Как я вора обворовал, байки завязавшего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nickjjj
3.10.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 158
Цитата (TraderFX @ 2.10.2014 - 22:33)
Начальник твой мошенник, но ты, к сожалению, вор.

По обоим вам тюрьма плачет.

p.s. Я с работы максимум гвозди воровал (не коробками, горстями) и то как-то стыдно было, а начальство было не лучше. Не вижу поводов хвалиться.

По тебе тоже тюрьма плачет, воровал ведь
 
[^]
akmallragon
3.10.2014 - 10:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Система...
Раньше говорили:
Они делают вид, что нам платят-мы делаем вид, что работаем.
 
[^]
MadeinUSSR
3.10.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (TraderFX @ 2.10.2014 - 23:33)
Начальник твой мошенник, но ты, к сожалению, вор.

По обоим вам тюрьма плачет.

p.s. Я с работы максимум гвозди воровал (не коробками, горстями) и то как-то стыдно было, а начальство было не лучше. Не вижу поводов хвалиться.

Было стыдно, но воровал? Я смеялся.

"12 СТУЛЬЕВ". ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ГЛАВА ВОСЬМАЯ.

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.
 
[^]
TraderFX
3.10.2014 - 10:42
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49763
Цитата (nickjjj @ 3.10.2014 - 11:00)
Цитата (TraderFX @ 2.10.2014 - 22:33)
Начальник твой мошенник, но ты, к сожалению, вор.

По обоим вам тюрьма плачет.

p.s. Я с работы максимум гвозди воровал (не коробками, горстями) и то как-то стыдно было, а начальство было не лучше. Не вижу поводов хвалиться.

По тебе тоже тюрьма плачет, воровал ведь

Нет. Не наворовал столько чтобы мне хоть 15 суток дали)
 
[^]
TraderFX
3.10.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49763
Цитата (Borl @ 3.10.2014 - 09:30)
Цитата (gnarkill87 @ 2.10.2014 - 22:24)
Цитата (RusRus @ 2.10.2014 - 22:21)
Не платят уходи и подавай в суд.

На кого, если организацияя закрылась? Юрлица нет, а физлицо при таком раскладе могло стать элементарно управленцем, но не учредителем. Привет российские законы.

Да если и не закрылось. С чем в суд-то идти. Белую то зарплату вовремя дают.

Он сказал, что белую тоже по два месяца не платили.

Я вот прикола не понимаю работать там, где тебе не платят месяцами. Я бы в первый же месяц ушел после задержки.

Добавлено в 10:44
Цитата
Было стыдно, но воровал? Я смеялся.

Потом стыдно было, хотя горсть гвоздей - объемы не те, чтобы терзаться особо. Я их, работая, сэкономил больше.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 3.10.2014 - 10:44
 
[^]
JohnakaKOT
3.10.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2985
в прошлом году был случай..
еду себе спокойно, никого не трогаю, перед улицей Н включаю поворотник, дождался зеленого сигнала и повернул. На другой стороне улицы был пешеход, я уехал ДО того как пешеход приблизился хоть сколько нибудь..

через 20м останавливают менты, типа какого %;№* я не пропустил пешего? я им говорю, пеший стоит на другой стороне улицы блять! мне его ждать 30 секунд надо чтоле? они говорят вот, в нов правилах есть пункт, что если пеший на проезжей части (даже на др стороне) надо пропускать.. (даже показали нов книжку правил)! ты не пропустил - пройдем..

думаю, тваю ж мать.. мелочи а неприятно! мне не охота было ждать оформления и прочих тонкостей, говорю командир давай на месте разберемся, чего моск ипать, времени 12 ночи.. он улыбнулся, типа ну совсем другое дело!!

в ментомашинах поставили камер, снаружи и внутри.. заслонять их нельзя.. посему командир говорит, садись назад, под коврик закинь 2к денег (это казахские тенге, около 400р).. а сам он на улице постоит чтоб бз подозрений! думаю, ну ладно.. заглядываю под коврик, а там.. ну тысяч 70 наверное набралось уже! (~14000р).. не, ну сказал - надо делать! Я кладу 2к денег под коврик, забираю 10к и аккуратно в кошель! выхожу, мне командир грит, положил? я - конечно кеп, все норм! он отдал мне доки, я сел и уехал ) эх, так приятно в тот вечер было ))

Это сообщение отредактировал JohnakaKOT - 3.10.2014 - 11:33
 
[^]
YDream
3.10.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 270
в жизни ситуации бывают всякие.
воровство- не выход из положения,т.к. "заработанные" подобным образом деньги ничего хорошего не принесут и "стрельнуть"может в любой момент:кто-то заболеет именно на такую сумму или что-то такое похожее.
но, когда твоя семья голодает, и ребенку не знаешь, что дать на ужин, потому что у тебя ничего нет, возможно это выход.
а вот ради забавы,на "слабо","а вдруг прокатит"-не понимаю и никогда не пойму.
 
[^]
Thrillseeker
3.10.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 232
работал я как то в одной конторе .
когда начали платить только белую з.п. (составляла она 6300 руб) , через месяц недостача составила 3.500 т.руб , поймали только бомжа вытаскивающего из мусорного бака айфоны с айпадами . в коробках из под ноутбуков находили дрова / бутылки с водой , а вместо мобил куски мыла , пк попадались без железа , но это все цветочки . загадкой осталось : кто тот халк который спиздил нашел 2 холодильника сайд бай сайд и несколько 2х метровых гнусмусов .

P.S. как-то на япе была тема , что кладовщик не бро .
где еще купишь новый ноутбук , на гарантии , с документами , с 30%-50% скидкой от цены яндекс.маркета cool.gif

Это сообщение отредактировал Thrillseeker - 3.10.2014 - 14:00
 
[^]
RustyKZ
3.10.2014 - 16:25
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
JohnakaKOT
Цитата
в прошлом году был случай..
еду себе спокойно, никого не трогаю, перед улицей Н включаю поворотник, дождался зеленого сигнала и повернул. На другой стороне улицы был пешеход, я уехал ДО того как пешеход приблизился хоть сколько нибудь..

через 20м останавливают менты, типа какого %;№* я не пропустил пешего? я им говорю, пеший стоит на другой стороне улицы блять! мне его ждать 30 секунд надо чтоле? они говорят вот, в нов правилах есть пункт, что если пеший на проезжей части (даже на др стороне) надо пропускать.. (даже показали нов книжку правил)! ты не пропустил - пройдем..

думаю, тваю ж мать.. мелочи а неприятно! мне не охота было ждать оформления и прочих тонкостей, говорю командир давай на месте разберемся, чего моск ипать, времени 12 ночи.. он улыбнулся, типа ну совсем другое дело!!

в ментомашинах поставили камер, снаружи и внутри.. заслонять их нельзя.. посему командир говорит, садись назад, под коврик закинь 2к денег (это казахские тенге, около 400р).. а сам он на улице постоит чтоб бз подозрений! думаю, ну ладно.. заглядываю под коврик, а там.. ну тысяч 70 наверное набралось уже! (~14000р).. не, ну сказал - надо делать! Я кладу 2к денег под коврик, забираю 10к и аккуратно в кошель! выхожу, мне командир грит, положил? я - конечно кеп, все норм! он отдал мне доки, я сел и уехал ) эх, так приятно в тот вечер было ))

Аплодирую стоя. Но сомнения в правдивости истории присутствуют.
 
[^]
alexander86
3.10.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Фффф, это еще хуйня, любой более-менее водитель камазист или капитан речфлота нехуево зарабатывает ворую и продавая ДТ (солярку) и масла. Знаю, видел и даже покупал у них. Нихуевый такой бизнес, у всех по 3-4 машины, квартиры и дачи нехуевые. А казалось то - простой водитель, или простой капитан речфлота...
 
[^]
papatamus
3.10.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 237
Цитата (GraveHeaD @ 2.10.2014 - 22:21)
Тихо сп****ил и ушел, называется - нашел!
:)

Поднял, помыл, приспособил к делу...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40869
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх