Воспитание в метро, Действительно правильное воспитание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigras123
20.08.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6595
Цитата (IrishSoul @ 20.08.2014 - 14:18)
Цитата (knezinka @ 20.08.2014 - 12:17)
Все уже "мужчины" успокойтесь, никому от вас ничего не нужно, сидите в транспорте на здоровье, не уступайте место, не открывайте перед женщинами двери, не пропускайте вперед и гордитесь тем, какой вы гордый и непобежденный, только не удивляйтесь потом, когда девушка или жена к другому уйдет, не такому красивому и гордому, но который будет её ценить и уважать.

так о своих они заботятся, а остальные так, биомусор

не совсем так, но мнение о своей персоне каких-то абстрактных малознакомых, или незнакомых женщин меня не интересует. А вот о своей, в том числе тех, кто так или иначе имеет отношение к моей "зоне ответственности" я забочусь.
Почему должна моя женщина недополучить от меня внимания, уступая его какой-то чужой тетке?????? нерационально как-то))
 
[^]
lion9
20.08.2014 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4399
Цитата (brandmax @ 20.08.2014 - 03:08)
Цитата (ChilKaos @ 18.08.2014 - 18:23)
"запомни - ты мужчина. и ты всегда должен заботиться о женщинах.

ога, ога..

заботься, будующий мужчина, заботься. уж они тебя за твою заботу отблагодарят - мало не покажется! pray.gif будешь им всю жизнь должен.

это заговор - точно вам говорю! dont.gif

Новосёлов «Женщина - учебник для мужчин» - читать обязательно.

Сперва вбивают в воспитываемых мальчиков, что они обязаны всем и вся обладательницам сисек, а потом рыдают, что не осталось настоящих мужиков, одни подкаблучники без собственного мнения.

Мужчина обязан лишь своей жене и своим детям, остальное - лишь его собственное желание и обстоятельства. Недавно в очереди меня пыталась пристыдить мадам за то, что не пустил её без очереди с двумя бутылками пива, на что ей было замечено, что лично ей я ничего не должен и никогда не буду, и что пьяница-мать - горе в семье. Без очереди не пустил.

Это сообщение отредактировал lion9 - 20.08.2014 - 11:36
 
[^]
orionz
20.08.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Ваше настойчивое нежелание уступать место более слабым


да вам "более слабым" никто ничего не должен, это вы сами хотите бонусов и у вас возникает попаболь если вы их не получаете
 
[^]
StasShev87
20.08.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 780
А у меня мнение такое: уступи, если просят (не хамят при этом), ну или душевный порыв полицемерить перед другими.
 
[^]
zloievrei
20.08.2014 - 11:34
1
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (knezinka @ 20.08.2014 - 12:30)
Цитата (zloievrei @ 20.08.2014 - 12:19)

А как связано отношение к СВОЕЙ женщине и всем остальным?

Такое отношение это часть мировоззрения человека, и это только кажется что к своей женщине отношение совсем другое, стоит поругаться или разозлить такого "мужчину" и женщина из категории "своей" превращается в чужую, и отношение соответствующее, поверьте, это очень сильно видно и не каждая будет терпеть такие закидоны.

В ссорах к своей женщине проявляют понимание и терпение, потому, что это женщина своя и любимая. И вообще, стараются делать так, что бы ссор не было.

А вот если она уже не моя - то зачем мне её как-то выделять?
 
[^]
zloievrei
20.08.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Leanore @ 20.08.2014 - 12:31)
Цитата (zloievrei @ 20.08.2014 - 11:22)
Цитата (17A @ 20.08.2014 - 12:21)
сраный матриархат.мужчина должен мужчина должен, нихера не должен! ибо кругом бляди и бляди.

Причем бесполезные и с большим самомнением "Ах, у меня есть пизда! Мне все всё сразу должны!"

Хаха вы меня не слушали, ту часть про девушек biggrin.gif Ваше настойчивое нежелание уступать место более слабым говорит о Вас гораздо больше, чем просто о нежелании уступать место более слабым.
Чего удивляться, что Вас, простите, окружают "бл*ди с большим самомнением"?

А я и не удивлясюсь. Соседей по метро я выбрать не могу.
 
[^]
orionz
20.08.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
а потом рыдают, что не осталось настоящих мужиков, одни подкаблучники без собственного мнения.


Вика хорошо по этому поводу сказала:


 
[^]
Leanore
20.08.2014 - 11:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 11:32)
Цитата
Такое отношение это часть мировоззрения человека, и это только кажется что к своей женщине отношение совсем другое, стоит поругаться или разозлить такого "мужчину" и женщина из категории "своей" превращается в чужую, и отношение соответствующее, поверьте, это очень сильно видно и не каждая будет терпеть такие закидоны.


так, подожди может еще чужим теткам зарплату приносить?

Не, мы тут всего лишь обсуждаем, что хорошо и что плохо.
На протяжении всей жизни у вас всегда есть выбор: дать соседскому мальчику лопатку в песочнице или нет, сказать "спасибо" после обеда в гостях или нет, придержать дверь в метро для следом идущего человека или нет, отдолжить незнакомцу денег на талончик или нет, уступить бабушке место в автобусе или нет. Вы можете всегда выбирать второй вариант, Вам за это скорее всего никогда ничего не будет, просто по-человечески это считается как "плохо". Таких людей называют невоспитанными.
 
[^]
orionz
20.08.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
zloievrei

чота тебя вагинушки-то пошпалили, поправил тебе карму, ибо им сказать нечего они шпалы и хуярят, думая при этом "и-и-и-и вот тебе шпала злоеврей, шпала это значит я права, а права я патамушта, ой всеее" gigi.gif
 
[^]
Leanore
20.08.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
Цитата (zloievrei @ 20.08.2014 - 11:35)
Цитата (Leanore @ 20.08.2014 - 12:31)
Цитата (zloievrei @ 20.08.2014 - 11:22)
Цитата (17A @ 20.08.2014 - 12:21)
сраный матриархат.мужчина должен мужчина должен, нихера не должен! ибо кругом бляди и бляди.

Причем бесполезные и с большим самомнением "Ах, у меня есть пизда! Мне все всё сразу должны!"

Хаха вы меня не слушали, ту часть про девушек biggrin.gif Ваше настойчивое нежелание уступать место более слабым говорит о Вас гораздо больше, чем просто о нежелании уступать место более слабым.
Чего удивляться, что Вас, простите, окружают "бл*ди с большим самомнением"?

А я и не удивлясюсь. Соседей по метро я выбрать не могу.

Вы в метро с одного взгляда можете определить, бл*ди там или нет? blink.gif
 
[^]
knezinka
20.08.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 590
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 12:32)
Цитата
Такое отношение это часть мировоззрения человека, и это только кажется что к своей женщине отношение совсем другое, стоит поругаться или разозлить такого "мужчину" и женщина из категории "своей" превращается в чужую, и отношение соответствующее, поверьте, это очень сильно видно и не каждая будет терпеть такие закидоны.


так, подожди может еще чужим теткам зарплату приносить?

не передергивайте, при чем тут деньги?
 
[^]
Leanore
20.08.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 11:33)
Цитата
Ваше настойчивое нежелание уступать место более слабым


да вам "более слабым" никто ничего не должен, это вы сами хотите бонусов и у вас возникает попаболь если вы их не получаете

Ну вот смотрите, я сама всегда уступаю место в транспорте (в основном же просто не сажусь). Имею я право считать, что мужчины уж подавно должны уступать место "более слабым"?

Это сообщение отредактировал Leanore - 20.08.2014 - 11:42
 
[^]
orionz
20.08.2014 - 11:42
-1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Не, мы тут всего лишь обсуждаем, что хорошо и что плохо.


плохо это когда твои дети на соседа похожи вот это реально плохо, еще первого января бывает плохо, пиздец как плохо, а обсуждаем мы сейчас на каком основании я должен сделать себе неудобно ради человека у которого всего-лишь пизда?

Цитата
Таких людей называют невоспитанными.


кто называет, фамилии этих кто называет, и четкое, логическое обоснование того, почему я не должен класть прибор на их мнение
 
[^]
Tigras123
20.08.2014 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6595
Цитата (knezinka @ 20.08.2014 - 14:30)
Цитата (zloievrei @ 20.08.2014 - 12:19)

А как связано отношение к СВОЕЙ женщине и всем остальным?

Такое отношение это часть мировоззрения человека, и это только кажется что к своей женщине отношение совсем другое, стоит поругаться или разозлить такого "мужчину" и женщина из категории "своей" превращается в чужую, и отношение соответствующее, поверьте, это очень сильно видно и не каждая будет терпеть такие закидоны.

тут просто,видимо у вас в голове срабатывает стереотипное чувство "женская солидарность". Для меня ВСЕ проблемы за пределами моей "зоны ответственности" являются чужими! И, если у меня есть возможность без вреда для себя помочь, тогда можно рассмотреть, если это как-то помешает внутри "зоны ответственности" тогда - извините.
Все в дом, все в семью))))))
как-то так.
 
[^]
zloievrei
20.08.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 12:35)
Цитата
а потом рыдают, что не осталось настоящих мужиков, одни подкаблучники без собственного мнения.


Вика хорошо по этому поводу сказала:


Да, в кой-то веки с дамой соглашусь. Вот её бабой называть совсем не хочется.
 
[^]
orionz
20.08.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Ну вот смотрите, я сама всегда уступаю место в транспорте (в основном же просто не сажусь). Имею я право считать, что мужчины уж подавно должны уступать место в транспорте "более слабым"?


да ты хоть с собаками любовью занимайся, не надо только других людей при этом по себе ровнять, мужчины тебе ничего не должны, чем быстрей ты это поймешь тем быстрей станешь мудрей
 
[^]
zloievrei
20.08.2014 - 11:47
3
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Leanore @ 20.08.2014 - 12:39)

Не, мы тут всего лишь обсуждаем, что хорошо и что плохо.
На протяжении всей жизни у вас всегда есть выбор: дать соседскому мальчику лопатку в песочнице или нет, сказать "спасибо" после обеда в гостях или нет, придержать дверь в метро для следом идущего человека или нет, отдолжить незнакомцу денег на талончик или нет, уступить бабушке место в автобусе или нет. Вы можете всегда выбирать второй вариант, Вам за это скорее всего никогда ничего не будет, просто по-человечески это считается как "плохо". Таких людей называют невоспитанными.

Ну вот тут всё в кучу намешано.

Совочек по факту куплен родителями на свои деньги для своего ребенка, проебать его будет не хорошо.

Сказать "спасибо" после обеда в гостях - это обязательно, потому что вкусно накормили, а пожрать я люблю.

Придержать дверь - тоже вполне нормально. Раз я двигаю эту дверь и она может кого-то поранить чахлого, то видя что за мной кто-то не особо сильный - придержу. Остальные поймают сами.

"одалживание" подразумевает возврат. Какие гарантии, что мне вернут вложение?

А про бабушек вообще отдельная история - куда, КУДА БЛЯДЬ они едут ранним утром в количестве, равном количеству мест в автобусе?

А "невоспитанность" - это ссать за остановкой, ожидая транспорт или сморкаться в подол ближайшей леди.

Добавлено в 11:47
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 12:40)
zloievrei

чота тебя вагинушки-то пошпалили, поправил тебе карму, ибо им сказать нечего они шпалы и хуярят, думая при этом "и-и-и-и вот тебе шпала злоеврей, шпала это значит я права, а права я патамушта, ой всеее" gigi.gif

Да тут тоже самое, что с мнением баб в метро - эти их шпалы на мой образ жизни, аппетит и мое настроение никак не влияют :)))
 
[^]
Tigras123
20.08.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6595
Цитата (Leanore @ 20.08.2014 - 14:39)
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 11:32)
Цитата
Такое отношение это часть мировоззрения человека, и это только кажется что к своей женщине отношение совсем другое, стоит поругаться или разозлить такого "мужчину" и женщина из категории "своей" превращается в чужую, и отношение соответствующее, поверьте, это очень сильно видно и не каждая будет терпеть такие закидоны.


так, подожди может еще чужим теткам зарплату приносить?

Не, мы тут всего лишь обсуждаем, что хорошо и что плохо.
На протяжении всей жизни у вас всегда есть выбор: дать соседскому мальчику лопатку в песочнице или нет, сказать "спасибо" после обеда в гостях или нет, придержать дверь в метро для следом идущего человека или нет, отдолжить незнакомцу денег на талончик или нет, уступить бабушке место в автобусе или нет. Вы можете всегда выбирать второй вариант, Вам за это скорее всего никогда ничего не будет, просто по-человечески это считается как "плохо". Таких людей называют невоспитанными.

вот че за бред?? Почему вы ставите в один ряд помочь другому человеку и поблагодарить другого человека за то, что он сделал для меня. Я априори считаю, что мне никто ничего не должен. Поэтому когда кто-то мне делает хорошо,я говорю "спасибо". А вот помощь другому человеку - мой выбор. И дело не в воспитанности, а в том, насколько мне трудно сделать именно то, что от меня хотят. А уж помогать просто так, без просьбы - последнее дело. Вдруг оно человеку не нужно и меня еще и хуями обложат за помощь??
 
[^]
НекийПэш
20.08.2014 - 11:48
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2468
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 12:44)
мужчины тебе ничего не должны, чем быстрей ты это поймешь тем быстрей станешь мудрей

Да что ж вы все с выгодой мешаете?
Мужчина не должен женщине уступить ей место в транспорте! Мужчина должен, в первую очередь, себе уступить женщине место в транспорте!
 
[^]
zloievrei
20.08.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Leanore @ 20.08.2014 - 12:42)
Ну вот смотрите, я сама всегда уступаю место в транспорте (в основном же просто не сажусь). Имею я право считать, что мужчины уж подавно должны уступать место "более слабым"?

Тут как с религией - считать ты можешь что угодно, только навязывать это окружающим не надо :)
 
[^]
Kotofeya
20.08.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 5402
лучик света... будем надеятся запомнит.
а то на Выхино (Мск) раньше, в вагон вносили всех :) даже тех кто не входил. падали на свободные места плашмя.
жуткое время...
 
[^]
zloievrei
20.08.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (НекийПэш @ 20.08.2014 - 12:48)
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 12:44)
мужчины тебе ничего не должны, чем быстрей ты это поймешь тем быстрей станешь мудрей

Да что ж вы все с выгодой мешаете?
Мужчина не должен женщине уступить ей место в транспорте! Мужчина должен, в первую очередь, себе уступить женщине место в транспорте!

Зачем?? С чего вдруг? С каких хуев он это должен? Мужчины отдают "долги", защищая страну, в том числе и злобных баб из метро. Больше мужики ни чего не должны посторонним людям.
 
[^]
Leanore
20.08.2014 - 11:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
Цитата (orionz @ 20.08.2014 - 11:44)
Цитата
Ну вот смотрите, я сама всегда уступаю место в транспорте (в основном же просто не сажусь). Имею я право считать, что мужчины уж подавно должны уступать место в транспорте "более слабым"?


да ты хоть с собаками любовью занимайся, не надо только других людей при этом по себе ровнять, мужчины тебе ничего не должны, чем быстрей ты это поймешь тем быстрей станешь мудрей

Да елки, никто никому ничего не должен, никто мне ничего не должен.
У Вас есть свое мнение по этому поводу, а у меня свое.
Вы считаете: я никому ничего не должен, никто из мужчин не обязан никому уступать.
Я считаю также, но с поправкой. Что мужчины, которые делают хорошие поступки, более мужчинистые, вообще джентельмены и заслуживают гораздо большего, чем мужчины, которые не делают хороших поступков хаха biggrin.gif Всего лишь.

З.Ы. уступить в метро место кому-либо (девушке, дедушке, другому мужчине, не важно) - хороший поступок.

Это сообщение отредактировал Leanore - 20.08.2014 - 11:54
 
[^]
kaitena
20.08.2014 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 273
Цитата (НекийПэш @ 20.08.2014 - 11:33)
P.S.: а знаете, есть в таком вашем поведении некоторые плюсы! Мои личные, эгоистичные.))) С таким воспитанием ваших детей, мои сыновья будут чертовски привлекательны для противоположного пола! tongue.gif

ага, чертовски привлекательны в плане того, как их продинамить удачно можно
 
[^]
orionz
20.08.2014 - 11:52
0
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Мужчина не должен женщине уступить ей место в транспорте! Мужчина должен, в первую очередь, себе уступить женщине место в транспорте!


когда мужчина задолжал это дело?

Добавлено в 11:53
Цитата
Я считаю также, но с поправкой.


мне всего-лишь похуй на незнакомых людей и их проблемы, неужели это сложно понять?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26118
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх