Я укроп..., не разжигаю,но...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Богоподобный
24.08.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Цитата (Mankunianec @ 24.08.2014 - 03:37)
Первое – украинцев, как нации, не существует.
Второе – все считающие себя украинцами – обманутые русские.
Следующее. Украинский язык – это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов.
Дальше: обман длится не одно столетие, направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий – ее исторического сердца.
И последнее: каждый свидомый украинец – предатель! ©

Ну и зачем это? - ты рассказываешь о том, что и так ясно каждому дебилу, кто чуть-чуть интересовался историей, за исключением "свидомых" - терпил, проще говоря. Есть - Великие Укры и им мозг можно прошибить только пулей из АКМ, тема закрыта
 
[^]
Касатка
24.08.2014 - 00:52
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (losAndress @ 24.08.2014 - 00:47)
Цитата
Живешь и работаешь за границей, так нехуй пиздеть, кстати не забывай ты там человек 3 сорта


если я здесь ,человек который пашет сам на себя, 3тьего сорта...тогда ты кто???зомби што-ле?или ты сортировщик,который в курсе всех дел и проделок?

Не спорь с болезными, соглашайся gigi.gif
У меня подруга, буряточка между прочим, потомственный врач, уехала в Германию в 90х, получать практику, ибо в России был не вариант тогда...
Сейчас врач онколог, уважаемая женщина, знает самых лучших профессоров Германии и со многими в хороших отношениях. Вот тебе и третий сорт lol.gif
Ах да, замужем за самым настоящим немцем, двое детей, счастлива...

Это сообщение отредактировал Касатка - 24.08.2014 - 00:52
 
[^]
v72
24.08.2014 - 00:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 899
Народ, хорош "драконить" парня...не смотрите на заголовок темы, хотя бы прочитайте его первый "пост"..
smile.gif

Это сообщение отредактировал v72 - 24.08.2014 - 00:53
 
[^]
Besyara75
24.08.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 171
Смотри не заразись!




А хотя у тебя иммунитет!!!
 
[^]
SMVal
24.08.2014 - 00:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 10
Удачи тебе в отношениях с родней!

Это сообщение отредактировал SMVal - 24.08.2014 - 01:00
 
[^]
Касатка
24.08.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (PureEvil83 @ 24.08.2014 - 00:49)
Касатка я тоже был такой наивный по поводу взяток. Не нужно ходить и давать, будешь заниматься бизнесом - сами придут и попросят, и не надо мне рассказывать про закон. Заебешся все инстанции проходить на стадии получения документов нужных.

Если вы дурак, уж простите, это не приговор! Сами не знаете законы, не жадничайте, заплатите хорошему юристу, он вам все сделает без взяток и хорошо! А если вы сами дуб дубом, но пытаетесь без посторонней помощи пробить бизнес, ну тогда только взятками!
Учтите, хороший юрист вам выйдет дешевле и не учите меня бизнесу gigi.gif
Поверьте, я знаю о чем говорю, или вы знаете все кодексы как отче наш или покупаете профессиональную помощь юриста.
 
[^]
Craig
24.08.2014 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Касатка @ 24.08.2014 - 01:27)
А почему не все любят пиндоссов? А почему не все любят лягушатников? А может расскажешь, почему не все любят пшеков, особенно презрительно к ним относятся немцы? Может расскажешь почему не все и немцев любят? А много ли людей в восторге от бритов?
Хуйню сказал.. Русским, в частности мне, похуй на любовь кого бы то нибыло. Меня любит муж, дети, родня и я отвечаю им взаимностью, а любит ли меня какой то там пиндосс заокеанский, срааать хотела...
Зато помаши перед хранцузем бумажкой еврововой и он уже мой лучший друг lol.gif
А пшеки и ботинки оближут gigi.gif
Нет никакой любви между нациями и не было, есть терпимость, которую я и наблюдаю, когда езжу в Европу...
Только дебилам все какой то мифичесеой любви не хватает от других государств. Будь самодостаточным епта moderator.gif

Так много букв .
Я писал о том, что русские пишут о том народе, который они называют братским.
"Первое – украинцев, как нации, не существует.
Второе – все считающие себя украинцами – обманутые русские.
Следующее. Украинский язык – это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов."
Вы так обо всех "братьях" отзываетесь?


Ну и насколько я знаю, ни "пиндосы", ни "лягушатники" братскими особо никого не зовут. Поправьте если ошибаюсь
 
[^]
Infinity1989
24.08.2014 - 01:01
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 106
Цитата (Naarn @ 24.08.2014 - 00:34)
поздравляю, а я сепаратист, ватник и колорад ))))) rulez.gif

+1 Нас таких на Юго-Востоке большинство))
 
[^]
zivchek
24.08.2014 - 01:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1897
какой же ты укроп? ты достойный украинец, или русский, как душа пожелает) и просто хороший, адекватный человек)
 
[^]
Vrtg3d
24.08.2014 - 01:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 6
Все же я настаиваю на адресах Лидла и Континента, где цены упали в 2 раза... ТС ты в Лиссабоне или где обитаешь ?))))
 
[^]
Kirk82
24.08.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


unforgiven

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 1542
Таких друзей ( кумов ) забей в музей! А по сабжу : странный кум съебать съебал а все равно гавнопатриотизмом промышляет, может ты ему много предложил и он частью дохода с поджегателями покрышек делится, так ты тогда спонсор войны, все хорош несет куда то , извини ТС если что не так!
 
[^]
losAndress
24.08.2014 - 01:06
0
Статус: Offline


гость на празднике жизни

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 612
Цитата (v72 @ 24.08.2014 - 00:52)
Народ, хорош "драконить" парня...не смотрите на заголовок темы, хотя бы прочитайте его первый "пост"..
smile.gif



и еще


вот мой первый пост и что????

тут за Скрябина и в торец могут сьездить


Это сообщение отредактировал losAndress - 24.08.2014 - 01:27
 
[^]
os3e
24.08.2014 - 01:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 1276
Не, ТС, ты не укроп, салоед и хохол. Ты в душе русский. Славянин ты)
Надеюсь, у зомби мозги вправятся.
 
[^]
Богоподобный
24.08.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Я писал о том, что русские пишут о том народе, который они называют братским.
"Первое – украинцев, как нации, не существует.
Второе – все считающие себя украинцами – обманутые русские.
Следующее. Украинский язык – это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов."
Вы так обо всех "братьях" отзываетесь?


Ну и насколько я знаю, ни "пиндосы", ни "лягушатники" братскими особо никого не зовут. Поправьте если ошибаюсь[/QUOTE]

Все намного проще: нет братьев-украинцев, есть русские, живущие на территории, которую Советский Союз приписал сдуру к Хохляндии - из-за них и напряг у России, а Великим Украм - в Гейропу путь никто не закрывал, но - только в том составе, количестве и на той территории, которую они смогли САМИ добиться, без подарков России
 
[^]
Mankunianec
24.08.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (Богоподобный @ 24.08.2014 - 01:49)
тема закрыта

ага

Я укроп...
 
[^]
байкер
24.08.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14752
Твой кум охуел гони его в шею.
 
[^]
Богоподобный
24.08.2014 - 01:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Цитата (Восток @ 24.08.2014 - 03:40)
Я захватчик, убийца бедных укров, ватник и москаль.... и мне хорошо.

Прикинь, брат, а я еще и горжусь этим..., и пусть сдохнут все враги России, а мы им поможем, насколько это возможно
 
[^]
mih224
24.08.2014 - 01:10
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.
 
[^]
v72
24.08.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 899
нельзя разрубать узлы, их надо развязывать..и, я, сегодня на ЯПе видел как харьковчане несли Георгиевскую ленту...верю, что еще не все потеряно...ну, а молодые долбоебы с факелами и с кричалками против России..что с них взять ???...
 
[^]
dkobec
24.08.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 725
ТС Не льсти себе. На укропа ты не тянешь. Ты Украинец. Именно с большой буквы. Потому что головой думаешь. Потому и бизнес у тебя прёт. Ттт, что б не сглазить. И кум какой не есть, а он родня. Но и ты ему напомни, что и ты родня ему. Если хочет жить в мире с тобой, то пусть про политику в пизду не вспоминает. Со мной и с моим отчимом бабушка с Украины (отчима мать) не общается вообще теперь. Потому что я капитан российской армии, а отчим майор. Это просто пиздец. Сори, но по другому не скажешь.

Это сообщение отредактировал dkobec - 24.08.2014 - 01:21
 
[^]
apollion
24.08.2014 - 01:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Hidalgo @ 24.08.2014 - 00:33)
А ты злой)))

Он - добрый. Злой ушатал бы кума с одного удара, не смотря на то, что это кум.
 
[^]
Богоподобный
24.08.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 185
Цитата (v72 @ 24.08.2014 - 05:10)
нельзя разрубать узлы, их надо развязывать..и, я, сегодня на ЯПе видел как харьковчане несли Георгиевскую ленту...верю, что еще не все потеряно...ну, а молодые долбоебы с факелами и с кричалками против России..что с них взять ???...

положить всех, кто кричал "Москиляку - на гиляку", им мозг не переделаешь уже
 
[^]
zloikaktus
24.08.2014 - 01:14
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1473
Ибо удел правдивых - ненависть черни...
отпусти его с богом...
пусть начнёт с нуля как ты, ибо бытие определяет сознание faceoff.gif
 
[^]
Касатка
24.08.2014 - 01:14
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Craig @ 24.08.2014 - 01:00)
Цитата (Касатка @ 24.08.2014 - 01:27)
А почему не все любят пиндоссов? А почему не все любят лягушатников? А может расскажешь, почему не все любят пшеков, особенно презрительно к ним относятся немцы? Может расскажешь почему не все и немцев любят? А много ли людей в восторге от бритов?
Хуйню сказал.. Русским, в частности мне, похуй на любовь кого бы то нибыло. Меня любит муж, дети, родня и я отвечаю им взаимностью, а любит ли меня какой то там пиндосс заокеанский, срааать хотела...
Зато помаши перед хранцузем бумажкой еврововой и он уже мой лучший друг lol.gif
А пшеки и ботинки оближут gigi.gif
Нет никакой любви между нациями и не было, есть терпимость, которую я и наблюдаю, когда езжу в Европу...
Только дебилам все какой то мифичесеой любви не хватает от других государств. Будь самодостаточным епта moderator.gif

Так много букв .
Я писал о том, что русские пишут о том народе, который они называют братским.
"Первое – украинцев, как нации, не существует.
Второе – все считающие себя украинцами – обманутые русские.
Следующее. Украинский язык – это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов."
Вы так обо всех "братьях" отзываетесь?


Ну и насколько я знаю, ни "пиндосы", ни "лягушатники" братскими особо никого не зовут. Поправьте если ошибаюсь

А тем русским пробовали задавать свой вопрос? Если украинцы братский народ, то все русские для меня тогда кто? Близкая родня?
В отличии от людей, которые бросаются лозунгами, я мыслю по своему. Хоть немец, хоть украинец, хоть пендосс, неважно, если он думает как я, у него такие же ценности как у меня и морально он устойчив, как и я, да, это побратим, неважно какой он национальности...
У меня есть татары друзья, немцы, украинцы, про буряточку уже писала... Чем они мне не побратимы? А считать всяких галичан и львовчан, которые москаляку на гиляку братьями, да ну нахуй...
И если уж так рассуждать, то по идее все славяне для меня братья, тока вот какая хуйня, пшеков я не перевариваю, а сербов искренне уважаю...
Потому спрашивайте с тех, кто орет что все украинцы братья... Я такую чушь нигде не говорила...
 
[^]
Craig
24.08.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
[QUOTE=Богоподобный,24.08.2014 - 02:07] Я писал о том, что русские пишут о том народе, который они называют братским.
"Первое – украинцев, как нации, не существует.
Второе – все считающие себя украинцами – обманутые русские.
Следующее. Украинский язык – это сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов."
Вы так обо всех "братьях" отзываетесь?


Ну и насколько я знаю, ни "пиндосы", ни "лягушатники" братскими особо никого не зовут. Поправьте если ошибаюсь[/QUOTE]

Все намного проще: нет братьев-украинцев, есть русские, живущие на территории, которую Советский Союз приписал сдуру к Хохляндии - из-за них и напряг у России, а Великим Украм - в Гейропу путь никто не закрывал, но - только в том составе, количестве и на той территории, которую они смогли САМИ добиться, без подарков России [/QUOTE]
Ебаааааааать
А зайди-ка в одну из 100500 тем про хуевых беженцев. Что там про них пишут? Что это хохлы? Хуевая нация?

Удобно наверное. Защищаем русских на Украине, а когда они в Россию бегут, то они становятся хуевыми хохлами, если что то не так
ПС. На украинских сайтах вы столько тем про хуевых беженцев не найдете, сколько их тут в неделю постят

Это сообщение отредактировал Craig - 24.08.2014 - 01:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77020
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх