Данные с флешки запили, восстановил называется

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yeahnot
5.08.2014 - 14:02
0
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (Savvy @ 4.08.2014 - 16:20)
Цитата (bobbi @ 4.08.2014 - 22:13)
Цитата (Adrnin @ 4.08.2014 - 16:13)
А свадьба где?

она шлюха

Он тоже не высокоморален - идеальная пара

он, как я погляжу, если б не засек такие фоты, сам бы и не придумал че с ней делать. че взять - флэшечный реаниматор.
 
[^]
Ne1my
5.08.2014 - 21:43
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 452
Как-то пришел клиент, бородатенькай такой, чумазенькай, с акцентом мне молвил, что планшет тормозит. Попросил шайтан-доску кешельбе, чтобы она быстрее дроч-тв открывала.
Ну, думаю, сейчас антихворь лечебную с плеймаркета запилю.
Открыл Play Market, в поле ввода сразу высветился предыдущий запрос "Смотреть секс". ИЧСХ, наблюдал, как я ебусь с его планшетом. К успеху пришёл.

Ещё у друга была ситуёвина, когда он взял "колым" на дом, ноутбуку окна переставить. Говорит, мол, сидим в одной комнате, с мадамой да дитём, ужин ужинаем. Открыл, грит, крышку, а там плейер возьми да отожмись с паузы, и на весь экран экшн, как один второму сфинктер в жопу *уем проталкивает. Знатный ужин с люлями на десерт.

Клиенты разные бывают, но в основном...


Данные с флешки запили
 
[^]
zizarik
6.08.2014 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Ну я любой чужой накопитель "восстанавливаю" и автоматом копирую фото и видео. Падонаг rulez.gif

Чего только не найдёшь на флешках с техдоками...
 
[^]
blazzy
6.08.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 169
плохо что нет видео
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35446
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх