Городские нытики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigras123
20.08.2014 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6593
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 15:09)
Цитата (Acoustic377 @ 20.08.2014 - 13:07)
Glafir
Цитата
Ты обрати внимание, Бро!
Нас Мужиков с Большой Буквы заминусили! ...

Ах, ну да, "Мужик С Большой Буквы" это тот, кто платит немалые деньги за услуги, а когда вместо услуги получает пригоршню говна, засовывает свой язык себе же в зад и молча пытается радоваться такому замечательному повороту событий!

Только это не Мужик, а терпила.

Немалые деньги?
За плацкарт?
Самолётом не проще?
Или для тебя, МужЫг, 15000 р тоже немалые деньги?

Счас "набегут" шпалами закидают, у кого на жизнь не хватает.

Да, дохуя. Я каждый месяц мотаюсь из Ебурга в Мск и обратно. опоздание=потеря денег. 15000 в месяц тратить? дохуя. считаю, что 7000, которые стоит поезд тоже многовато, но 15?
 
[^]
Stalso
20.08.2014 - 12:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
не поверите, кондиционера раньше совсем не было в поездах, еще 10-20 лет назад катясь по родной стране и застревая в вот таких вот "жд пробках" и зная что простоим долго, мы - пассажиры выходили, собирали ягоду и грибы в лесочках у дороги, играли в карты, жгли костры и пели песни...
а на железной дороге с Иркутска до Владивостока такие опусы часто случались.. при этом говном друг друга и остальных никто не обливал... да в вагоне было жарко, но все были чем-то заняты, все были как-то добрее, что ли... и нытья-то блин не было... как так???


Твою мать, а двести лет назад крепостные жили. Ты сытый спать лег, барин не высек, не продал - вот и все , что надо. И никто не жаловался все работали, песни пели. Наверное еще раньше, люди еще добрее были.
 
[^]
mihail777
20.08.2014 - 12:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 86
Цитата (Jus @ 20.08.2014 - 11:29)
Что пишут люди из моего чёртова поколения? Не бабушки, заметьте, которые еле ходят, им тяжело, всё такое, а люди вроде меня.

согласен в том , что да , ноем , про гумманитарку воопще песдец , но !
ТС , представь такую ситуацию себе на миг , что в гейевропе это случилось бы или у пендосов , там бы это была бы введена ЧС , как бы мы их ненавидели ! Что такое за мегакатастрофа ? Взорвали км 5 полотна ? Хуйня произошла - сам служил в железке , знаю что к чему и почему ! Обрыв контактной сети это да - конец света для архинищего Якунина
РЖД - невъебенные цены за неоправданный сервис !
И да , были времена и хуже , голод , репрессии , и прочее и прочее , так что по твоему , мы должны радоваться , что сейчас мы не голодные и не замерзаем , и нет в России войны и поэтому должны закрывать глаза на такие "мелочи" ? так давайте дальше сглатывать - нас ебут а мы крепчаем !!! Речь идет не по автобус с 30 туристами , пробивший колесо , а о тысячах людей .
И не дай бог тебе остановится в поезде посреди степи с грудным ребенком на руках , я бы посмотрел бы что бы ты ему сказал , тут сеновал - переночуем , болотце недалеко , напою водичкой , и это не худший расклад , ведь да ? Мы же стерпим ? И промолчим ???

ах да - минусаторы , минусуйте , пох , вы привыкли сглатывать

Это сообщение отредактировал mihail777 - 20.08.2014 - 12:28
 
[^]
Dimems
20.08.2014 - 12:25
-6
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
А ведь он прав на хуй! Заебали, суки! Как без фуагра, как мы без сыра, как без хамона, поезд встал, хуй не встал, заебали, всё, харе!
Зеленю ёбанарот, однозначно, а всем недовольным желаю совести или в колени бампером!
 
[^]
slavs
20.08.2014 - 12:26
4
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 17:09)
Цитата (Acoustic377 @ 20.08.2014 - 13:07)
Glafir
Цитата
Ты обрати внимание, Бро!
Нас Мужиков с Большой Буквы заминусили! ...

Ах, ну да, "Мужик С Большой Буквы" это тот, кто платит немалые деньги за услуги, а когда вместо услуги получает пригоршню говна, засовывает свой язык себе же в зад и молча пытается радоваться такому замечательному повороту событий!

Только это не Мужик, а терпила.

Немалые деньги?
За плацкарт?
Самолётом не проще?
Или для тебя, МужЫг, 15000 р тоже немалые деньги?

Счас "набегут" шпалами закидают, у кого на жизнь не хватает.

Фу таким как ты быть. Лично у меня больше чем хватает, даже остается. Но я деньги имею для того, чтобы жить комфортно и безбедно. За свой рубль глотку порву, но чужого не возьму. И терпеть никогда не был приучен. Нытик-это кто колесо проколол и жалуется, а там люди страдали с детками

Это сообщение отредактировал slavs - 20.08.2014 - 12:28
 
[^]
Glafir
20.08.2014 - 12:28
-5
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
На дрезине ручной никто не катался? Забавно так.

Нытики, идите-ка вы НАХУЙ!
moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Glafir - 20.08.2014 - 12:29
 
[^]
SidunA
20.08.2014 - 12:29
-2
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Интересно. Вот приспичит таким по большому сходить... а кругом лес, да поля.
Туалетной бумаги с собой нет...
Что блеать делать то будут?
 
[^]
Fimor
20.08.2014 - 12:29
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 415
Автор, долбоеб-злопыхатель. Я лично из этой ситуации вышел, уехав из Сочи в Краснодар на частной маршрутке "всего" за 1000 рублей, у меня получилось - всего то 8 часов по жесточайшим пробкам полубоком. Утром ОЧЕНЬ нужно было на работу. Но там блять было несколько десятков тысяч людей, которым нужно было ехать не 500 км, а допустим 1500 и более.
Что вообще за ахинею несет автор??? РЖД блять обосрался!!! А мы все дружненько должны кричать -"заебись!!! Щас поедем автостопом!!! Круто ведь жизнь так коротка!!! Иииха!!!" Да хуй тебе!!!!!! Именно потому что жизнь коротка нужно блять требовать качественный сервис. А то получится, что говнари из РЖД распилят очередной десяток миллиардов и будут летать на мальдивы, а мы будем продолжать платить за говно и радоваться жизни.
 
[^]
mariah
20.08.2014 - 12:29
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 157
Сноб Никитин пишет о снобах. За "сраный" краснодарский край я и в глаз могу дать этому пЕсателю! fight.gif
 
[^]
slavs
20.08.2014 - 12:29
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 17:28)
На дрезине ручной никто не катался? Забавно так.

Только МУЖИКИСБАЛЬШОЙБУКВЫ катаются cool.gif
Остальные ж нытики shum_lol.gif
 
[^]
Acoustic377
20.08.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Glafir
Цитата
Немалые деньги?
За плацкарт?
Самолётом не проще?
Или для тебя, МужЫг, 15000 р тоже немалые деньги?

Можно и так.
Но тогда уже не в Сочи, а в Турцию или Грецию
 
[^]
Glafir
20.08.2014 - 12:31
-4
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (slavs @ 20.08.2014 - 13:29)
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 17:28)
На дрезине ручной никто не катался? Забавно так.

Только МУЖИКИСБАЛЬШОЙБУКВЫ катаются cool.gif
Остальные ж нытики shum_lol.gif

И чо, и что? shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Glafir - 20.08.2014 - 12:31
 
[^]
Chou
20.08.2014 - 12:31
4
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 11:47)
Цитата (пиЖамка @ 20.08.2014 - 12:33)
Цитата
Позиция терпил в этой статейке

причем тут терпилы то? дана ситуация - поезд в степи на три дня и ее не изменить. можно эти три дня ныть, проклиная весь белый свет, портить жизнь себе и окружающим, а можно что-то придумать, кому-то помочь, иначе воспринять все.
Некоторые из окружающих из-за каждой фигни ноют так, словно у них рак 3 степени, наводнение и 7-ро детей голодных по лавкам. Так и хочецца сказать: ну прыгни уже со скалы, чо ты так мучаешься на этом свете?!

agree.gif
Ты обрати внимание, Бро!
Нас Мужиков с Большой Буквы заминусили!

Куда, бля, мир катиться! disgust.gif

Идите и вешайтесь тогда! dead.gif , что ноете-то?

скорее, тебя, кичащегося позёра, заминусили...
 
[^]
EVM
20.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4837
Цитата (Stalso @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата
не поверите, кондиционера раньше совсем не было в поездах, еще 10-20 лет назад катясь по родной стране и застревая в вот таких вот "жд пробках" и зная что простоим долго, мы - пассажиры выходили, собирали ягоду и грибы в лесочках у дороги, играли в карты, жгли костры и пели песни...
а на железной дороге с Иркутска до Владивостока такие опусы часто случались.. при этом говном друг друга и остальных никто не обливал... да в вагоне было жарко, но все были чем-то заняты, все были как-то добрее, что ли... и нытья-то блин не было... как так???


Твою мать, а двести лет назад крепостные жили. Ты сытый спать лег, барин не высек, не продал - вот и все , что надо. И никто не жаловался все работали, песни пели. Наверное еще раньше, люди еще добрее были.

Точно. А совсем раньше: лёг спать с куском полусырой мамонтятины в желудке, саблезубый тигр не сожрал, соседнее племя на похлёбку не пустило - вот и счастье.
Вперёд, за научно-техническим прогрессом! Назад, в мракобесное "бог терпел и нам велел!"
 
[^]
Glafir
20.08.2014 - 12:33
-5
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Chou @ 20.08.2014 - 13:31)
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 11:47)
Цитата (пиЖамка @ 20.08.2014 - 12:33)
Цитата
Позиция терпил в этой статейке

причем тут терпилы то? дана ситуация - поезд в степи на три дня и ее не изменить. можно эти три дня ныть, проклиная весь белый свет, портить жизнь себе и окружающим, а можно что-то придумать, кому-то помочь, иначе воспринять все.
Некоторые из окружающих из-за каждой фигни ноют так, словно у них рак 3 степени, наводнение и 7-ро детей голодных по лавкам. Так и хочецца сказать: ну прыгни уже со скалы, чо ты так мучаешься на этом свете?!

agree.gif
Ты обрати внимание, Бро!
Нас Мужиков с Большой Буквы заминусили!

Куда, бля, мир катиться! disgust.gif

Идите и вешайтесь тогда! dead.gif , что ноете-то?

скорее, тебя, кичащегося позёра, заминусили...

Угу. На личность не переходи. Или хочешь реально выясниться?
 
[^]
Kalmar1
20.08.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 419
Цитата
Так что не тут никого капитализма, как вы пафосно заявляли.

Так при каком политическом строе мы сейчас живем? Или РЖД - Государственное предприятие типа ФГУП, основной задачей которого не является получение прибыли?
Цитата
Перечислите компании, которые конкурируют у нас с РЖД.

Так я о том и писал, что РЖД - монополист, диктует цены и должно качественно выполнять услугу.

 
[^]
Glafir
20.08.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Короче, забели вы все!
А у нас есть вот что!
Как сказал Шон Конери "Победитель приходит и трахает королеву красоты"!
Будьте победителями всем добра и сисек с попами!


Городские нытики
 
[^]
Klansmen
20.08.2014 - 12:37
6
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9670
Цитата
"Позор!". "Доколе!" "Почему нам с сайта РЖД не сообщили об аварии?" "Я между прочим деньги плачу". "Мда уж, этот отпуск мне основательно испортили"

А что, собственно, не так? Меня приучили к тому, что за любую услугу мне приходится платить. С 1-го января мне не первый год поднимают стоимость проезда, жкх растет и т. д. Так какого хуя мне поднимают цены на все вокруг, а если сполна оплаченная услуга не выполняется я должен находить в этом что-то для себя радостное и терпеть? Тем людям в поездах че, бесплатную путевку выдали от предприятия? Нет, они оплатили этот отдых сами, так какого хуя они должны испытывать какие-то неудобства? Либо быстро решайте вопрос с транспортом, либо пускай выплачивают неустойки и прочие компенсации и ниибет.
 
[^]
VICULIO
20.08.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 104
146% истинно глаголет ТС
 
[^]
Glafir
20.08.2014 - 12:38
-2
Статус: Offline


Мяу-Мяу-МуРРРРР!

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: -2
Цитата (Klansmen @ 20.08.2014 - 13:37)
Цитата
"Позор!". "Доколе!" "Почему нам с сайта РЖД не сообщили об аварии?" "Я между прочим деньги плачу". "Мда уж, этот отпуск мне основательно испортили"

А что, собственно, не так? Меня приучили к тому, что за любую услугу мне приходится платить. С 1-го января мне не первый год поднимают стоимость проезда, жкх растет и т. д. Так какого хуя мне поднимают цены на все вокруг, а если сполна оплаченная услуга не выполняется я должен находить в этом что-то для себя радостное и терпеть? Тем людям в поездах че, бесплатную путевку выдали от предприятия? Нет, они оплатили этот отдых сами, так какого хуя они должны испытывать какие-то неудобства? Либо быстро решайте вопрос с транспортом, либо пускай выплачивают неустойки и прочие компенсации и ниибет.

Ну так иди и разбирайся, что ты нам-то тут это всё говоришь?

На, для утешения тебе!


Это сообщение отредактировал Glafir - 20.08.2014 - 12:40

Городские нытики
 
[^]
Malkus
20.08.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (bigmazzy48 @ 20.08.2014 - 10:34)
Цитата (evgosik @ 20.08.2014 - 12:25)
Андрей Никитин никогда не ездил в отпуск с малолетними детьми?
Какой нах, сеновал, какой автостоп?

с языка сняли, я бы посмотрел на него с 2-3-х летним ребенком в степи в +40. и еще мне интересно, как бы он радовался увидя с сеновала отъезжающий поезд?

Дети- это зеркало их родителей. Если папа-мама нытики, то и дитё такое же будет.
Пример - сестра с мужем и 3-х летеней дочкой на перекладных ехали в Крым с Донбасса, т.к. с билетами их наебали. И что ты думаешь: папа с мамой заколебались в край, пока доехали, а племяннице заебись было. Для неё это путешествие, всё новое, неизведанное; вобщем мозгоёбством ей заниматься некогда было. Если бы родители ныли, как тут некоторые, то и ребёнок бы им мозги вынес ещё на полдороги. Так что имейте ввиду.
 
[^]
JoraTmb
20.08.2014 - 12:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 0
Попробую резюмировать - вы живёте хуёво, но блять суки не смейте ныть, потому что могло быть ещё хуже.
 
[^]
slavs
20.08.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Chou @ 20.08.2014 - 17:31)
Цитата (Glafir @ 20.08.2014 - 11:47)
Цитата (пиЖамка @ 20.08.2014 - 12:33)
Цитата
Позиция терпил в этой статейке

причем тут терпилы то? дана ситуация - поезд в степи на три дня и ее не изменить. можно эти три дня ныть, проклиная весь белый свет, портить жизнь себе и окружающим, а можно что-то придумать, кому-то помочь, иначе воспринять все.
Некоторые из окружающих из-за каждой фигни ноют так, словно у них рак 3 степени, наводнение и 7-ро детей голодных по лавкам. Так и хочецца сказать: ну прыгни уже со скалы, чо ты так мучаешься на этом свете?!

agree.gif
Ты обрати внимание, Бро!
Нас Мужиков с Большой Буквы заминусили!

Куда, бля, мир катиться! disgust.gif

Идите и вешайтесь тогда! dead.gif , что ноете-то?

скорее, тебя, кичащегося позёра, заминусили...

Да видно ж, что слабоумный какой-то. Юродивый, похоже.
Нравится ему страдать shum_lol.gif
Может его жена бьет и его пожалеть нужно. А сия тема для больше для фарсу писана
 
[^]
Malkus
20.08.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (SidunA @ 20.08.2014 - 11:29)
Интересно. Вот приспичит таким по большому сходить... а кругом лес, да поля.
Туалетной бумаги с собой нет...
Что блеать делать то будут?

ЛОЛ... Кругом лес а посрать негде? gigi.gif Прям как в том анекдоте про собаку в пустыне " Если через полчаса не найду столб- уссусь!" lol.gif Про туалетную бумагу ваще улыбнуло shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Malkus - 20.08.2014 - 12:43
 
[^]
deep90purple
20.08.2014 - 12:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Не в глаз, а в сердце. Молодым не понять. Зелень! bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40797
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх