Детство кончилось, не мое via mail

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Archangel089
13.08.2014 - 00:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 603
Детство прожито не зря!!! Есть что вспомнить)
 
[^]
Nikitosina201
13.08.2014 - 01:51
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 298
....

Детство кончилось
 
[^]
VickyBrutal
13.08.2014 - 04:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
ни хуя смешного не увидел... ТС запостил хуИту
 
[^]
kairdan
13.08.2014 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1586
както сумбурно и непоследовательно написано.а так-прикольно.зеленю
 
[^]
Nazaroff59
13.08.2014 - 07:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 52
хуета какая то
 
[^]
Migele
13.08.2014 - 07:18
-1
Статус: Offline


любитель почитать

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 0
долбоёб какой-то
 
[^]
Nikki88
13.08.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


let's go bolts

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 148
охуенно
 
[^]
kornisly
13.08.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 22
Цитата (tamboffvolk @ 12.08.2014 - 08:20)
Вспомнилась песня- "Зато у нас было детство!"

Не то что современная молодежь... Про приключения в виртуальном мире такого понараскажут - закачаешься. А это реальная жизнь.
 
[^]
madridist
13.08.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 14
Цитата (basiliol @ 12.08.2014 - 10:13)
Однажды нас завела в кусты какая-то школьница, примерно нашего возраста - около 10 лет. Обещала показать нам стриптиз. Мы сначала не хотели, но она долго нас уговаривала, и, чтобы от нее отвязаться, мы таки пошли. В итоге она просто сняла штаны и терлась жопой о наши лица, попутно пытаясь танцевать. После этого долго недоумевал, почему мужикам нравится стриптиз.

Надо было автору на этой девахе жениться, подходите друг другу! У нее наверное тоже подобных рассказов йухова туча. Можно даже книгу совместно выпустить.
 
[^]
khapuya
13.08.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 62
я взял чартерный рейс до лондона , приземлился в Хитроу на такси добрался до центра, пусть вам не вешают лапшу на уши, туристические отели для уродов, я остановился в Хом Хаузе - самой красивой гостинице в мире, познакомился с двумя бритыми, которые проводили меня повсюду.

Купил несколько компакт дисков, а потом потаскался за какими то девчонками с розовыми волосами.

Я искал с кем бы перепихнуться, кончилось тем что я вернулся в Хом Хауз. Ministry Of Sound уже закрылся и я пошел в Ремфорд.

Там была гей-вечеринка. Я нашел натуралку и мы подрючились на полу в дансинге, потом взяли такси до Хом Хаус и я раздел ее, пососал пальчики на ногах и мы трахались.. и я зависал дней пять, познакомился с лучшим dj мира Полом Оакенфольдом.

Постоянно пропускал смену караула у Букингемского дворца, написал маме открытку, но так и не послал. Купил амфетаминчиков у итальянского торчка, который пытался продать мне краденный байк.

Купил много анаши в которой было много табака, ел много чудной английской пищи, сильно дождило все было дорого и я свалил в Амстердам. Все голландцы знают английский, так что мне не пришлось говорить по голландски.

В районе красных фонарей я сходил на секс-шоу, побывал в секс музее - там курил много анаши. Я познакомился с актрисой с голландского телевидения, мы пили абсент в баре. У них там клевые музеи - полно Ван Гогов и Вермейеров, просто все супер.

Я съел кучу печений и обалденных вафлей. Я рванул в Гаагу т.к. слышал что там шлюхи чище и красивей чем в Амстердаме. Я ходил по улицам пока не нашел какую то блондинку с большими буферами похожую на Лару, она мне дала и я кончил ей промеж сисек, хотя на мне и была резинка.. Потом мы поговорили о спиде о ее мароканском сутенере и о ней самой.

Меня разбудила песня какого то алкаша - было 8 утра и жарко как в аду. Я поехал на центральный вокзал и свалил на поезде в Париж, там я залез на Эйфелеву башню всего за 7 франков потому что потому что была сломана билетная машина.

Пошел на вечеринку в агентство топ-моделей, подцепил там топ-модель из Румынии по имени Карина, она сосала мне банан на Елисейских полях, мы играли в бильярд, ходили по магазинам. Я поводил феррари, соблазнил голландскую топ-модель (ее чуть не задавил на улице).

Оуки пригласил меня в Дублин, я прилетел туда и остановился в Моррисон. Дублинский рок это нечто невообразимое... Ирландские девушки маленькие как эльф. Какая то пьяная женщина щупала меня за живот и устроила мне стриптиз в туалете клуба.

Я тайком пробрался на завод Гиннес и стянул оттуда такой крепкий эль что просто приторчал.

Лечу в Барселону.. слишком много толстых американских студентов и старомодных мясных лавок. Я глотнул колес и хорошенько приболдел.. Сунулся в музей галы дали, у меня кончилась кислота, такой облом какая то подружка звонит по сотовому я ей даю послушать колокола в кембекареосе. Там нет девчонок и я еду в Швейцарию где, как это ни покажется странно, ни у кого нет часов.

Я сел на глэтчер экспресс, такой красивый что и не описать. В Венеции я познакомился с одной сексапилкой которая говорила по английски лучше меня, она живет на 5 долларов в день и считает меня капиталистом, потому что ночь в моем номере стоит больше чем все ее турне.

Я бросил ее и подцепил одну парочку, которая хотела секса на троих. Они предложили отвезти меня в Рим и я согласился. Движение ужасное. Мы стоим в пробках, жена уродина, чувак тащится от меня, ну прямо как в фильмах Полански.

Мы остановились во Флоренции, там рванула бомба и я потерял эту странную парочку, что, наверное, к лучшему. Вот я и добрался до Рима, он большой, душный и грязный. Он похож на Лос-Анжелес, только с руинами. И я пошел в Ватикан.. Он оказался помпезным, я 2 часа отстоял в очереди чтобы попасть в сикстинскую капеллу, у нее халтурный вид.

Познакомился с двумя итальянскими малолетками и пытался их уговорить потрахаться друг с другом пока я буду на них смотреть. В моем отеле есть тренажерный зал я там качаюсь. Пицца у них без сыра, но и такая на голодный желудок сойдет.

Я наткнулся на парня, он сказал что знает меня, но он был пидриллой и я от него отделался. Я пытаюсь пукнуть и уделываю трусы. Потом в номере я мастурбирую до боли в боку.

Мне снится красивая девушка, которая полулежа в воде потягивается своим стройным телом, она спрашивает нравится ли она мне, я ей говорю что она может зарусалиться, я не знаю что это означает, но просыпаюсь как огурчик. Я возвращаюсь в Лондон и зависаю на пикадилле.

Я махнулся рубашками с одной цыпочкой, у нее рубашка от agnezi, а у меня из супермаркета) она держится стыдливо, но под одеждой у нее гиена огненная. Она не смотрит на мой живот, но ей хочется). Я вмазался и целый день побывал в подземке.

Я познакомился с класной телкой которая дала мне. Мы проторчали под записи майкла джексона. На следующее утро я проснулся оттого что говорил сам с собой. Я собрал свои манатки и еле успел на самолет ... Я больше не знаю кто я и чувствую себя призраком совершенно незнакомого мне человека...

Это сообщение отредактировал khapuya - 13.08.2014 - 10:21
 
[^]
cheliboba
13.08.2014 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 3744
Весело было) Заканчивал школу в селе, беспредел творили страшный, шутили так что реально смертью могло закончится для объекта шутки. Помню с горы (нехуёвой такой) на великах скатывались, задача была не уебаться, один раз из трёх это получалось, так одному спортсмену мы на переднем колесе барашки ослабили и посередине трассы у него колесо улетело, он нехуёвое сальто изобразил и башкой в землю воткнулся, итог, месяц в больнице и пол года в корсете, зато поржали)

Это сообщение отредактировал cheliboba - 13.08.2014 - 10:36
 
[^]
KiberC0re
13.08.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Цитата (криомант @ 12.08.2014 - 10:19)
Цитата (basiliol @ 12.08.2014 - 10:13)
лоллировал

Я дико извиняюсь, но что обозначает это слово?

Это означает, что автор сего произведения до сих пор из детства не вырос.

LoL - термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.
Просто нынешние школьники ему склонения придумали.
 
[^]
AML
13.08.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1294
Цитата (eliche @ 12.08.2014 - 11:26)
У меня только один вопрос - что стало с этим человеком сейчас? Наверное он крутой успешный чувак с кучей бабок, красавицей женой и хорошими детками-отличниками, да?

он стал писателем.
 
[^]
kallahann
13.08.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
Епааа, какое многострадальное детство (в плане полученных травм)
 
[^]
sergeantGY
13.08.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
В детстве мужики бухали за гаражами-сидели кружком. А мы- малолетние долбо...ы - с переди гаражей затащили с помощью веревок на крышу - покрышку от Зил-а грузового..тяжелая хрень. И катнули с крыши на них (высота метра 3) - и бежать.... Мата было много. Представьте- сидите тихо мирно и тут- бамс! - накрывает сверху всю честную компанию покрышкой от грузовика... deg.gif why.gif не горжусь... blink.gif
 
[^]
TaRaNtYAn
13.08.2014 - 13:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 211
Ну долбоеб обыкновенный,ниочем
 
[^]
skyline0502
13.08.2014 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Я тоже по малолетстве покуролесил, но ты сцуко, 80LV)))
 
[^]
pvv7
17.08.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (CheshiRrr @ 12.08.2014 - 18:47)
Я вот сейчас это распечатаю и дам маман моей почитать, потому как по ее словам, Я была ацким пи**цом в детстве....

Мы жили в девяностых весело, батя ушел (вернулся мне семнадцать было) жили с мамой и бабушкой, бабушка была порализована после инсульта на правую сторону, мы за ней ухаживали (красную плесень слушали в наушниках и под одеялом, по переменке с братом) но иногда давали бабушке приобщится к искусству, вместо маяка (радио) которое она слушала постоянно, подключали его как калонку врубали коррозию металла, бабушка перестала любить маяк и слушать его на всю громкость, было весело ) впрочем не знал в 16 и большего горя когда она умерла.


Детсво уматная пора, было время когда у нас одновременно жил голубь, змея, черепаха, кот, собака (ньюфаундленд))) ежик, хомяки и рыбки, ээех, за каждым целая история, а в комнате из обстановки: турник шведская стенка, стол, стул, две раскладушки, концертная барабанная установка, большая пенопластовая рыбка (неизвестно зачем украденная из витрины детского мира) и разобранный моцик "Восход" ))) мама не умела нам отказывать )

Били в школе окна.. за че почти не поставили на учет.
Заливали замки в классах эпоссидной смолой из шприца.
Цеплялись за машины. Раз оторвали дядьке не семерке бампер... к родакам не повел, но очко одному распинал знатно.
Кидали с крыши девяти этажки снежки... они потом доросли до размера снеговика. Первый привод в мусарню... пока везли коришь сзади ,за сиденьями обнаружил запаску... была проткнута ножем. Дико свистела)))). Последствия представляете.
Жгли в коридре школы линейки в тетрадных листах. Разожгли костер на уроке труда... На этих же самых трудах шастали за пивом.
Распилили в морозы батарею в подьезде)))) Иней на стенах до пятого этажа, десяти сантиметровой толщины,

Да щас все хер и вспомнишь.

Оторванные шильдики и законные пиздюли за это от иномарок классе в 7-ом
Поломанные двери в кабинетах и регулярные запирания девчонок в их раздевалке на физре в 10-м
Катания в багажнике и толкания зубилами друг-друга на светофорах в 18
Коллекция дорожных знаков и лежачих полицейских, оторванных кувалдой около дороги в 19
Изрисованные маркерами и баллончиками друзья
Выписки в непонятные хаты к непонятным людям и три топора со "старкой" за 20 руб
Гордиться нечем, но чтоб поржать воспоминаний хватает :)

З.Ы. Столица

Бля, это что - люди? Кто еще здесь поёт о будущем нации?
 
[^]
ElManyache
17.08.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1333
Однажды моих друзей оставили в школе после уроков наводить порядок в пионерской комнате. Надобно пояснить, что все они были отличниками (неуспевающим убирать пионерскую комнату не доверили). Было это в девятом классе. Так они взяли пива, напились и превратили школьный оплот пионерской ячейки в месиво. Уничтожили все. Порвали барабаны и погнули горны. Сломали древки у знамени и испортили чернилами полотнище. Наблевали в центре комнаты и открыли дверь в противоположную сторону...
Что характерно все это безобразие ограничилось устным порицанием тет-а-тет в кабинете директора и восстановительными работами за их счет. По всей видимости руководство школы хватил кондратий и мозговой параличь.
А еще мы однажды повесили нашего одноклассника за окно, за воротник школьной формы. Паренек он был весьма тщедушный и весил едва как молодой барашек. Вот так он висел за окном и блеял весь урок, а учитель никак не могла взять в толк - кто же это так противно верещит за окном и мешает процессу обучения.
А еще мы однажды подрались с одноклассником из-за какого-то пустяка и в процессе сражения к нам прикопался один из главных школьных хулиганов. Попал, как говорится, под горячую руку. Наваляли мы ему по самое небалуй. С тех пор нас трогать перестали )))

Это сообщение отредактировал ElManyache - 17.08.2014 - 21:03
 
[^]
cvadi
17.08.2014 - 21:08
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Лет в 10, повздорил с девчёнкой... подрались, ну скорее поборолись, девчёнка не слабачка была, зажала меня в такой позе, что ее промежность была прям возле моего рта! ИИИ Я ЕЁ УКУСИЛ! Прям за там! Сам не понял чего сделал... Но драка тут же прекратилась и мы оба разбежались по домам. Сейчас иногда вспоминаем эту историю и вроде она не против чтоб я её ещё раз покусал)))))
 
[^]
ЯВеликий
28.08.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 112
Во-первых, это ёбаный пиздец blink.gif
А во-вторых, всё-таки, наверное, это про разных людей.
Чтоб с одним чуваком столько всего произошло.. О_о
Пруфа не нашёл, к сожалению)

Это сообщение отредактировал ЯВеликий - 28.08.2014 - 11:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56957
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх