Диванным войскам.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велесович
16.06.2014 - 21:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Light7722 @ 16.06.2014 - 22:45)
Уже поезд ушел,они так забаррикадировались,что слезными писульками на форумах не пробьёшь.

Так мы не собираемся их на сторону России склонять! Нам надо, чтоб они новую власть предателями считать начали. Порошенко предал идеалы майдана, наплевал на небесную сотню и отправил хлопцев на смерть.
 
[^]
kex888
16.06.2014 - 21:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 360
Блин , вы палитесь через одного . Главные то , главные слова забыли - Сала Украине ! Героям Сала ! Без этих душераздирающих слов ( для каждого истинного свидомого ) за своих не примут . cool.gif
 
[^]
Parket
16.06.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 166
Вы палитесь, господа-диванерсанты. cool.gif
Цитата (Gert @ 16.06.2014 - 22:12)
Попробуем  rulez.gif

Пишет студент-правосек:
Раніше на майдані стояв, тепер не знаю куди йти. Батька Батько в морду харкнув, мати не визнає, вся сім'я стала терористами проклетущімі проклятущими! Це Путін винен і Кисельов Кісєльов, зазомбували!
Будинки, в Україні, один залишився, жерти нічого, майдан розігнати хоче Кличко!! Порошенко такий же як Овоч!!!1! Я сподівався, що після майдану зможу поїхати вчитися до Європи. Мене з інституту вигнали, поки на майдані воював за Свободу. Життя - херня. Піду повішуся!
Ну, как?  cheer.gif

Ну и стилистика в целом выдает, "жизнь - херня, пойду повешусь" переводить бесполезно, подобного в мове нет, нужно подобрать аналог.
Так что лучше притвориться русскоязычным правосеком (таких не мало) и писать на форумах не сопливые жалобы, а самую жестяную пургу русофобскую с оттенками клиники (предварительно нужно подготовится, почитать первоисточники) здравомыслящих это оттолкнет, а упоротых тралить уже проще и приятнее.
 
[^]
wardog
16.06.2014 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Это стопудово ВБРОС большинство бывших майдаунов именно так и думает и всё ЭТО пишут, просто их сразу БАНЯТ и сообщения удаляют, а вы сейчас своим не умелым враньём только докажите что подобные сообщения пишут так называемые "ватники", а не настоящии бывшие майдауны... dont.gif
 
[^]
DonKeyKong
16.06.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 257
Цитата (KirillElPistolero @ 16.06.2014 - 18:43)
Господи! Да когдаж вы, Коцапы, насытитесь кровью нашей, Украинской? Сына моего мало того что с жалованием участника АТО кинули, так еще и тело теперь за свой счет с Донбаса экстрадировать! Писал Ляшко, но он не овечает на письма простого украинского ветерана, не до того сейчас видно... А мне ведь трудно, сын погиб, пенсию задерживают, даже окна побитые вставить не на что. А ведь скоро зима.

Господи! Так Когдаже ви, Коцапи, насититеся кров'ю нашої, Української? Сина мого мало того що з платнею учасника АТО кинули, так ще й тіло тепер за свій рахунок з Донеччини екстрадувати! Писав Ляшко, але він не овечать на листи простого українського ветерана, не до того зараз видно ... А мені ж важко, син загинув, пенсію затримують,

(ЗА ПЕРЕВОД НА МОВУ СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ g00dtlt

На фото соколик мой, Мыкола, перед отправкой на войну с ватниками.

Нормально, аль еще слезы добавить?

Свидомые прохавают. Слишком много ошибок, которые режут слух и глаза. Не дословно но лучше так:

Боже милостивий, коли ж ці москалі крові української нап'ються? Мало того, що мого сина із зарплатнею учасника АТО кинули, так ще й тіло самому треба вивозити з Донеччини! Писав до Ляшка, але він не відповідає на листи старого українського ветерана, видно зараз не до них... А мені ж важко, син загинув, пенсію затримують, навіть вікна вибиті немає коштів вставити.

Вот как-то так. Не совсем литературно, но за суржик пойдет.

А в тексте лучше бытовухи больше. Трагизм не в ту сторону майданутых понесет.
 
[^]
Atlon
16.06.2014 - 22:06
2
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Я Киянин у третьому поколінні. Мій дід воював з москалями ще в 45 році. За це кривавий тиран Сталін його розстріляв. Моя бабця померла з голоду, моя мати, була відправлена в дитячий будинок, в Києві. Я нічого не забув. Я був на майдані разом з двома синами. Один з них був убитий снайпером з Беркута. Другий зараз воює під Донецьком. Вже місяць від нього немає звісток. Я хвора людина, і пенсія у мене маленька. Думав, коли переможемо, будемо жити як європейські люди похилого віку. Зараз пенсію взагалі не платять, вже третій місяць затримка. В магазинах все подорожчало. Поки літо, допомагає город на дачі. Порошенко обіцяв, що буде солдатам платити тисячу гривень в день. Але син нічого не отримував. За що я всю зиму мерз на цьому проклятому майдані? Змінили одну банду на іншу! За що я поховав сина? Сволота цей Порошенко! Щоб він здох. Тільки про свою кишеню думає. Крим втратили, країна в руїні. Навіщо мені така перемога?
 
[^]
GhostSpartak
16.06.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 57
вспомнился фильм "война миров" когда зомби своих чувствовали.... укро-зомби тоже такие в них уровень говна зашкаливает, они по запаху определят, ху из ху, во всех повествованиях здесь слишком связная речь и логика, а надо повторять мантру:

Сало Уронили
Потому-что
Каларады
Хто не скаче тот москаль
кремлеботы
Ватники
Водку жрете
Украина це Европа
Революция
Хероям сало

как-то так

Это сообщение отредактировал GhostSpartak - 16.06.2014 - 22:07
 
[^]
rus2205
16.06.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
Цитата (Rawa @ 16.06.2014 - 20:51)
Цитата (Велесович @ 16.06.2014 - 20:47)
Цитата (Rawa @ 16.06.2014 - 20:43)
Я из Львова! В ноябре прошлого года я и вся моя семья отдали свои силы для торжества справедливости на Украине. Мы всей душой были преданы идеалам майдана! Лично я три недели отработала на кухне в палаточном городке,поддерживая наших ребят , которые отстаивали НАШЕ право на укранизацию моей страны! А сейчас что? Деньги платить перестали, майдан ели выживает, в родном городе подняли цены на газ и жкх! РАЗВЕ за это мы кровь проливали? Разве это не попрание  нашей мечты о Европе и ее благах? Где  обещанное нам благосостояние на уровне Европы?
----------------------
НУ ЧО ПОЛУЧИЛОСЬ?

По слову "украинизацию" сразу поймут. Стоит заменить на "наше право быть УКРАИНЦАМИ в нашей стране!". Причем именно с капсом)

БЛИН! Я еще написала НА Украине)))))))))))))) тОЧНО спалят))) еще учиться и учиться))))

я так с одним яко бы "укро" тролем 2 часа срач разводил, пока он так же точно не спалился cool.gif жалко было потерянного на срач времени пипец как, аш до слёз lol.gif
 
[^]
Atlon
16.06.2014 - 22:12
2
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата (GhostSpartak @ 16.06.2014 - 23:07)
вспомнился фильм "война миров" когда зомби своих чувствовали.... укро-зомби тоже такие в них уровень говна зашкаливает, они по запаху определят, ху из ху, во всех повествованиях здесь слишком связная речь и логика, а надо повторять мантру:

Сало Уронили
Потому-что
Каларады
Хто не скаче тот москаль
кремлеботы
Ватники
Водку жрете
Украина це Европа
Революция
Хероям сало

как-то так

Так лучше?

Треба скинути Порошенко! Він жид, і не любить Україну! Кличко курва, хоче розігнати Майдан! Забули небесну сотню! Не забудемо, не пробачимо! Яценюк жид теж. Ярош зрадник! Колорады в донецьку наших хлопців вбивають, а вони не можуть нормально зробити зачистку! Треба розігнати цю банду! Нехай майдан вирішує всі питання. Слава Україні! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Это сообщение отредактировал Atlon - 16.06.2014 - 23:08
 
[^]
AlonsoMosley
16.06.2014 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Бльооо, час на ЯП не заходил, а тут уж оказывается генеральное наступление готовится. Операция "Багратион"!!!
 
[^]
Light7722
16.06.2014 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Лучше песню петь,вместо гимна.)

 
[^]
rus2205
16.06.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
Цитата (СеДимедролыч @ 16.06.2014 - 21:21)
Есть залп!
http://forum.lvivport.com/forumdisplay.php?f=5

зачем ты так? я 5 минут почитал и чуть не майданулся нахуй! Спасибо, батарейка на планшете села вовремя shum_lol.gif
 
[^]
Велесович
16.06.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата
во всех повествованиях здесь слишком связная речь и логика, а надо повторять мантру

Это сложно для нормального человека)) Но замечание толковое, укры разум сразу чувствуют и понимают что это чужак)
 
[^]
rus2205
16.06.2014 - 22:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6932
Цитата (СеДимедролыч @ 16.06.2014 - 21:30)
Цитата (Rawa @ 16.06.2014 - 21:28)
Цитата (СеДимедролыч @ 16.06.2014 - 21:21)
Есть залп!
http://forum.lvivport.com/forumdisplay.php?f=5

а в какой теме то?

чё нурм ты срач там развёл, поздравляю. Даже кого-то забанили bravo.gif
 
[^]
Light7722
16.06.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1000
Цитата (g00dtlt @ 16.06.2014 - 19:54)
поправил lol.gif
Господи! Так Когдаже ви, Коцапи, насититеся кров'ю нашої, Української? Сина мого мало того що з платнею учасника АТО кинули, так ще й тіло тепер за свій рахунок з Донеччини екстрадувати! Писав Ляшко, але він не овечать на листи простого українського ветерана, не до того зараз видно ... А мені ж важко, син загинув, пенсію затримують, навіть вікна побиті вставити не на що. А адже скоро зима.

А казачок-то засланный. gigi.gif

Диванным войскам.
 
[^]
g00dtlt
16.06.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
Цитата (Light7722 @ 16.06.2014 - 23:40)
Цитата (g00dtlt @ 16.06.2014 - 19:54)
поправил  lol.gif
Господи! Так Когдаже ви, Коцапи, насититеся кров'ю нашої, Української? Сина мого мало того що з платнею учасника АТО кинули, так ще й тіло тепер за свій рахунок з Донеччини екстрадувати! Писав Ляшко, але він не овечать на листи простого українського ветерана, не до того зараз видно ... А мені ж важко, син загинув, пенсію затримують, навіть вікна побиті вставити не на що. А адже скоро зима.

А казачок-то засланный. gigi.gif

да наш я парни gigi.gif советский rulez.gif
 
[^]
Parket
16.06.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 166
Цитата (Велесович @ 16.06.2014 - 23:30)
Цитата
во всех повествованиях здесь слишком связная речь и логика, а надо повторять мантру

Это сложно для нормального человека)) Но замечание толковое, укры разум сразу чувствуют и понимают что это чужак)

Не палитесь с переводом на мову, не получится просто заменить русские слова украинскими, языки хоть и родственные но стилистика, построение предложений с первых строк выдает жирный вброс.
 
[^]
Atlon
16.06.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Я жидів і москалів ходив різати, поки ви по домівках відсиджувалися! А тепер президента жида вибрали?! Мій друг в небесній сотні загинув, коли ми з ним на Майдані боролися з беркутівцями. А ви мені тепер будете вказувати як мені жити? Кличко, собака, жидівська підстилка Майдан хоче розігнати? Нехай приходить! На ножі його, і Порошенко разом з ним. І Яценюка, підараса теж! Слава Україні!

Я жидов и москалей ходил резать, пока вы по домам отсиживались! А теперь президента жида выбрали?! Мой друг в небесной сотне погиб, когда мы с ним на Майдане боролись с беркутовцами. А вы мне теперь будете указывать как мне жить? Кличко, собака, жидовская подстилка Майдан хочет разогнать? Пусть приходит! На ножи его, и Порошенко вместе с ним. И Яценюка, пидараса тоже! Слава Украине!

Это сообщение отредактировал Atlon - 16.06.2014 - 23:14
 
[^]
Краснодарец
16.06.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (FuriousAngel @ 16.06.2014 - 20:48)
Нихуя не получится, потому что укры во всех бедах все равно обвинят Россию и "сепаратистов"

БЕЙ ПАНИКЁРА И ПРЕДАТЕЛЯ!!! fight.gif fingal.gif
 
[^]
Невалайнен
16.06.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Веселый желтый смайлик :)

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 165
И еще укры очень мордокнигу любят. У них там вся власть обитает.
 
[^]
Велесович
17.06.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Сложно быть укром... Если постоянно держать такой градус неадеквата - можно незаметно для себя начать подпрыгивать sheep.gif
 
[^]
Obrazina
17.06.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
ОК, я буду притворяться дочерью офицера нац. гвардии, даже ник подходящий.
 
[^]
Невалайнен
17.06.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Веселый желтый смайлик :)

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 165
На том же цензоре видно из России пишут или из Украины. Чтобы не заморачиваться с айпишниками можно писать, что Вы беженец(-ка). Тогда не возникнет вопросов почему у вас российский флажок а не украинский.
Какого хрена я должен прятаться от бомбардировок в рашке? Наши свежеизбранные что-нибудь вообще делают? Или они того и добиваются, чтобы мы отсюда ушли? Мне пришлось бежать из Славянска вместе со всей семьей в Ростов и живем теперь в каком-то зассаном общежитии. В Украине податься нам было некула да и страшно как-то в ту сторону ехать. До границы ближе было и спокойнее Дома конечно не лучше было под бомбардировками наших славных защитников. Тесть еще не выехал из Славянска, остался там - боится мародеров, при чем блять мародерев не из "ополчения" а нацгвардии. Те кто там еще остались сообщили, что от нашего дома уже ничего не осталось вечером того же дня как мы выехали. Выезжали тоже кстати пиздец, всех шмонают что те что эти. У кого-то даже деньги сперли. В Волгораде у меня бывшая жена живет, но к ним я уж точно семью не повезу, и не потому что она бывшая, а потому что у них мозги тоже промываются говносми и соцсетями и мы попросту не поймем друг друга. Настоящей правды там не знают, как не знают (или знают) в Киеве.

Это сообщение отредактировал Невалайнен - 17.06.2014 - 15:31
 
[^]
Sтранник
17.06.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 106
ну мало ли.вот--.вдруг пригодится.

Диванным войскам.
 
[^]
Sтранник
17.06.2014 - 20:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 106
ну мало ли..вот--.вдруг пригодится.

Диванным войскам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10438
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх