Посмотрели фильм "Трансформеры: Лига истребления"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chupakabra19
8.07.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Главный водолаз, конной авиации

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 714
А вот если задуматься то я и невспомню какой в прошлый раз голивудский фильм цеплял. Предпочитаю Японские ужастики и Французкие комедии. Хотя вообще както кино уже не цепляет. Проще скачать на медиагете что то старенькое и поржать искренне.
 
[^]
Arlekin84
8.07.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
А мне неожиданно понравилось больше 2 и 3 части ))) По крайней мере за почти три часа просмотра насухую (ибо за рулем был) ни разу даже не захотелось встать и уйти ))) Как одноразовая цветастая трахалка-бабахалка в пятницу вечером после работы, что бы моск отдохнул - вполне себе достойное кинцо )))
И да, ТС, не нужно искать логику там, где ее не должно быть по определению )))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 8.07.2014 - 10:40
 
[^]
RealRatibor
8.07.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (МастерДжа @ 8.07.2014 - 07:22)
Не понимаю как можно вообще смотреть это...
Пытался посмотреть ещё самый первый фильм, так и не смог. Вообще не понимаю что может нравится в этом фильме?

Нравится может (с профессиональной точки зрения) реализация трансформеров. И стильные, красивые тачки.
В последнем уже откровенный бред попер, тут совершено согласен. В дополнение к пункту 3) ТС можно заметить, что пальнуть из мордопушки было бы значительно проще и эффективней. Никаким мечом не отмахнешься.
 
[^]
BirManat
8.07.2014 - 10:40
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Штирлиц @ 8.07.2014 - 06:14)
Посмотрели с женой фильм "Трансформеры: Лига истребления".

Одно это уже удивляет. Взрослые люди. Не пацаны тринадцатилетние, а взрослые. Пошли смотреть комикс. Сами. Добровольно. blink.gif

Цитата (Штирлиц @ 8.07.2014 - 06:14)
Настало время офигительных историй. Вот что мы узнали из фильма:
1) Оптимус Прайм кашляет, когда ему пыльно. Отрастил легкие, похоже.
2) У металла, из которого состоят трансформеры, есть геном. И хромосомы там есть. В металле.
3) Человек, лежа на земле, может неоднократно парировать своим мечом удар меча десятиметрового робота, который робот наносит сверху вниз всем своим весом.
4) Оптимус может исправить любые, самые тяжелые повреждения, просто приняв форму другого грузовика. GODMODE.
5) Оптимус может в космос. Причем сам, у него крутые двигатели. Шаттл, чтобы покинуть планету во второй части ему был нужен потому, что он тайный член Лиги Лени.
6) Трансформеры курят. Причем что-то металлическое. Болт, завернутый в газету...

Но еще сильнее удивляет, что эти люди потом на полном серьезе разбирают увиденные ляпсусы. То есть они как бы ожидали, что там будет все логично и правильно, и вдруг такое разочарование. И вот они весьма обескуражены - настолько, что решили поделиться своим изумлением с миром... shum_lol.gif
 
[^]
SLinK
8.07.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 198
У меня есть друг, который до сих пор увлекается экранками, новыми киношками и тд. Когда вышли первые "Трансформеры", он притащил экранку к моему другу, у которого в ту пору бухали. К ним, он притащил еще какое-то кино. Врубили трансформеров, после 20 минут бух, ба-бах и тд мы сказали: вырубай эту херню нах. Не понятно, кто с кем дерется, откуда взрывы, кто побеждает... И посмотрели очередную серию Потного Гарри. Когда меня позвали сходить на последних " Трансформеров", тоя ответил, что сериалы я смотрю по телеку или компу. Потому что это все уже превратилось в конкретные сериалы. Гарри Поттер, идиотские Сумерки, даже пираты 4-ая часть уже совсем не то. Единственно, мне кажется, получилось со Звездными войнами.
 
[^]
Arlekin84
8.07.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
RealRatibor
Цитата
3) ТС можно заметить, что пальнуть из мордопушки было бы значительно проще и эффективней. Никаким мечом не отмахнешься.

Она у него там достаточно долго собиралась. Пока штаны снимешь ее из глаза выдвинешь - Оптимус уже режиком заножит )))

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 8.07.2014 - 10:45
 
[^]
ViktorL
8.07.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1753
Цитата (mrAJ @ 8.07.2014 - 06:18)
Ожидаемо)) это же развлекалово, кино про бухи и бахи, а не про логику и здравый смысл)) Хорошо еще у робота пушки не обвисают от обиды, если он промахнулся по цели ;)

Это пять! Это просто новая идея для ХулиВуда lol.gif
 
[^]
gunner717
8.07.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1044
Вот поэтому я и не люблю смотреть подобную американскую чушь
 
[^]
FRUITYLIL
8.07.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 708
вы зачем ходите в кино на такие фильмы, которые отродясь вам не нравятся? обсуждать логичность трансформеров... . пипец это же детское кино. на него подростки ходят. на серьезное взрослое кино кинотеатр не нужен, такие фильмы дома смотрят. эта тема очень напоминает тему про курение, баб, машины. такой же срач. два фронта обожающих насаждать свое мнение окружающим. мне все равно на рецензии. я пойду на кино, потому что мой ребенок хочет и я буду с интересом его смотреть, чтобы иметь возможность послушать и порадовать ее общими интересами. и для тех, кто считает фильм мозгоразжижающим. тема та же что и раньше - добро - зло, только в другом антураже. как то сегодня просто фильм про змея-горыныча уже не катит.
 
[^]
crok
8.07.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (kos @ 8.07.2014 - 11:27)
Цитата (crok @ 8.07.2014 - 09:47)
смотрел,вроде и ничего,но вечно меня убивает американская идея с коллективным разумом,убил главную мандавошку-всем хана.как то они странно характеризуют понятие "коллективный разум".убъёшь в муравейнике матку-достанут другую.а у некоторых даже самец в случае гибели матки может ею стать(не петухом),а изменить свою сущность (не канчитой),я хрен знает как это объяснить.а у них убил-и все умерли.как же просто.Гитлер так же про Москву с Наполеоном думали

Да, с этим согласен. И выигрывают войны не усилия всех граждан целой страны, а всегда какой-то герой с суперспособностью. И еще в их представлении война это всегда десант на какой-то пляж cranky.gif
Ну и обязательный хэппиэнд конечно - герой всех победил, да еще и все живы остались. Ну что делать, такой у них дефект в мышлении.
Но на фоне остального шлака фильм порадовал.

Не всегда,Вспомните день не зависимости.Американский президент на стерхе в истребителе, ведущий крыла,лётчик и ботаник запускающие вирус,и изнасилованный до этого инопланетянами деревенский дурачёк, ценою собственной жизни гасящий корабель-матку.А по поводу десантов и прочего,смотрел когда падение чёрного ястреба,поражало то,что они для того чтоб забрать трупы,жертовали 2-3 бойцами.Это всё патриотический бред.Мол,мы своих не бросаем,даже трупы.
Не удивительно,страна то за океаном и не вела ни одной континентальной войны,кроме гражданской и Вьетнама,где знатно обосрались.Остальное всё свержение режимов,в расколотых гражданской войной странах и то блоком НАТО.Ну Ирак ещё.Так что,не удивительны эти десанты)

Это сообщение отредактировал crok - 8.07.2014 - 11:00
 
[^]
KiberC0re
8.07.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Еще в той части, где какой-то робот принял форму ебательной телки, которую нельзя было отличить от настоящей ДАЖЕ на ощупь, я понял, что от продолжения ждать нечего.
 
[^]
Estimado
8.07.2014 - 10:58
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2391
Цитата (Scarabei @ 8.07.2014 - 07:52)
То есть тебя не смутило, что там ходят роботы с другой планеты?

Или это у тебя в порядке вещей?

Видимо ты давно не был в Москве, там инопланетян как грязи.
 
[^]
crok
8.07.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (KiberC0re @ 8.07.2014 - 11:52)
Еще в той части, где какой-то робот принял форму ебательной телки, которую нельзя было отличить от настоящей ДАЖЕ на ощупь, я понял, что от продолжения ждать нечего.

Нифуя,он сказал шо от ней мафынным маслом пахло,нюхач-сластёна он был.Эту серию я смарел па телеку,мы бухали в этот день,было пухуй что смотерть.
Отмазался,не?

Это сообщение отредактировал crok - 8.07.2014 - 11:06
 
[^]
RealRatibor
8.07.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (BirManat @ 8.07.2014 - 11:40)
Цитата (Штирлиц @ 8.07.2014 - 06:14)
Посмотрели с женой фильм "Трансформеры: Лига истребления".

Одно это уже удивляет. Взрослые люди. Не пацаны тринадцатилетние, а взрослые. Пошли смотреть комикс. Сами. Добровольно. blink.gif

Цитата (Штирлиц @ 8.07.2014 - 06:14)
Настало время офигительных историй. Вот что мы узнали из фильма:
1) Оптимус Прайм кашляет, когда ему пыльно. Отрастил легкие, похоже.
2) У металла, из которого состоят трансформеры, есть геном. И хромосомы там есть. В металле.
3) Человек, лежа на земле, может неоднократно парировать своим мечом удар меча десятиметрового робота, который робот наносит сверху вниз всем своим весом.
4) Оптимус может исправить любые, самые тяжелые повреждения, просто приняв форму другого грузовика. GODMODE.
5) Оптимус может в космос. Причем сам, у него крутые двигатели. Шаттл, чтобы покинуть планету во второй части ему был нужен потому, что он тайный член Лиги Лени.
6) Трансформеры курят. Причем что-то металлическое. Болт, завернутый в газету...

Но еще сильнее удивляет, что эти люди потом на полном серьезе разбирают увиденные ляпсусы. То есть они как бы ожидали, что там будет все логично и правильно, и вдруг такое разочарование. И вот они весьма обескуражены - настолько, что решили поделиться своим изумлением с миром... shum_lol.gif

Че доебываешься? В моей ситуации водили сына друга. В местном кинотеатре всего 2 зала, так что выбирать было в каком зале этих трансов смотреть - в большом 3д или обычных в малом. У людей ситуация могла быть сходной.
 
[^]
k0k0wka
8.07.2014 - 11:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 146
Все части трансформеров до этого посмотрел с удовольствием, но когда увидел трейлер новых очень расстроился и понял что это полное дерьмо. И видимо не ошибся.!!!
 
[^]
Natka81
8.07.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 179
Ничегонезнаю моему 4 х летнему сыну очень нравится))))
 
[^]
наебенился
8.07.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата (chupakabra19 @ 8.07.2014 - 16:39)
А вот если задуматься то я и невспомню какой в прошлый раз голивудский фильм цеплял. Предпочитаю Японские ужастики и Французкие комедии. Хотя вообще както кино уже не цепляет. Проще скачать на медиагете что то старенькое и поржать искренне.

последний, что зацепил- повелитель бури.
 
[^]
Neogroov
8.07.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
мля ну хватит на говно исходить по поводу того что это не шекспировская драма и не блещет оскароносной игрой актёров. это обычный летний боевик с кучей спецэффектов. их там реально ДО ХРЕНА!!!
 
[^]
Vurdolak
8.07.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Хуйня эти ваши трансгендеры трансформеры.
"Финист Ясный Сокол"-вот кинчик,и сюжет,и махачи и эффекты.И бабёнки ебабельные,кстати.Живые,и настоящие,беспесды компьютерной всякой.....
 
[^]
polo79
8.07.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 1056
говнофильм. Отчего-то почти все современное кино базируется на принципе "эффекты есть - хватит для фильма"
 
[^]
natalia555
8.07.2014 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 4
Мало того что фильм ни о чем, так он еще и идет почти 3 часа faceoff.gif
Ничего не понятно, зачем вообще там этот Оптимус. Из ржавого корыта он превратился в крутую фуру, а голос Бамблби они починить до сих пор не могли?? bravo.gif Эти главные герои людишки вообще там для чего? СуперАвео удирает от трансформеров ламборгини, что за ерунда вообще sucks.gif
 
[^]
dbezz
8.07.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 5385
Эта категория фильмов на возраст 5-12 лет. Я не понимаю как взрослые люди могут это смотреть и чего они ожидают от просмотра. тем не менее кассовые сборы говорят о многом.
 
[^]
Archivarium
8.07.2014 - 11:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 92
Мля, только я из-за нее 2 первые части смотрел?

Посмотрели фильм "Трансформеры: Лига истребления"
 
[^]
КакЛюбой
8.07.2014 - 11:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Старперы, когда вы всерьез обсуждаете американский детский фантастический фильм, маразм уже близок. Совсем-совсем рядом. Мне и в голову не придет на эту хуйню идти в кино, хотя бы потому, что от нее мой 5 летний сын в восторге. А уж тем более, обсуждать. Главное, чтобы явной педерастии, феминизма и прочих голливудских ценностей не было, а кашляют пусть сколько хотят.
 
[^]
BooBooka77
8.07.2014 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 51
Не пойму, зачем спорить? Клевые телки, крутые тачки, классные спецэффекты. Нет логики, НЕЕЕЕТ ее там. Никто же не искал логику в сюжетах сказок "12 месяцев", "Морозко" и т.д. Хотя там тоже можно докопаться при желании. Разное время - разные спецэффекты. А сказки, они и есть - сказки. ИМХО ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30217
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх