Мне НЕ плевать на всех, паркуюсь за 8 тыщ рублей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergeant81
10.04.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 123
Цитата (capjack @ 9.04.2014 - 23:57)
Жадным и бедным в Москве очень дорого жить становится.
Останутся лишь самые сильные понаехавшие.

Цепляет, смотрю. Выгнать бы вас всех отсюда, у кого прописки нет. Заебали уже местных. Не продохнуть от приезжих. При советской власти никто не совался-всех разворачивали без прописки и без лимита заводского.

А дворы то, сам подметать пойдёшь???
 
[^]
Scrat80
10.04.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Solas @ 10.04.2014 - 23:47)
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:37)

А ничё что цены в Москве на порядок выше, и с каких хуёв я вообще должен уезжать куда то из города где родился и вырос да ещё регионы поднимать?
Может всё таки сами жители регионов своими регионами займутся? А сдавать квартиру ,да можно тем самым делать свой личный вклад в дело повышения стоимости жилья и в конечном итоге кормить барыг банкиров ,которые на этом наживаются.

Я открою очень страшную тайну. Единственные реально завышенные цены это жилье. Остальные цены не сильно отличаются от средних по стране, на некоторые товары даже ниже.
Можешь не уезжать, но будь добр не ныть о том как все плохо, если люди едут в Москву, значит в других местах все может быть хуже. В свое время и сейчас Москва жирует за счет регионов. В Москве практически нет своего производство это один большой офис-мегаполис. Вся продукция производится за пределами МКАДа. Но по "странному" стечению обстоятельств, доходу распределяются в Москве. Естественно себя любых никто не хочет обделать и в регионе возвращаются гроши с барского стола.
Жители регионов и рады сами развивать свою родину. Но зачастую в случае если дуло раскручиваются, приходят дяди с толстыми кошельками из всеми известного города и ставят такие условия от которых нельзя отказаться.

Ага я вам тоже страшную тайну открою . Тот бред который несут по поводу того что в Москве средняя зп выше чем по стране бред сивой кобылы- а получается это так у меня зп 170 к (высокая хорошая зп) а вот у жены с образованием и всеми делами 13 600 итого средняя зп на семью 97800. Только в Москве такая же засада как и везде , у моих друзей людей образованных и достаточно умных доход редко больше 35000 составляет.

Это сообщение отредактировал Scrat80 - 10.04.2014 - 23:02
 
[^]
JIEXOH
10.04.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 380
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:52)
Цитата (JIEXOH @ 10.04.2014 - 23:41)
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:37)
А ничё что цены в Москве на порядок выше, и с каких хуёв я вообще должен уезжать куда то из города где родился и вырос да ещё регионы поднимать?

gigi.gif
Москва регионы поднимает gigi.gif
Чювак приезжай ко мне в деревню, я тут за 15 тыщ картошку для тебя выращиваю. Будем вместе за счёт Москвы подниматься...

А я чего то не заметил что я где то упомянул о том что Москва регионы поднимает. Я всего лишь спросил почему я должен это делать.. И почему местные не хотят этим заниматься. А за предложение спасибо, но пардон я по другой части. Я больше по плотницкой ,но к земледелию отношусь с большим уважением.

я может вас не так понял, но мне показалось так (ваша цитата)
Цитата
... с каких хуёв я вообще должен... ещё регионы поднимать?
 
[^]
Xelly
10.04.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3056
Мечтаю чтобы у нас в городе наконец заработала эвакуация как в москве. Чтобы сразу целой улицей машины вывозили и каждому штраф по 8000. А то задолбали, не проехать в городе. На областной центр 3 эвакуатора. Капец, 30 машин за сутки вывозят. Ну или накрайняк бульдозером неправильно припаркованных вправляли.
 
[^]
КагНебудьТаг
10.04.2014 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (kernelinux @ 9.04.2014 - 23:55)
Ты жена Навального чтоль?

На знаки смотреть надо, где паркуешься.

Буквально только вот на баше: ездят 5 эвакеров, гайцы и переносной знак. Поставили, сфоткали, опечатали, увезли. Куда смотреть, не подскажете, неллюбители навального?
 
[^]
Sergeant81
10.04.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 123
Цитата
Не я конечно всё понимаю , но реально перегруженные дороги , завышенные цены жильё и явно заниженные зарплаты это на 90% вина приезжих. Это они готовы платить за съем квартир бешенные бабки формируя бешенным спросом высокую стоимость аренды ,это они готовы покупать втридорого квартиры в ипотеку по и без того завышенной цене, это они готовы херачить без соблюдений правил трудового кодекса чуть не круглосуточно что бы эту ипотеку погасить, это на 50 % их машины создают пробки, это на 50% их машины забили стоянки в Москве. Не беспокойтесь ребята если большую часть приезжих убрать Москва не рухнет, офисного планктона строителей продавцов и дворников своих хватает . А вот перенаселенность и всё что описано выше это на вашей совести.

И много таких как ты пидорасов в Центре?

Это сообщение отредактировал Sergeant81 - 10.04.2014 - 23:04
 
[^]
JIEXOH
10.04.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 380
Scrat80 пардон, я упустил суть топика. но встав под знак и имея при этом пачку нарушений не гоже выёбываться. нарушил - отвечай.
получаются сопли у ТС.
я нарушил. а мне тут предъявляют негодяи
dont.gif
пожалейте меня что-ли? или как?

Это сообщение отредактировал JIEXOH - 10.04.2014 - 23:07
 
[^]
Scrat80
10.04.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (JIEXOH @ 10.04.2014 - 23:59)
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:52)
Цитата (JIEXOH @ 10.04.2014 - 23:41)
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:37)
А ничё что цены в Москве на порядок выше, и с каких хуёв я вообще должен уезжать куда то из города где родился и вырос да ещё регионы поднимать?

gigi.gif
Москва регионы поднимает gigi.gif
Чювак приезжай ко мне в деревню, я тут за 15 тыщ картошку для тебя выращиваю. Будем вместе за счёт Москвы подниматься...

А я чего то не заметил что я где то упомянул о том что Москва регионы поднимает. Я всего лишь спросил почему я должен это делать.. И почему местные не хотят этим заниматься. А за предложение спасибо, но пардон я по другой части. Я больше по плотницкой ,но к земледелию отношусь с большим уважением.

я может вас не так понял, но мне показалось так (ваша цитата)
Цитата
... с каких хуёв я вообще должен... ещё регионы поднимать?

Ничё , всё нормально. Бывает. Наверное не очень понятно написал.Но деюсь в итоге к пониманию пришли. А по поводу картофана- у тебя друг слезы на глаза навернуться когда увидишь чё за картошку в московских магазинах продают. Её по приговору нарсуда жрать не будешь.
 
[^]
Scrat80
10.04.2014 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Sergeant81 @ 11.04.2014 - 00:03)
Цитата
Не я конечно всё понимаю , но реально перегруженные дороги , завышенные цены жильё и явно заниженные зарплаты это на 90% вина приезжих. Это они готовы платить за съем квартир бешенные бабки формируя бешенным спросом высокую стоимость аренды ,это они готовы покупать втридорого квартиры в ипотеку по и без того завышенной цене, это они готовы херачить без соблюдений правил трудового кодекса чуть не круглосуточно что бы эту ипотеку погасить, это на 50 % их машины создают пробки, это на 50% их машины забили стоянки в Москве. Не беспокойтесь ребята если большую часть приезжих убрать Москва не рухнет, офисного планктона строителей продавцов и дворников своих хватает . А вот перенаселенность и всё что описано выше это на вашей совести.

И много таких как ты пидорасов в Центре?

Ну зачем же Вы товарищ по себе то всех ровняете? И в чём я собственно не прав, извольте объяснить , а то как сами на яркого представителя сексменьшинств своими выкриками похожи. Добавьте в ваш грозный клёкот немного информативности.
 
[^]
JIEXOH
10.04.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 380
Цитата
А вас первый канал не предупредил что ли? Радио там всякое? Везде же говорили что стоянка запрещена до садового и вообще до третьего транспортного. А вон там видите знак одиноко торчит? Вот он и запрещает стоянку и остановку.

вы водительское удостоверение как получали? вас на знаки не учили смотреть?
нечего тут сопли разводить
и да. хочется ещё добавить, не знаю откуда: незнание закона не освобождает от ответственности ©
 
[^]
Sergeant81
10.04.2014 - 23:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 123
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:17)
Цитата (Sergeant81 @ 11.04.2014 - 00:03)
Цитата
Не я конечно всё понимаю , но реально перегруженные дороги , завышенные цены жильё и явно заниженные зарплаты это на 90% вина приезжих. Это они готовы платить за съем квартир бешенные бабки формируя бешенным спросом высокую стоимость аренды ,это они готовы покупать втридорого квартиры в ипотеку по и без того завышенной цене, это они готовы херачить без соблюдений правил трудового кодекса чуть не круглосуточно что бы эту ипотеку погасить, это на 50 % их машины создают пробки, это на 50% их машины забили стоянки в Москве. Не беспокойтесь ребята если большую часть приезжих убрать Москва не рухнет, офисного планктона строителей продавцов и дворников своих хватает . А вот перенаселенность и всё что описано выше это на вашей совести.

И много таких как ты пидорасов в Центре?

Ну зачем же Вы товарищ по себе то всех ровняете? И в чём я собственно не прав, извольте объяснить , а то как сами на яркого представителя сексменьшинств своими выкриками похожи. Добавьте в ваш грозный клёкот немного информативности.

А чё мне тебя информировать? Ты похоже ещё и глуп... Пишешь даже не понимаешь что ты пишешь...Скажи пожалуйста, если у вас "офисного планктона строителей продавцов и дворников своих хватает", то что приезжие делают? На шее у вас сидят? Низко, очень низко такие вещи писать. По таким как ты о Москвичах судят, и очень нелестно.
 
[^]
Scrat80
10.04.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (JIEXOH @ 11.04.2014 - 00:26)
Цитата
А вас первый канал не предупредил что ли? Радио там всякое? Везде же говорили что стоянка запрещена до садового и вообще до третьего транспортного. А вон там видите знак одиноко торчит? Вот он и запрещает стоянку и остановку.

вы водительское удостоверение как получали? вас на знаки не учили смотреть?
нечего тут сопли разводить
и да. хочется ещё добавить, не знаю откуда: незнание закона не освобождает от ответственности ©

Под каждым словом готов подписаться! dont.gif
 
[^]
BOPNK
10.04.2014 - 23:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 23
Цитата (JIEXOH @ 11.04.2014 - 00:05)
Scrat80 пардон, я упустил суть топика. но встав под знак и имея при этом пачку нарушений не гоже выёбываться. нарушил - отвечай.
получаются сопли у ТС.
я нарушил. а мне тут предъявляют негодяи
dont.gif
пожалейте меня что-ли? или как?

1. Знак в четырестах метрах, новехонький, один и не было раньше его там. Но ведь ТС сука виноват и урод вообще раз не заметил... так ведь по правилам и законам получается?
2. Раньше можно здесь было ставить машины, но ведь похер, это ведь из-за таких как ТС понаехавших и нарушающих все беды с пробками. Ему надо ноги и руки отрубить если сука не глядит на знаки, а по памяти ставит.
3. ТС, сука виноват в том, что штрафов у него за превышения на 20-40 всего один. Выебывается еще. Ему 15 суток мало было бы. Нехер выебыватсо.
4. Нарушил - отвечай. И нехуй доебываться, что платишь за эвакуацию непонятной необозначенной конторе. Не таое дело холоп кто на таких как ты зарабатывает. Мало еще тебе воепили. Надо машину конфисковавать чтобы таких уродов меньше стало.

В сухом остатке:
- поставили знак. ТС его не заметил, т.к. тупо выглядывал знаки чуть позже и неувидал. Припарковался и получил приключений на весь день.
Но это же по мнению высказывающегося большинства правильно! Так ему и надо, суке! Все, блеать, по закону!

Повторю для непонимающих: я смотрел на знаки, метров за двести смотрел, сразу начал смотреть как решил не заезжать на платную парковку, а припарковаться там где всегда можно было парковаться. И не было там знаков. Расстояние между знаками 300 метров. Хули доебались?
 
[^]
dariksiba78
10.04.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (capjack @ 10.04.2014 - 00:27)
Осталась одна надежда-Владимир Владимирович Путин. Чтобы он вернул людям работу в регионах былую. Чтобы семьи снова были вместе. Родители и дети. Воссоединились, жили и работали, где родились, как прежде, тогда нужда в передачках на вокзалах отпадёт и прочие неудобства канут в лету.
Буду надеяться. И всем счастья желаю:)

У вас во всех бедах ВВП виноват, живу за 1200 км от Москвы, живем, зарабатываем, детишек растим, работы много, было бы желание, но мало кто хочет работать, проще в офисе штаны протирать.
 
[^]
BOPNK
10.04.2014 - 23:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 23
Цитата (JIEXOH @ 11.04.2014 - 00:26)
Цитата
А вас первый канал не предупредил что ли? Радио там всякое? Везде же говорили что стоянка запрещена до садового и вообще до третьего транспортного. А вон там видите знак одиноко торчит? Вот он и запрещает стоянку и остановку.

вы водительское удостоверение как получали? вас на знаки не учили смотреть?
нечего тут сопли разводить
и да. хочется ещё добавить, не знаю откуда: незнание закона не освобождает от ответственности ©

Я, блеать, не доходчиво объясняю или где?

Вот вам пример:
Магазин. Огромные стеклянные двери. Оборудованный вход. Вы идете внутрь. Дергаете дверь, а она не открывается. Еще раз за другую ручку - не открывается. Глядите внимательнее, а на ней принтером напечатано в файлике прилеплено - "вход рядом" и стрелка нарисована. Вы кто после этого? Урод? Пидр? Дебил? Имбицил необразованный не умеющий читать?

Это сообщение отредактировал BOPNK - 10.04.2014 - 23:38
 
[^]
BOPNK
10.04.2014 - 23:40
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 23
Цитата (Scrat80 @ 11.04.2014 - 00:30)
Цитата (JIEXOH @ 11.04.2014 - 00:26)
Цитата
А вас первый канал не предупредил что ли? Радио там всякое? Везде же говорили что стоянка запрещена до садового и вообще до третьего транспортного. А вон там видите знак одиноко торчит? Вот он и запрещает стоянку и остановку.

вы водительское удостоверение как получали? вас на знаки не учили смотреть?
нечего тут сопли разводить
и да. хочется ещё добавить, не знаю откуда: незнание закона не освобождает от ответственности ©

Под каждым словом готов подписаться! dont.gif

не от большого ума вы готовы подписаться. И не от большого ума такие порядки введены по парковке.
 
[^]
ДжемПовидлов
10.04.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 625
К Ярославскому вокзалу можно подъехать вообще чуть не впритык и бесплатно припарковаться со стороны Ярославской багажки. Это со стороны Красносельской, карты вам в руки. А то ж всем зачем-то охота "с парадного входа", да ещё и бесплатно, и при этом разумеется сузить проезжую часть и создать пробки. cool.gif Там и с парадной стороны есть парковки, вполне свободные и по адекватным ценам.
 
[^]
EpicMazur
10.04.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 760
Цитата (sukan @ 10.04.2014 - 00:26)
Цитата (justrayZ @ 10.04.2014 - 00:20)
Если штрафы за эвакуацию будут 100р всем будет похуй, а так действенно, хотя бы для быдла понаехавшего

ты знаеш у нас тут 3/4 москвы это люди приехавшие сюда последние 20 лет ... а то что номера висят московские это все хуйня ...
и поверь я как москвич тоже могу положить хуй на правила парковки потому что мэр клал на нас хуй все 23 года ... и по сей день продолжает ... основания есть ...

Очнись, какой 3/4, Москвичей процентов 20 от общего числа, поверь, это факт))
 
[^]
BOPNK
10.04.2014 - 23:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 23
Цитата (ДжемПовидлов @ 11.04.2014 - 00:48)
К Ярославскому вокзалу можно подъехать вообще чуть не впритык и бесплатно припарковаться со стороны Ярославской багажки. Это со стороны Красносельской, карты вам в руки. А то ж всем зачем-то охота "с парадного входа", да ещё и бесплатно, и при этом разумеется сузить проезжую часть и создать пробки. cool.gif Там и с парадной стороны есть парковки, вполне свободные и по адекватным ценам.

Приятно со знающим человеком побеседовать.
Знающий человек, а вы в курсе, что пробки создаются из-за сужения как раз в месте платной парковки перед вокзалом? Из-за светофоров рядом с этой же парковкой? И дальше перед переездом? И что в том месте где сейчас запрещено парковаться дорога достаточно широкая и пробок из-за припарковавшихся не бывало?
 
[^]
Scrat80
10.04.2014 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Sergeant81 @ 11.04.2014 - 00:29)
Цитата (Scrat80 @ 10.04.2014 - 23:17)
Цитата (Sergeant81 @ 11.04.2014 - 00:03)
Цитата
Не я конечно всё понимаю , но реально перегруженные дороги , завышенные цены жильё и явно заниженные зарплаты это на 90% вина приезжих. Это они готовы платить за съем квартир бешенные бабки формируя бешенным спросом высокую стоимость аренды ,это они готовы покупать втридорого квартиры в ипотеку по и без того завышенной цене, это они готовы херачить без соблюдений правил трудового кодекса чуть не круглосуточно что бы эту ипотеку погасить, это на 50 % их машины создают пробки, это на 50% их машины забили стоянки в Москве. Не беспокойтесь ребята если большую часть приезжих убрать Москва не рухнет, офисного планктона строителей продавцов и дворников своих хватает . А вот перенаселенность и всё что описано выше это на вашей совести.

И много таких как ты пидорасов в Центре?

Ну зачем же Вы товарищ по себе то всех ровняете? И в чём я собственно не прав, извольте объяснить , а то как сами на яркого представителя сексменьшинств своими выкриками похожи. Добавьте в ваш грозный клёкот немного информативности.

А чё мне тебя информировать? Ты похоже ещё и глуп... Пишешь даже не понимаешь что ты пишешь...Скажи пожалуйста, если у вас "офисного планктона строителей продавцов и дворников своих хватает", то что приезжие делают? На шее у вас сидят? Низко, очень низко такие вещи писать. По таким как ты о Москвичах судят, и очень нелестно.

Жэсть! Ну допустим.... Если Вы уважаемый хоть на минуту мозг включите то поймёте ,что рабочие места на данный момент в Москве занимаются приезжими в силу того что работодателю гораздо выгоднее нанимать на работу менее высокооплачиваемого соискателя связанного ипотекой или же арендой жилья(а это в 90% случаев именно приезжие) т.к. у него есть обязательные крупные и неотложные платежи а времени и пардон возможностей на поиск более высокооплачиваемой работы нет. Из этого мы имеем то что общий уровень доходов как Москвичей так и гостей столицы падает. Эта проблема называется проблемой гастарбайтера. И через неё прошла уже не одна страна мира а сейчас добавилась и Москва. Приезжие не сидят на шее, только вот что касаемо дворников например- ЖКО гораздо выгоднее взять на работу двух приезжих и платить им одну зп на двоих заселив их в какой нибудь барак ,при чем сделать это не офицально, чем взять на полный оклад одного Москвича. Следовательно что? Москвичу тоже работать надо , а т.к. ему в силу наличия двух гастеров предлагают либо пол оклада либо от ворот поворот он соглашается на пол оклада т.к. жрать тоже охота. Так вот и происходит снижение доходов населения как коренного так и приезжего. Так кто в этом виноват ? Тот кто родился в Москве или тот кто приехал за гроши работать? Вы кстати для общего развития Маркса почитайте там все эти процессы очень подробно описаны. Может я конечно и глуп, только в вас уважаемый эмоции говорят, судя по разбрызгиванию слюны в комментах а я эту хрень наблюдаю каждый день и вижу к чему это всё катится. И мои соболезнования Вам когда то же самое начнётся и в Вашем городе(если вы не в Москве) а оно начнётся.
 
[^]
Scrat80
11.04.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (BOPNK @ 11.04.2014 - 00:40)
Цитата (Scrat80 @ 11.04.2014 - 00:30)
Цитата (JIEXOH @ 11.04.2014 - 00:26)
Цитата
А вас первый канал не предупредил что ли? Радио там всякое? Везде же говорили что стоянка запрещена до садового и вообще до третьего транспортного. А вон там видите знак одиноко торчит? Вот он и запрещает стоянку и остановку.

вы водительское удостоверение как получали? вас на знаки не учили смотреть?
нечего тут сопли разводить
и да. хочется ещё добавить, не знаю откуда: незнание закона не освобождает от ответственности ©

Под каждым словом готов подписаться! dont.gif

не от большого ума вы готовы подписаться. И не от большого ума такие порядки введены по парковке.

Может и не от большого, но я обычно смотрю разрешена парковка или нет. И чего то как то ни разу не эвакуировали пока.
 
[^]
JIEXOH
11.04.2014 - 00:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 380
BOPNK
ладно. в автошколе не научили, проконсультирую тебя.
Цитата
Знак в четырестах метрах, новехонький, один и не было раньше его там. Но ведь ТС сука виноват и урод вообще раз не заметил... так ведь по правилам и законам получается?

Зона действия знаков распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.
Цитата
Раньше можно здесь было ставить машины, но ведь похер, это ведь из-за таких как ТС понаехавших и нарушающих все беды с пробками. Ему надо ноги и руки отрубить если сука не глядит на знаки, а по памяти ставит.
вам глаза выкололи что вы знака не видите, за это вам ещё до кучи руки и ноги отрубили? тогда вам на мед. комиссию нужно. а завтра вы собьёте пешехода и скажите что вчера его здесь не было.
Цитата
ТС, сука виноват в том, что штрафов у него за превышения на 20-40 всего один. Выебывается еще. Ему 15 суток мало было бы. Нехер выебыватсо.

я как-то через закрытый Ж/Д переезд перешел пешком с велосипедом и меня за это лишили водительского удостоверения ВСЕ на пол года. я тут соплями не брызгал, потому что нарушл - базара нет.
Цитата
И нехуй доебываться, что платишь за эвакуацию непонятной необозначенной конторе. Не таое дело холоп кто на таких как ты зарабатывает. Мало еще тебе воепили. Надо машину конфисковавать чтобы таких уродов меньше стало.

ну бля, нужно отвечать за свои поступки. или ты как в детстве хотел? что-бы батя ремнём потрёс и всё? плати рублём друг мой
 
[^]
BOPNK
11.04.2014 - 00:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 23
Цитата (JIEXOH @ 11.04.2014 - 01:10)
BOPNK
ладно. в автошколе не научили, проконсультирую тебя.
Цитата
Знак в четырестах метрах, новехонький, один и не было раньше его там. Но ведь ТС сука виноват и урод вообще раз не заметил... так ведь по правилам и законам получается?

Зона действия знаков распространяется от места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в населенных пунктах при отсутствии перекрестка — до конца населенного пункта.
Цитата
Раньше можно здесь было ставить машины, но ведь похер, это ведь из-за таких как ТС понаехавших и нарушающих все беды с пробками. Ему надо ноги и руки отрубить если сука не глядит на знаки, а по памяти ставит.
вам глаза выкололи что вы знака не видите, за это вам ещё до кучи руки и ноги отрубили? тогда вам на мед. комиссию нужно. а завтра вы собьёте пешехода и скажите что вчера его здесь не было.
Цитата
ТС, сука виноват в том, что штрафов у него за превышения на 20-40 всего один. Выебывается еще. Ему 15 суток мало было бы. Нехер выебыватсо.

я как-то через закрытый Ж/Д переезд перешел пешком с велосипедом и меня за это лишили водительского удостоверения ВСЕ на пол года. я тут соплями не брызгал, потому что нарушл - базара нет.
Цитата
И нехуй доебываться, что платишь за эвакуацию непонятной необозначенной конторе. Не таое дело холоп кто на таких как ты зарабатывает. Мало еще тебе воепили. Надо машину конфисковавать чтобы таких уродов меньше стало.

ну бля, нужно отвечать за свои поступки. или ты как в детстве хотел? что-бы батя ремнём потрёс и всё? плати рублём друг мой

Вы рсслабились и получаете удовольствие.
Вам тупо не понять, т.к. вы не воспринимаете реальность, а живете неверной навязаной парадигмой подчинения.
Вы не подвергаете сомнению то, что выходит из под пера власть имущих уродов. Закон суров, но это закон - это ваше кредо. И бесполезно с вами даже заговаривать на языке целесообразности. И вас пользуют благодаря такому вот вашему качеству. Вы, а не я платите непонятные поборы по любой бумажке. Вы, а не я выполняете указания любого урода по недоразумению издающего приказы, указы, законы, распоряжения. Вы раб. Кстати, ваши господа навязывают вам это подчинение, но сами то мыслят совсем по иному. По понятиям. Ваши господа плюют на законы. Они пишут их для вас, а не для себя. И они ржут с вас, когда вы заявляете о верховенстве их законов вместо них, помогая им распространять и навязывать рабскую идеологию.

Закон должен быть справедливым! Но вам на это насрать!
Вам закон издадут, что срать можно только по пятницам, а в субботу плановое изнасилование граждан. Так вы будете срать только по пятницам и пораньше записываться на субботу, чтоб день не пропал.

Я за поступки готов отвечать и отвечаю всегда. Но только тогда когда событие поступка привело к негативным последствиям или может привести к ним. И ебал я в рот фиктивные профилактики от гибдд и мэрии.

Это сообщение отредактировал BOPNK - 11.04.2014 - 00:45
 
[^]
JIEXOH
11.04.2014 - 00:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 380
Цитата (Scrat80 @ 11.04.2014 - 00:59)
Жэсть! Ну допустим.... Если Вы уважаемый хоть на минуту мозг включите то поймёте ,что рабочие места на данный момент в Москве занимаются приезжими в силу того что работодателю гораздо выгоднее нанимать на работу менее высокооплачиваемого соискателя связанного ипотекой или же арендой жилья(а это в 90% случаев именно приезжие) т.к. у него есть обязательные крупные и неотложные платежи а времени и пардон возможностей на поиск более высокооплачиваемой работы нет. Из этого мы имеем то что общий уровень доходов как Москвичей так и гостей столицы падает. Эта проблема называется проблемой гастарбайтера. И через неё прошла уже не одна страна мира а сейчас добавилась и Москва. Приезжие не сидят на шее, только вот что касаемо дворников например- ЖКО гораздо выгоднее взять на работу двух приезжих и платить им одну зп на двоих заселив их в какой нибудь барак ,при чем сделать это не офицально, чем взять на полный оклад одного Москвича. Следовательно что? Москвичу тоже работать надо , а т.к. ему в силу наличия двух гастеров предлагают либо пол оклада либо от ворот поворот он соглашается на пол оклада т.к. жрать тоже охота. Так вот и происходит снижение доходов населения как коренного так и приезжего. Так кто в этом виноват ? Тот кто родился в Москве или тот кто приехал за гроши работать? Вы кстати для общего развития Маркса почитайте там все эти процессы очень подробно описаны. Может я конечно и глуп, только в вас уважаемый эмоции говорят, судя по разбрызгиванию слюны в комментах а я эту хрень наблюдаю каждый день и вижу к чему это всё катится. И мои соболезнования Вам когда то же самое начнётся и в Вашем городе(если вы не в Москве) а оно начнётся.

Да всё правильно.
Только получается есть Москва, а есть регионы.
Вы уж и нас поймите.
У нас дворник получает 9-11 тысяч в месяц. Москвич будет работать за такие деньги? (ну плюc на жильё добавим 10 тысяч. корм везут от вас, поэтому у нас ещё дороже получается). За 21 тысячю пошли-бы работать?
Из регионов и прут к вам потому что у нас здесь жопа.
у вас банальным электриком (к примеру) можно получать 40 тысяч. жить в подсобке и питаться бепешками. половину отправлять домой, где супруга скопит на ЛСД телевизор (который мы на картинке в интернете только видели) и у нас другого выхода просто нет.
скажите что ещё мы хуёго работаем?

Добавлено в 00:40
Цитата (BOPNK @ 11.04.2014 - 01:34)
Закон должен быть справедливым!

И в чём не справедливость закона в данной ситуации по отношению к вам?
вы нарушили (факт) - отвечайте.
 
[^]
BOPNK
11.04.2014 - 00:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 23
JIEXOH
сто раз перечитай мой каммент выше. Если не дойдет, то нехуй тут перед вами бисер метать.

Блеать, ещк пример, стоит твоя машина припаркованная по правилам. Ночью ставят знак и тебя увозят. И такие случаи были, здесь уже их описывали. Так вот. Но издадут закон, что водитель обязан устранить ВОЗНИКШЕЕ ПРАВОНАРУШЕНИЕ в течение 2х часов после изменений - нововведений.

А ты тупо спал и прошло 2 часа. Твою хуергу увозят и трясут с тебя 8тыр.
3тр штраф и 5тр хуй пойми кому за навязанную услугу.

И ты со своим мышлением примешь это как данность, заплатишь всё и будешь доказывать - нарушил закон - отвечай! Сам виноват! Не надо было спать! Все по закону!
Ты не задашься вопросом о 5тр, т.к. и на эту хуйню по твоему мнению тоже есть все основания.

Такой логикой как у вас тетки-судьи пользуются - взбесившиеся штампы принимающие решение по "ветви закона".
Нарушил - плати. Нарушил - плати.
А почему их такая ваша логика устраивает?
Да потому, что в противном случае пришлось бы разбираться по существу с каждым делом и судить в соответствии не только с законом но и справедливостью и разумностью. А нехер ей надо думать? У неё же инструкция в виде законов.

Это сообщение отредактировал BOPNK - 11.04.2014 - 01:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47581
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх