Профилактика ненужных желаний у жены

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zheludok
27.05.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 82
А вот мой!!!

Это сообщение отредактировал Zheludok - 27.05.2014 - 11:44

Профилактика ненужных желаний у жены
 
[^]
Geemini
27.05.2014 - 11:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 275
А я купил шпица! Как оказалось сделал себе приятное а не ей, ну да, тоже обещала гулять кормить... Я сразу не поверил)) но кто ж знал что мой шпиц окажется крутым собакеном! Терь мы друганы!)) гуляю и тусуюсь с ним с удовольствием)) а жена терь ноет что он меня любит больше чем её!!)))
 
[^]
Integral19
27.05.2014 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Шпиц... блядь, ну что за мода на этих уродцев?
ИМХО. А по факту - мне просто жалко животных, в наших квартирах им тесно.. Тем более с нашим ритмом жизни многим некогда за ними ухаживать... А ведь это живое существо, которому тоже нужно внимание.
Был у меня кот, когда я еще в институте учился. Я тогда не работал, приучил его к лотку, регулярно с ним играл, потом понеслись рабочие будни. Именно к этому времени кот повзрослел, начал метить территорию, орать и требовать кошку (могу его понять на 100%)... И что? Предложили его кастировать...
А давайте вам что-нибудь отрежем без вашего ведома? Вам заебись будет? Короче, отдали кота в деревню, ибо, хитрожопая скотина, умный был, мышей там ловить научился... Весил 8 кг, котят наделал...
У меня мнение такое, заводить животных только тогда, когда они действительно нужны...

Это сообщение отредактировал Integral19 - 27.05.2014 - 11:54
 
[^]
voron888
27.05.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 15
У меня частный дом, поэтому собакена воспитывают коты. Собакен только в сенях прячется от дождя и холода, коты дальше в дом не пускают. Но гуляют и играют вместе.
 
[^]
Краснодарец
27.05.2014 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Дешевле купить хомячка и на его примере показать как быстро она о собаке забудет. gigi.gif
 
[^]
FreeziOMG
27.05.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1793
Спасибо за совет !!!
 
[^]
Рейн
27.05.2014 - 12:07
5
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
писал тут про своего померанца (цвергшпиц), вот фотка, на которой копия моего охранника..... фотка с инета, но очень похож... вот такая пакость меня охраняет от жены lol.gif

Это сообщение отредактировал Рейн - 27.05.2014 - 12:08

Профилактика ненужных желаний у жены
 
[^]
JohnDow
27.05.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (ЗСМ @ 27.05.2014 - 09:51)
Наебёт она тебя. У меня так же было. Взяли собаку, а в итоге:
- Сходи с собакой погуляй.
- Так ты сама и иди.
- Я уже сегодня ходила. Теперь твоя очередь О_о

или так

- Сходи с собакой погулять, видишь просится?
- Так ты сама сходи.
- На улице темно уже, я боюсь, 00:00, а собака просится видишь как?

А ещё пух с этого шпица, волосня по всей квартире и даже в еде, будет спать в кровати, пердеть, храпеть рядом. Знаешь как неприятно, когда до того момента пердеть и храпеть только тебе было дозволено, а теперь какой-то шпиц все эти привилегии перехватил. И попробуй пиздани, наебни его кулаком или тапком. Враг №1 сразу становишься для дочери и жены. Одной только собаке похуй.
И ещё. Будет приходить с прогулки, вся собака в говне, грязи, а жена тебе,
-Дорогой, оботри собаку пока я разденусь или подержи её.
И ты просто обязан оторвать свой зад от кресла, от интернета. И плевать всем, что ты решаешь дела мирового масштаба, что у тебя там диванная бойня идёт и Украина и США ждать не будут пока ты это чучело грязное оботрёшь.

Я на это не писанулся. Дома хомячек, я с ним согласен..а собака...неее я это уже проходил:)
 
[^]
Prospan
27.05.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 89
Цитата (Shum @ 27.05.2014 - 10:21)
Зато Шпиц очень прикольная собака) это тебе не Йорк ванильный) Это настоящий друг и источник радости!

Зря ты так про йорков. Йорк - это терьер, то есть настоящая охотничья собака, которую нужно дрессировать и воспитывать как терьера. А то, что они в большинстве своём истеричные подмышечные собачки, вина исключительно их хозяев.
 
[^]
bzo
27.05.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 408
хех) поставил 500ю петруху))))
 
[^]
sliping88
27.05.2014 - 12:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 160
Выкидывай... собаку... хотя жену тоже!
 
[^]
Almonah
27.05.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Чушь полнейшая. Она Шпица требовала или спаниеля/сеттера и т.д.?))) Шпиц в туалет и дома на пелёнку может ходить, или гулять тогда, когда удобно хозяину.
 
[^]
Lalia
27.05.2014 - 12:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (kaktus7 @ 27.05.2014 - 07:59)
Цитата (samsam @ 27.05.2014 - 07:56)
когда дело до вопроса с детьми дойдет, тоже этим методом воспользуешься? )

А почему бы и нет? Если человек не может справится с ответственностью за домашнее животное, то что будет с ребенком?
У меня знакомый купил жене хомяка - тот сдох... она его кормить начала забывать, воду давать..
вот пока они детей и не заводят, а как только жена вспоминает про детей, муж хомяка вспоминает.. дети это не хомяк.. это в тысячи раз больше ответственности и сложности..

Простите, но пример глупый.
У меня двое детей и я не забываю их кормить, поить и воспитывать. А вот кошку или собаку я не хочу! Потому что это гораздо хлопотнее чем ребёнок. Уехать в отпуск проблема - не везде можно притащить с собой кошку или собаку, ребенка примут куда более радушно. Искать куда пристроить животное на время отпуска - тот ещё квест, сужу по знакомым с животными.
Дети растут, меняется поведение - разнообразие сглаживает трудности воспитания и прочие "неудобства", а животное оно 95% своей жизни будет совершенно однообразным, соответственно надоест и станет ещё больше в тягость.
Вообще, моё личное мнение, в городских условиях кошкам и собакам не место. В частном доме, с прилегающим участком - пожалуйста.
 
[^]
Рюха
27.05.2014 - 12:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 341
Почитала тут все комменты. Я в шоке! Это у сколько народу нет простого взаимопонимания в семье. Товарищи-уважайте друг друга! Воспитывать жену, мужа. Кто кого завёл. Все взрослые люди. Захотел человек собаку-пусть знает меру ответственности. Пару раз щенок нагадит перед дверью-сама в следующий раз встанет пораньше. Надо просто изначально выяснить-ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА В ДОМЕ СОБАКА? Это полноправный член семьи, и ему также нужно уважение и забота. А то что в краватях спят или на диваны залезают-так это недостаток воспитания и всё. Как с детьми. Чему научил, с тем и живут. У меня два бульмастифа и ши-тцу. Даже близко к диванам и кроватям не подходят и не просятся. Просто никогда их туда не брали. Это территория хозяина-вожака. Самое высокое место в доме. Кто выше-тот главнее. Гуляю с ними тоже я. Проблем никаких нет. Ши-тцуха ходит только на пеленочку. Грязи в квартире тоже нет, потому что после прогулки сидят идолами около входной двери и ждут помывки-обтирки. Первые полгода мучений-и дальше наслаждайся морем позитива. Нет плохой породы, а только плохие хозяева. Еще раз повторюсь: Что посадил-то и выросло! Удачи всем!
 
[^]
Федора
27.05.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 82
Цитата (Marganoid @ 27.05.2014 - 08:34)
Дружище, не ведись, такса это совершенно отдельный разговор. Я повелся 3 года назад и теперь все плавно окуеваем) ему гулять надо очень много, ооооочень, иначе будет ходить за тобой и тошнить, да и спят они в основнов в кровати и хрен выгонишь)

И обязательно под одеялом lol.gif На "гулять" сзади не ходит, а вот обивку на двери раз в 2 месяца обновлять приходится.
 
[^]
svd83
27.05.2014 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 342
Цитата (ЗСМ @ 27.05.2014 - 07:51)
Наебёт она тебя. У меня так же было. Взяли собаку, а в итоге:
- Сходи с собакой погуляй.
- Так ты сама и иди.
- Я уже сегодня ходила. Теперь твоя очередь О_о

или так

- Сходи с собакой погулять, видишь просится?
- Так ты сама сходи.
- На улице темно уже, я боюсь, 00:00, а собака просится видишь как?

А ещё пух с этого шпица, волосня по всей квартире и даже в еде, будет спать в кровати, пердеть, храпеть рядом. Знаешь как неприятно, когда до того момента пердеть и храпеть только тебе было дозволено, а теперь какой-то шпиц все эти привилегии перехватил. И попробуй пиздани, наебни его кулаком или тапком. Враг №1 сразу становишься для дочери и жены. Одной только собаке похуй.
И ещё. Будет приходить с прогулки, вся собака в говне, грязи, а жена тебе,
-Дорогой, оботри собаку пока я разденусь или подержи её.
И ты просто обязан оторвать свой зад от кресла, от интернета. И плевать всем, что ты решаешь дела мирового масштаба, что у тебя там диванная бойня идёт и Украина и США ждать не будут пока ты это чучело грязное оботрёшь.

Супер!! жаль, плюсануть не могу. После такого, думаю, заводить не захочется )
 
[^]
Троя
27.05.2014 - 13:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 422
Соглашусь с Рюхой - что посадил, то и выросло. У меня дома восточно-европейская овчарка уже 5 лет, с самого первого дня сама с ней гуляю, сама воспитывала и ходила на занятия с кинологом. Муж выводит ее только если я сильно болею или уезжаю. На кроватях-диванах никогда не лазит, в щенячестве погрызла пару тапок только, никогда никого не кусала и не кидалась. С нами играют случайные прохожие бабули с внуками, дети с ней купаются. Развернуть ее я могу в 10 сантиметрах от другой собаки одной командой и она вернется ко мне.
К чему я это все - многие свято верят, что овчарки и иже с ними знают все команды на генетическом уровне и их ничему не надо учить. Вот у таких людей и есть проблемы с питомцами. Заниматься животным надо, даже если это шпиц или чихуахуа. Да, первый год жизни вкладываешь в собаку до последнего, можно сказать вкалываешь на нее, но потом имеешь отличного другана, в котором ты уверен и который помогает нести пакеты из магаза (людей это зрелище дико веселит)).
Прежде чем заводить любое животное надо осознавать- либо ты воспитываешь собаку, либо собака тебя.
 
[^]
uduot87
27.05.2014 - 13:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 375
Сам раньше был кошатником (у родителей всегда были кошки). Жена (на тот момент жили вместе год) попросила мопса (мечта с детства). Когда вез домой это чудо, не мог понять что это за "мечта" такая - морды нет, лает редко, маленькая, хрюкает как свинья, пердит и храпит как мужик. Жена тоже обещала гулять, ухаживать и т.д. (сразу понимал что это буду делать я). Прошло 6 лет, я уже не представляю без собаки ни себя, ни свою жизнь. А со сколькими хорошими людьми я познакомился на прогулках с собакой - пальцев рук не хватит. И да, я два раза гуляю - утром и вечером. Утром - быстро, пока курю сигарету, она все делает. Вечером выходим минимум минут на 40, а то и на 1-1,5 часа. Зато сплю как убитый, и высыпаюсь! Да были и не такие радужные ситуации - когда просыпались ночью и бегали за ней, когда ей было плохо, но радости от них намного больше!
А те кто не может покормить один раз в день собаку, и два раза в день с ней погулять - лучше и детей не заводить. ИМХО
 
[^]
Рейн
27.05.2014 - 13:25
3
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Цитата (Рюха @ 27.05.2014 - 15:56)
Почитала тут все комменты. Я в шоке! Это у сколько народу нет простого взаимопонимания в семье. Товарищи-уважайте друг друга! Воспитывать жену, мужа. Кто кого завёл.Удачи всем!

Ну теперь то он полноправный член семьи.... Только есть запреты для него и он соблюдает правила. lol.gif
На койку нельзя, на диван можно и то с краю(когда хозяин на диване сидит) . Кота не насиловать, кота насиловать все равно пытается. Лапки после гуляний мыть обязательно и ни каких гав и ррр...., выполняет молча и даже жалобные глазки уже перестал строить и т.д. Гостей не любит и детей почему то. Ну с детьми понятно, его мелкого племянник втихаря мучал, потом получил по заслугам от своей мамы. Я был противником собаки в квартире, теперь поменял свое мнение. rulez.gif
Кстати, мелкие породы удобны в плане поездок в гости или на природу. Он в чемодан жены залезает и там убежище свое устраивает. Веселая порода, хрен соскучишься с ней. если хочет по мелкому или по большому, сидит у двери и лает. И терпит, терпит и еще громче лает lol.gif

Это сообщение отредактировал Рейн - 27.05.2014 - 13:27
 
[^]
NellKa
27.05.2014 - 13:28
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Отличный псто! Теперь я знаю, что в следующий раз сыну скажу, когда он опять речь о собаке заведет.
 
[^]
ЗСМ
27.05.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (svd83 @ 27.05.2014 - 14:10)
Цитата (ЗСМ @ 27.05.2014 - 07:51)
Наебёт она тебя. У меня так же было. Взяли собаку, а в итоге:
- Сходи с собакой погуляй.
- Так ты сама и иди.
- Я уже сегодня ходила. Теперь твоя очередь О_о

или так

- Сходи с собакой погулять, видишь просится?
- Так ты сама сходи.
- На улице темно уже, я боюсь, 00:00, а собака просится видишь как?

А ещё пух с этого шпица, волосня по всей квартире и даже в еде, будет спать в кровати, пердеть, храпеть рядом. Знаешь как неприятно, когда до того момента пердеть и храпеть только тебе было дозволено, а теперь какой-то шпиц все эти привилегии перехватил. И попробуй пиздани, наебни его кулаком или тапком. Враг №1 сразу становишься для дочери и жены. Одной только собаке похуй.
И ещё. Будет приходить с прогулки, вся собака в говне, грязи, а жена тебе,
-Дорогой, оботри собаку пока я разденусь или подержи её.
И ты просто обязан оторвать свой зад от кресла, от интернета. И плевать всем, что ты решаешь дела мирового масштаба, что у тебя там диванная бойня идёт и Украина и США ждать не будут пока ты это чучело грязное оботрёшь.

Супер!! жаль, плюсануть не могу. После такого, думаю, заводить не захочется )

Я ещё добавлю. Колготки. Это вообще зло. Жена домой приходит, собака виляя хвостом её встречает и бросается для обнимашек. А та из коридора орёт "Колготки, колготки"... Вот и бежишь сломя голову оттаскивать собакена. А уж если порвёт, то печальбеда "Я только вчера их купила за 500 рублей", а то и дороже cry.gif
Нет, я не отговариваю. Собаку иметь очень полезно, у меня вообще с детства собаки. Много их было. Глора, Дик, Чапка, Тузик и вот теперь Кнопка. В квартире тяжело держать, но не смертельно. Одному конечно тяжело было бы справляться. Но мы особо не делим обязанности. То один погуляет то другой. Я там выше совсем без злобы написал, люблю свою Кнопку и не отговариваю от приобретения собачки. Но тем не менее не стоит забывать, что если имеешь собаку непременно столкнёшься с необходимостью:
1. Гулять.
2. Кормить.
3. Убирать какашки и другие отходы.
4. Возить к ветеринару (некоторые этого не делают, я тоже не делал раньше. До тех пор пока от чумки на руках у меня не умерла собака которая жила с нами 5 лет. Видеть эти мучения любимого питомца я врагу не пожелаю. Как её ломает, я 30 летний не выдерживал слёз) Не пренебрегайте ветслужбой.
5. Погрызенные вещи, ошмётки по квартире от всякого рода палочек, костей, игрушки драные.
6. Запах. (Если вы привыкните, то гости непременно будут замечать, что дух собаки в квартире присутствует, всё конечно относительно, маленькая собачка в большом доме не так страшно.)
7. Ну и волосы. Не все собачки линяют конечно, шерсть не у всех лезет, но забывать не стоит.
8. Дрессировка. Не все способны выдрессировать собаку, не каждая собака легко дрессируется и будет ходить по часам на горшок, а тем более на пелёнку, это не кошка, которая генетически когда видит лоток с песочком скорее будет писать там, нежели за телевизором. Имея большой опыт с самого практически детства владения собаками я могу сказать честно, я не научился дрессировать собак. У меня сейчас живёт очень умный пёсик. Писает и какает на улице. Но имейте в виду, что если вы возьмёте и не сможете приручить ссать и срать на улице, то она это будет делать дома и время у вас спрашивать не будет когда ей это сделать, просто слезет с кровати, посрёт, вытрет жопу об палас и залезет обратно на кровать. Сможете с этим мириться?

Это сообщение отредактировал ЗСМ - 27.05.2014 - 13:48
 
[^]
Nikita21
27.05.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 15
Ленивые и не активные, чего дома то сидеть и спать до полудня, так жить совсем не интересно.
 
[^]
Dragana
27.05.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
У нас муж очень хотел овчарку. Причем уже было 2 собаки - скотч терьеры. Обещал, что будет с ней гулять и заниматься.
В итоге - все на мне, а он только на 5 минут утром перед работой с ним выходит, доходит до елочки и идет обратно. Как говорится, кто не посрал - сам виноват))))


Добавлено в 13:48
ЗСМ
Цитата
Но имейте в виду, что если вы возьмёте и не сможете приручить ссать и срать на улице, то она это будет делать дома и время у вас спрашивать не будет когда ей это сделать, просто слезет с кровати, посрёт, вытрет жопу об палас и залезет обратно на кровать.

Я, когда овчар щенком был, но прудил уже огромные лужи, по ночам просыпалась от звука льющейся мочи на линолиум) И сразу же бежала вытирать, иначе к утру в квартире влажно как в джунглях))
 
[^]
Lisa1977
27.05.2014 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 403
Цитата (ViKViKa @ 27.05.2014 - 11:10)
Она плохо хочет. Я школьницей выпросила ротвейлера, и вставала, и дрессировала, но самое сложное было КАЖДЫЙ ДЕНЬ мыть во всем доме пол ползая с тряпкой. Потому как "от собаки грязь" и я маме обещала что все буду делать, только купи. А шпицик может сходить в лоток.

Моя первая собака-НО. Тоже в детстве "плавала" по квартире, еще плюсом отмывала тамбур в подъезде (перед соседями неудобно))).
 
[^]
baa4
27.05.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 91
да и вообще это не собаки, а коты. Собака должна быть большая, а это все гавно маленькое, бесполезные животные
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51481
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх