Это норма?, Про шлюх. 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GraveyardWhore
8.07.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (JagXJ @ 8.07.2014 - 12:26)
GraveyardWhore
Замечательно тематичный ник rulez.gif
Цитата
будто ты сам не знаешь, что это ненормально.

Для шлюх - вполне нормально.

Вот только к нику придираться не надо.

Ну вот именно, что ненормально. Но разве ТС такой глупый, чтобы не знать это самому?
 
[^]
JagXJ
8.07.2014 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2869
GraveyardWhore
Цитата
Вот только к нику придираться не надо.

Не придираюсь ни в коем разе( тем более, что перевод слова на W не настолько линеен). Просто улыбнуло.
Цитата
Ну вот именно, что ненормально. Но разве ТС такой глупый, чтобы не знать это самому?

Шлюха выражается не только тягой скачек по чужим постелям, но и плохо работающими мозгами. Что и наблюдается в случае у автора. А для такого сочетания - вполне нормальное поведение, по другому и не бывает.

Это сообщение отредактировал JagXJ - 8.07.2014 - 15:34
 
[^]
Mogner
8.07.2014 - 17:06
5
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Хрень какая...
От поста веет недосказанностью. У меня тут два варианта: либо ТС в чем-то накосячил и "шлюха" решила ему отомстить такой перепиской (мне слабо верится, что моэно ни с того ни с сего такое написать и уж тем более обидеть фотой с чужим членом), либо ТС обиделся на "шлюху" за что-то и сам сварганил эту "переписку", вставив туда фото своего члега и "шлюхи" (иначе зачем квадратиком замулевывал? Стыдно за размер?).
ТС, чего ты хоть хотел от ЯПовцев? Порицания "шлюхи"? Юкки? Наказывания "шлюхи" в вк и осмеянием на всю страну?
 
[^]
kleeen
9.07.2014 - 03:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Она могла легко закусится на то, что он не стал метать бисер вокруг нее. Ну и сам понимаешь отношения резко не кончаются, ТС и так писал что отношения давно пошли по одному месту.
 
[^]
dvo2000
9.07.2014 - 04:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4447
Repcon
Как спится?
Ты теперь мужииииик!?
 
[^]
GraveyardWhore
9.07.2014 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.07
Сообщений: 1765
Цитата (JagXJ @ 8.07.2014 - 14:33)

Не придираюсь ни в коем разе( тем более, что перевод слова на W не настолько линеен). Просто улыбнуло.

Ну тогда ладно) cool.gif
Просто в нете большинство людей видят слово whore и сразу решают, что это обязательно характеризует меня)

Это сообщение отредактировал GraveyardWhore - 9.07.2014 - 16:49
 
[^]
angelannet
9.07.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 9
Скорее всего ,фото прислал как раз кто фоткал и переписывался за мадам тот самый "счастливец" московский ...
 
[^]
JagXJ
9.07.2014 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2869
GraveyardWhore
Цитата
Просто в нете большинство людей видят слово whore и сразу решают, что это обязательно характеризует меня)

Для начала надо понять - глагол это или существительное, от этого смысл изменяется чуть более, чем полностью.
И whore это вовсе не обязательно шлюха, ога. Правда мало кто знает об этом.
 
[^]
wizardsl
10.07.2014 - 00:42
-1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (JagXJ @ 8.07.2014 - 15:33)
Шлюха выражается не только тягой скачек по чужим постелям, но и плохо работающими мозгами. Что и наблюдается в случае у автора. А для такого сочетания - вполне нормальное поведение, по другому и не бывает.
Бабы нас постоянно подъёбывают: - А ты подумал членом! Гы-гы!!!
Есть такое устойчивое выражение - думал членом, что весьма точно объясняет состояние мозга мужчины в момент возжелания самки. То есть, был адекват, поступал как должно, и вдруг забарахлил! Здесь берётся в пример и в обвинение неспособность мужчины адекватно вести себя при появлении особо желанного пельменя или сисек. То есть, поведение из ряда вон, был мужчина, здраво мылящий, а тут... Поведение не свойственное нормальному поведению мужчины.
И что характерно, это понятие, думал членом, применяется только к мужчине, не потому, что член есть только у мужчин, а потому, что женщина всегда думает пиздой и ведёт себя всегда неадекватно, руководствуясь инстинктами, эмоциями. (Обвинить женщину, что она думала пиздой невозможно, это её нормальное поведение) И прозрений, моментов, для адекватного поведения, для руководства холодным разумом, у неё попросту не бывает. Женщина ВСЕГДА думает вагиной, потому баба дура, потому что баба. Для интересующихся почитайте интереснейший трактат: гендерное мышление
 
[^]
wizardsl
10.07.2014 - 00:56
-2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 2009
Цитата (JagXJ @ 9.07.2014 - 20:56)
GraveyardWhore
Цитата
Просто в нете большинство людей видят слово whore и сразу решают, что это обязательно характеризует меня)

Для начала надо понять - глагол это или существительное, от этого смысл изменяется чуть более, чем полностью.
И whore это вовсе не обязательно шлюха, ога. Правда мало кто знает об этом.

Слушайте JagXJ, назвала она себя как назвала, чего лебезить. С моим херовым английским мне перевело Гуглом транслит - Graveyard Whore - Кладбище шлюха.
Как я понимаю, кладбищенская шлюха? или дохлая шлюха? или мёртвая шлюха или убитая шлюха, короче, шлюха?
Название её как бы характеризует? Она ведь сама про себя так выдала? А теперь виляет как девственница. Назвалась груздем(шлюхой) полезай в кузов(бордель и порицание честных женщин ))) )

Это сообщение отредактировал wizardsl - 10.07.2014 - 01:00
 
[^]
ЧеширКо
10.07.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (wizardsl @ 10.07.2014 - 01:56)
Цитата (JagXJ @ 9.07.2014 - 20:56)
GraveyardWhore
Цитата
Просто в нете большинство людей видят слово whore и сразу решают, что это обязательно характеризует меня)

Для начала надо понять - глагол это или существительное, от этого смысл изменяется чуть более, чем полностью.
И whore это вовсе не обязательно шлюха, ога. Правда мало кто знает об этом.

Слушайте JagXJ, назвала она себя как назвала, чего лебезить. С моим херовым английским мне перевело Гуглом транслит - Graveyard Whore - Кладбище шлюха.
Как я понимаю, кладбищенская шлюха? или дохлая шлюха? или мёртвая шлюха или убитая шлюха, короче, шлюха?
Название её как бы характеризует? Она ведь сама про себя так выдала? А теперь виляет как девственница. Назвалась груздем(шлюхой) полезай в кузов(бордель и порицание честных женщин ))) )

А ты у нас вроде как волшебник? Тут можно и без гугла обойтись.
Ну в таком случае, чтобы твои слова не расходились с делом, а наколдуй ка, ну к примеру, чтобы евро стало 20 рублей стоить! Я тебе даже время дам. Хочешь месяц?
А вот если через месяц будет не так, то никакой ты не wizard, не волшебник, а просто пиздобол.

А по теме. - блядища адская! Тс, радуйся!!!
 
[^]
wizardsl
14.07.2014 - 00:39 [ показать ]
-33
ЧеширКо
3.09.2014 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (wizardsl @ 14.07.2014 - 01:39)
Цитата (ЧеширКо @ 10.07.2014 - 17:10)
А ты у нас вроде как волшебник? Тут можно и без гугла обойтись.
Ну в таком случае, чтобы твои слова не расходились с делом, а наколдуй ка, ну к примеру, чтобы евро стало 20 рублей стоить! Я тебе даже время дам. Хочешь месяц?
А вот если через месяц будет не так, то никакой ты не wizard, не волшебник, а просто пиздобол.

Хазяин, ты мне команду даёшь?! И даже сроки выставил, блядь, бью челом и содрогаюсь в судорогах в желании угодить. А не пошёл бы ты в хуй!
И да, угадал ты моё личное желание, но за месяц не справлюсь, полгода минимум надо. Там и доллару не подфартит...

Извини друг, но к тебе поехали из 911
Кстати, месяц прошёл, а ничего не изменилось.
Вывод - peace door ball

Это сообщение отредактировал ЧеширКо - 3.09.2014 - 14:19
 
[^]
whs
3.09.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 381
Обосраться..вот это "красавица".
 
[^]
akmallragon
3.09.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Забей!
 
[^]
admiral7870
3.09.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Тс, разъясняю)) Шлюха - это профессия такая, а блядь - призвание.. )) Не надо путать))
 
[^]
Оюшминальд
3.09.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 2635
Кака-така любовь? Вы чертовски привлекательна, я чертовски привлекателен, чего время даром терять? Я старый солдат и не знаю слов любви. и т.д. и т.п. Короче дорогая, давай трахаться. С возрастом я пришел именно к этим словам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18124
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх