Въезд не загораживать!, Неправильной парковки пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonAnton
28.01.2014 - 19:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 49
Я это называю, операция "Золотник". Его ещё можно под резинку дворника положить.
 
[^]
x0l0d
28.01.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 19
Цитата (Xellak @ 28.01.2014 - 19:59)
Лучше кинь пару старых покрышек или табличку поставь. Ввязываться в парковочные войны - не лучший вариант.

Спасибо за совет, наверное так и поступлю, может поможет. Мы мирные люди, как грится.... (но колпачок в машине)
 
[^]
lordtaira
28.01.2014 - 19:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 276
Гараж загораживали, тру колпачка не было, я веточкой золотники поджимал, чтоб шипело. Три-четыре колеса спускал, потом наблюдал, как терпилы колеса накачивали. Один особо-упоротый дважды запирал, пообещал ему в третий раз резануть- вроде как понял.
И да, способ гуманен. Неделю назад одну машину во дворе кислотой полили- крышу, капот и пр, от души. Способ ТС в сравнении- толерантен и демократичен
 
[^]
GRadFar
28.01.2014 - 19:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1870
Цитата (1234пять @ 28.01.2014 - 20:47)
тс, на самом деле твоя проблема решается на раз-два.
1. вешаешь на гараж табличку "машины перед воротами не ставить. ворота автоматические"
2. ВСЕГДА открываешь ворота изнутри с ноги. и пох че там перед ними стоит.

а тех кто в глаза ебется, можно попросить заново пройти медкомиссию по зрению

На "три-четыре" возмещаешь ущерб
И тебе сильно повезет, если при таком открывании ворот снаружи как-нибудь не нарисуется соседский ребенок...

Поставили законно гаражи и заебывают "загораживальщики? Поставьте (официально) знак "стоянка запрещена" и боритесь - хоть стоп-хам вызывайте.
Я сам надолго не загораживаю, но если на 10 минут в магазин отлучусь, а по возвращении обнаружу спущенные колеса - ебальник разобью.
 
[^]
Денисончик
28.01.2014 - 19:26
0
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1790
Можно сосок обжать плоскогубцами. В назидание.
 
[^]
macart
28.01.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 672
Я давно уже вынашиваю идею сделать тру-колпачек на мини-шуруповерте (электро-отвертке), быстро выкручиваешь и злодей наказан.
 
[^]
Ka3u6oxa
28.01.2014 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1130
У нас во дворе мужик на своих ржавых воротах написал - "Машины не ставить, ворота падают". Ставить перестали.
 
[^]
TopGad
28.01.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


ЯПанутый

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 708
Цитата (x0l0d @ 28.01.2014 - 14:36)
Всем добра! Абсолютно всем, даже моим будущим "жертвам" буде такие появятся!
Много читал про неправильную парковку, сам столкнулся когда в аренду очередной гараж. Подхожу с утра к гаражу за машиной, наблюдаю картину - вдоль гаражей у ворот стоит машина: ворота открыть с трудом но смог - выехать геморрой. Качнул чужую машинку - сигналка сработала. Стою прогреваю свою - жду... Жду... жду... Прибегает блондинка начинает возмущаться: "Это Вы мою машину пинаете?!!!" (Это вместо извините!) Грю ей, что еще не пинаю но скоро начал бы. В ответ слышу фразу про то что надо писать на гараже что там машина стоит. (Типа, так не понятно для чего гаражи служат?) Ну да Бог с ней, не все ж такие догадливые. Через два дня -другая машина, через пару дней еще. Написал на гараже надпись: "Не загораживать!" Пофигу! (Должен пояснить, гаражи находятся рядом с воинской частью и весь периметр уставлен вдоль обочин машинами служак, а кто не успел к бордюру ставят у нас во дворе и на газонах).
В итоге созрел план: машину чужую портить - не очень адекватно. В итоге решил спускать колеса. Злодейский расчет такой: какие колпачки стоят у всех на колесах? Правильно! Пластиковая заглушка или модный блестящий колпачок! Что в арсенале у нас? Советский тру колпачок с ключом! Итого: выкручиваем золотники и оставляем на месте невкрученными. Накачать, даже если есть насос нереально. Нужен тру колпачок! У кого такой есть в машине? Мало у кого! cheer.gif Вуаля!
P.S. Опробую - отпишусь! Если долго не будет на ЯПе - значит что-то пошло не так...

Знаешь ТС, с не адекватными только так или колесо спускается, а пластиковый колпак сажается на супер клей! Ощутил на себе всю прелесть метода, но сам адекватен =) sm_biggrin.gif
 
[^]
педроотшило
28.01.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 283
Да тут у нас доктор зло собственной персоной

Въезд не загораживать!
 
[^]
32463246
28.01.2014 - 19:44
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 157
А я работаю механиком по ремонту холодильников и таких колпачков у меня полно в машине)))

Въезд не загораживать!
 
[^]
alexnews
28.01.2014 - 19:47
3
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Я тоже задумался.
Вроде поводом к вендетте послужило перекрытие выезда из ВАШЕГО гаража? То есть Вам необходимо было куда-то ехать..
Всё верно?
Далее с Вашей же стороны следует законный акт мелкого вандализма и провинившаяся машина теперь уже надолго становится непреодолимым препятствием для гаражевладельца.
Ничего не путаю?
Вечером или на следующий день засыпанную снегом машину эвакуируют и на её место встаёт новый ничего не подозревающий злодей (читай, потенциальная жертва).
После начинается День сурка. Меняются только марки машин. До тех пор, пока все возможные жертвы не испытают на себе все прелести бесколёсицы. Жуть! Или ржака!
Нет, еще можно написать на воротах рекламное сообщение, указывающее на автора изобретения.
И огрести большой звезды от военных, не всегда красивых, но наверняка здоровенных! bravo.gif

 
[^]
lialechka
28.01.2014 - 19:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 107
Цитата (GRadFar @ 28.01.2014 - 20:26)
Цитата (1234пять @ 28.01.2014 - 20:47)
тс, на самом деле твоя проблема решается на раз-два.
1. вешаешь на гараж табличку "машины перед воротами не ставить. ворота автоматические"
2. ВСЕГДА открываешь ворота изнутри с ноги. и пох че там перед ними стоит.

а тех кто в глаза ебется, можно попросить заново пройти медкомиссию по зрению

На "три-четыре" возмещаешь ущерб
И тебе сильно повезет, если при таком открывании ворот снаружи как-нибудь не нарисуется соседский ребенок...

Поставили законно гаражи и заебывают "загораживальщики? Поставьте (официально) знак "стоянка запрещена" и боритесь - хоть стоп-хам вызывайте.
Я сам надолго не загораживаю, но если на 10 минут в магазин отлучусь, а по возвращении обнаружу спущенные колеса - ебальник разобью.

))))даже если разобьет ам чье то, ничего платить не будет. Потому что страна у нас такая. Милиция ничего не докажет,а если докажет, все равно пойдет как разбой,оштрафуют,но не накажут.
 
[^]
хытьха
28.01.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2191
Если в одном городе живем, то судя по описанию соседи.
насос у меня ножной, такси быстро приезжает. Так что для белого авенсиса в передние качать 2.2 в задние 2.
PS записка с номером домофона на "подоконнике" под лобовым.
 
[^]
Susanina
28.01.2014 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 13
В печенках уже эти заграждающие гараж.

Первый этаж - напротив ракушки, естественно перекрытые другими авто. В 6 утра сосед начинает выезжать и понеслась: постучали, повыли, посигналили и на весь двор материться...
Сочувствую ему, но в 6 утра сочувствие сменяется на moderator.gif
 
[^]
Ореховский
28.01.2014 - 19:56
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2079
Добрый тролль! old.gif
 
[^]
32463246
28.01.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 157
Цитата (AltChrome @ 28.01.2014 - 19:34)
У меня в арсенале вот такая штука, подсмотренная у тестя, водителя советской выдержки. Правда по назначению (для своих колес) и не по назначению (для чужих) не разу не применял... Надеюсь не придется... Но на всякий случай висит. А вдруг... Пригодится)

Клапан Шредера называется)))
 
[^]
x0l0d
28.01.2014 - 20:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 19
Цитата (alexnews @ 28.01.2014 - 20:47)
Я тоже задумался.
Вроде поводом к вендетте послужило перекрытие выезда из ВАШЕГО гаража? То есть Вам необходимо было куда-то ехать..
Всё верно?
Далее с Вашей же стороны следует законный акт мелкого вандализма и провинившаяся машина теперь уже надолго становится непреодолимым препятствием для гаражевладельца.
Ничего не путаю?
Вечером или на следующий день засыпанную снегом машину эвакуируют и на её место встаёт новый ничего не подозревающий злодей (читай, потенциальная жертва).
После начинается День сурка. Меняются только марки машин. До тех пор, пока все возможные жертвы не испытают на себе все прелести бесколёсицы. Жуть! Или ржака!
Нет, еще можно написать на воротах рекламное сообщение, указывающее на автора изобретения.
И огрести большой звезды от военных, не всегда красивых, но наверняка здоровенных! bravo.gif

Я уже отвечал на похожий вопрос. алгоритм такой:
1. Прихожу утром - заперт
2. Толкаю чтобы сработала сигналка - открываю гараж грею машину
3. толкаю еще несколько раз по мере замолкания.
4. жду еще какое-то время после прогрева машины
5. если никто не пришел - спускаю пару колес, закрываю гараж иду пешком на работу 10 мин.
6. Если хозяин из части то он поделится с коллегами, какой я плохой и это поможет избежать "день сурка"
7. в этой части служил сам и многих там знаю, поэтому не думаю, что дойдет до подпаливания гаража.
 
[^]
privedenie
28.01.2014 - 20:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 167
когда человека кусает вампир-он превращается тоже в вампира! такое ощущение что многих покусали козлы!
нет к сожалению у многих культуры вождения, уважения и внимания к другим водителям и пешеходам-пешебегам!
 
[^]
KOCOBO
28.01.2014 - 20:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 210
красавчег!
 
[^]
x0l0d
28.01.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 19
Цитата (хытьха @ 28.01.2014 - 20:51)
Если в одном городе живем, то судя по описанию соседи.
насос у меня ножной, такси быстро приезжает. Так что для белого авенсиса в передние качать 2.2 в задние 2.
PS записка с номером домофона на "подоконнике" под лобовым.

Белый авенсис замечен не был.
Гараж в моршколе.

Это сообщение отредактировал x0l0d - 28.01.2014 - 20:06
 
[^]
alandr
28.01.2014 - 20:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4357
только вместо "не загораживать" написать "если загородили, оставьте, пожалуйста, номер телефона для вызова водителя".
 
[^]
Beard74
28.01.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11832
А можно и так

Въезд не загораживать!
 
[^]
kli828
28.01.2014 - 20:17
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 200
Поражают те толпы дебилов, которые считают, что место перед гаражом для выезда его помойки должно быть всегда свободно, каждый гондон считает, что купив гараж за 30 рублей и поставив его без документов там где вздумается, это быдло считает, что и место перед гаражом его и принадлежит только ему!
 
[^]
respekt
28.01.2014 - 20:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 4
Не скручивай! Ибо зло и тебя настигнет!
 
[^]
RussianMen82
28.01.2014 - 20:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (kli828 @ 28.01.2014 - 21:17)
Поражают те толпы дебилов, которые считают, что место перед гаражом для выезда его помойки должно быть всегда свободно, каждый гондон считает, что купив гараж за 30 рублей и поставив его без документов там где вздумается, это быдло считает, что и место перед гаражом его и принадлежит только ему!

Тут человек указал что гараж вполне себе зарегистрирован, читать комментарии нужно! Он ставит НА МЕСТЕ КОТОРОЕ ОН ОПЛАЧИВАЕТ, в отличии от толпы дебилов которые раскидают свои говна по тротуарам и газонам. Т.е. гараж запереть по вашему - это норма, а когда просто стоящую машину запрут то это криминал? а стоящей машине тоже нужно пространство для манёвра, это тоже "занял место и считает своим?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71238
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх