Урок секса для четвероклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SEBASTOPOLRU
10.09.2014 - 13:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Сыну 11 на днях. Единственное, что его интересует в вопросе полов - это куплю ли я ему Playstation 4 вместо 3-ки на днюху rulez.gif
Имхо, если доча сама не спрашивает, а отношения доверительные (т.е. есть надежда, что спросит у мамы, а не у подружек), то можно и отложить.
 
[^]
Кобельеро
10.09.2014 - 13:27
8
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Хищдатор @ 10.09.2014 - 14:42)
Если ребёнок будет думать о сексе слишком рано, то его духовное развитие будет остановлено, он всю оставшуюся жизнь будет думать о теле!

Что за бред? faceoff.gif
 
[^]
atarin
10.09.2014 - 13:28
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2907
Цитата
узнав о нашем с папой развлечении, еженощно

да ладно.. hz.gif
 
[^]
DeiDei
10.09.2014 - 13:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1169
Цитата (DasIch @ 10.09.2014 - 12:35)
Цитата (VanDeath @ 10.09.2014 - 13:27)
Цитата (ИнженерГарин @ 10.09.2014 - 13:16)
Цитата (korfagen78 @ 10.09.2014 - 13:13)
faceoff.gif Бедный ребенок...

будут доводы? или так ляпнуть не в тему?

таки киньте ссылочку где сейчас по совецкой сстеме образования абучают
и извяните нас убогих что наши тупорылые и сексуальноразвращенные дети в абычных школах учацца!!

У нас в городе (не помню номер школы) есть традиционная система в одном из трех параллельных классов.
Но я считаю, что это тоже пережитки. Всё же надо двигаться вперед, а не топтаться на месте. Правда двигаться нужно разумно.

Вторую часть вашего сообщения комментировать не буду, если вы позволите)) Не считаю детей убогими и тупорылыми.

VanDeath не оскорбляет наших детей. Просто ИнженерГарин считает, что они не достойны обучаться с его дочерью в одной школе. Слишком сексуально распущеными он их считает. Он за домашнее обучение. Чтобы ничего не видела, ничего не слышала, ничего рассказать не смогла.
 
[^]
Entropy
10.09.2014 - 13:29
5
Статус: Offline


Мрачный Жнец

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 303
Я достаточно рано узнал о сексе и половом развитии. Поэтому я до сих пор девственник, потому что это неприятное и грязное дело. Да, я существую.

Это сообщение отредактировал Entropy - 10.09.2014 - 13:31
 
[^]
Dron66
10.09.2014 - 13:30
7
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9210
Цитата (DeiDei @ 10.09.2014 - 14:28)
...VanDeath не оскорбляет наших детей. Просто ИнженерГарин считает, что они не достойны обучаться с его дочерью в одной школе. Слишком сексуально распущеными он их считает. Он за домашнее обучение. Чтобы ничего не видела, ничего не слышала, ничего рассказать не смогла.

А потом будет так:

- Тебе мама не говорила, что в эту ночь делать надо?
- Нет.
- Вот и я забыл...
 
[^]
oziris
10.09.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 10.09.2014 - 16:27)
Сыну 11 на днях. Единственное, что его интересует в вопросе полов - это куплю ли я ему Playstation 4 вместо 3-ки на днюху rulez.gif
Имхо, если доча сама не спрашивает, а отношения доверительные (т.е. есть надежда, что спросит у мамы, а не у подружек), то можно и отложить.

Вы точно уверены, что его больше ничего не интересует? Блин, если мальчика интересуют только игры, то это в общем-то плохо.
 
[^]
nazlob
10.09.2014 - 13:31
-1
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Shadow2091 @ 10.09.2014 - 11:33)
Сначала рассказывают, что дети берутся из капусты, а потом удивляются повсеместной подростковой беременности. Сталкивался с девушками 18-20 лет, которые искренне считали, что залететь можно и от анального секса. Так что объяснять надо, но так, чтобы это было просто и понятно для подросткового сознания. Ибо сейчас узнать, что это "приятно" - можно из тысяч источников, а вот что такое "залет" - обычно не упоминается.
Уже три минуса. Господа моралфаги, юки у меня много, а вот увидеть контраргументы интересно.

походу ты сам не так уж много о сексе и беременности знаешь gigi.gif
При незащищенном анальном сексе еще как можно залететь ( м+ж есно gigi.gif ).
Почему? Погугли сам
 
[^]
oziris
10.09.2014 - 13:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Цитата (Entropy @ 10.09.2014 - 16:29)
Я достаточно рано узнал о сексе и половом развитии. Поэтому я до сих пор девственник, потому что это неприятное и грязное дело. Да, я существую.

Дык никто не отрицает существование асексуалов =)
 
[^]
motya
10.09.2014 - 13:32
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (DasIch @ 10.09.2014 - 11:30)
Рассказать детям про стадии взросления и про секс, иначе придется это делать ей самой.

я так понимаю, что бурление говн вызвало по сути само упоминание слова "секс", хотя определенно учитель ничего такого ввиду не имел.
Вообще рекомендуется рассказывать детям как минимум про основы размножения в 6-7 лет, то есть перед школой. Ибо там будут взрослые сверстники и расскажут им совсем не то, что вам бы хотелось. А уже по мере взросления общие тезисы будут обрастать нюансами.
А в 4-м классе офигевать от того, что ребенок узнает, что его не аист принес - это пиздец и ахуй, извините why.gif
 
[^]
oziris
10.09.2014 - 13:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Цитата
я так понимаю, что бурление говн вызвало по сути само упоминание слова "секс", хотя определенно учитель ничего такого ввиду не имел.

Ага, ханжам при слове "секс" ебля мерещится, хотя в переводе это просто "пол" =)
 
[^]
ИнженерГарин
10.09.2014 - 13:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (Убиватор @ 10.09.2014 - 14:10)
Вы написали именно лицемериЯ в именительном падеже, т.е. "что это такое? это лицемерия". Так что не надо умничать.

Если вы не понимаете подтекста, так же не надо умничать, в слова"растёт", "растим" в отношении детей как правило вкладывается смысл "воспитываем".

Есть такое понятие как социальная адаптация, так вот человек находящийся долгое время один или в небольшой группе людей (а особенно ребёнок), крайне не адаптирован к общению с людьми вне данной группы.

У моего ребёнка вполне здоровый интерес к противоположному полу, нет заскоков ни в сторону "как мне трахнуть побольше тёлок", ни в сторону безразличия. С сексуальным воспитанием тоже всё в порядке.

А вы думаете что в школе преподают что земля на 3-х слонах и черепахе и солнце крутится вокруг неё? Вы глубоко ошибаетесь.

Судя по вашему ханжескому отношению к сексуальному воспитанию, по вашему пренебрежительному отношению к обычной школе и другим детям можно сделать вывод что в школе вы были нелюдимым человеком который всего боится, а особенно противоположного пола, ну или же вас мама в детстве изощрённо наказывала.

Ну как обычно, последний довод "королей" орфография, синтаксис или лексика, мне технарю это можно, а то что задел вас за живое, то не моя проблема, придираться начали вы, не я.
И разве где-то сообщал, что моя дочь не будет социально адаптироваться? Наоборот, только не в школе.
То что у вашего ребенка в 8 классе уже есть сексуальный интерес, в 8 классе и для вас это не проблема, то я не знаю, что и сказать, а там спортом он интересуется? А может уже знает, как сделать телескоп? Или хотя бы как растет картошка с морковкой и как это культивировать?
И отдельное спасибо за психоанализ, показал жене, поржали, а про маму вообще блеск, в особенности после того, как в 7 лет после тяжелой травмы позвоночника, учила ходить заново и выносила дерьмо из под меня.
 
[^]
Netborn
10.09.2014 - 13:36
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 181
ИнженерГарин

Возможно, вы лучший отец на свете - стремитесь оградить свою дочь от "грязи" этого мира, но тонкости человеческих взаимоотношений невозможно объяснить теоретически, т.е. в отрыве от реальности.
Именно в школе, в коллективе, человек учится разбираться в людях, отличать лицемерие от искренности, учится дружить, давать отпор ... да много чего ещё.
Проходит ту самую пресловутую "социализацию". Да, набиваются шишки, но приходит бесценный опыт, который очень пригодится в жизни. Своего рода иммунитет.
Не получится ли так, что ваша дочь, оказавшись "во внешнем мире", окажется абсолютно беззащитной перед его опасностями - ввиду отсутствия опыта взаимодействия с людьми?
 
[^]
oziris
10.09.2014 - 13:37
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Цитата
То что у вашего ребенка в 8 классе уже есть сексуальный интерес, в 8 классе и для вас это не проблема, то я не знаю, что и сказать

Акстись, в этом возрасте начинается половое созревание, а у девочек и раньше бывает, тут нет ничего противоестественного =)
 
[^]
irishkaiv
10.09.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (31313 @ 10.09.2014 - 12:36)
В 14 лет? blink.gif
Я не помню точно, когда узнала, но гораздо раньше, и психика не нарушена.

Вспомнила, книжку специальную прочитала, где все было правильно преподнесено. и лет мне было около 8


Книга называлась "откуда я взялся" Сама в детстве смотрела и читала.
Была в иллюстрации Артур Робинсас, написал Питер Мейл
С родителями мне это было бы обсуждать как-то неловко.

Это сообщение отредактировал irishkaiv - 10.09.2014 - 13:39
 
[^]
КАТАВА
10.09.2014 - 13:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1694
ну, вообще-то, 10 лет уже довольно взрослый, чтобы знать, из какого места дети берутся. Или вы хотите, чтобы в 11 лет он вам с подружкой в подоле внука принес и сам рассказал?))
Я думаю, он уже и сам знает отлично) А вот рассказать про взросление, переходный возраст, как меняется организм у мальчиков и девочек, что такое месячные и почему нельзя заниматься сексом без предохранения и какие бывают последствия нужно уже в самый раз.
Просто, я вас умаляю, когда мама в 11-12 лет приводит девочку на аборт с большими глазами, она, тоже, наверное, думала до этого, что ребенок маленький.
Сейчас с телевидением и интернетом столько информации поступает. Уследить невозможно. У меня племянник 11 лет. Пришел друг и они в интернете "лисбианок" искали. Сестра поняла, что сын уже вырос, когда проверила запросы в поисковике)
 
[^]
KKori
10.09.2014 - 13:39
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 892
До 18, ебануцца... Я в пять лет узнал, от пацанов на год старше во дворе. А вот родители мне про секс сказали только... на самом деле так и не сказали. Может просто правда была бы слишком пресной после захватывающей истории о том, как на предприятие прислали талоны на детей, родители добыли один и потом еще товароведу занесли чтобы лучшенького выбрать.
Помню класе во втором-третьем пошел я со школы к другу своему, а он мне по пути и говорит, мол брат у него родился, и чтоб я базар пуще обычного фильтровал, потому как он не хочет, чтобы они знали, чтл он знает, что они ебались. Естественно секс в нашем сознании всегда был связан с грязью и пошлостью, а все из-за дурацкого табу на любое упоминание о нем.
Когда лучше всего ребенку узнать о сексе? Я считаю, лучше сразу. Совсем сразу. Все образование птедназначено для того, чтобы подготовить к реальной жизни, поэтому в первую очередь каждый человек должен узнавать о вещах, которые случатся с ним с наибольшей вероятностью, и совсем сразу о тех, что произойдут наверняка. Поэтому про смерть, секс и беззаконие властей, которые неизбежны, ребенок должен знать раньше, чем про боженьку, добро, зло, мораль, говорящих антропоморфных хивотных, которых и вовсе нет. В любом случае не должн быть табуированной темой ничто- что реально существует в мире. Может и стоило бы оберегать излишне восприимчивые сознания от россказней о том, существование чего не доказано...
Увы, большинство родителей абсолютно некомпетентны в воспитании, впрочем, о том немало говорено.
 
[^]
oziris
10.09.2014 - 13:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Цитата
Естественно секс в нашем сознании всегда был связан с грязью и пошлостью, а все из-за дурацкого табу на любое упоминание о нем.

Вот об этом я всю тему и талдычу, но чистоплюи никак не хотят понимать!
 
[^]
DasIch
10.09.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Цитата (motya @ 10.09.2014 - 14:32)
Цитата (DasIch @ 10.09.2014 - 11:30)
Рассказать детям про стадии взросления и про секс, иначе придется это делать ей самой.

я так понимаю, что бурление говн вызвало по сути само упоминание слова "секс"
А в 4-м классе офигевать от того, что ребенок узнает, что его не аист принес - это пиздец и ахуй, извините why.gif

Вы не правильно понимаете)

А про аиста так совсем загнули biggrin.gif
 
[^]
motya
10.09.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47730
Цитата (DasIch @ 10.09.2014 - 13:43)
Вы не правильно понимаете)

ну объясни тогда
в моем понимании если в 4-м классе (10-11 лет) ребенок еще не знает, что для появления нового человека мама и папа должны взаимодействовать друг с другом определенным образом - то это позор воспитательного процесса.
 
[^]
Lus
10.09.2014 - 13:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 770
Я не могу точно вспомнить в каком возрасте, но вроде в младших классах мне дядя привез книжку "Расти здоровым", в которой диснеевские герои демонстрировали различные аспекты человеческой биологии в том числе и процесс размножения, со схемами и прочим.
Уже четвертый десяток, полёт нормальный, не маньяк, не извращенец, ребёнок есть.

P.S. Отдельное спасибо отцу, который чуть позже объяснил мне, что если собрался тыкать в живого человека, будь мужиком и не забывай про ответственность.

Это сообщение отредактировал Lus - 10.09.2014 - 13:49
 
[^]
da83
10.09.2014 - 13:48
2
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
У меня дочка в первый класс ходит, и прекрасно знает откуда берутся дети. Это что тайна какая-то ? И про секс тоже знает. Да и сам себя помню- в 10 лет ВСЁ это прекрасно знал ( в теории конечно).
 
[^]
palenchik
10.09.2014 - 13:48
1
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
Цитата
Может просто правда была бы слишком пресной после захватывающей истории о том, как на предприятие прислали талоны на детей, родители добыли один и потом еще товароведу занесли чтобы лучшенького выбрать.

Классная у родителей фантазия rulez.gif

Lus, я младшим братьям эту книгу покупала. Сейчас у моих детей на полке стоит. smile.gif
 
[^]
Большевик
10.09.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 490
Секспросвет, грамотный и осторожный, в школе крайне необходим. Однако в нашей традиционализмнутой стране реализовать это будет крайне сложно - всегда подобное будет восприниматься в штыки со стороны общественности.
 
[^]
ИнженерГарин
10.09.2014 - 13:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Цитата (oziris @ 10.09.2014 - 14:20)
Ха-ха! Чувак,меня больше воспитывала улица, но ничего, нормальным вырос. Почти.

Чувака в зеркале видим, оке? Я первый раз в 12 лет пошел работать, сму 4, города Курска, рыть траншеи от столба к столбу и заработал 48 рублей 90 копеек, при этом подделал свидетельство о рождении, так как работать можно было только с 14, так вот и работал с такими же пацанами и что-то не припомню разговоров о ебле и бабах, а уж и про дворовых и говорить не приходится, робин гуды, деревянные мечи и рогатки и как купить жгут в аптеке за 25 копеек, есть хорошая песня Высоцкого - Баллада о борьбе, там есть слова - Значит, нужные книги ты в детстве читал!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60416
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх