Жизнь после развода, еще один взгляд свободного мужчины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zimaAzima
8.11.2014 - 23:53
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (rescuer50 @ 8.11.2014 - 23:42)
Цитата (zimaAzima @ 8.11.2014 - 23:37)
Цитата (rescuer50 @ 8.11.2014 - 23:29)
Посмотритесь лучше в зеркало.

Ну, посмотрела, что я по-вашему должна там увидеть?

Графоманку, не умеющую читать и понимать смысл написанного.

Читать умею.

А вот хамов не понимаю.
Ни вас. Ни ТСа.
 
[^]
rescuer50
9.11.2014 - 00:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 0
Цитата (zimaAzima @ 8.11.2014 - 23:53)
Цитата (rescuer50 @ 8.11.2014 - 23:42)
Цитата (zimaAzima @ 8.11.2014 - 23:37)
Цитата (rescuer50 @ 8.11.2014 - 23:29)
Посмотритесь лучше в зеркало.

Ну, посмотрела, что я по-вашему должна там увидеть?

Графоманку, не умеющую читать и понимать смысл написанного.

Читать умею.

А вот хамов не понимаю.
Ни вас. Ни ТСа.

Тогда что вы здесь забыли, мадам?
 
[^]
lazyivolga
9.11.2014 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Так вот. В процессе развола я узнал,что оказывается она, будучи беременой на 7 месяые ходила подавать заявление на развод, так как не хотела чтобы наш сын знал отца. Что она специально делала так, чтобы у насс не было секса, чтобы я искал его на стороне и она могла меня в этом обвинить. Что специально все полволила к ращаоду так,чтоьы ябольше о нем госорил. Что ей я был не интересен без денег


че говорить, какая то баба нездоровая, хотя, учитывая атмосферу в семье, понятно, почему.

непонятно зачем 10 лет терпеть. мазохизм?

сына жаль, конечно. Надо, наверное, ему помогать, может, вырастет - поймет.
 
[^]
Shushara
9.11.2014 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (Пачанга @ 8.11.2014 - 16:07)
Женщины - да в них только член сувать ... А семья это вилы , покрайней мере в итоге ...

Сувай, ушлёпок безграмотный. Откуда вот вы такие лезете, блять....

ЗЫ: В профиль посмотреть - сразу можно понять, что за индивидуум.

Это сообщение отредактировал Shushara - 9.11.2014 - 00:23
 
[^]
zimaAzima
9.11.2014 - 00:32
1
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (rescuer50 @ 9.11.2014 - 00:02)

Тогда что вы здесь забыли, мадам?

Пыталась понять. lol.gif
 
[^]
anders78
9.11.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7747
Цитата (wdd @ 8.11.2014 - 16:02)
Бабы испокон веков были подлее и изощренней мужиков ввиду отсутствия берегов в голове и самодиагностики.
Наслаждайся свободой и делай выводы)

Мужик, ты познал дзен! Тебя надо печатать издавать
 
[^]
Громарнацы
9.11.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 767
Скажу только одно - миоые наши женщины, от вас мужчинам нужно не только одно,. То что вы думаете, мужчинам нужно всегда + ваша любовь + многое чего. А иначе результат неприятный.
faceoff.gif Опять обобщение. Ну причем тут ВСЕ женщины? Тогда уж и к мужчинам обратись за того дядьку-алкаша. "Милые мужчины, не надо синячить и загонять в гроб своих мам!"
 
[^]
ElonMusk
9.11.2014 - 01:44
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 883
Прочитал все страницы. Осадок какой-то хреновый. Пытался понять ситуацию с обратной стороны.
Похоже, что "бывшая" изначально была не уверена в авторе, не видела в нем главы семейства, короче - мужчины в классическом его понимании. Надеялась, что с началом семейной жизни что-то поменяется, но после залета стало однозначно ясно. Что объясняется готовностью развестись в период беременности - на такое надо еще решиться или быть недалекой.
Сейчас, наверно, жалеет, что не довела дело до конца, а "потратила всю свою молодость на неудачника" ©.

Это сообщение отредактировал Rompetakones - 9.11.2014 - 01:51
 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Рескуер не подаю в суд на пересмотр по ряду причин.

1. Не вижу что дело за меня выгорит. В себе уверен. Но не хватает деталей. Самая главная - желания сына жить у меня. У него есть желание чтобы мама и папа жили вместе. У нас с бывшей нет такого желания. У меня потму что она уже с другим ребенком, у нее тоже есть причины. Даже если я и выиграю сситуация в сути своей не поменяется - ни она, ни я ничего не приобретем, а вот у сына снова пострадает психика. Мне лично этого не надо чтобы так произошло.

2. Не жалюсь и не хвастаюсь. Я писал что пару раз сильно срывался во время семейной жизни. Себя не оправдываю этим, но к этому шло все сразу после рождения сына. По сути мои домыслы о том, что я нужен был только для рождения сына и его воспитания до того возраста, когда он сможет что то делать сам: ходить в школу, за хлебом, одеваться и так далее.

3. Я также писал, что с момента знакомства вел разговоры о том, что со мной трудно. Она говорила что не беда.

В самом первом посте я не описал два важных события, про которые забыл.

Первое произошло на стадии знакомства. Сначала в один из дней я как обычно позвонил ей, с намерением прийти в гости и немного помочь по учебе. Да и не важно по чему. Естесственно такие встречи у нас просто разговорами не заканчивались. Но цель была именно общение а секс - по желанию, по возможности. Но тогда в телефонном разговоре она сказала: мне кажется ты ходишь ко мне только ради потрахаться. Лично меня это сильно оскорбило. Сейчас я бы ей ответил да,потому что понял: если ей что-то в голову прийдет это навсегда.
Потом у нас была поездка к ее родителям в деревню. Я как гость хотел быть полезным, но по ее мнению я уже тогда все делал не так как ее отец. Хотя сам тесть будущий даже рад был что я ему помогал. Была банальная работа - скидать сено в стог. Естесственно я как житель города делал работу менее сноровистей, чем тесть. Но видите ли ей это показалось неприятным и вечером она стала выносить мне мозги этим. У нас впервые произошел серьезный конфликт.
Через пару недель я уехал домой. Еще через какое то время приехала она. У нас состоялась встреча нм которой она заявила: хочешь чтобы я была твоей - меняйся. А то уйду к другому. В то время я не хотел ее терять. Как оказалось меняться надо было не так как она говорила.
Второй случай произошел уже во время семейной жизни. За два года до развода. Было лето июнь месяц. Жили мы вдвоем. Сын был в деревне на каникулах. Произошли две вещи.
не много отступлю. Надо сказать, что постоянным камнем преткновения у нас было воспитание сына. Доходило до того, что когда я его наказывал - в основном в угол ставил или ругал за то что он не хотел собирать игрушки, она тут же его прощала. Естесственно у него сформировывалось мнение о том, что папу можно не слушаться. Я с ней говорил, что так делать нельзя. что по ее же словам ее же бабушка и дедушка так воспитали дядю-алкаша, которого папа носил на руках,пока ноги по полу не стали волочиться. А в результате сыночек довел папу до паралича, а маму до смерти. За непослушание я сына старался наказывать так: сначала прошу, например, собрать разбросанные игрушки. Спокойно поясняю ему, что можно на них случайно наступить, пораниться сломать их. Пару раз такое даже было. Даже начинаю сам иногда складывать, полаю ему пример. С его стороны реакция ноль. Даю ему время. Говорю типа пару часов. Потом не обижайся. Через эти часы а то и больше говорю все что на полу - мусор. Собираю все и выкидываю. Мусор, игрушки, старые диски. Тем более идет уборка. Естесственно у сына слезы сопли. Бывшая орет о моей жестокости и т.п. Я лично не вижу ничего такого в таком методе. Растет пацан и его нормально предупредили. В результате три месяца пацан слушается отца с первого слова. При этом естесственно получает ништяки в виде вкусняшек, кино, игрушек и прочего. и конечно же ему намекается что только за ништяки убирать игрушки иши еще как -то помогать по дому тоже не верно. Но бывшая считает что такой подход к воспитанию не правильный. А какой правильный - сказать не может. Потому что не знает.
Второй способ моего воспитания был такой. Допустим обрашаюсь к сыну с чем либо. Даже допустим вижу что ему нужна подмога. Но сталкиваюсь с игнором. Ладно даю время подумать, собраться с мыслею. Такая же реакция. Спрашиваю - не хочешь со мной общаттся? - кивает головой. - ок. Я тоже тогда с тобой не обшаюсь. Через пару дней прибегает сам. Жестоко? Согласен. Но зато действенно. Человек начинает понимать что так делать нельзя.
Ну так вот. Сначала у нас потек старый сифон под ванной. Причем ставился он еше при ссср. Короче говоря возник вопрос о его замене. Заглянув под ванну я увидел что менять посути надо все. При этом я еще на стадии ремонта квартиры говорил о замене старых труб, но ответ бывшей был что я нихера не соображаю в ремонте, что это ее квартира, что денег тогда не хватит на обои поклеить. И типа тут только сифон поменять. При этом на мое предложение поглядеть самой и увидеть, что если снимать сифон одновременно с ним ломается старая труба она категорически не желает. Требует вызвать сантехника. Ок вызываю. Приходит, смотрит. Вещает: менять надо все. Начну снимать сифон - трубы старые, чугунные лопнут. короче говоря подтверждает мои слова. В ее глазах согласие уже. начинаем искать фирму. Предлагаю обратиться к зарекомендовавшей себя фирме. они ставили у матери моей труБы. Работают с гофрированной нержавейкой. Снова отрицание. Типа новый материал, дорого,ничего не знаешь... ок.звоним друзьям спрашиваем что ставили себе. Говорим хотим или гофру поставить или металлопласт. Ответ: берите гофру. У нас металлопласт потек. Не выдержал гидроудар. Звоню матери знакомого- она спец по строительству. Говорит тоже самое. Бывшая снова соглашается. Вызываем спеца на обмер. приходит меряет. Говорит цену. в нее вхОдит все: унитаз, раковина, смесители, счетчики, монтаж... при этом дают рассрочку как особым клиентам и еще скидку. предварительно договариваемся о дне работ. Уходит. После возникает новая проблема. Бывшая звонит сыночке в деревню. И чувствую по голосу начинает беспокоиться. Догадываюсь чадо вспомнило способ играть в молчанку. Забираю трубу. Вопрошаю его: что случилось? - молчание. - хочешь домой? - да. - собирайся. встречаемся на рубцовском вокзале послезавтра. Отдаю трубу жене. Говорю пусть бабушка его туда доставит.
На следующий день действую так: автовокзал - покупка билета на вечер до рубцовска, жд вокзал - покупка билетов на поезд рубцовск домой на завтрашний день, с него еду на дачу помогаю матери доставить домой барахло. все на общественном транспорте. В тоже время звонит фирмач спрашивает, когда трубы менять будем. Поясняю ситуацию. Далее собираюсь в дорогу. В 17-00 отчаливаю. В час ночи на рубцовском вокзале. До поезда почти 16 часов. Ночую. За два часа до поезда приезжает теща с моим сыном. Беседуем с ней. Рассказываю про труБы. И тут у меня разрыв Шаблона. моя "любимая" теща, с которой полная неприязн, "что даже кющать не могу" © заявляет что нужно было менять трубы еше во время ремонта (ага!) И что гофра само то. И тем более цена нормальная. через пару часов стартуем с сыном домой. Через 12 часов дома.
даже после этого она продолжала говорить о неправильности моих дейстсий. Но самое интересное она заявила на встрече с адвокатом: ты, то есть я, имеешь такую привычку загонять вопросами человека в угол, причем так, что нельзя соврать, тем самым не даешь уйти от ответа. Причем что мне, что сыну. А это я считаю не правильно. )

Добавлено в 10:43
Просто в очередной раз убеждаюсь : бей бабу молотом - будет баба золотом
 
[^]
LanaL
9.11.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
вот на фига женщину такими подробностями грузить?
не мог сам что нужно спокойно поменять, ее спросить только какой цвет она хочет?
или то что квартира ее, она и оплачивала?
 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Женщина не хотела без нее чтобы все происХодило. Именно из за квартиры
 
[^]
Insomnia999
9.11.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Werter1971 @ 9.11.2014 - 11:10)
Женщина не хотела без нее чтобы все происХодило. Именно из за квартиры

Может, я чего-то неправильно поняла, ввиду сумбурности текста, но...

Квартира ее бабушки и дедушки имела 4 комнаты

Третий владелец квартиры не стал препираться и сам написал дарственную на мою бывшую жену

И мои новые родственники обратились к моей матери за помощью. Они уговорили ее на фиктивную продажу квартиры ей, чтобы она ее потом поменяла на меньшую с доплатой. Моя мать согласилась. Она сделала такую сделку и поменяла 4-ку на 2-ку с доплатой нам в 2000 зелени. По закону эта квартира уже стала ее. Когда произошла сделка мы были в гостях в деревне.

Я верно поняла, что пока Ваша жена была в роддоме, Вы в сговоре с ее родственниками заключили фиктивную сделку по продаже квартиры вашей супруги вашей же матери? Та оставила себе двухкомнатную квартиру, отдав вам(вам, а не жене) 2000$?

Возможно, я Вас неправильно поняла, но если так, то я не удивлена реакции Вашей жены. Из кормильца и защитника вы превратились в ее глазах в мелкого жулика.

Не понимаю, зачем было вообще что-то решать с собственностью жены в ее отсутствие?

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 9.11.2014 - 11:57
 
[^]
Kurgan8501
9.11.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 818
Грамар наци негодует
 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Инсомния.вы все поняли не правильно
Нет не совсем. Сделка была совершена вот так.
1. жена вышла из роддома уже и уже встала задача продать квартиру. Потому что тут реально нужно было избавляться от алкаша того. Или вообще все можно было потерять.
2. Сначала мы дали объяву что продается квартира на первом этаже. Пару раз к нам приходили. Пытались купить ее за бесценок, видя что хозяйка молодая и считали что глупая. Один раз пришел покупатель. Сказал возьмет под магазин, если мы хотябы подпишем подъезд на это дело. Тогда чтобы организовать магазин требовали подписей жильцов ВСЕГО дома !!! В доме 5 этажей и 8 подъездов по 4 квартиры на этаж. Покупатель сказал - подпишите хотя бы свой подЪезд. При этом он всем гарантировал письменно за свой счет общую дверь в подъезд и всем желающим скидку в его магазине и двери железные в квартиры. из 20 квартир не подписали 2. Причем мотивы были такие. Не хотим чтобы алкаши тусовались. При этом то что сами такие и что дядя-алкаш больше всем проблем доставляет это не считалось.
3. Без меня моя жена и теща обратиои ь к моей матери с предложением. так как типа нам возиться с хатой ломы, лень. Типа теще надо ехать с России в Казахстан а это тратить бабло, а бывшая только родила ребенок и все такое. Короче давайте сделаем так. Типа вы у нас хату купите. Потом ее поменяете нормально. А потом ее на наше солнышко перепишите. Мать тогда откащывалась от этой аферы но ее чем то уБедили. Она не говорит. Не хочет вспоминать. Заметьте еще раз все было оговорено без меня. И не мать моя была инициатором а они.
4. Мы с женой и полугодовалым сыном едем на месяц в деревню к теще. Через 2 недели звонит моя мать и сообшает, что произвела обмен с доплатой в 2000 бакмов. Типа двигайте домой.
5. Приезжаем смотрим хату. Все ок. Мать моя отдает деньги моей жене. Я предлагаю на них купить холодильник - 500 баксов ина остаток сделать ремонт. А именно обшить балкон вагонкой, заменить проволку и трубы и вывести стены. на последнее даже есть люди. В ответ. Вы типа на мои деньги заритесь я их все маме отправлю. В конце концов еле уговариваю бывшую купить холодильник. Ремонт делаем чисто косметика . А балкон обшивает моя мать. Я тогда зарабатывал на заводе 18 000 тенге. Это был 2004 год. Из 2000 она 500 отсылает матери.500 холодильник и остаток пошел на ремонт. Материал работа нанять человека. Пока идет ремонт живем у моих преДков. Для нее и ребенка все внимание и забота. Ни у когов мыслях нет ни грамма ее на хату нагреть. Хотя если по судить по справедливости от квартиры они отказались по сути добровольно:
- когда теща в гостях у нас заявила, что типа "отдать родственникам хату пусть как хотят так и делят"
- когда предложили моей матери ее фиктивно выкупить. При этом сами во время сделки подписали бумаги у том, что нужную сумму получили и претензии не имеЮт.
Далее смотрите сами. Моя мать тратит свое время, нервы и прочее. По сути работает в качестве риэлтора. С прицелом на будущее переписать хату не на меня а на быВшую. Как и ьыло оговорено. Хотя по документам квартира уже ее получается. Но она не так воспитана. Но самое интересное то, что потом уже теша и жена начинают ее обвинять в мошенничестве. На что она тут же берет и пишет дарственную. На мою жену. причем последнее происходит за три года до развода и все время до этого (5 лет) мать моя платит за телефон и часть коммуналки.
Теперь уважаемая скажите где тут мошенничество с моей стороны истороны моей матери. Скорее наоборот. Это называется они захотели чужими руками каштаны из огня доставать.
 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Инсомния.вы все поняли не правильно
Нет не совсем. Сделка была совершена вот так.
1. жена вышла из роддома уже и уже встала задача продать квартиру. Потому что тут реально нужно было избавляться от алкаша того. Или вообще все можно было потерять.
2. Сначала мы дали объяву что продается квартира на первом этаже. Пару раз к нам приходили. Пытались купить ее за бесценок, видя что хозяйка молодая и считали что глупая. Один раз пришел покупатель. Сказал возьмет под магазин, если мы хотябы подпишем подъезд на это дело. Тогда чтобы организовать магазин требовали подписей жильцов ВСЕГО дома !!! В доме 5 этажей и 8 подъездов по 4 квартиры на этаж. Покупатель сказал - подпишите хотя бы свой подЪезд. При этом он всем гарантировал письменно за свой счет общую дверь в подъезд и всем желающим скидку в его магазине и двери железные в квартиры. из 20 квартир не подписали 2. Причем мотивы были такие. Не хотим чтобы алкаши тусовались. При этом то что сами такие и что дядя-алкаш больше всем проблем доставляет это не считалось.
3. Без меня моя жена и теща обратиои ь к моей матери с предложением. так как типа нам возиться с хатой ломы, лень. Типа теще надо ехать с России в Казахстан а это тратить бабло, а бывшая только родила ребенок и все такое. Короче давайте сделаем так. Типа вы у нас хату купите. Потом ее поменяете нормально. А потом ее на наше солнышко перепишите. Мать тогда откащывалась от этой аферы но ее чем то уБедили. Она не говорит. Не хочет вспоминать. Заметьте еще раз все было оговорено без меня. И не мать моя была инициатором а они.
4. Мы с женой и полугодовалым сыном едем на месяц в деревню к теще. Через 2 недели звонит моя мать и сообшает, что произвела обмен с доплатой в 2000 бакмов. Типа двигайте домой.
5. Приезжаем смотрим хату. Все ок. Мать моя отдает деньги моей жене. Я предлагаю на них купить холодильник - 500 баксов ина остаток сделать ремонт. А именно обшить балкон вагонкой, заменить проволку и трубы и вывести стены. на последнее даже есть люди. В ответ. Вы типа на мои деньги заритесь я их все маме отправлю. В конце концов еле уговариваю бывшую купить холодильник. Ремонт делаем чисто косметика . А балкон обшивает моя мать. Я тогда зарабатывал на заводе 18 000 тенге. Это был 2004 год. Из 2000 она 500 отсылает матери.500 холодильник и остаток пошел на ремонт. Материал работа нанять человека. Пока идет ремонт живем у моих преДков. Для нее и ребенка все внимание и забота. Ни у когов мыслях нет ни грамма ее на хату нагреть. Хотя если по судить по справедливости от квартиры они отказались по сути добровольно:
- когда теща в гостях у нас заявила, что типа "отдать родственникам хату пусть как хотят так и делят"
- когда предложили моей матери ее фиктивно выкупить. При этом сами во время сделки подписали бумаги у том, что нужную сумму получили и претензии не имеЮт.
Далее смотрите сами. Моя мать тратит свое время, нервы и прочее. По сути работает в качестве риэлтора. С прицелом на будущее переписать хату не на меня а на быВшую. Как и ьыло оговорено. Хотя по документам квартира уже ее получается. Но она не так воспитана. Но самое интересное то, что потом уже теша и жена начинают ее обвинять в мошенничестве. На что она тут же берет и пишет дарственную. На мою жену. причем последнее происходит за три года до развода и все время до этого (5 лет) мать моя платит за телефон и часть коммуналки.
Теперь уважаемая скажите где тут мошенничество с моей стороны истороны моей матери. Скорее наоборот. Это называется они захотели чужими руками каштаны из огня доставать.
 
[^]
motya
9.11.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
ппц тебе походу делать нечего, на планшете такие простыни набирать...
так ты не ответил - от нас-то чего треба?

 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
сорри что 2 раза. Повторяюсь пишу со старого 7 дерьмоаого планшета. Сенсор гавно. Глючит постоянно. Клавиатура на экране мелкая. Жмешь одну букву - печатается другая. Поэтому и ошибКи. Плюс это еще и нервирует. Что хочется уебать его о стену. Добавьте ещесуда не желание сына общаться со мной. Особенно после того что я вчера послал ему денег. Так что эти ошибки я не считаю чем-то таким, на что стоит обращать внимание

Добавлено в 13:20
Просто высказываюсь
 
[^]
LanaL
9.11.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Werter1971 @ 9.11.2014 - 13:10)
Инсомния.вы все поняли не правильно
Нет не совсем. Сделка была совершена вот так.
1. жена вышла из роддома уже и уже встала задача продать квартиру. Потому что тут реально нужно было избавляться от алкаша того. Или вообще все можно было потерять.
2. Сначала мы дали объяву что продается квартира на первом этаже. Пару раз к нам приходили. Пытались купить ее за бесценок, видя что хозяйка молодая и считали что глупая. Один раз пришел покупатель. Сказал возьмет под магазин, если мы хотябы подпишем подъезд на это дело. Тогда чтобы организовать магазин требовали подписей жильцов ВСЕГО дома !!! В доме 5 этажей и 8 подъездов по 4 квартиры на этаж. Покупатель сказал - подпишите хотя бы свой подЪезд. При этом он всем гарантировал письменно за свой счет общую дверь в подъезд и всем желающим скидку в его магазине и двери железные в квартиры. из 20 квартир не подписали 2. Причем мотивы были такие. Не хотим чтобы алкаши тусовались. При этом то что сами такие и что дядя-алкаш больше всем проблем доставляет это не считалось.
3. Без меня моя жена и теща обратиои ь к моей матери с предложением. так как типа нам возиться с хатой ломы, лень. Типа теще надо ехать с России в Казахстан а это тратить бабло, а бывшая только родила ребенок и все такое. Короче давайте сделаем так. Типа вы у нас хату купите. Потом ее поменяете нормально. А потом ее на наше солнышко перепишите. Мать тогда откащывалась от этой аферы но ее чем то уБедили. Она не говорит. Не хочет вспоминать. Заметьте еще раз все было оговорено без меня. И не мать моя была инициатором а они.
4. Мы с женой и полугодовалым сыном едем на месяц в деревню к теще. Через 2 недели звонит моя мать и сообшает, что произвела обмен с доплатой в 2000 бакмов. Типа двигайте домой.
5. Приезжаем смотрим хату. Все ок. Мать моя отдает деньги моей жене. Я предлагаю на них купить холодильник - 500 баксов ина остаток сделать ремонт. А именно обшить балкон вагонкой, заменить проволку и трубы и вывести стены. на последнее даже есть люди. В ответ. Вы типа на мои деньги заритесь я их все маме отправлю. В конце концов еле уговариваю бывшую купить холодильник. Ремонт делаем чисто косметика . А балкон обшивает моя мать. Я тогда зарабатывал на заводе 18 000 тенге. Это был 2004 год. Из 2000 она 500 отсылает матери.500 холодильник и остаток пошел на ремонт. Материал работа нанять человека. Пока идет ремонт живем у моих преДков. Для нее и ребенка все внимание и забота. Ни у когов мыслях нет ни грамма ее на хату нагреть. Хотя если по судить по справедливости от квартиры они отказались по сути добровольно:
- когда теща в гостях у нас заявила, что типа "отдать родственникам хату пусть как хотят так и делят"
- когда предложили моей матери ее фиктивно выкупить. При этом сами во время сделки подписали бумаги у том, что нужную сумму получили и претензии не имеЮт.
Далее смотрите сами. Моя мать тратит свое время, нервы и прочее. По сути работает в качестве риэлтора. С прицелом на будущее переписать хату не на меня а на быВшую. Как и ьыло оговорено. Хотя по документам квартира уже ее получается. Но она не так воспитана. Но самое интересное то, что потом уже теша и жена начинают ее обвинять в мошенничестве. На что она тут же берет и пишет дарственную. На мою жену. причем последнее происходит за три года до развода и все время до этого (5 лет) мать моя платит за телефон и часть коммуналки.
Теперь уважаемая скажите где тут мошенничество с моей стороны истороны моей матери. Скорее наоборот. Это называется они захотели чужими руками каштаны из огня доставать.

а вот терь понятно че жена тебя так долго, зануду, терпела, ее квартирка то на твою маму была оформлена.
видно, что ты еще и жлоб, ни хрена в нее не вкладывал
 
[^]
ruslan3967
9.11.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11022
А чо пинать, радуйся, строй новую жизнь. Эта дверь закрылась, не надо в неё долбиться, а то не сможешь войти в другую, открытую для тебя.
 
[^]
LanaL
9.11.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
автор, этими простынями ты даже нас достал....бедная жена, отстань от нее уже
 
[^]
которыйраз
9.11.2014 - 13:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (Werter1971 @ 9.11.2014 - 21:18)
сорри что 2 раза. Повторяюсь пишу со старого 7 дерьмоаого планшета. Сенсор гавно. Глючит постоянно. Клавиатура на экране мелкая. Жмешь одну букву - печатается другая. Поэтому и ошибКи. Плюс это еще и нервирует. Что хочется уебать его о стену. Добавьте ещесуда не желание сына общаться со мной. Особенно после того что я вчера послал ему денег. Так что эти ошибки я не считаю чем-то таким, на что стоит обращать внимание

Добавлено в 13:20
Просто высказываюсь

Какой нудный тип!
Я, к-сожалению, тоже, поэтому и раздражает (вижу свои недостатки)
ТС - не старайся быть понятней, подробно объясняя. Говори покороче, букавмногонеосилить.
И - это, прибивайся к кому- нибудь, мусчина в одиночестве дичает, тем более твоего склада.

Это сообщение отредактировал которыйраз - 9.11.2014 - 13:33
 
[^]
Dimas42
9.11.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 511
Мои ощущения последнего времени : я в себе открыл какой то приятный сплин, прям что скучаю - мне это нравится. Да, не звоню, сдерживаюсь, не пишу, никакого общения , но вспоминать хорошее приятно.. Пофигу, что уже не повторится, смирился, но сам факт осознания того, что это было, и только хорошее там осталось - это как воодушевляет.wub.gif Да, алкоголь в этом деле зло! И блядство тоже.. Просто осознаю, что да, она в моей голове сидит крепко, я с этим смирился и пусть будет так, всем советчикам назло.. flipa.gif


P.S.. И да, афобазол два раза в день и вальдоксан перед сном! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Dimas42 - 9.11.2014 - 13:35
 
[^]
Insomnia999
9.11.2014 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 0
Werter1971

Не люблю наклеивать ярлыки...тем более, что из Вашего поста ситуация действительно не совсем ясна. Вы сами пишете, что претензия жены была в том, что, цитирую "Женщина не хотела без нее чтобы все происХодило. Именно из за квартиры"
И это вообще-то нормально! Почему один из членов семьи считает возможным распоряжаться собственностью другого?

Далее, из Вашего поста следует, что Ваша мама подписала дарственную только после 5(!!!) лет споров с Вашей супругой. Что мешало сделать это раньше???
То есть, ваша жена и ее родственники доверились Вашей маме, а она 5 лет не могла(или не хотела) переписать квартиру на законную владелицу(Вашу супругу).

В общем, в данной истории все не так просто.

Не бывает такого, чтобы женщина в один день из любящей жены в один день превратилась в мегеру. Значит, были предпосылки. И предпосылки в Вашем посте четко прослеживаются. Она по наивности доверилась семье любимого, а те ее кинули, а любимый еще и их оправдывал.
Ну разве нет? Почему Ваша мать написала дарственную на ЕЁ же квартиру только через 5 лет? Почему не сразу, если именно это стало камнем преткновения?
И да, оставшаяся в сухом остатке 2-х комнатная квартира, в итоге досталась ей или Вам?

Это сообщение отредактировал Insomnia999 - 9.11.2014 - 13:45
 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Lsnal трудно назвать человека жлобом который всю зп в 30 шт тенге несет в дом. Который предлагает купить мебель норммльную сделать нормальный ремонт. При этом узнает что жена получает в три раза больше него. Но он на это смотрит не обижаясь и не завиДуя ей. А только удивляется. почему с ее стороны из семейного бюджета убирается большая сумма.

Знаешь что мне было сказано, когда я спросил почему она скрывала от меня свою зп?

Ответ был такрй. Типа твоя зп наша зп, а мои деньги это деньги лично мои. При этом я не претендовал на них. Она их хотела тратить на маму - не проблема. На себя - пожалста. Но при этом она ни копейки даже себе на норм одежду не потратила. А мне постоянно твердила - ой у меня денег нет. Как оказывается деньги были и в достаточном количестве.

Хочешь я приведу тебе обычный наш диалог

Она: ой мне ходить нечем зимой. Хожу как пацанка. Одеть нечего.
Я: гавно вопрос. Давай пойдем с этой зп купим тебе сапоги, а со следующей куртку.
она: ой что ты денег нет.

Приглашают нас друзья в гости. Говорят типа велкам у нас бутылочка настойки домашней, курочка на вертеле, домашние соленья-вренья. Тока вас не хватает.
Я: типа пойдем. Посидим. Тем более именно те люди с которыми ты любишь общаться.
Она: ой у нас денег нет ( про это вообще разговора никто не вел)

Жалуется мне. Типа я некрасивая мне нечем краситься.
Я: на тебе немного денег давай сходим купим тебе косметичку. Тем более ты сама говорила, что видела в пределах этой суммы нормальную.
Она: тЫ охуел. У нас денег нет а ты заначки держишь. Да еще на косметику мне.

И кто теперь из нас жлоб? Она тем что прятала часть зп из семьи или я который все выкладывал и не имел возможности даже на карман себе положить?
 
[^]
Werter1971
9.11.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 549
Инсомния препосылки начались сразу после рождения сына. Тем более она сама, лично, при встрече с адвокатом на мой вопрос ответила. Я все вела к тому, чтобы не давать тебе секса, довести тебя до срывов, и привести все к рмзводу. Все было сделано специально.
Все эти слова были мной записаны на диктофон.

сами подумайте над ситуацией

она: ой я не смогу родить ребенка. Я худая тощая сисек нет ине будет. у меня больные почки. Мне рожать нельзя. И вообще я даже не могу залететь.
Я: успокойся миЛая. Я в тебя верю. Ты лучшая и так далее. Родишь и не одного.
Она: ой мне врач сказала делать аборт, а то я умру при родах. Она умная она знает.
Я: давай сходим к другому врачу. Что она скажет.
Идем. Получаем ответ: плюньте той врачихе в лицо. Она просто не хочет с проблемой вощиться. А сами запомните: если у женщины есть пизда маткаии яичники значит она родит. Было бы желание и старайтесь почаще.
Перешли к ней на контроль

Результат - сыну 11 лет уЖе. Родила и тут же. Все гуд бай. Ведь по ее мнению мужик нужен тока для зачатия. По моему на большее.

Причем все происходит в такой период времени, когда для нее все внимание и забота.
ты сама попробуй пару лет муду не дай и увидишь что будет.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16987
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх