очень жалко. А жизнь она такая, жестокая, не как в телевизоре.

У Вас никогда не было стерилизованного животного, откуда информация про "становятся квелыми"? Скорее, это просто отмазка, чтобы денег не платить и не "уродовать животных".
А поросеночка, которого на мясо выращиваете, зачем уродовать? Кушайте некастрированного тогда gigi.gif Их веками кастрят, чтобы вкуснее были.
А непродуктивных животных кастрят, чтобы не оставляли вонючих меток и не плодились бесконтрольно. Такая вот правда жизни, жизнь, она жестокая, ага. Кстати, рожать дважды в год еще ни одной животине на пользу не пошло. Так что это очень сомнительная забота о своем питомце - позволять ему плодиться прямиком в ведро для утопления.

Феерическая хуета... Кошки плодятся так часто - защитный механизм природы в силу высокой смертности поколения. Защитный механизм, отточенный десятками тысяч поколений.
Стесняюсь спросить - а как выжил животный мир без заботы человеческой? Жил причем в те времена, когда двуногими и не пахло в принципе.

Этот "защитный механизм" применительно к домашним животным работает против них. Высокой смертности у адекватных хозяев не наблюдается, а высокая рождаемость нафиг не нужна. И говорить о "выживании без заботы человеческой" применительно к домашнему питомцу, мягко говоря, некорректно dont.gif
 
[^]
Насяшка
24.11.2014 - 17:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11162
Цитата (lScreaml @ 24.11.2014 - 23:10)
Кстати, интересно, кто из отписавшихся дам, которым жалко собак/котов делал аборт? И кто из мужиков, которые тут пиздят про жалость, без раздумий говорят даме: ну ебать куда нам детей, рано еще, пиздуй на аборт? Да тому же сперматозоиду знаете как обидно биться о стенки гондона? Аборт это ведь тоже скользкая тема...Но в наше время делают аборты, и ничего, это законно. Не поверю что тут на Япе нету тех кто делал аборт/давал деньги и согласие на аборт. Так хуле тогда про собак пиздеть, если своих детей некоторые убивают, пусть и не родившихся, но уже на 5 месяце кесарят подымают на ноги. То есть в 3 месяца убивать можно (аборт), а в 5 месяцев(плода, а не 9 месяцев+5 месяцев) уже ребенок на аппарате может выжить вне матери. Вот и думайте.

gigi.gif Принято считать, что приравнивание животных к людям - верный признак зоошизы...
 
[^]
tigroid
24.11.2014 - 17:25
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Стесняюсь спросить - а как выжил животный мир без заботы человеческой?

Нормально жил. Вышел на охоту - либо зверь тобой поужинал, либо ты им.
Сейчас же когда человек одомашнил животное, пора уже давно отойти от каменного века. Если вы за природу и естественный отбор, то какого хрена орете, что собаки без намордников бегают и на газоны гадят? 1000 лет не было никаких пластиковых пакетиков и ниче - жили! В гармонии с природой.

Это сообщение отредактировал tigroid - 24.11.2014 - 17:25
 
[^]
Eralash
24.11.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 919
мля, хоть заминусуйте, я все равно приду через прокси. Никогда не примирюсь с убийством Разумного человека, - абортом. Ваше зародившиееся потомство вас любит изначально, а вы, ради временной похоти (не только вашей, но и вашей в том числе на равных), убиваете его щипцами докторов, получающих плату не за то, чтоб эвтаназию сделать безбольно, а чтоб вам не сделать больно.
мои животные тоже рожали, собаки, кошки, крыски. Мне стыдно, но я убил одну кошку из жалости, так на меня смотрела! просто знал, что не выживет, и одного щенка. До сих пор вспоминаю их глаза.
А вам, существо не видевшее вас, но любящее высокой, не от вас данной любовью убивать его руками так называемых докторов?
Да, знаю, аборт иногда необходим, для выживающей матери и ради не родить калеку, был недавно такой случай у моей знакомой..
Вы можете спросить, а каким образом тут животные?, Я скажу, что у них родительский инстинкт гораздо сильнее, а ограничивать сексуальные потребности пока в ваших силах, что их, что свои.
Мы в ответе за тех, кого приручили. Экзюпери?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12772
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх