Мужской идиотизм, или нет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deto4ka65
10.11.2013 - 11:28
5
Статус: Offline


281465-й ребенок ЯПа

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 0
Цитата (solvent @ 10.11.2013 - 12:20)
Цитата (4uvandos @ 10.11.2013 - 04:58)
И так мне, братья, стало тошно от самого себя, что предложил жене провести уик-енд, как она сама того захочет.

К чему все эти сопли?

К тому, что ты УГ, алкаш и алень.
Оставайся УГ, жри дальше свое пиво или Рево, доверяй решать все бабе, а через пару лет ты появишься на ЯП с темой "изменила жена, что делать?".

Расскажи про себя! Какой ты непьющий, некурящий и жена твоя по струнке ходит. А после оскорбляй незнакомых людей.
 
[^]
Bаlanco
10.11.2013 - 11:28
5
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6902
Какое нахер равноправие... Мне нравиться быть женщиной варить борщи пока он на работе, читать женские журналы у него под боком пока он смотрит свой Стар трек. Страшно даже представить но меня не раздражает, что он пукает и рыгает, комкает грязные майки бросая около стиральной машинки, а я да, принцесса, которую он любит и которая может тоже быть не в настроении.

А раздражение, о котором пишет автор это уже пиздец, когда прибил бы да посадят, поэтому вспоминаю все самое лучшее, что было...

Если я заикнусь о равноправии то пойду въябывать на три работы, буду принимать все решения, брать на себя больше ответственности, оно мне надо вообще?
 
[^]
Пяточкин
10.11.2013 - 11:29
0
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
Цитата
Оставайся УГ, жри дальше свое пиво или Рево, доверяй решать все бабе, а через пару лет ты появишься на ЯП с темой "изменила жена, что делать?".

вот точный диагноз! А потом будет ломать остаток мозга, почему ему жена изменила? Нафиг он ей уже нужен будет
poke.gif
Всё это напоминает женские словесные потуги из ебанутых журналов. А еще говорит что он мужик...

Это сообщение отредактировал Пяточкин - 10.11.2013 - 11:30
 
[^]
tigroid
10.11.2013 - 11:30
8
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Равноправие - тогда пусть хоть иногда у тебя болит голова над тем, как сделать дома ремонт, как починить поломанный жигуль и донести тяжеленные сумки из магазина.

Опаньки, у меня, оказывается, дома равноправие cool.gif
Просветите, какие ништяки за это хоть потребовать?

Причем, блять, абсолютно в точку! Сейчас дома ремонт, а муж понятия не имеет, как оно все будет выглядеть, т.к. покупать, договариваться и т.д. приходится мне. Пожрать приготовить тоже никто при этом не отменял. Хоть в коридоре на холодильнике в мультиварке, но оно должно быть вкусно и съедобно.
В гараже стоит жигуль, после обеда мы с мастером валим на авторынок и потом до вечера я ему помогаю. А еще и работу никто не отменял, да и родителям надо съездить что-то там помочь.
Нажраться в выходные? Мужики, как вы это делаете? Где вы находите время? Я очень хочу, хоть и не пью, но хотя бы с лимонадом в уголочке и так чтобы меня 2 часа никто не трогал.

Это сообщение отредактировал tigroid - 10.11.2013 - 11:34
 
[^]
ghoststone
10.11.2013 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5077
Цитата (Bаlanco @ 10.11.2013 - 11:28)
Какое нахер равноправие... Мне нравиться быть женщиной варить борщи пока он на работе, читать женские журналы у него под боком пока он смотрит свой Стар трек. Страшно даже представить но меня не раздражает, что он пукает и рыгает, комкает грязные майки бросая около стиральной машинки, а я да, принцесса, которую он любит и которая может тоже быть не в настроении.

А раздражение, о котором пишет автор это уже пиздец, когда прибил бы да посадят, поэтому вспоминаю все самое лучшее, что было...

Если я заикнусь о равноправии то пойду въябывать на три работы, буду принимать все решения, брать на себя больше ответственности, оно мне надо вообще?

pray.gif причем уверен - все женщины думают так же, но вот честно это озвучить - почему то не могут...
 
[^]
Akvilon
10.11.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (metiz2020 @ 10.11.2013 - 12:05)
Я херею дорогая редакция.

Побухать он хочет в пятницу, а потом в субботу и воскресенье с пивом шарохаться отходить от пятницы.
Нафига вы семью то создаете так рано? Надо было сначало набухаться и нагуляться. Я вот до 30ти лет специально не женился. А сейчас уже почти 7 лет живем вместе и ниразу даже не поссорились.

п.с. Нет ни у меня ни у жены никаких законных пятниц, а есть интересы семьи и они превыше всего. Все единоличные походы согласуются как минимум за неделю, что бы к этому дню ни у кого невозникло желание пригрузить другими делами. Все выходные, праздничные отпускные и.т.д вместе.
Анегдот: В горном ауле молодой спрашивает у пожилого аксакала. Дедушка, а ты никогда не хотел развестись с бабушкой? Старый аксакал как влепит молодому затрещену и на повышенных тонах "Ты мне уважаемому человеку аула такие дерзкие вопросы задаешь? Да что бы я развестись" А потом спокойным голосом "Зарезать- Да, развестись НИКОГДА"

Т.е., допустим, вам звонят друзья и говорят "пошли завтра сходим в кабак. Сашка приехал, сто лет его не видели" а вы им в ответ "вы же знаете, что такое надо за неделю согласовывать минимум за неделю".
 
[^]
СашкЪ
10.11.2013 - 11:32
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
ghoststone
мсье, вы тоже упускаете значительную часть посыла deg.gif
домашние повседневные дела - они ежедневны. а спасать Вселенную, держать мир на своих плечах и прочее - это нужно не каждый день, мугко говоря.
соглашусь в той части, что если мужчина не способен даже гвоздя вбить и кран починить, при этом говорит о равноправии - то это совсем печально (однако и такие случаи знаю).
узнать же, кто возьмет на свои плечи весь труд, если случится Апокалипсис локального масштаба, можно только тогда, когда он случится. а не из рассуждений в духе "я так устаю, я кажную божью ночь не сплю - все думаю о судьбе нашей семьи".

и недовольна я тем, повторюсь, что развелось много недовольных. много орущих "отобрать у баб права", "бабы офигели". и при этом забывающих, что многие женщины все тянут наравне. хоть и здесь вон в любой теме найдется целое стадо шовинистов, обобранных алчными женсчинками олигархов и прочее. как из другой Вселенной люди прилетели, ей-Богу.
 
[^]
ghoststone
10.11.2013 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5077
Цитата (tigroid @ 10.11.2013 - 11:30)
Цитата
Равноправие - тогда пусть хоть иногда у тебя болит голова над тем, как сделать дома ремонт, как починить поломанный жигуль и донести тяжеленные сумки из магазина.

Опаньки, у меня, оказывается, дома равноправие cool.gif
Просветите, какие ништяки за это хоть потребовать?

поставить мужа варить борщ, пришивать пуговицы и читать женские журналы. что же еще :)
 
[^]
dropkick3008
10.11.2013 - 11:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 63
ТС, это получается, что она 10 лет ебет тебе мозг, а ты до сих пор не взорвался и не ушел. В таком случае, ты: 1)либо мазохист, 2)либо не все так страшно. Я склоняюсь ко второму варианту. Желание совместного просмотра фильмов, похода в гости и тд - это не самое страшное ебание мозга, поверь мне. Тебе, видимо, не с чем сравнить (то есть не с кем)))) То, что происходит у тебя - это не самое страшное, лично у меня сложилось впечатление, что твоя жена просто хочет проводить с тобой больше времени и все еще создает вам общие интересы. После стольких лет совместной жизни - это супер, что у Вас проблемы только в этом.
Одну свою бывшую любил, слов нет. Через год совместной жизни началась мозгоебля. Еще через 2,5 года разошлись. Тогда был моложе, думал, наконец-то себя эти оковы скинул. А сейчас вот думаю, что сам виноват, наверное. Надо было идти на компромиссы, а не ходить - злиться, типа вот дура - достала уже. Просто мы то не меньше женам мозг ебем в каком-то отношении.


Это сообщение отредактировал dropkick3008 - 10.11.2013 - 11:36
 
[^]
Ksusha3D
10.11.2013 - 11:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.08
Сообщений: 204
Цитата (Menta @ 10.11.2013 - 08:20)
ой, блин, да каждая женщина может написать опус не меньше)))
сижу дома с малолетним сыном, папа 5 дней в неделю работает. Приходит с работы - максимум час посидеть с сыном и 15 минут на искупать. Все. Если делаются какие дела - в выходные. А в выхи начинается - блин, голова болит, устал, давай потом, а? И как. Первый раз просто говоришь, что надо сделать. Второй раз повторяешь и видишь, что вроде услышал. Третий раз (уже через недели 3) начинается "головомойка", после которой муж уже с ненавистью (как вы меня все замонали) что-то делает. И так по каждому!!! мало-мальскому делу (крючок в туалете уже месяц повесить не можем, например). Я стараюсь не "мозгоебить", но как жить-то? По дому "мужских" делов завались, а муж не слышит!!!

gigi.gif Крючок в туалете не можешь прикрепить сама? И три недели ждёшь ещё! За 3 недели обезьяну этому можно научить.
 
[^]
motya
10.11.2013 - 11:35
3
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47983
Цитата (ghoststone @ 10.11.2013 - 11:25)
Равноправие - тогда пусть хоть иногда у тебя болит голова над тем, как сделать дома ремонт, как починить поломанный жигуль и донести тяжеленные сумки из магазина. пусть - пока я борщ варю, у жены болит голова над тем, как накопить денег на квартиру, где достать деньги на отдых и как дать в глаз гопнику, приствашему к ее мужу в темном переулке.

это уже равноправие головного мозга, я считаю
 
[^]
Snaut1
10.11.2013 - 11:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 3309
Я хочу бегать с бутылкой пива наперевес..."Поехали на центральный рынок, у тебя ботинок нет на зиму".

однако, парень, ты действительно долбоеб. Она всего лишь хочет, чтобы ты не алкашом вырос, а приличным человек. Будь осторожен. Если ты не хочешь измениться, то есть большой шанс, что она уйдет к тому кто свой внешний вид любит больше, чем какое-то пиво.

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 10.11.2013 - 11:36
 
[^]
Spencer
10.11.2013 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (BusterK @ 10.11.2013 - 12:16)
второй месяц бывшая подруга звонит и пишет: "а может я вернусь?, ну пожалуйста..." при том что сама сказала - "ты плохо ко мне относишься, я ушла к маме жить, живи один!" ответ - "ну и иди". Вечером звонок - "я пошутила, я дура, можно я вернусь завтра?". Ответ - "я такими вещами не шучу, ты выбрала свой путь"
Надеюсь, со следующим мужчиной будет умнее.

Это у них один из излюбленных способов террора, когда всё делается не по ихнему, либо не по желанию их мам.
Тоже терпеть не могу такой байды. Поведёщься на эти сопли раз - и всё, амба.
Лучше не терпеть, к хуям такую совместную жизнь, когда шантажируют уходом, разводом, или песдой.
Бывшая жена так постоянно пилила мозг - развод и девичья фамилия. Сам по характеру очень терпеливый, но однажды заипало, и сказал: иди.
Через месяц после развода позвонила - чего то, говорит, мы кажись, поспешили с этим делом. Может, начнём сначала?
Упаси Бог, говорю...Сначала пройти все эти три года ебалы, мне бы совсем не хотелось.
 
[^]
motya
10.11.2013 - 11:37
12
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47983
Цитата (ghoststone @ 10.11.2013 - 11:31)
pray.gif причем уверен - все женщины думают так же, но вот честно это озвучить - почему то не могут...

бгг
это давно и громко озвучивают со всех углов, только большинству мальчиков эта правда не нужна, ибо с ней напрягаться придется, им намного удобнее в сказке про подлых баб, страждущих всемогущества cool.gif
 
[^]
Mikza
10.11.2013 - 11:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 39
По-моему, когда соглашаешься на брак (сам с собой), то нужно понимать и принимать все, что за этим следует. Одинаковых людей не бывает, так что конфликты интересов возникают всегда, и тут важно умение находить компромиссы, навык дипломатии да и просто "пробежать между капельками". Разговоры разговаривать это хорошо, но последнее слово, принятие решения и ответственность должны оставаться за мужчиной, иначе в стройных семейных рядах начнется разброд и шатание.
Я свой первый союз заключил ещё в бытность зелёную и, по незнанию и отсутствию какого-либо опыта в делах семейных, пустил всё на самотёк. Ведь казалось "я иё лублу, она никакфсе и пукает бабочками, она же личность и кто я такой чтоб ей мешать и ограничивать? Да, дорогая, конечно, дорогая, сходи с подружками посиди, развейся и т.д." Но! Каждый день в браке - проверка на прочность, ведь женщины хоть и кажутся пришельцами с Тау Кита, но всё-таки человеки, и борьбу за пространство и прочие ништяки для человеков никто не отменял, хоть и выглядит это сейчас цивилизованно, без копий, стрел и моргенштернов. И если сдал позиции, то восстановить их практически невозможно. Так вот, всего через 3 года запас уважения, не любви, а именно уважения как к мужчине, у моей спутницы иссяк, на горизонте замаячил альфа-самец и её кеды устремились к вершине мужской популяции (правда альфа был женат, но обещал всё бросить и улететь с ней на карибы, но самолёт поломался, а запчасти дорогие, да ещё профсоюз забастовку устроил... Впрочем, это уже другая история.). И вот когда остался один и было время подумать, то с удивлением заметил что и мой запас уважения к себе претерпел значительные изменения не в лучшую сторону.
Так вот к чему я веду - в браке линию поведения и политику партии должен задавать именно мужчина, и любое движение должно приводить только к укреплению его позиций на семейном фронте (т.к. мы все тут славяне - это у нас в крови). Не расслабляйтесь ни на минуту, прислушивайтесь к мнению спутницы, но решение оставляйте за собой, снимайте с неё ответственность - именно за это женщины будут нас уважать, просто на уровне инстинктов.
P.S. Сори что немного сумбурно, но я не писец)
P.P.S В любой непонятной ситуации вспоминай "Собака лает, а караван всё-равно идёт".

 
[^]
NellKa
10.11.2013 - 11:37
11
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27649
Ооооо, клёвая тема. Вот эти жалобы я от одного знакомого слышала, ну один в один просто. Правда у них еще и ребенок. Просто дело в том, что человек женился, завел детей, но в его жизни так ничего и не изменилось - он по-прежнему хочет бухать все выходные, и чтобы, когда он домой приходит, ему с улыбкой подавали ужин, и не трогали его величество разговорами о том, что надо сделать по дому, что с ребенком надо хоть иногда общаться, да и вообще - вот те новость! - у жены тоже есть какие-то вкусы и предпочтения, отличные от его. Жена кое-как успевает и работать, и ребенком заниматься, и домашнее хозяйство все на ней, и она еще, сука такая, мужа бухать не отпускает.
А вообще надо договариваться. Всегда и обо всем. Я хз, как люди столько времени живут рядом, как чужие. На работе с коллегами за полчаса договариваются, а дома с женами и мужьями молчат, как партизаны - типо муж/жена сами должны догадаться чо мне надо, любящее сердце подскажет, ага. Автохуй. Даже любящее сердце в первую очередь о себе думает, и себя знает. Не хочешь обидеть любимого человека - обо всем договорись заранее, а не действуй напролом по-своему, обижаясь на результат.
 
[^]
СашкЪ
10.11.2013 - 11:40
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
motya, ты видала чо, тут оказываецца каждый умеет починять поломатый Жигуль, ежегодно своими руками мостырят ремонт и лично копят на квартиру (а не платят ипотеку впахивая вместе с женой, как я встречаю) gigi.gif и ничо, что мужские обязанности к примеру ТС-а - бухать с друзьями в пятницу, потом отпиваться пивом в выходные, попутно поглядывая кины, почитывая и пописывая посты на ЯПе (про рабочую неделю не упоминаю потому, что работают какбэ оба). да, сложно ему, наверное! lol.gif

равноправие - тема очень опасная. некоторые, к примеру, предлагают женщинам учиться запретить. в таком вопросе согласия никогда не достичь.
 
[^]
tigroid
10.11.2013 - 11:40
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (NellKa @ 10.11.2013 - 12:37)
Ооооо, клёвая тема. Вот эти жалобы я от одного знакомого слышала, ну один в один просто. Правда у них еще и ребенок. Просто дело в том, что человек женился, завел детей, но в его жизни так ничего и не изменилось - он по-прежнему хочет бухать все выходные, и чтобы, когда он домой приходит, ему с улыбкой подавали ужин, и не трогали его величество разговорами о том, что надо сделать по дому, что с ребенком надо хоть иногда общаться, да и вообще - вот те новость! - у жены тоже есть какие-то вкусы и предпочтения, отличные от его. Жена кое-как успевает и работать, и ребенком заниматься, и домашнее хозяйство все на ней, и она еще, сука такая, мужа бухать не отпускает.
А вообще надо договариваться. Всегда и обо всем. Я хз, как люди столько времени живут рядом, как чужие. На работе с коллегами за полчаса договариваются, а дома с женами и мужьями молчат, как партизаны - типо муж/жена сами должны догадаться чо мне надо, любящее сердце подскажет, ага. Автохуй. Даже любящее сердце в первую очередь о себе думает, и себя знает. Не хочешь обидеть любимого человека - обо всем договорись заранее, а не действуй напролом по-своему, обижаясь на результат.

Один мой знакомый так же жил. Потом свалили к другой, дескать, я тоже хочу счастья. С каким свистом он летел оттуда! Оказалось, что жена его по сравнению с другими бабами еще очень демократичная и несварливая женщина)))
 
[^]
Spencer
10.11.2013 - 11:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (Bаlanco @ 10.11.2013 - 12:28)
меня не раздражает, что он пукает и рыгает, комкает грязные майки бросая около стиральной машинки

ипать, у тебя нервы стальные
 
[^]
ghoststone
10.11.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5077
Цитата (СашкЪ @ 10.11.2013 - 11:32)
ghoststone
мсье, вы тоже упускаете значительную часть посыла deg.gif
домашние повседневные дела - они ежедневны. а спасать Вселенную, держать мир на своих плечах и прочее - это нужно не каждый день, мугко говоря.
соглашусь в той части, что если мужчина не способен даже гвоздя вбить и кран починить, при этом говорит о равноправии - то это совсем печально (однако и такие случаи знаю).
узнать же, кто возьмет на свои плечи весь труд, если случится Апокалипсис локального масштаба, можно только тогда, когда он случится. а не из рассуждений в духе "я так устаю, я кажную божью ночь не сплю - все думаю о судьбе нашей семьи".

и недовольна я тем, повторюсь, что развелось много недовольных. много орущих "отобрать у баб права", "бабы офигели". и при этом забывающих, что многие женщины все тянут наравне. хоть и здесь вон в любой теме найдется целое стадо шовинистов, обобранных алчными женсчинками олигархов и прочее. как из другой Вселенной люди прилетели, ей-Богу.

я хорошо представляю себе рутинные домашние обязанности. как я писал выше - бОльшая часть домашних забот, лежит сейчас на мне.
Но вы явно плохо представляете себе трудозатраты мужчин на "асать Вселенную, держать мир на своих плечах и прочее".
это такая же ежедневная рутина, хоть и не видно - как мужчина бегает туда сюда, что то делая.
у вас есть ощущение, что вы "за мужем, как за каменной стеной" ? Если есть - вы правда думаете, что это случается само-собой?
ну и посылы про "отобрать у женщин права" - это вообще ни разу не ко мне.
Я просто считаю - равные права тянут за собой равные обязанности. все.
А там уж - кому как нравится.
Но когда в зависимости от ситуации и выгоды в ней говориться - "ты же мужчина - это твои обязанности", " я же женщина" и " у нас права равные" - то это какой то обман и подгребание одеяла.
Все должно быть похоже на весы - с одной стороны обязанности, с другой права.
Может сумбурно пишу - но в правах никого ущимлять и не пытаюсь.
Я за НАСТОЯЩЕЕ равноправие. с оглядкой на пол, физиологические и социальноориентированные различия между женщинами и мужчинами.
 
[^]
solvent
10.11.2013 - 11:43
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 971
Цитата (Deto4ka65 @ 10.11.2013 - 11:28)
Расскажи про себя! Какой ты непьющий, некурящий и жена твоя по струнке ходит. А после оскорбляй незнакомых людей.

Представь себе, да - такой и есть.
Раньше я , бывало, аленил. Хотя, конечно, не был таким терпилой как автор.
 
[^]
dropkick3008
10.11.2013 - 11:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 63
Кстати, про "Поехали на центральный рынок, у тебя ботинок нет на зиму" - ни хрена себе повод для недовольства! Обычно происходит так: "поехали в торговый центр, мне так нужны туфли" - вот это обычно да, не необходимость. Дамы, прошу прощения, но это частенько так. А в твоем случае это показатель заботы и того, что ей не похер на тебя. До свадьбы ты, видать, в одних кроссовках весь год бегал)))))
И еще, бро, жена твоя в выходные хочет видеть рядом мужа, время с тобой проводить. Да и после работы по вечерам. А получает чувака в растянутых трениках, валяющегося в "своей" комнате на кровати с бутылкой пива. Еще раз, подумай о ней. Она, как минимум, не твоя мама.

Это сообщение отредактировал dropkick3008 - 10.11.2013 - 11:50
 
[^]
motya
10.11.2013 - 11:45
8
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47983
Цитата (ghoststone @ 10.11.2013 - 11:43)
Но вы явно плохо представляете себе трудозатраты мужчин на "асать Вселенную, держать мир на своих плечах и прочее".
это такая же ежедневная рутина, хоть и не видно - как мужчина бегает туда сюда, что то делая.

фсе
держите меня семеро shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
SardInka
10.11.2013 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3636
Цитата (denisej @ 10.11.2013 - 12:16)
Заведите листок, плакат cool.gif или блокнот, в котором будете записывать задачи(задания, дела) мужу. Если у него есть желание, то он может здесь же записывать задания жене.
У заданий должны быть даты.! dont.gif

Нет, ИМХО- лучше без дат (если нет привязки к конкретной дате) лучше помягче- в течение недели, или месяца. Пусть человек сам планирует, когда сделать удобнее.
 
[^]
foklin
10.11.2013 - 11:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 130
Поехали на центральный рынок, у тебя ботинок нет на зиму"
dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77232
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх