"Грузия за два месяца"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bumaga
19.06.2014 - 05:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1198
Правда нет не знаю- Но говорят что настоящий грузин - Рыжий - а не чёрный - может кто опровергнет или подтвердит -( просто отец мне с детства это говорил -сам рыжий и говорил что у него отец грузин ( то есть мой дед) !! вот и думаю мож я грузин - хоть каплю
 
[^]
mblmp
19.06.2014 - 05:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 256
в середине июля поедем всей семьей. проверим :)
 
[^]
TVAR
19.06.2014 - 06:18
1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15783
Цитата (Okkama @ 19.06.2014 - 03:08)
Цитата (Ship76 @ 18.06.2014 - 13:33)
Lomamaisty
Цитата
10. Ника- это мужское имя.

Нико! Блять. НИКО!!!
Типа Пиросмани. Да.

Почеему-то хотел бы в Армению. В Грузию - тоже, но гораздо меньше. Может, потому, что знаком с армянами в гораздо бОльшем количестве, чем с грузинами... и в гораздо лучшем качестве. ХЗ.

Неправда ваша. Ника- это Никала, весьма мужское имя. И женское тоже, в Грузии.
А хинкали и в самом деле есть вилкой- святотатство, ибо весь сок и смак вытекает. Много лет назад, мой будущий муж в гостях у нас дома, съел хинкали мало того, что вилкой, так.. Барабанная дробь!- с кетчупом! Так моя мама, которая сама родом из Тбилиси, сразу его невзлюбила! pray.gif И на всю жизнь.
Так что не советую есть хинкали вилкой и с кетчупом/ горчицей/майонезом/ хреном/ сальсой и т.д. Только посыпать чёрным перцем. Свежесмолотым лучше всего cool.gif

Эээээээ! Хинкали нужно уметь есть вилкой! кладешь в тарелку,сбрызгиваешь уксусом и слегка посыпаешь черным перцем, потом прокалываешь ножку вилкой сбоку и переворачиваешь хинкаль,только аккуратно)))))
Потом на плоское дно кладешь сметану и ешь его))) Непередаваемое сочетание уксуса,сметаны перца и горячего сока будет вам наградой ))))))))))))
 
[^]
Ship76
19.06.2014 - 06:22
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Okkama
Цитата
не советую есть хинкали вилкой и с кетчупом/ горчицей/майонезом/ хреном/ сальсой и т.д.

А с соусом чили можно? rulez.gif
Я просто всё с ним ем. Даже рыбу. Ну вот нравится.

Это к тому, что на вкус и цвет фломастеры разные. Кто-то пельмени трескает без всего, даже без соли - типа "здоровое питание" (магазинные говнопельмени. Здоровое. Да...), а я наоборот люблю набузовать всего в кучу (кетчуп, майонез, перец, приправку типа Вегеты) и с хлебушком/лавашем, на который густо либо соус чили, либо горчицу. Вкусно мне так. К хинкалям и мантам то же относится bow.gif

ЗЫ А сметану не люблю, уж пардон. Бздю я с неё.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 19.06.2014 - 06:22
 
[^]
ZOOMERS
19.06.2014 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
По детству помню - очень добрые и замечательные люди!
 
[^]
drnikolai
19.06.2014 - 06:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
при заварухе гдето в 90х эвакуировали из Абхазии,так чтоб вывезли морем нужно было купить билет с десятикратной стоимостью
 
[^]
Kailstunt
19.06.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Недавно взял вина грузинского, вспомнил, что уже разрешили ввоз... Спссибо, ик... классное вино alk.gif и вообще, სიყვარული და მშვიდობა, არ ომის
 
[^]
FrauQ
19.06.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (bumaga @ 19.06.2014 - 06:13)
Правда нет не знаю- Но говорят что настоящий грузин - Рыжий - а не чёрный - может кто опровергнет или подтвердит -( просто отец мне с детства это говорил -сам рыжий и говорил что у него отец грузин ( то есть мой дед) !! вот и думаю мож я грузин - хоть каплю

Разные они как и области Грузии. Есть светловолосые, рыжеволосые,темноволосые
 
[^]
LexMalin
22.06.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Аисма @ 18.06.2014 - 10:36)
У меня подруга - грузинка. Боже, как она готовит. Не будешь есть - обижается.

я так понял не умеет готовить ваще?
 
[^]
argentina88
15.07.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 86
Привет, я автор данного поста.
Случайно нашла ссылку на свое "творение" тут, почитала комменты и выпала в осадок.
Народ, эй, откуда столько грязи? Позвольте не оправдываться на счет "чернильницы" и прочего, видимо, злопыхатели лучше меня в курсе. Для сравнения в той же Турции хотелось бить уродов, цокающих языками при каждом появлении русских дам. На второй неделе я ходила замотанная целиком в платок. Спасало плохо. В Грузии совсем другая реакция..
И на заметку: нет, ребят, такое отношение не только к девушкам.
Потому.. Хм, кому не нравится- увы, я тут бессильна, сожгу себя на костре позже.
Остальным добра, генацвале)

"Грузия за два месяца"
 
[^]
Кошелькофф
15.07.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 0
http://vk.com/m_saakashvili сходите сюда, почувствуйте "любовь" к русским
цензор нет, грузинского разлива.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33418
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх