Мужская смекалка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InsideOut
5.06.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
А что мешает мужику сразу же рассказать девушке о своих вкусовых предпочтениях?


Ну тут половина не понимает нахоа об этом говорить) Догадайся мол сама)
И наверняка все такие гурманы и критики ресторанные))


 
[^]
Arty1970
5.06.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
аххуительно
молодец БРО
 
[^]
Suffeli
5.06.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 12
И как у такого язык поворачивается себя мужиком называть? А две бабы в доме не уживуться.
 
[^]
AVKabanov
5.06.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Цитата (WeepingAngel @ 5.06.2014 - 11:19)
AVKabanov
экий вы невнимательный. песня не об этом, а о том, что когда говоришь прямо - тебя ещё и ослом называют. компромиссы надо искать, компромиссы.

Я вообще не понимаю, как можно не разговаривать со своей второй половинкой.
И что нужно такого сказать, чтобы за правду по отношению к своим предпочтениям в еде тебя оскорбляли.
Хотя, наверное, сравнение как готовит жена со сравнением с готовкой МАМЫ является ошибкой. Особенно если не в пользу жены. Может он все-таки и эти слова сказал.
Да и вообще способ того как, когда и какими словами он рассказал о своих вкусах сильно влияет на отношения к сказанному. Можно было начать и с фразы типа "Любимая, ты приготовила все очень вкусно! А может завтра макароны с сосиской сделаешь. Я их так люблю!"
Думаю на подобную фразу реакция будет положительная.
Разговаривать нужно тоже уметь.
А если на адекватные слова сказанные в спокойной манере и без оскорбления идет негативная реакция - то... баба дура не потому, что дура, а потому что баба.
 
[^]
WeepingAngel
5.06.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 205
AVKabanov
эээ нет! вы понятия не подменяйте... это мне перед собственной девушкой заискивающим голосом жрать просить? эк вас куда унесло...
 
[^]
Sasha7777777
5.06.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 0
У меня жена всегда вкусно готовила. Когда родился первый ребенок сказала, что для меня отдельно готовить не будет, ешь то же , что и мы едим. Поскольку овощные супы и рагу я не люблю, стал запекать себе уток, гусей, свинину в духовке, тушить кролика и другое мясо, потроха, отваривать курицу домашнюю. Хватает на несколько дней. Салат сам себе крошу или просто ем овощи. Единственное, что не люблю - готовить гарниры. Прошу ее готовить гарнир и на меня тоже, когда детям готовит. Супы сам себе бодяжу, но редко.
Никого не напрягает и еда вкусная.
С покупкой мультиварки стало еще проще. super.gif
 
[^]
AVKabanov
5.06.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Мужчина

Регистрация: 21.04.10
Сообщений: 1560
Цитата (WeepingAngel @ 5.06.2014 - 13:24)
AVKabanov
эээ нет! вы понятия не подменяйте... это мне перед собственной девушкой заискивающим голосом жрать просить? эк вас куда унесло...

Где Вы заискивание-то увидели?
В том что ее "Любимой" назвать? Или может в просьбе приготовить ту еду, что хочешь? Или может в похвале ее готовке?
Гиде?
 
[^]
Bunker
5.06.2014 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Samoiloff @ 4.06.2014 - 11:47)
Цитата
Теперь она готовила то, что готовила у меня мама, когда я еще жил с ней, а именно: котлетки, стейки, картошка, пюре, борщ, солянка, плов, красная рыба, сосиски, макароны, макароны по флотски, гречка с тушенкой и тд и тп....

не могу сформулировать мысль, но почему то мерзко стало именно после этий фразы... какой-то блядь маменькин сынок, этакий капризуля сука, подавай ему мамкиной хавки, кашку без пенки, лук из супа убери, так и жил бы с мамкой...

да, про маму упоминание выглядит как лютое палево маменькиного сынка.

да и что там вообще?
не умеешь готовить? - купи мультиварку блеать!
 
[^]
MontAG1976
5.06.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Samoiloff @ 4.06.2014 - 12:47)
Цитата
Теперь она готовила то, что готовила у меня мама, когда я еще жил с ней, а именно: котлетки, стейки, картошка, пюре, борщ, солянка, плов, красная рыба, сосиски, макароны, макароны по флотски, гречка с тушенкой и тд и тп....

не могу сформулировать мысль, но почему то мерзко стало именно после этий фразы... какой-то блядь маменькин сынок, этакий капризуля сука, подавай ему мамкиной хавки, кашку без пенки, лук из супа убери, так и жил бы с мамкой... и чето я не догоняю - хуй с ним борщ, солянка, плов - надо уметь смастырить, но сосиски, макароны (!), макароны по флотски, гречка с тушенкой - какого хуя это готовить? это же самый что ни на есть холостятский хавчик? или мама так охуенно отваривала макароны с сосиськой? короче прослеживается явный мамин след в воспитании сего чуда. И кстати, хорошее овощное рагу это ни разу не гречка с макаронами.

хорошее овощное рагу- ваще ништяк. я когда научился соте готовить овощное- у меня народ на ДР смолотил под шашлык за 15 сек всю кастрюлю.

а половина перечисленного- макарошки и сосиски- вообще нахер жрать, только в крайнем случае.

манку тоже не жру. в детстве отбили.
 
[^]
Voronanana
5.06.2014 - 14:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 43
гот

Мужская смекалка
 
[^]
Nordmann
5.06.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2156
Цитата
И вот после этого, я навсегда забыл о том, чем раньше меня кормила моя девушка!

На этой фразе можно было и закончить. Не верю, что после такого она не собрала вещи.
 
[^]
Zhamani
6.06.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 2132
чушь полная...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47438
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх