Ноги моей больше не будет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fefochka
27.02.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата

Цитата (barbarus @ 27.02.2014 - 11:05)
Глюка
Цитата
Мужчины а почему, когда вам сразу говоришь, что замуж не хочешь и предпочитаешь свободный трах, вам непременно хочется замуж затянуть или гундите, что вас используют?
Я уже не юная барышня, но блин, пытаюсь завести свободные отношения, а мне тут про совместные поездки на дачи, вечерние чаепития и выходные вместе, типа проснуться и заснуть друг у друга на плече.
Ладно бы один, а так, встретишь одинокого. более менее приличного. а ему женитсья подавай.
Вот нахрена?


Не тех ты встречаешь походу. Тебе надо местами поменяться с автором сего опуса и всё нормально будет. Либо ты женщина выдающихся достоинств в прямом и переносном смысле. Самородок, просто хватай и беги. Либо гонево.

Нет, я не самородок. обычная женщина, каких миллионы. Ну разве что на шубы сама себе зарабатываю и деньги не тяну :)
Но вот как то так.

Глюка , мне кажется, что ты просто мозг не выносишь)))
 
[^]
barbarus
27.02.2014 - 11:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Ебург
Цитата
Прочитал комменты, думал многое станет более понятным... Фига! Еще больше запутался. И почему то не хочется верить, что все написанное правда.


Я Вам открою правду:
ЯП не для поиска истины, он для срачей, котиков, сисек, рукожопия и политоты итп. Пытаться разобраться в том что пишут эти сумасшедшие бесполезно, сам таким же становишься с момента регистрации.
 
[^]
УшаSтый
27.02.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
Цитата
Стоит ли говорить, что я надеялась и верила, что он всё-таки полюбит?

а разве не логично. вас же нахуй послали прямым текстом. неужели вы себя совсем не любите?
 
[^]
radostira
27.02.2014 - 11:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 43
Твердишь ты,
Что расстаться нам пора,
Что ты в своих надеждах обманулась,
Что вся моя любовь к тебе -
Игра.
Не слишком ли игра подзатянулась? (В.Федоров)

А вообще, Любовь-это прекрасно, даже безответная, лучше жить с любовью в сердце, чем вообще без нее. Она самое лучшее испытание, не всем данное в жизни. Только вот зачем обязательно надо, чтобы человек которого ты любишь вдруг стал твоей собственностью? К чему все эти требования? Не понимаю.
Вот еще вспомнила из Библии кажеца " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего.....".
 
[^]
gamerUA
27.02.2014 - 11:30
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 0
РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ СЛАВА БОГУ Я ДЕВСТВЕННИК!!

Ноги моей больше не будет
 
[^]
Ебург
27.02.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 123
Цитата
Я Вам открою правду:ЯП не для поиска истины, он для срачей, котиков, сисек, рукожопия и политоты итп. Пытаться разобраться в том что пишут эти сумасшедшие бесполезно, сам таким же становишься с момента регистрации.


И на ЯПе сидят не люди? Здесь очень много прекрасных людей. ЯП, - это общество. Не изолированное и не с другой планеты. ЯП это МЫ!
Может кол-во сумасшедших здесь и зашкаливает на метр квадратный, но сути это не меняет. Иногда не хочется верить в то, что человек пишет полную чушь, и сам верует в это. Вот я о чем. А сиськи и котэ, - безобидная шалость. И рукожопство - весьма себе приятное чтиво. ;) Всем бобра, други!

Это сообщение отредактировал Ебург - 27.02.2014 - 11:36
 
[^]
M95K
27.02.2014 - 11:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Все эти страдания и трагедии от непонимания одного простого но эфективного закона.
Бог(или природа) устроили так : секс для любви,продолжения рода,создания и первого поддержания семьи.
Глупые люди,решившие что они всё знают и сами свободные и решают - поставили закон с ног на голову. У них семья\любовь\продолжение рода для секса. Теперь нарушители закона огребают от судьбы в разных вариантах.
Говорю это по своему опыту - сам был такой дурак.
Потому даю совет - нарушение закона от ответственности не освобождает. "Незнал" не прокатит. Нравственные законы это как и законы физики - судьбу не напаришь. Догонит и воздаст.
 
[^]
Lisana
27.02.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Глюка @ 27.02.2014 - 11:14)
Цитата (barbarus @ 27.02.2014 - 11:05)
Глюка
Цитата
Мужчины а почему, когда вам сразу говоришь, что замуж не хочешь и предпочитаешь свободный трах, вам непременно хочется замуж затянуть или гундите, что вас используют?
Я уже не юная барышня, но блин, пытаюсь завести свободные отношения, а мне тут про совместные поездки на дачи, вечерние чаепития и выходные вместе, типа проснуться и заснуть друг у друга на плече.
Ладно бы один, а так, встретишь одинокого. более менее приличного. а ему женитсья подавай.
Вот нахрена?


Не тех ты встречаешь походу. Тебе надо местами поменяться с автором сего опуса и всё нормально будет. Либо ты женщина выдающихся достоинств в прямом и переносном смысле. Самородок, просто хватай и беги. Либо гонево.

Нет, я не самородок. обычная женщина, каких миллионы. Ну разве что на шубы сама себе зарабатываю и деньги не тяну :)
Но вот как то так.

Ты по определению должна непременно хотеть за каждого замуж.
gigi.gif
 
[^]
СоленыеУши
27.02.2014 - 11:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1659
Цитата (heraklion111 @ 26.02.2014 - 20:22)
Цитата (mushuk77 @ 26.02.2014 - 21:19)
совместные шутки

это как?

Примерно так:

Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу.
То им хер в забор просуну,
То им жопу покажу!

Сектор газа.
 
[^]
николлаич
27.02.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 176
не сотвори себе кумира!
 
[^]
barbarus
27.02.2014 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
radostira
Цитата
Твердишь ты,
Что расстаться нам пора,
Что ты в своих надеждах обманулась,
Что вся моя любовь к тебе -
Игра.
Не слишком ли игра подзатянулась? (В.Федоров)

А вообще, Любовь-это прекрасно, даже безответная, лучше жить с любовью в сердце, чем вообще без нее. Она самое лучшее испытание, не всем данное в жизни. Только вот зачем обязательно надо, чтобы человек которого ты любишь вдруг стал твоей собственностью? К чему все эти требования? Не понимаю.
Вот еще вспомнила из Библии кажеца " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,
не ищет своего.....".


Я тебе сейчас кучу умного на эту тему напишу:

Возвышенное, заумное:
. Любовь - это такая игра, в котоpой выигpавшему достается смеpть! ...Да, любезный д'Аpтаньян, вам очень повезло, что вы пpоигpали. Пpоигpывайте всегда - таков мой совет... © Атос
Циничное:
Слово любовь придумали русские, что бы трахаться на халяву.. © народное
Научное:
Любовь - это химия организма. © британские учёные
Америкосовское мультипликационное;
Любовь — это как сходить посрать: иногда всё происходит само собой, а иногда нужно поднатужиться, чтобы как следует её подтолкнуть. © Картман Эрик.

Это сообщение отредактировал barbarus - 27.02.2014 - 11:42
 
[^]
KV4777
27.02.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
сам в такой ситуации... надо собрать волю и уйти... чтоб девушку не мучить
 
[^]
zaugen
27.02.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1295
каждый прав по своему и еще не стоит жить призрачными надеждами
 
[^]
Ебург
27.02.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 123
barbarus Вы неисправимый ЦИНИК!!!
 
[^]
СашкЪ
27.02.2014 - 11:51
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата
Никогда и ни один мужчина не даст повода для липовых надежд, если женщина его не устраивает как потенциальная жена.
дадада, ога. ох уж эти сказки... да ради суперского траха мужчина не то что на вранье трехэтажное, на многое вообще может пойти gigi.gif

мужики, чо про космополитан сразу завыли? как истории про тупых/злых/алчных/блядовитых и прочих баб - так по пять в неделю глотаем, не жуя, а как мужик антигерой в рассказе - так сопли и космо? shum_lol.gif
 
[^]
BroFimm
27.02.2014 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1934
Помимо закидывания ног на плечи, хоть раз бы ему пожрать приготовила например, а то он такой нехороший и бла бла бла, раз дал понять что хочет только секса, значит изначально себя перед ним так и поставила
 
[^]
Глюка
27.02.2014 - 11:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2586
Цитата (Lisana @ 27.02.2014 - 11:35)
Цитата (Глюка @ 27.02.2014 - 11:14)
Цитата (barbarus @ 27.02.2014 - 11:05)
Глюка
Цитата
Мужчины а почему, когда вам сразу говоришь, что замуж не хочешь и предпочитаешь свободный трах, вам непременно хочется замуж затянуть или гундите, что вас используют?
Я уже не юная барышня, но блин, пытаюсь завести свободные отношения, а мне тут про совместные поездки на дачи, вечерние чаепития и выходные вместе, типа проснуться и заснуть друг у друга на плече.
Ладно бы один, а так, встретишь одинокого. более менее приличного. а ему женитсья подавай.
Вот нахрена?


Не тех ты встречаешь походу. Тебе надо местами поменяться с автором сего опуса и всё нормально будет. Либо ты женщина выдающихся достоинств в прямом и переносном смысле. Самородок, просто хватай и беги. Либо гонево.

Нет, я не самородок. обычная женщина, каких миллионы. Ну разве что на шубы сама себе зарабатываю и деньги не тяну :)
Но вот как то так.

Ты по определению должна непременно хотеть за каждого замуж.
gigi.gif

Ага. точно. А если отказала - непонимание искреннее. Как это? Он же готов, давай, письку мой и побежали в ЗАГС.
Проблема в том, что как бы мужики не хорохорились, их одиноких в возрасте 45 и больше немало.
И они хотят завтракво-обедов-ужинов готовых, жену ждущую дома и маринадов из своих огурцов с дачи.
А одинокие женщины в этом возрасте уже имеют взрослых детей, жилье и деньги, чаще всего. Яи заумж уже и не очень надо - больше геморроя, чем пользы


 
[^]
freelance
27.02.2014 - 12:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
добавлю barbarus

любовь бывает только трех типов: первая, безответная и как в немецких фильмах - без перевода

kosyak.gif

Цитата
мужики, чо про космополитан сразу завыли? как истории про тупых/злых/алчных/блядовитых и прочих баб - так по пять в неделю глотаем, не жуя, а как мужик антигерой в рассказе - так сопли и космо?  shum_lol.gif


потому что

Цитата
Он любил секс со мной, но меня, увы, нет. О том, что ему ножен только секс и иногда поговорить со мной, я узнала через полгода наших «отношений».


бачили очі що купували тепер їжте хочь повилазьте



 
[^]
intelligator
27.02.2014 - 12:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 721
Блин,я думал сейчас тема плавно скатиться к Крыму и майдану...а ведь тут у девушки действительно проблема!!! Держись!Такое бывает у каждого...Лекарство одно - утри сопли и найди себе нового мужика! Возможно ему понравятся твой борщ.
 
[^]
Lisana
27.02.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Глюка @ 27.02.2014 - 11:57)

А одинокие женщины в этом возрасте уже имеют взрослых детей, жилье и деньги, чаще всего. Яи заумж уже и не очень надо - больше геморроя, чем пользы

Да если даже женщина и хочет , то не замуж, а отношений и без выноса мозга.
 
[^]
barbarus
27.02.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
чёто про любовь и прочее заговорили, вспомнилось

Ноги моей больше не будет
 
[^]
Andricblin
27.02.2014 - 12:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 216
Цитата (mushuk77 @ 26.02.2014 - 21:19)
Ноги моей на твоём плече больше не будет.
via

Жестко ...сказала как отрубила))
 
[^]
Ксанат
27.02.2014 - 12:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
сопли, я тут как то писал, что у ея были 6 лет для обоих счастливых, но в девушку как бес вселился, и пошло поехало, тепреь мне похуй, на нее.. звонит - игнор, на дня тут звонила - не ответил, прислала СМС типа вскрываю вены - мысленно послал нахуй (уж очень больно сделала), на грядущий день встретил ее мать, вся плачет, в аптеке, и давай мне изливать какая я сука и сволочь, дочь ее довел (ну ахует теперь, оказывается я кого-то довел).

сдержался, купил что надо только уходить. так эта мать, "женщина" блять, мне в догонку "чтоб ты сдох мразь, не будет тебе жизни и дети которые у тебя уродятся подохнут".

меня в оторопь, я не ожидал такого. сначало закипел, на нее пошел, старушки все разбежались осталась только 1 боеваля типа на защиту встала, я ее со словами "бабуль тыб отошла от греха", отсранил, смотрю в глаза неудавшейся тещи и громко, но спокойно говорю (в аптеке камеры) вы бы не меня грязью поливали, а вашу шлюху-дочь воспитывали, которая пошла искать счастья на чужом хую, сделав при этом аборт убив этим МОЕГО(сделал акцент, ибо действительно дочь ее была беременна мим ребенком) ребенка. если вы и ваша гнилая семья не может свыкнуться, что я не запился, не стал падать в ноги к вашей шлюхе, а стал устраивать свою жизнь - это глубоко ваши интимные трудности. а то что она названивает мне и требует встрачи со мной угрожая что порежет себя/вколет себе/или еще на какой кол себя посадит - точно мне ненужны. та посерела, бабки начали ее осуждать, а та что ее защищала меня оттолкнула, прошла пару шагов за мной и сказала аткие слова "сынок, хороший ты, оставайся таким, все у тебя будет" и похлопала по плечу.

так что вражда полов после расставания это такая грязь, что просто пиздец... хотите - минусите, но я так для примера, вот она для потрахаться и кошелька была со мной а я на семью расчитывал, должен вроде разочароваться и разучиться люббить, но я начал просто искать ту единственную которая мне судьбой предназначена и с котрой наши судьбы сплели еще до нашего рождения высшей силой.... я все
 
[^]
СашкЪ
27.02.2014 - 12:11
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
freelance
Цитата
бачили очі що купували тепер їжте хочь повилазьте

с мужчинами, выбирающими себе в спутницы тупых блядей тащемто та же история - очи бачили. но их почему-то жалеют, сочувствуют, на основании чьего-то частного опыта клянут весь женский род. так и тут, зеркальная ситуация: женщина дает себя использовать несмотря на явную мерзость ситуации, шантаж, а потом ищет виноватых, может и мужиков возненавидеть с формулировкой "вы все такие".

Добавлено в 12:14
Глюка
Цитата
И они хотят завтракво-обедов-ужинов готовых, жену ждущую дома и маринадов из своих огурцов с дачи.
вспомнила по теме: вчера в метро встречаю тетеньку с работы, спрашиваю - мол а чего не в свою сторону? да говорит так и так - у сына жена уехала в отпуск, он один, ему тяжело, еду к нему пожить - он же любит, чтобы ему кашку каждое утро готовили вкусную и чаек к компьютеру приносили gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 27.02.2014 - 12:14
 
[^]
freelance
27.02.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 339
Цитата
с мужчинами, выбирающими себе в спутницы тупых блядей тащемто та же история - очи бачили. но их почему-то жалеют,


ну и зря .... зачем кого то винить если сам олень? в любом конфликте виноваты двое.... сочуствовать ?... а толку.

Цитата
может и мужиков возненавидеть с формулировкой "вы все такие".


- вот вы все такие.... все мужики козлы...
- а че ты тогда со мной живешь ?
- ээээ....
- вот мы плавно и перешли к вопросу что все бабы дуры

Это сообщение отредактировал freelance - 27.02.2014 - 12:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65317
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх