Собаки и люди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
7.08.2014 - 06:24
3
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4436
Собака - друг человека! Но не в этом дело, законный статус собаки - имущество. Выяснять отношения с собакой - все равно что выяснять отношения с автомобилем неправильно припаркованным. Типа, уезжай, сука, ты на тротуаре стоишь. А если не уедешь, то шины проколю и фары разобью. Или с детской коляской, стоящей в подъезде и мешающей проходу, типа не отъедешь - отпинаю.
ТС - чмо и врун. Хрен ты ротвейлера свалишь, фантазии поубавь.
 
[^]
ЯрославЧе
7.08.2014 - 08:26
6
Статус: Offline


Серьёзный!

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Ogonek1 @ 6.08.2014 - 11:48)
Цитата (ЯрославЧе @ 6.08.2014 - 12:27)
ТС, ты не обижайся, но ты хуйло. Собаку вывели гулять. Собаке похуй где положить говняшку, чуешь? Если ты такой активный гражданин, то пиздить надо было хозяина, пёс совершенно не виноват.

Не надо выгораживать пса. Человек был в своем праве и начал гнать серуна. А то что пес туп и не понимает это проблемы пса и его хозяина. Грубо говоря, если даун начнет срать на детской площадке, вы же его прогоните, хотя он туп и тоже ничего не понимает, так?

чего пёс не понимает, что нельзя срать на детской площадке? Естественно не понимает, это прежде всего животное с инстинктами! Его худо-бедно научили не гадить дома, а терпеть до улицы. Вот он на улице - значит можно. Если хочется так защитить детскую площадку - подойди к хозяину и заставь убрать за собакой. А то ишь смельчак - кобеля ударить. Я бы за своего пса тоже бы ебло разбил.

Продолжаем минусить, хомячьё.

Добавлено в 08:27
И да, просто так "ролика" отпиздить - надо быть очень крепким сукиным сынок. Взрослый ротвейлер весит под 100кг. Либо ТС весит больше, либо он отпиздил щенка, что автоматически делает его ещё большим хуйлом.
 
[^]
Cujo
7.08.2014 - 08:52
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Зачем столько эмоций и проблем. Гораздо проще не ждать, пока какой-нибудь ротвеллер перегрызет горло твоему ребенку,а раз в месяц набросать в проблемных местах собачьих вкусняшек с изониазидом и жить себе спокойно! Профилактика всегда обходится дешевле.
 
[^]
Велослесарь
7.08.2014 - 08:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 293
ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники...

апд. а вообще, есть ощущение, что девочка писала.

Это сообщение отредактировал Велослесарь - 7.08.2014 - 09:08
 
[^]
qwert19
7.08.2014 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
Говорят, каждая собака похожа на своего хозяина.
 
[^]
valeri1975
7.08.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
Хозяин собаки - трус! и поделом!
 
[^]
Велослесарь
7.08.2014 - 09:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 293
Цитата (TVAR @ 7.08.2014 - 07:14)
Цитата (alekckas @ 6.08.2014 - 09:10)
Бро, меняй место жительства. Ибо выйдет упырь по УДО года через два, и и будет мстить :(
Все правильно сделал

Не будет мстить)) Второй раз не захочет,потому что он уже будет первый кандидат)))

Будет мстить. Еще как будет.
Ибо на волне успеха этой истории, автор просто ОБЯЗАН выдумать продолжение.

Я думаю, на него нападет собачник после отсидки и УДО, вместе с друзьями и со стаей ручных волков, которых он дрессировал тайком в колонии. На автора нападут в два часа ночи на пустыре. Автор, конечно, спасется. Крови не будет - волки испугаются выстрелов травмата(а половину стаи до этого он раскидает ногами), а случайно оказавшаяся на пустыре машина соседа спугнет дружков собачника светом фар и запишет все на видеорегистратор(видео, к сожалению, с ютуба удалят, поэтому мы его не увидим). Ну там конечно очередная реанимация, кома, видения, сияние свыше и громкий голос "ты все правильно сделал". И куча лайков, юки и репостов.
 
[^]
Визитка
7.08.2014 - 09:14
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Я наверное кого-то сильно удивлю, но животным насрать где срать, простите за тавтологию.
Собака действительно не знает о том, что на детской площадке нельзя срать, что это место где дети гуляют и т.д. Есть земля и травка - заебца, можно приладить попец.
Действие отчаянного борца за справедливость просто нелепые, при том, что он мыслящее, сознательное существо, в отличии от собаки. Разбираться нужно прежде всего с хозяином, потому что он - воля и разум этой бедной собаки. Собака - это лишь инстинкт и природный порыв в тандеме собака-человек.
На агрессию любой сильный хищный зверь ответит агрессией. Это закон животного мира. Хочешь какого-то диалога - разговаривай с хозяином.
А избивать собаку, которая на тебя не нападала - это какая-то блядь бессмысленная жестокость.
 
[^]
skyline0502
7.08.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (br555 @ 6.08.2014 - 10:20)
Одному бывшему товарищу дали три года за то что он человека на всю жизнь инвалидом оставил, вышел по удо через 2, а тут как я понимаю без последствий и дали 5? Странно работает у нас судебная система.

Тут как судью зарядить)
 
[^]
skyline0502
7.08.2014 - 09:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (smiths0n @ 6.08.2014 - 19:58)
..пофигу на минусы.
Живу в своем доме. Раньше держал собаку, но одной ранней весной пес оборвав привязь, убежал за текущей сукой вместе с цепью. Искали его по всему поселку, но в итоге через несколько дней нашли лишь ошейник возле дома, который строили узбеки. Подозреваю, что его тупо сожрали.
Пса было жаль, но после этого я твердо решил, что больше никогда не заведу собак. Причин несколько:
1. В качестве охраны они бесполезны. У соседа собаку просто отравили и влезли в дом. Нормальная сигнализация с выводом предупреждений на GSM телефон + несколько IP камер с удаленным подключением со смартфона, заменяют собаку полностью и берегут сон и спокойствие.
2. На лай собак никто не реагирует. Они лают в дело и без дела. Одна тварь на поселке тяфкнет и вся "шелупонь" от мала до велика начинает ей вторить. Как итог лай людьми воспринимается как бытовой шум.
3. Достает, когда видишь, что собака, даже не будучи голодной находит и жрет свое говно, а потом лезет к тебе лизаться.
4. Что бы собаку держать, надо реально болеть собаководством. Держать собаку в квартире - по моему мнению надо быть просто больным на голову.
Собакам как и кошкам необходим простор и открытое пространство. От постоянного нахождения в замкнутом пространстве, многие из них становятся неадекватными к посторонним людям и их поведение зачастую становится непрогнозируемо. При этом, собака живущая во дворе, имеющая свободу и от скуки лающая на прохожих, гораздо более прогнозируема, чем домашняя.
И главное..
Я не знаю ни одного знакомого владельца квартирной собаки, которого я мог бы с чистой душой назвать полностью нормальным.

Все. Минусуйте.

Золотые слова!
 
[^]
Waginator
7.08.2014 - 09:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 348
Цитата (alekckas @ 6.08.2014 - 10:10)
Бро, меняй место жительства. Ибо выйдет упырь по УДО года через два, и и будет мстить :(
Все правильно сделал

Когда он выйдет, его надо в первый же день выцепить и отпиздить так, чтоб он потом только с палочкой мог ходить.
 
[^]
GoodwinXX
7.08.2014 - 11:38
3
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (smiths0n @ 6.08.2014 - 19:58)

И главное..
Я не знаю ни одного знакомого владельца квартирной собаки, которого я мог бы с чистой душой назвать полностью нормальным.

Я не знаю ни одного человека, которого могу назвать ПОЛНОСТЬЮ нормальным. Включая себя.
Есть какой то эталон нормальности с которым можно сравнивать? С точки зрения кого возможно написать такой эталон? Этот написавший будет нормальным?

Добавлено в 11:51
Судя по описанию человеко-собако схватки там не ротвеллер был, а той-терьер
 
[^]
nik4694
7.08.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 58
Цитата (Cujo @ 7.08.2014 - 09:52)
Зачем столько эмоций и проблем. Гораздо проще не ждать, пока какой-нибудь ротвеллер перегрызет горло твоему ребенку,а раз в месяц набросать в проблемных местах собачьих вкусняшек с изониазидом и жить себе спокойно! Профилактика всегда обходится дешевле.

А потом владелец собак, такой как я например, тебя вычисляет и делает инвалидом на всю жизнь.

А вообще такое делает исключительно чмори, которые только и могут на беззащитных тварях свою никчемность и ущербность вымещать.

Тронь кто моих двроняжек подобрашек горло перегрызу.....

 
[^]
aker8429
7.08.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 239
Цитата
Зачем столько эмоций и проблем. Гораздо проще не ждать, пока какой-нибудь ротвеллер перегрызет горло твоему ребенку,а раз в месяц набросать в проблемных местах собачьих вкусняшек с изониазидом и жить себе спокойно! Профилактика всегда обходится дешевле.

А потом Вас ловит собаковод, и Вы жрёте эти "вкусняшки" но уже с другими ништячками. Как идея? На мой вкус, совершенно справедлива. Не хотел Вас дураком называть, а придётся, да будет Вам известно, собак приучают не брать всякое дерьмо, да и вкусняшки тоже, из чужих рук, и с пола также. То бишь, ведёте войну против щенков, которые не приучены? Тогда Вы просто Чмо, ущербное и бездушное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34147
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх