Разрушение Северо-крымского канала, Крым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
1.05.2014 - 14:00
0
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7026
Цитата (gem222 @ 1.05.2014 - 12:50)
Мож, пора газ и нефть прикрутить, шоб, не выёбывались?

давно пора переходить к радикальным методам..


Это сообщение отредактировал vistador - 1.05.2014 - 14:21
 
[^]
prostozloy
1.05.2014 - 14:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (koriandr @ 1.05.2014 - 14:56)
блять, люди, вы что думать разучились? это же пиздёжь чистой воды. источник - пропагандистское говнище.
stopfake

Понимаете...ни в одной стране через 10 лет после Майдана 2004 и того, что последовало за ним не мог бы случиться Майдан 2014.

Ни в одной стране бы не начала новая власть правления с отмены закона о языках.

Ни в одной стране власти не позволяют воинствующим нацистам диктовать им условия.

Ни в одной стране не делается столько дури, сколько сейчас на Украине.

Украина стала синонимом дурдома.

И уж если они ров копают противотанковый на границе, то эти идиоты могут и канал засыпать...Кто же виноват, кроме самих украинцев, что от них ждут уже любой глупости? lol.gif
 
[^]
Barm1
1.05.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 233
Цитата (egorhw @ 1.05.2014 - 14:16)
Цитата (dileto @ 1.05.2014 - 14:14)
Цитата
А как же вбросы наших яповских майдаунов о том, что это Россия на самом деле перекрыла каналы чтобы Крымчан настроить против Украины? Канал наверное тоже Россия закапывает?


Русские не закапывают, а забрасывают в Херсонскую область катапультой с Ейска, через Азов.

А если серьезно, то хохлы с каналом поступают как конченные мрази.

Россия поступила как конченная мразь, когда подло отжала Крым у Украины во время анархии и разрухи.

Крым заебался жить в вашей анархии и разрухи которая продолжалась 23 года, и еще только все началОся.. gigi.gif
 
[^]
Minutka
1.05.2014 - 14:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (egorhw @ 1.05.2014 - 14:31)
Цитата (zoleg @ 1.05.2014 - 14:19)
Цитата (egorhw @ 1.05.2014 - 14:16)
Цитата (dileto @ 1.05.2014 - 14:14)
Цитата
А как же вбросы наших яповских майдаунов о том, что это Россия на самом деле перекрыла каналы чтобы Крымчан настроить против Украины? Канал наверное тоже Россия закапывает?


Русские не закапывают, а забрасывают в Херсонскую область катапультой с Ейска, через Азов.

А если серьезно, то хохлы с каналом поступают как конченные мрази.

Россия поступила как конченная мразь, когда подло отжала Крым у Украины во время анархии и разрухи.

ты наверно удивишься, Крым сам ушел к России и никто не отжимал, потому что с нацистами и фашистами, а так же дибилами и имбицилами жить в одной стране никто не хочет.

Никто Крым не отпускал. Для выхода из страны нужен всеукраинский референдум

Смех и грех. faceoff.gif

Крым у вас разрешение не спросил. dont.gif Вы про всеукраинский референдум серьезно написали? Вы что думаете, там ЗА было бы бы?

Крым послал вас куда подальше и ушел в Россию. И правильно сделал. А вы продолжайте скакать. Не отвлекайтесь, а не то подумают, что вы москали. Скачите хлопцы. sm_biggrin.gif
 
[^]
AnTim
1.05.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
То есть пруф и не пруф вовсе?
Полегчало. Теперь, видимо, вода в Крыму всё-таки появится.
*sarcasm off
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Отменили парад техники которой и в прош. году не было).
..да техники давно уже не было и не в прошлом году а намного раньше .......вы разве не видели как над Крещатиком во время одного из парадов при пролёте авиации люди крестились ?... может оно и лучше что техники не будет .... людей жалко ... один раз уже додемонстрировались ... земля пухом погибшим ....этот ужас невозможно забыть


Добавлено в 14:06
Цитата
давно пора..

а вот про канал.
если к примеру вода не попадет в канал, значит она попадет куда то еще...
значит где то случится ээкологический дисбаланс.
и аукнется хохлам это какой нибудь экологической хуйней

дак они до сих пор считают что канал вырыт так- начертили на карте линейкой как понравилось и прорыли канал тяпками ....как железную дорогу и палец царя попавший под карандаш
 
[^]
Огiрок
1.05.2014 - 14:06
-6
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
Одни и теже люди во всех темах про Украину,
поливают помоями, исходят желчью уже третий месяц,
Не забывая рассказывать о братстве и зомбированостью укрсми простых жителей.
Одни и те же слова, одни и те же темы, одни и те же картинки.
Опять вброс, опять нация гавно украинская.
Отъебитесь вы уже.


Цитата
Говорю же - нация говно.

Не сомневаюсь, что ты, конечно же, АНТИФАШИСТ и ходишь с георгиевсккой ленточкой.
Позор тебе и тебя плюсовавши. faceoff.gif

Цитата
да не заходите вы уже ... ..чем хорош запах ? не нравится - отойди подальше

Так весь ЯП (развлекательный ресурс!) в этих высерах. sad.gif

Это сообщение отредактировал Огiрок - 1.05.2014 - 14:15
 
[^]
Lasslo
1.05.2014 - 14:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 765
Ребята,это вброс,походу.
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Отъебитесь вы уже.
да не заходите вы уже ... ..чем хорош запах ? не нравится - отойди подальше
 
[^]
KrestniyП
1.05.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
"СЕВЕРО-КРЫМСКИЙ КАНАЛ БУДЕТ СПАСАТЬ РЕКУ КАЛАНЧАК В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ
приостановление подачи днепровской воды в оккупированный Крым через Северо-Крымский канал совсем не означает, что для него не найдется работы. К примеру, его собираются также использовать и для оздоровления экологической ситуации в Херсонской области. Вода с СКК станет настоящим лекарством для спасения малой реки Каланчак в одноименном районе области. А еще и новым стимулом для развития региональной экономики."
http://timeua.com/news/4/21500.html
http://timeua.com/r.php?http://khersonline...rsonschine.html

 
[^]
Патрушев
1.05.2014 - 14:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 1412
Я не расист и не националист, я практик, у меня работал в бригаде водителей на Магадане хохол , на трассе, из-за его гадского поведения - моя головная боль.. жмот и вор и подлянщик, (я нач участка).. если на трассе 400км. сдохнет машина - ему и трос никто не кинет.. как в рейс - молюсь - доедь ссука..в балке готовил себе жрать отдельно от мужиков.. я с ним за один стол не садился.. выгнали выблядка и стала моя бригада - как один камень понятная, предсказуемая , хоть и пьющая, но работящая и надёжная.. всегда всё знал, где,кто, что можем, а на кого надеяться нельзя..выблядки.. и моё мнение не с дивана, а с трасс от Амура до Магадана..
 
[^]
Ostko
1.05.2014 - 14:09
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (lexx23 @ 1.05.2014 - 13:40)
Говорю же - нация говно. Хоть насру под дверь, но пакость сделаю.

Думаете вы украинцев оскорбили?
Вы свою страну оскорбили и унизили.
С такими патриотами, России и врагов не надо - нация говно? То есть не майданутые, не хунта - вся нация? Плюнули вы против ветра.
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
для оздоровления экологической ситуации в Херсонской области.

Цитата
А еще и новым стимулом для развития региональной экономики

alkash.gif alkash.gif
 
[^]
russ84
1.05.2014 - 14:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Срочно перекрыть газ. mad.gif
 
[^]
wardog
1.05.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (lexx23 @ 1.05.2014 - 13:40)
Говорю же - нация говно. Хоть насру под дверь, но пакость сделаю.

Надеюсь вы понимаете что сегодня Украинцы ЭТО не ЕДИННАЯ "нация" и действия Лиц Захвативших Правительственные Здания в Киеве не поддерживает большинство людей имеющих Украинское Гражданство...

а вот большинство так называемых "Западэнцев" имеющих предков НЕ СЛАВЯН, а АВСТРИЙЦЕВ и имеющих наследственное шизофреническое заболевание - "мания величия" и "садо-мазохизм", земляков разжигателей 1й и 2й Мировой Войны - действительно требуют клинического лечения...

Разрушение Северо-крымского канала
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Я не расист и не националист, я практик, у меня работал в бригаде водителей на Магадане хохол , на трассе, из-за его гадского поведения - моя головная боль..
фильм Кандагар вспомните и играл там украинца актёр Бенюк ..как точно и феерично ..Бенюк член партии Свобода и участник избиения директора ТК ИНтер
 
[^]
woww
1.05.2014 - 14:12
-1
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (Lasslo @ 1.05.2014 - 13:08)
Ребята,это вброс,походу.

похоже что так - не на одном новостном сайте нет этой инфы
 
[^]
Ostko
1.05.2014 - 14:12
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Патрушев @ 1.05.2014 - 15:09)
Я не расист и не националист, я практик, у меня работал в бригаде водителей на Магадане хохол

Я один раз воспользовался услугами грузчиков-славян, при всей моей нелюбви к иноверцам, теперь только узбеки и таджики.
То что джамшуты сделали бы за пару часов, ударная славянская бригада делала весь день, с перекурами, обедом - спасибо что без тихого часа.
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Срочно перекрыть газ
.из «Бриллиантовой руки», про то, что если жильцы не будут брать билеты, то произойдет следующее «А если не будут брать – отключим газ»
 
[^]
Shelest2000
1.05.2014 - 14:14
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13613
Цитата (egorhw @ 1.05.2014 - 14:31)
Цитата (zoleg @ 1.05.2014 - 14:19)
Цитата (egorhw @ 1.05.2014 - 14:16)
Цитата (dileto @ 1.05.2014 - 14:14)
Цитата
А как же вбросы наших яповских майдаунов о том, что это Россия на самом деле перекрыла каналы чтобы Крымчан настроить против Украины? Канал наверное тоже Россия закапывает?


Русские не закапывают, а забрасывают в Херсонскую область катапультой с Ейска, через Азов.

А если серьезно, то хохлы с каналом поступают как конченные мрази.

Россия поступила как конченная мразь, когда подло отжала Крым у Украины во время анархии и разрухи.

ты наверно удивишься, Крым сам ушел к России и никто не отжимал, потому что с нацистами и фашистами, а так же дибилами и имбицилами жить в одной стране никто не хочет.

Никто Крым не отпускал. Для выхода из страны нужен всеукраинский референдум

Ну ты словно шлюшка-жена верещишь,когда муж ушёл к другой,порядочной... dont.gif
 
[^]
лукас
1.05.2014 - 14:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
Цитата
Я один раз воспользовался услугами грузчиков-славян, при всей моей нелюбви к иноверцам, теперь только узбеки и таджики.

agree.gif
 
[^]
prostozloy
1.05.2014 - 14:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Огiрок @ 1.05.2014 - 15:06)
Отъебитесь вы уже.

Слушай, давай вот на чистоту.

Вши орали "хто не скаче той москль"? Орали.
Ваши орали "москаляку на гиляку", "москалей на ножи"? Орали.
Ваши футболки носили "не дай русскому" и "дякую боже , что я не москаль"? Носили.
Ваши Бандере памятники ставили? Ставили.
Ваши парады ОУН-УПА проводили? Проводили.
Ваши ветернаов на 9 мая гнобили? Гнобили.
Ваши в грузии сбивали русские самолёты? Сбивали.
Ваши нацики в Чечне воевали? Воевали.
Ваши запретили въезд русским в страну и на пасху ссаживали людей с поездов? Ссаживали.
Ваши байкотируют русские товары? Бойкотируют.
Ваши газ пиздят? Пиздят.
Ваши в НАТО хотят? Хотят.


Ну так хуле вы теперь обиделись? Народ русский он терпеливый. 23 года смотрели на эту хуйню. Теперь пиздец, достали, русский мишка проснулся. Так что не обижайтесь.

http://www.youtube.com/watch?v=lXtbcvqky6M

Это сообщение отредактировал prostozloy - 1.05.2014 - 14:16
 
[^]
wardog
1.05.2014 - 14:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 17
Цитата (wardog @ 1.05.2014 - 15:11)
а  вот большинство так    называемых  "Западэнцев"  имеющих  предков  НЕ  СЛАВЯН,  а  АВСТРИЙЦЕВ  и  имеющих  наследственное  шизофреническое  заболевание  -  "мания  величия"  и  "садо-мазохизм",  земляков  разжигателей  1й  и  2й  Мировой  Войны  -  действительно  требуют  клинического  лечения...

И кстати в Российской Федерации есть тоже "горные районы" с населением страдающим подобными шизофреническими заболеваниями как "мания величия" и "садо-мазохизм"...

поведение "кавказоидов" у вас не вызывает беспокойство ? ...

Это сообщение отредактировал wardog - 1.05.2014 - 14:27
 
[^]
vistador
1.05.2014 - 14:20
2
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7026
Цитата (Патрушев @ 1.05.2014 - 14:09)
Я не расист и не националист, я практик, у меня работал в бригаде водителей на Магадане хохол , на трассе, из-за его гадского поведения - моя головная боль.. жмот и вор и подлянщик, (я нач участка).. если на трассе 400км. сдохнет машина - ему и трос никто не кинет.. как в рейс - молюсь - доедь ссука..в балке готовил себе жрать отдельно от мужиков.. я с ним за один стол не садился.. выгнали выблядка и стала моя бригада - как один камень понятная, предсказуемая , хоть и пьющая, но работящая и надёжная.. всегда всё знал, где,кто, что можем, а на кого надеяться нельзя..выблядки.. и моё мнение не с дивана, а с трасс от Амура до Магадана..

я тоже не расист, тем более что считаю обычных украинцев братьями...

но вот помню,
в армии у нас были и белорусы и хохлы и узбеки и прочее... они все общались без негатива( ну только по принципам дедовщины могли прессовать кого то)
но вот был один западноукраинский хохол , вроде как гуцул с карпат. Так он даже с обычными украинцами не разговаривал и все время ходил с кривым ебалом, типа все ему тут гадко и все уроды...
За всю службу я видел его улыбающимся и умиротворенным только когда на стрельбищах он встречался с таким же земляком и они сидели и пиздели на своем языке, который не весь понимали даже наши обычные хохлы( они сами говорили, типа хуй знает, что они там размовляют)
Поэтому - по мне - так отделить кусочек этой радикально настроенной западной украины кхуям- пусть живут как хотят...их наверное возьмут в гейропу...
а вся остальная нормальная Украина вернется в состав России. От этого будет хорошо всем.
 
[^]
russ84
1.05.2014 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Цитата (Патрушев @ 1.05.2014 - 15:09)
Я не расист и не националист, я практик, у меня работал в бригаде водителей на Магадане хохол , на трассе, из-за его гадского поведения - моя головная боль.. жмот и вор и подлянщик,


Я долго хранил молчания но вы не поверите но всех хохлов с которыми прочно сталкивался во все времена примерно такие. И да же друзья ищут работу им советуют там начальник хохол не ходи и т.э.
Сейчас у моего родича в РФ старший над ним хохол из Чернигова это пиз...ец,он увольняется.
Но не все такие ,но у меня так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20946
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх