Детство. Воспоминания о хулиганстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crowner
27.05.2014 - 04:53
1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (SunnyLion @ 26.05.2014 - 23:50)
Цитата (Crowner @ 26.05.2014 - 19:24)
Цитата (SunnyLion @ 26.05.2014 - 21:32)
Цитата (chester16ru @ 26.05.2014 - 17:28)
Мужика охото, но нет?  shum_lol.gif

Аха-ха, еще один пытающийся докопаться до причин :) Конечно, дорогой, все дело в отсутствии мужика в жизни, а как же. О, господи, да у меня отбоя от них нет, отстали бы уже со своими ухаживаниями, я была бы рада. Так что мимо :)

Не вызываете Вы доверия с этими истериками. Чаще всего про "отбоя нет от мужиков" жалятся те, у кого мужиков нет.

Да я бы что ни ответила, все равно была бы плохой, неправильной, неудовлетворенной и вообще "мужика у тебя нет, во всем сама виновата, чего сюда пришла настроение портить?". Ну и смысл что-то доказывать? Просто у меня тоже было детство, тоже были хулиганы и я не имею права свои впечатления выложить? Ну да, вот такие они были неприятные, кому шалости, а кому нелюбовь к школе на всю жизнь.

Мне лично безразличны Ваши взаимоотношения со школой. Я здесь ни слова не писал про школу или "шалости". Только отметил, что Вы истерите. То, что Вы расставили минусов мне и остальным только доказало это.

Это сообщение отредактировал Crowner - 27.05.2014 - 04:54
 
[^]
SunnyLion
27.05.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (Crowner @ 27.05.2014 - 04:53)
Мне лично безразличны Ваши взаимоотношения со школой. Я здесь ни слова не писал про школу или "шалости". Только отметил, что Вы истерите. То, что Вы расставили минусов мне и остальным только доказало это.

У меня только один-единственный вопрос к Вам, такому правильному. Вы сейчас заступаетесь за тех, кто мог когда-то по своей глупости и жестокости покалечить своих сверстников на всю жизнь. Называете это невинными шалостями. Так вот вопрос - Вы простите подобных шалунов, которые покалечат не дай бог Вашего ребенка в школе? Вот он придет весь в крови домой, размазывая сопли и с заплывшим глазом, а Вы его похлопаете по плечу и весело скажете:"Га-га, сына, друзья пошутили, да?". А если это дочь? Что-то мне подсказывает, что вряд ли. Пойдете и порвете в лоскуты обидчиков. И эпитет "мудак" для них будет, вероятно, самым слабым.. Впрочем, не стану отвечать за Вас... Вот ответьте сами как умный взрослый человек.
P.S. Вы никогда не сталкивались с истеричными людьми? Истерики ведут себя немного по-другому, уверяю.
 
[^]
XenaH
27.05.2014 - 06:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.10
Сообщений: 59
Цитата (katokbegemot @ 26.05.2014 - 17:00)
.... Сейчас ей за сорок, первый муж до сих пор по тюрьмам, второй мент, бухает и бьет. Работает в аптеке провизором. А самый хулиган и двоечник из класса, быдло и негодяй - депутат законодательного собрания. Пусть мудак, но живет себе припеваючи.

Вы так пишете, как будто депутатом быть писец, как почётно gigi.gif
А то, что у женщины мужья му...танты, вина не её, а их, не?
 
[^]
Zafarkhon
27.05.2014 - 07:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 109
Учился в шестом классе. После появления игры "Поле Чудес" смастерил при помощи куска фанеры, выжигателя и лобзика такой же барабан и проводил игры на переменах. Участие 15 копеек, победитель получал 25. 20 копеек с каждого тура. Две недели круто изменили мой бюджет.
Потом было разоблачение, вызов отца к директору, а так как папа были слава Богу до сих пор есть человек прогрессивных взглядов(профессор химии), его хохот из кабинета директора до сих пор помню. Конечно же по дороге домой он меня поругал, но из за его игривого настроения я всерьез это не воспринял..

Спасибо папа что я вырос таким какой я сейчас!
 
[^]
SunnyLion
27.05.2014 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Цитата (Zafarkhon @ 27.05.2014 - 07:22)
Учился в шестом классе. После появления игры "Поле Чудес" смастерил при помощи куска фанеры, выжигателя и лобзика такой же барабан и проводил игры на переменах. Участие 15 копеек, победитель получал 25. 20 копеек с каждого тура. Две недели круто изменили мой бюджет.
Потом было разоблачение, вызов отца к директору, а так как папа были слава Богу до сих пор есть человек прогрессивных взглядов(профессор химии), его хохот из кабинета директора до сих пор помню. Конечно же по дороге домой он меня поругал, но из за его игривого настроения я всерьез это не воспринял..

Спасибо папа что я вырос таким какой я сейчас!

:))) Вот это я понимаю бизнесменская жилка) Вы наверняка сейчас какой-нибудь олигарх уже))
 
[^]
Shyshyndra
27.05.2014 - 07:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 361
Цитата (SunnyLion @ 26.05.2014 - 18:27)
Цитата (katokbegemot @ 26.05.2014 - 17:21)
Простите, я Вас не знаю и не могу на Вас сваливать. Разве этот пост про подлые поступки маленьких мудаков? В шуточной манере отписали свои наблюдения и никто не обмолвился про то, как унижали учителей и другие позорные выходки. Хулиганили раньше почти все пацаны, кроме таких же как Вы- интеллигентных . И получить сейчас определение мудаков - не вижу в этом ничего интеллигентного.  dont.gif 
Если Вам не понятен этот юмор - проходите мимо. Никто не заставляет читать и хамить присутствующим. Может где то на женских форумах и чатиках Вам будет комфортно?
А пока впечатление складывается одно - где то недодали. Хорошо, если ошибаюсь.

Ах, простите. Конечно, как я могла использовать такие некрасивые слова, простите-простите, сударь, я больше не буду. И, конечно же, немедленно удалюсь в чатик или на женский форум, где обсуждают кастрюли и памперсы.
P.S. хамить? Помилуйте. Назвать вещи своими именами - это еще не хамить.
P.P.S. не утруждайте себя ответом, я уже на женском форуме, где мне, наглой бабе, и место, видимо.

У-у-ууу, как всё запущено! (((
 
[^]
Gemler
27.05.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 50
На уроке труда в 9 классе, проходили резку металла большими ножницами, (тогда в почете были фильмы про ниндзя) я сделал себе по тихому четырех конечную звезду как у ниндзя и опробовал ее в туалете с пацанами на двери. В итоге у всех появились такие звезды и пробиты были не только двери в сартире. Потом шел розыск виновников но я вовремя скинул дома все. Еще мы подкладывали свернутый лист бумаги под шарниры в двери женских туалетов и с ноги их закрывали. Открыть их мог только местный сантехник с монтировкой ))
 
[^]
JohnakaKOT
27.05.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2985
Цитата (Jus @ 26.05.2014 - 13:33)
Детский сад. Примерно 5 лет. Искренне просил девочку в тихий час показать письку. Показала, но нажаловалась воспитательнице. Та выставила меня из тихочасной комнаты наружу. Первый урок коварства женщин.

видимо не повезло ) мы с соседкой в 5-6 лет спокойно ходили поссать за гараж!
 
[^]
SlegSpirt
27.05.2014 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
херня какая-то... я что-то посерьезней штуки помню... и мораль там была не такая веселая...
 
[^]
YaLucky
27.05.2014 - 09:38
0
Статус: Offline


Скорпионище

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1315
Из школы:
Вешали на пару с мужиком-руководителем внеклассной работы (была такая должность) охеренно большой плакат с Лениным. Сильный порыв ветра - и Ленин пролетает перед фасадом школы как фанера над Парижем. Он: ты этого не видел! Я: замётано!
Первый урок союзничества по компромату.

Из вчерашнего на дороге:
В глухой пробке Жигуль нервно рванул по встречке. Курито на Мицубиси перед Жигулём решила свалить из пробки. Встреча окончилась со счётом 1:1 - драная бочина Жиги снесла пластиковую морду Куриты.
Первый урок физики в людских отношениях - наглость и тупость притягиваются.
 
[^]
zupirik
27.05.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Почитала тут, вы главное в других темах , не забывайтесь на желчь исходить, какая молодёжь пошла и как они учителей не уважают. faceoff.gif
 
[^]
ergonomics
27.05.2014 - 09:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 773
ТС, все эти описанные периоды твоей жизни уместились бы в мой первый класс. Слабовато, бро, слабовато
 
[^]
Vailed
27.05.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14572
в десятый то зачислили?
 
[^]
smekalof
27.05.2014 - 10:48
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
Мы бражку ставили, за школьной кочегаркой, в шлаке.
По этой причине и в комсомол не попал.
В выпускном , восьмом классе, нас разъебаев, всё-таки решили принять во всесоюзную организацию, ибо где это видано что пыпускник не комсомолец!!! ну вот, во время заседания, нас попросил выйти, (кто в теме тот знает) мы вышли покурить, заодно решили хряпнуть для храбрости...., не вернулись мы в тот день в общем, так и остались "загорать" за подстанцией на апрельской проталине. biggrin.gif
 
[^]
Crowner
27.05.2014 - 10:58
-1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (SunnyLion @ 27.05.2014 - 10:46)
У меня только один-единственный вопрос к Вам, такому правильному. Вы сейчас заступаетесь за тех, кто мог когда-то по своей глупости и жестокости покалечить своих сверстников на всю жизнь. Называете это невинными шалостями. Так вот вопрос - Вы простите подобных шалунов, которые покалечат не дай бог Вашего ребенка в школе? Вот он придет весь в крови домой, размазывая сопли и с заплывшим глазом, а Вы его похлопаете по плечу и весело скажете:"Га-га, сына, друзья пошутили, да?". А если это дочь?  Что-то мне подсказывает, что вряд ли. Пойдете и порвете в лоскуты обидчиков. И эпитет "мудак" для них будет, вероятно, самым слабым.. Впрочем, не стану отвечать за Вас... Вот ответьте сами как умный взрослый человек.
P.S. Вы никогда не сталкивались с истеричными людьми? Истерики ведут себя немного по-другому, уверяю.

Вы, наверно, в жизни видите только черное и белое ? А ребенок Ваш будет взаперти сидеть, чтобы не дай бог коленку не поранить во дворе ?
У всех было детство. И шалости тоже бывают разные. Да, бывает через чур. Но, такое, чтобы исключительно праведную жизнь вести и на переменках молиться - тоже крайность.
И уверять меня не надо. Вы для меня не авторитет.

Это сообщение отредактировал Crowner - 27.05.2014 - 10:59
 
[^]
john73
27.05.2014 - 11:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 896
Цитата (katokbegemot @ 26.05.2014 - 12:31)
12. 1 курс института. Прогуляли с друзьями твою стипендию. Теперь тебе нехуй жрать, а всем абсолютно похуй. Первый опыт, что мужская дружба подкрепляется деньгами и на бескорыстии долго не протянешь!

Да, сцуко! Я был старостой в группе и получал стипуху на всю группу в кассе.
Была пара человек, которые уговаривали себе все забирать, даже крышевать обещали. Начало девяностых, хуле! rulez.gif
Слава богу устоял.

Это сообщение отредактировал john73 - 27.05.2014 - 11:19
 
[^]
PasteTT
27.05.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 579
А мне девочка писку сама показала в детском саду под одеялом, как сейчас помню по фамилии Филатова. Хотя не просил. Недавно рассказывал об этом своей жене, но что она ответили что нихера ты бабник с самых пеленок. За тобой глаз да глаз. В общем не рассказывайте своим бабам про другие женские письки dont.gif
 
[^]
Crowner
27.05.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (PasteTT @ 27.05.2014 - 16:06)
А мне девочка писку сама показала в детском саду под одеялом, как сейчас помню по фамилии Филатова. Хотя не просил.

Так надо было на ней и жениться cool.gif
 
[^]
Trutneffsky
27.05.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5170
Цитата (Колистрат @ 26.05.2014 - 16:45)
В детском саду один мальчик рассказал, что видел как его мама облизывала писю его папы, а потом папа мамину. Мы собрались трое мальчиков и две девочки и решили за верандой в кустах проделать аналогичные действия. И в самый интересный момент, когда девочка лизала кончик моей "кочерыжки" suckbanana.gif нас застукала бабка проходившая мимо. Что было далее до сих пор вспоминать стыдно lalala.gif

Дык, "...хорошо, что в рот попал! А если б в глаз?!"
 
[^]
MontAG1976
27.05.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (SunnyLion @ 26.05.2014 - 17:56)
Цитата (MontAG1976 @ 26.05.2014 - 16:52)
только потому, что тебе не везло в школе, не стоит всех обзывать, мадам )))минусить не буду. но самое время задуматься о том, что не все уроды..

Все уроды те, кто делал опасные пакости в школе. Объяснила же. Кто бросал взрывпакеты под ноги и специально доводил преподов до инфаркта.

Добавлено в 16:58
Цитата (olekopskov @ 26.05.2014 - 16:52)
Цитата (SunnyLion @ 26.05.2014 - 17:28)
О, надо же, в одном месте собрались все мудаки...

Тут многие пишут о вполне невинных шалостях, чего ж сразу мадаками-то клеймить?

Эти "невинные шалости" нехило отравляли жизнь другим. Хочешь пошутить - шути над своими друзьями и родственниками. Можешь им лицо "мылить" до кровавых соплей, им понравится, вместе поржете.

не кипятись, мать. просто в нашем возрасте это все давно пора "отпустить" и жить дальше. верно? )

Добавлено в 16:48
Цитата (SunnyLion @ 26.05.2014 - 18:00)
Цитата (MontAG1976 @ 26.05.2014 - 16:56)
вангую -Новодворская? ))))

а спрашивает кто, Том Круз?))))

Том Кукурузер- немощный коротышка. А я повыше буду )))
 
[^]
SardInka
27.05.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3603
Сижу вот, читаю и жалею.. Столько способов похулиганить нереализовано..
 
[^]
Alsa
27.05.2014 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 147
Цитата (Traktoristo @ 26.05.2014 - 18:47)
Цитата (Колистрат @ 26.05.2014 - 16:45)
В детском саду один мальчик рассказал, что видел как его мама облизывала писю его папы, а потом папа мамину. Мы собрались трое мальчиков и две девочки и решили за верандой в кустах проделать аналогичные действия. И в самый интересный момент, когда девочка лизала кочик моей "кочерыжки" suckbanana.gif  нас застукала бабка проходившая мимо. Что было далее до сих пор вспоминать стыдно  lalala.gif

Это очень развратно сэр! В таком юном возрасте то!

Добавлено в 15:50
А в нашей детсадовской группе девочка одна очень любила на сончасе забираться на кроватку и показывать всем письку,зрителей собиралась уйма))а сейчас взрослая 30ти летняя тётка с двумя детьми,как встречаются на улице так сразу в улыбке расплываюсь))

у нас в дет.саду тоже был эксгибиционист, нянечки и воспитки уже не знали куда его положить, чтобы он к девочкам в кровать не ложился и писюн свой не доставал. еще и целоваться лез! и говорил,что у него родители все время так делают. Вовкой звали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49310
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх